Гость
Статьи
Хочет отдохнуть душой …

Хочет отдохнуть душой и телом?

Познакомилась с на СЗ с мужчиной. Ему 33, мне 24. Пока было только два свидания, но я чувствую, что я ему понравилась (сам звонит и пишет, предлагает что-то), интересуется мной и моей жизнью, много общих тем и интересов. В общем, как говорится «есть контакт». Но на днях один мой знакомый высказал мнение, что мужчинам в этом возрасте зачастую не нужны отношения, а хочется «просто отдохнуть душой и телом с молоденькой». Что вы по этому поводу думаете?

Инна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю. У меня знакомый, так наоборот, ищет уже стабильности и постоянных отношений, хочет семью. Нагулялся уже, наотдыхался и душой, и телом.

Эй ты
#2

женат он

Гость
#3

Так и есть. Вы думаете мужчина с сайта знакомств сидит там, что бы найти собеседницу для обсуждения проблем мироздания? Итог всегда один, секс. Даже если у мужчины серьезные намерения, все равно сначала секс, а потом все остальное. К тому же вы уверены, что мужчина свободен от официальных или неофициальных отношений? Я так с одним два месяца встречалась, а потом выяснилось, что у него беременная жена на сохранении лежит. И ему даже не было стыдно, сказал, что такова жизнь и он не намерен себя в чем-то ограничивать. Слава богу у нас до секса не дошло, вот было бы мерзко((

Гость
#4

3, а как про жену то узнали? Слов нет((((

Инна
#5
Эй ты

женат он

Мне почему-то так не кажется... У него вполне приличная адекватная анкета на сз, где в целях указано именно "создание семьи", никаких разовых встреч. И кроме этого, он часто мне звонит и в разное время. Видеться тоже готов в разное время, не только вечерами..

#6
Эй ты

женат он

точно!

табуретка
#7
Гость

3, а как про жену то узнали? Слов нет((((

да, очень распространенный вариант ((

а узнать как? к стенке припереть с вопросом: какое у тебя семейное положение?

Мила
#8

мы с муже на сайте таком познакомились,уж не знаю какие отношения искал но получились серьёзные в итоге

Инна
#9

Сегодня будет третье свидание - идем после работы ужинать. Пока мы общаемся исключительно как друзья, никаких намеков на секс с его стороны, максимум он целует меня в щеку при встрече и прощании.

Гость
#10
Гость

3, а как про жену то узнали? Слов нет((((

Мы с ним на машине ехали, у него телефон стал названивать. Сначала он два раза звонок сбросил, потом все таки ответил, да, не, не знаю. Но я же слышу, что звонивший говорит. Он нервничает, я его прижала, тут правда и открылась. Еще философствовать стал, вроде я глупая, жизни не знаю.

Инна
#11

Я бы даже сама хотела как-то продвинуться в нашем общении. С одной стороны, он тратит на меня свое свободное время, с другой будто бы ничего такого от меня не хочет. А мне он нравится!

герда
#12
Инна

Я бы даже сама хотела как-то продвинуться в нашем общении. С одной стороны, он тратит на меня свое свободное время, с другой будто бы ничего такого от меня не хочет. А мне он нравится!

Вам остаётся ждать его дальнейших действий,может с мамой зачет познакомить или с друзьями,это уже хорошо

А
#13
Гость

Так и есть. Вы думаете мужчина с сайта знакомств сидит там, что бы найти собеседницу для обсуждения проблем мироздания? Итог всегда один, секс. Даже если у мужчины серьезные намерения, все равно сначала секс, а потом все остальное. К тому же вы уверены, что мужчина свободен от официальных или неофициальных отношений? Я так с одним два месяца встречалась, а потом выяснилось, что у него беременная жена на сохранении лежит. И ему даже не было стыдно, сказал, что такова жизнь и он не намерен себя в чем-то ограничивать. Слава богу у нас до секса не дошло, вот было бы мерзко((

Ваш текст

у меня тоже самое..только я знала что он женатый и жена беременная..короче я была глупа как пробка.а мужик с таким отношением всегда был мерзок. И то было всего лишь больше года назад( И главное тоже не хотел себя ни в чем ограничивать..фууу..жену его жалко конечно..

Гость
#14

дело не в возрасте, дело в том, что он с СЗ!

Инна
#15
Гость

дело не в возрасте, дело в том, что он с СЗ!

Вот! У меня тоже есть предубеждение по этому поводу. Здесь, да и не только здесь так часто говорят, что, если человек сидит на сз, то у него точно есть какая-то проблема. Значит, она и у меня есть.

Гость
#16

Позвоните ему разика 3 в разное время вечером на городской телефон.

Женщина там точно будет.

Инна
#17
Гость

Позвоните ему разика 3 в разное время вечером на городской телефон. Женщина там точно будет.

Может быть, я наивна, но у меня на его счет нет сомнений. Мне кажется, я чувствую людей и чувствую ложь. Если он и женат, то только на работе)

Лисёна
#18

Да байки насчёт того, что именно нужно мужчине в этом возрасте. Не от возраста зависит, а от жизненной позиции. Совсем запугали автора, мол, ему только секс нужен, да и вообще он женат. Если у Вас был негативный опыт, это не значит, что этот опыт будет обязательно у всех.

