Гость
Статьи
еще раз и тысячу раз …

еще раз и тысячу раз про измены....

Сколько людей столько мнений.Если есть психологи или просто умные люди. помогите,очень нужно:недавно узнала что мой ,как бы это сказать,гражданский муж, изменяет мне, (не знаю постоянно или нет, но было однозначно.)Не знаю как бы я отреагировала , если была бы полноценной рабочей единицей(измену не простила бы конечно, но какие то оправдания наверное можно было бы придумать)но я в декрете, с дочкой которую он у меня просил.Несколько дней хожу сама не своя,мне казалось у нас такая любовь,и главное он ко мне не переменился и секс такой же как был(супер!)еле еле дал мне после родов оправиться , и сейчас требует почти каждый день,а тот случай про который я узнала был полгода назад , нашей дочке было 4 месяца, это кем надо быть, что бы так поступить, а потом признаваться мне в любви каждый день????
Много есть еще всего и жить я с ним скорее всего не буду, я уже решила для себя, но как пережить декрет?Боже, я дико устаю с детьми, а тут еще это...Стараюсь держаться,истерю только когда одна дома, но как продержаться не знаю.Я считаю это просто нож в спину,и как это пережить и забыть?Может кто то был в такой ситуации,всяко же были...помогите..схожу с ума!!!

Nettochkanesvanova
146 ответов
Последний — Перейти
Даринка
#1

Измена уже свершилась, а он уходить не собирается. Говорит про любовь, видимо и правда любит. Стоит задуматься!

#2

Я тебе его дарю. Как ты хотела.

х
#3

ВОТ ГАД...

Nettochkanesvanova
#4

1.Задуматься то стоит, и я думаю о том как бы он отнессся, если бы вдруг он временно стал не дееспособным, к примеру сломал бы себе что нибудь, или на мотоцикле своем разбился, а я вместо того что бы ухаждивать за ним, пошла бы б...ть....ведь толку то с него немного...очень хочется знать понравилось бы ему ?

Гость
#5

Откуда вы узнали про измену и какие у вас доказательства?

Львица
#6

Я в такой ситуации сейчас, также как и Вы в декрете. Измены физической не было, но я прочитала переписку о том, где и как (в каких позах, сколько раз.....) это планируется сделать. Считаю это моральной изменой, мне кажется если бы он даже перепихнулся с кем то было бы не так противно. Дочке было тогда 8 мес. Мучалась ужасно, места себе не находила... Особенно конечно тяжело оттого что сидишь дома, отвлечься не можешь и постоянно накручиваешь себя. Я решила так, если не прощу его до выхода из декрета, то выгоню. А пока не время.

Никаких признаков не было. После работы сразу домой, все деньги в дом, мне ни в чем отказа, секс каждый день.... Я и подумать не могла что он за моей спиной такое делает(((( действительно подлый и низкий поступок.

Вам нужно успокоиться, нервы дороже.

яяя
#7

мужчины перестают ценить и уважать женщин, когда женщина попадает в полную зависимость от мужчины, чувствует себя хозяином и господином, а особенно когда появляются дети, так мужчины вольны думать, что женщина связана по рукам и ногам, да и кому она теперь с детьми нужна, начинают вытирать ноги.., происходит это у каждого по-разному, в силу своих комплексов и фантазий, кто начинает давить морально, кто убивает изменами..

яяя
#8

а потом когда женщина все переживет, все чувства умрут у неё относительно своего мужчины, он в шоке, как это ты могла меня разлюбить!? или.. нытье.. ты меня не любишь.... постоянное, для чего только , ведь ответ не порадует его..

яяя
#9

а еще любят манипулировать.. семья ведь у нас, дети.., а раньше об этом не задумывался? или мозги включаются только с годами?

не поняла!!!
#10

Самое большое заблуждение у женщин думать,что мужчина измениться....а самое самое большое заблуждение у мужчин думать...ЧТО ЖЕНЩИНА НИКУДА нЕ ДЕНИТЬСЯ!!!!!

не поняла!!!
#11
не поняла!!!

Самое большое заблуждение у женщин думать,что мужчина измениться....а самое самое большое заблуждение у мужчин думать...ЧТО ЖЕНЩИНА НИКУДА нЕ ДЕНИТЬСЯ!!!!!

Ваш текст

"Ь" без

Гретхен
#12

я удивляюсь над тем, что многие жёны умудряются читать любовные/флирт/секс-переписки своих мужей!!!! Это каким-же надо быть мужику идиотом, чтобы такое допуститъ, просто АТАС! Они наверное думают, что жена сидя дома полностью занята ребёнком и вобще ничем кроме сериалов не интерисуется! А как раз-таки от скуки, любопатства и недостатка общения и нчинает лазить везде где можно! У находит ведь! Мужики не будьте идиотами, берегите своих жён!

не поняла!!!
#13

Клин клином вышибают....я своему обратно изменила....и терь мне даже жалко своего....зато на душе просто прелесть....

не поняла!!!
#14
Гретхен

я удивляюсь над тем, что многие жёны умудряются читать любовные/флирт/секс-переписки своих мужей!!!! Это каким-же надо быть мужику идиотом, чтобы такое допуститъ, просто АТАС! Они наверное думают, что жена сидя дома полностью занята ребёнком и вобще ничем кроме сериалов не интерисуется! А как раз-таки от скуки, любопатства и недостатка общения и нчинает лазить везде где можно! У находит ведь! Мужики не будьте идиотами, берегите своих жён!

Ваш текст

Да они идиоты.....своему сто раз говорила удаляй смски....а он красавчик не удоляет...мазахист видать...

яяя
#15

аха, сначала убить все светлые чувства, растоптать морально, а потом удивляться, почему это женщина начала ходить налево ?! и как она посмела это сделать! ))

яяя
#16
не поняла!!!

Клин клином вышибают....я своему обратно изменила....и терь мне даже жалко своего....зато на душе просто прелесть....

)) понимаю

Nettochkanesvanova
#17

доказательств железобетонных конечно нет, банальнейше нашла вторую симку(брала его машину, накануне он вернулся в пять утра, отмечал день разведки)видать потерял бдительность, а утром я взяла машину а там симка, прям на самом видном месте, и я бы не стала ничего разнюхивать, ну симка и симка, у меня самой таких валяется везде, но больно уж она была, как то логична что ли, ожидаемо ее наличие...в общем там сообщения.....его нет ни одного, может они на телефоне остались а не в симке, я не знаю, короче только от девушки, впрямую о сексе ничего, но..что объяснять, кто читал такие, тот поймет, да и сами мы таких пишем тонны...Он все отрицает, говорит симка рабочая и кто угодно мог это написать....Божее......за дуру меня совсем держит.А совсем недавно был случай, совершенно случайно прочитала на мотофоруме предлагал одной девушке поехать вторым номером....не криминал конечно, но само по себе характерно.Говорит :(АХТУНГ!!! я такого объяснения не ожидала)У нас говорит на пятерых один ник...и это не я...Мне даже стыдно, что он надеется что мне можно такую чушь скормить.Как будто я эмбицил.А может они нас такими и считают...Я все время думаю и не могу понять ...как так можно с живым человеком ???Люблю его очень, но прощать такое..

не поняла!!!
#18

и измена моя со свободными парнями....женатики не инересуют...

а то сама жена....)))))))))))))))))

не поняла!!!
#19
Nettochkanesvanova

доказательств железобетонных конечно нет, банальнейше нашла вторую симку(брала его машину, накануне он вернулся в пять утра, отмечал день разведки)видать потерял бдительность, а утром я взяла машину а там симка, прям на самом видном месте, и я бы не стала ничего разнюхивать, ну симка и симка, у меня самой таких валяется везде, но больно уж она была, как то логична что ли, ожидаемо ее наличие...в общем там сообщения.....его нет ни одного, может они на телефоне остались а не в симке, я не знаю, короче только от девушки, впрямую о сексе ничего, но..что объяснять, кто читал такие, тот поймет, да и сами мы таких пишем тонны...Он все отрицает, говорит симка рабочая и кто угодно мог это написать....Божее......за дуру меня совсем держит.А совсем недавно был случай, совершенно случайно прочитала на мотофоруме предлагал одной девушке поехать вторым номером....не криминал конечно, но само по себе характерно.Говорит :(АХТУНГ!!! я такого объяснения не ожидала)У нас говорит на пятерых один ник...и это не я...Мне даже стыдно, что он надеется что мне можно такую чушь скормить.Как будто я эмбицил.А может они нас такими и считают...Я все время думаю и не могу понять ...как так можно с живым человеком ???Люблю его очень, но прощать такое..

Ваш текст

иди сгоняй на лево...включи безразличие...тем что мозг ему выносишь ничего не измениться!!!!

Nettochkanesvanova
#20

если бы я его так не любила, и не страдала от предательства.....я бы умерла от смеха....от этих нелепых объяснений...

Nettochkanesvanova
#21

да какой на лево....двое детей,тут направо(в душ, туалет)нет возможности сгонять...и главное когда я работала, как он выносил мне мозг, это ужас какие сцены закатывал,Мне кажется он думает что я уже никуда не денусь от него, и говорил пару раз, куда ты денешься теперь...

не поняла!!!
#22
Nettochkanesvanova

если бы я его так не любила, и не страдала от предательства.....я бы умерла от смеха....от этих нелепых объяснений...

Ваш текст

ну прости тада.....в чем проблема то!!!???

не поняла!!!
#23
Nettochkanesvanova

да какой на лево....двое детей,тут направо(в душ, туалет)нет возможности сгонять...и главное когда я работала, как он выносил мне мозг, это ужас какие сцены закатывал,Мне кажется он думает что я уже никуда не денусь от него, и говорил пару раз, куда ты денешься теперь...

Ваш текст

Я уже писала,что это самое большое заблуждение у мужчин так думать....или ты сама веришь в это,что никуда не денешься?

яяя
#24
Nettochkanesvanova

да какой на лево....двое детей,тут направо(в душ, туалет)нет возможности сгонять...и главное когда я работала, как он выносил мне мозг, это ужас какие сцены закатывал,Мне кажется он думает что я уже никуда не денусь от него, и говорил пару раз, куда ты денешься теперь...

о чем я и говорила, доводят женщин до крайности,а потом обсуждают слезно на форумах какие женщины бл..и..

не поняла!!!
#25
яяя

Nettochkanesvanova

да какой на лево....двое детей,тут направо(в душ, туалет)нет возможности сгонять...и главное когда я работала, как он выносил мне мозг, это ужас какие сцены закатывал,Мне кажется он думает что я уже никуда не денусь от него, и говорил пару раз, куда ты денешься теперь...

о чем я и говорила, доводят женщин до крайности,а потом обсуждают слезно на форумах какие женщины бл..и..

Ваш текст

мужики по хлеще б.....ди!!!!!!!!!!

Nettochkanesvanova
#26

ну ..если мы расстанемся(а если был секс, мы расстанемся)я не думаю что это последний мужчина в моей жизни, и даже не предпоследний.И я за свою интимную жизнь пока не беспокоюсь, что бы нравиться мужчинам несколько лет в запасе есть,господи!и кому нравиться то, таким же кобелям что ли?Но в общем дети меня беспокоят.я бы не хотела что бы они наблюдали хоровод мужиков...я в детстве такой повидала, не хотелось для них такой жизни.

яяя
#27

а мой как понял, что двое детей для меня не помеха поменять жизнь в корне, так начал о третьем ребенке поговаривать, наверное думает, что с тремя точно никому не буду нужна)))))

Nettochkanesvanova
#28

в смысле не ТАКОЕ повидала , а хоровод, обычная история мама все пыталась свою личную жизнь устроить, не могу ее за это осуждать, но сама так не стану делать.

яяя
#29

третьего я предложила ему выносить и родить либо самостоятельно, либо без меня уже..

не поняла!!!
#30

а я наКер никогда больше замуж не поду...если разведусь....да шли бы они лесом все!!!!!!!!!!

не поняла!!!
#31

бывают ваще счастливые браки или нет???

людок
#32

фзическая измена не так страшна как душевная

не поняла!!!
#33
людок

фзическая измена не так страшна как душевная

Ваш текст

Вот и все....как сказал так отрезала....ЛЮБАЯ ИЗМЕНА СТРАШНА,,,,

Гость
#34

а почему нет вопроса кому нужен будет мужик с тремя детьми?

Гость
#35

Изменил?

- Детей подмышку и вперед на вольные хлеба.

Хоть двоих, хоть троих...

Львица
#36
Гость

а почему нет вопроса кому нужен будет мужик с тремя детьми?

Кстати, у меня вот тоже трое!!!!)))

Nettochkanesvanova
#37

я уже была замужем, тем горше мое разочарование теперь, в гармоничную семью я теперь просто не верю, нет равенства в браке, может в одном психологи и правы что мужчина это животное, а животное живет по закону или ты или тебя,зачем тогда говорить о любви, по самопожертвовании.Громкие слова конечно, но ведь мы на то и люди что кроме инстинктов есть еще разум , который вроде как должен ограничивать,потому что любишь и не хочешь причинять боль...а у них б....одни бабы на уме...капец....

Nettochkanesvanova
#38

и главное с работы приходит, ох как я устал..как я устал........детка , я так устал я прокачусь на мотоцикле ладно?Конечно , милый отдохни...На мотике накатается и опять, ах как я устал.......понятно теперь....работать, на байке ездить, и еще трахаться на стороне, это очень тяжело.

яяя
#39
людок

фзическая измена не так страшна как душевная

я бы поспорила с этим, когда мужчина полюбил другую женщину, тут даже не осуждаю, потому как чувства эти сами знаете, бесконтрольно появляются, им можно либо потакать, либо отвергнуть, а потом жить с нелюбимым.. а вот просто ради спортивного интереса предать близкого.. тут жуть..

Проxор
#40

Ипитесь с кем хотите, как хотите, измена -это понятие надуманное под влиянием комплексов и старых замшелых догм.

Nettochkanesvanova
#41

почему старых?)))мужская измена всегда была вроде как и не измена вовсе...наоборот!на дворе 21 век, вроде как век высоких технологий и такого же сознания и все такое,так что все равны, и женщины в таком случае имеют права на такие же "милые слабости".кобели проклятые, как можно так все испортить а?

гостья
#42

Девочки,и у меня такое же.я с ребенком сижу,а папа наш спортсмен(то игры,то сборы)Взяла я распечатку с его тел,а там ПИ ЗДЕЦ!Оказывается пока был летом ни сборах в Сочи,подцепил там бабу местную.И сейчас....по 3часа с ней беседует каждый день!смс мне,смс ей!Я такое не прощаю,собрала манатки,он счастливый заходит домой,стоит чемодан ия со словами,,пи здуй в сочи,,Так сейчас звонит голосом дохлой белки,я трубку сразу доче передаю!а сама слышу как он,,трубку маме дай,,УР ОД!

яяя
#43
Гость

а почему нет вопроса кому нужен будет мужик с тремя детьми?

это и коню понятно, что мужчина не будет детей на себя взваливать..

не поняла!!!
#44
гостья

Девочки,и у меня такое же.я с ребенком сижу,а папа наш спортсмен(то игры,то сборы)Взяла я распечатку с его тел,а там ПИ ЗДЕЦ!Оказывается пока был летом ни сборах в Сочи,подцепил там бабу местную.И сейчас....по 3часа с ней беседует каждый день!смс мне,смс ей!Я такое не прощаю,собрала манатки,он счастливый заходит домой,стоит чемодан ия со словами,,пи здуй в сочи,,Так сейчас звонит голосом дохлой белки,я трубку сразу доче передаю!а сама слышу как он,,трубку маме дай,,УР ОД!

Ваш текст

Разве можно брать распечатки на смс и как это делается...мне нужно тада как тосвои заблокиравать....подскажите

Гость
#45

Смешно читать. Изменяют все мужики. Просто кто-то умеет это грамотно делать,а кто-то нет. Смиритесь уже с этим. А то так и будете бегать от одного к другому,узнав о очередной измене. Отношение к вам хорошее? Детей любит? Деньги приносит? Говорит,что любит? Если есть хоть одно ДА,значит простите и живите дальше. Мужики разделяют любовь и секс. Удачи вам.

Гость
#46

Вы сами, девочки виноваты.

Как так можно?

ЧТО ЭТО ТАКОЕ? - Я пошел.

?

Ребенок общий?

Да.

Ну тогда и я пошла (поехала, куда там надо)

Ты пошел? Вперед. Ребенка с собой и куда хочешь!

Тоже самое касается и развода.

Он собрал свои вещи и уходит. Ребенка ему в руки и пусть идет.

Что за бред? Почему он идет по жизни, делает детей, оставляет за собой разбитые судьбы, брошенных детей?

Уходишь? - Ребенка с собой. И никаких разговоров. Детсады, нянь и помощь его мамы никто не отменил.

Почему женщина после брака остается с "довеском" и статусом "разведенки с ребенком", а мужик идет на вольную волю, как будто ничего и не было?

Гость
#47
яяя

это и коню понятно, что мужчина не будет детей на себя взваливать..

Как это не будет?

Дети общие.

Хочешь уйти\развестись? - Детей с собой и свободен.

В чем сложность?

Проxор
#48

Это у вас "слабость" на передок, мужчина в такой ситуации ещё больше самоутверждается и очень доволен когда слышит о себе: "кобель проклятый", прям оргазм души происходит в этот момент.

не поняла!!!
#49
Гость

Вы сами, девочки виноваты. Как так можно? ЧТО ЭТО ТАКОЕ? - Я пошел. ? Ребенок общий? Да. Ну тогда и я пошла (поехала, куда там надо) Ты пошел? Вперед. Ребенка с собой и куда хочешь! Тоже самое касается и развода. Он собрал свои вещи и уходит. Ребенка ему в руки и пусть идет. Что за бред? Почему он идет по жизни, делает детей, оставляет за собой разбитые судьбы, брошенных детей? Уходишь? - Ребенка с собой. И никаких разговоров. Детсады, нянь и помощь его мамы никто не отменил. Почему женщина после брака остается с "довеском" и статусом "разведенки с ребенком", а мужик идет на вольную волю, как будто ничего и не было?

Ваш текст

Мне вот мой не отдает...любая мама сама хочет се оставить ребенка...главнее маме ведь ребенок...я бы не хотела чтоб моего ребенка в дальнейшем воспитывала тетя чужая!!!

яяя
#50
Проxор

Это у вас "слабость" на передок, мужчина в такой ситуации ещё больше самоутверждается и очень доволен когда слышит о себе: "кобель проклятый", прям оргазм души происходит в этот момент.

читая эту ветку, вы получили истинное удовольствие, видимо)))))