Автор, поменьше слушайте других и смотрите на ЕГО отношение к Вам.

Кстати, я познакомилась со своим любимым человеком именно на СЗ в этом году, мне 27, ему 32, изначально был настроен именно на серьёзные отношения с последующим созданием семьи.

Лисёна
#19
Инна

Здесь, да и не только здесь так часто говорят, что, если человек сидит на сз, то у него точно есть какая-то проблема.

Проблемы тоже разные бывают. Одиночество и отсутствие рядом второй половинки - тоже проблема.

Гость
#20

он не из питера? не рак по гороскопу?

Инна
#21
Гость

он не из питера? не рак по гороскопу?

нет-нет, он из Москвы. А что?

Инна
#22
Лисёна

Да байки насчёт того, что именно нужно мужчине в этом возрасте. Не от возраста зависит, а от жизненной позиции. Совсем запугали автора, мол, ему только секс нужен, да и вообще он женат. Если у Вас был негативный опыт, это не значит, что этот опыт будет обязательно у всех. Автор, поменьше слушайте других и смотрите на ЕГО отношение к Вам. Кстати, я познакомилась со своим любимым человеком именно на СЗ в этом году, мне 27, ему 32, изначально был настроен именно на серьёзные отношения с последующим созданием семьи.

Спасибо большое! Я почему-то тоже верю в хорошее, но иногда такие негативные комментарии смущают..

Гость
#23

А в 24 это все еще считается молоденькая?

Инна
#24
Гость

А в 24 это все еще считается молоденькая?

Все познается в сравнении) Для 33-х 24 - это молоденькая. А вообще дело в ощущении себя и в том, как человек выглядит. В этом плане я считаю себя молоденькой)

Гость
#25
табуретка

да, очень распространенный вариант ((



а узнать как? к стенке припереть с вопросом: какое у тебя семейное положение?

Ага, ну я спрашивала, всех с самого начала. Один честно ответил - нет, звонил в разное время, и я ему, когда захочу, встречались в открытых кафе, о родитялх моих расспрашивал, все так серьезно, так около месяца.

Потом сидим как-то в баре, но в отдельном купе, он обнимает так нежно, вроде первый поцелуй должен был быть, я такая романтичная вся, говорю занешь, я кажется влюбляюсь в тебя:) Он так, да, как интересно, как ты быстро, в меня опасно влюбляться, бред начал нести.

У меня настроение упало, я другог ответа ожидала, так и не поцеловались, проводил домой. А на утро смс пришло бла бла, я дурак, извини, но я женат.

Сюрприз:) Слава богу, что не поцеловались, да и вообще я девственница еще была, отдалась бы так "по любви"..фуу(

Я ничего не ответила, просто номер вычеркнула. Через неделю звонит, спрашиваю, ты зачем наврал-то? Тебе не обидно целый месяц впустую за мной ухаживать, сказал бы сразу, я б отвяла, огуливал бы другую:)

А он - ну откуда я знал, что для тебя это ТАКИМ препятствием будет(!!)

Я ему - я ж тебя еще при переписке спросила, до встречи, а он - аа, ея не придал этому значения.

Помирились, но больше не общались. Так что аж паспорт просить надо:))

Гость
#26

Мне 24 было, ему 31, оказалось, женат уже не мало, 5 лет

Гость
#27

И сын был. Ну как не стыдно, а! Полтора года прошло, а все передергивает от воспоминаний:)

Гость
#28

Да и еще. Познакомились совсем не на сайте знакомств, а на одноклассниках, я там была тогда, совсем случайно, так что вроде бы со стороны его жены все чисто - ни на каких сз не сидит, а в соцсетях все сидят

Инна
#29
Гость

Да и еще. Познакомились совсем не на сайте знакомств, а на одноклассниках, я там была тогда, совсем случайно, так что вроде бы со стороны его жены все чисто - ни на каких сз не сидит, а в соцсетях все сидят

Это точно! Но я даже его фамилии не знаю, не знаю)

Инна
#30

А вообще, мне кажется, женатого, да и просто не свободного мужчину можно определить по каким-то мелочам, по поведению..

Гость
#31
Инна

Лисёна

Да байки насчёт того, что именно нужно мужчине в этом возрасте. Не от возраста зависит, а от жизненной позиции. Совсем запугали автора, мол, ему только секс нужен, да и вообще он женат. Если у Вас был негативный опыт, это не значит, что этот опыт будет обязательно у всех. Автор, поменьше слушайте других и смотрите на ЕГО отношение к Вам. Кстати, я познакомилась со своим любимым человеком именно на СЗ в этом году, мне 27, ему 32, изначально был настроен именно на серьёзные отношения с последующим созданием семьи.

Спасибо большое! Я почему-то тоже верю в хорошее, но иногда такие негативные комментарии смущают..

Автор, негативные комментарии помогают снять розовые очки и быть готовой ко всему. Иногда в жизни такие чудеса бывают, что любая мыльная опера нервно курит в сторонке. Не зря ведь говорят, надейся на лучшее, а готовься к худшему.

Справедливая
#32
Гость

он не из питера? не рак по гороскопу?

Ваш текст

своего мужа ищешь?:)

#34

Это значит, что он сразу Вас предупредил, что к серьезным отношениям не готов. Снял с себя ответственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: