Гость
Статьи
Тело хочет, душа болит …

Тело хочет, душа болит - измена!

Здравствуйте! Форум анонимный, может кто поддержать меня и дать совет какой то? Потому что в реальной жизни идти за советом к подругам, родителям уж точно не хочется. Тема про "что такое женское счастье?" Мне 39, я уже достаточно давно замужем. Мужу 50 в этом месяце. Есть двое детей, уже взрослые считай ( старшая школа ). В семье сложились в целом доверительные отношения, любовь. Живём в Москве. У нас всё есть, у него руководящая должность на предприятии, я к 35 заняла должность начальницы отдела на другом предприятии. Детей подняли, будущее им обеспечили. Где то год назад с мужем начались проблемы на почве интима. Я склона верить, что любовь со временем гаснет, но всё же. Интимная жизнь за последние годы чётко сходила на нет. В последние пол года, наверное, реальный интим от силы раз в неделю в лучшем случае, в худшем его вообще нету. Хотя спим в одной постели. Квартира огромная, дети не могут мешать. Причина у мужа разные с его слов: от банального ( я устал, проблемы на работе, до того, что он может уехать на охоту ). И да, охота у него реальная, привозит дичь, друзей его знаю, с которым охотиться. Выезд на курорты никак не способствовал страсти и желанию. Некую "пустоту" в себе я заполняла по разному. То бассейн, то фитнес. Но пару месяцев назад я встретила его. Вобщем захотели с подругой пойти на танцы, но в последний момент она не смогла. Я пошла одна ( для меня новое увлечение - танцы бачата). И там я встретила его, совершенно случайно, это был первый урок и нас поставили в пару. Ему ему 30, приятный молодой человек, высокий, статный такой, симпатичный. Вызвал доверие. Нашлись некие общие темы, обстановка способствовала развитию - танцы, где он чувствовал меня, а я его. Уже тогда я сильно симпатизировала ему. Потом мы стали пить кофе, сама его позвала, пару прогулок и я открылась ему. Да, я изменила и изменяю мужу. Уже 1.5 месяца. Сама себя виню, но ничего не могу поделать. Душа болит, сердце плачет, тело требует. Что делать, как быть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на тему секса говорили с мужем? Рассказывали о чувствах, что не хватает близости?

Гость
#2
Гость

Вы на тему секса говорили с мужем? Рассказывали о чувствах, что не хватает близости?

Прямо в стиле : "я его хочу, секса нету" - не говорила. Но всячески пыталась намекнуть.

Гость
#3
Гость

Прямо в стиле : "я его хочу, секса нету" - не говорила. Но всячески пыталась намекнуть.

Мужчины не понимают намеки! Нужно говорить всё как есть, чтоб прям дошло!

Гость
#4

Буэ. А развестись для начала не судьба?

Гость
#5
Гость

Буэ. А развестись для начала не судьба?

Я не думала об этом в тот момент

Гость
#6

Да, слышали выражение, что баба не захочет- кабель не вскочит... В вашей ситуации так и произошло- вы прям жаждали измены... Но некрасиво так! Вы толком не обсудили с мужем потребность в близости, что вам это необходимо! Даже если у него проблемы на работе, вы по своей любви к нему, могли бы и посопереживать ему, а там уже и не до любовных утех и похождениях, когда у мужа какие-то беды.. Сядьте и обдумайте хорошенько: любите вы мужа или вы с ним по привычке живете без всяких эмоций? И, если любви уже нет- не мучайте себя, и переставайте делать мужа рогатым- разводитесь.

Гость
#7

Трахайтесь на здоровье, он же не просит вас из семьи уйти. Вы решаете некие потребности друг друга: танцуете и потрахиваетесь.

Гость
#8

Мужика жалко. Рядом с ним предатель живет, еще и в одной постели спит. Ужас. Разведись и делай, что хочешь

Гость
#9
Гость

Да, слышали выражение, что баба не захочет- кабель не вскочит... В вашей ситуации так и произошло- вы прям жаждали измены... Но некрасиво так! Вы толком не обсудили с мужем потребность в близости, что вам это необходимо! Даже если у него проблемы на работе, вы по своей любви к нему, могли бы и посопереживать ему, а там уже и не до любовных утех и похождениях, когда у мужа какие-то беды.. Сядьте и обдумайте хорошенько: любите вы мужа или вы с ним по привычке живете без всяких эмоций? И, если любви уже нет- не мучайте себя, и переставайте делать мужа рогатым- разводитесь.

Мужа люблю, хотя последние года жизнь , словно инерция

Гость
#10
Гость

Трахайтесь на здоровье, он же не просит вас из семьи уйти. Вы решаете некие потребности друг друга: танцуете и потрахиваетесь.

Но ведь это неправильно, я поступаю неправильно

Гость
#11

Ты абалдела
До 5 строк сократи, тогда почитаю..может быть

Гость
#12

Йебарь то совсем ипа....й. Знач в е, все равно полез. Вот кто действительно конченный.

Гость
#13

Получайте удовольствие пока сможете.

НО! если узнает муж ( а это 90%), вас ждет ад.

Не оправдываю вас нисколько, даже можно сказать , что осуждаю (никогда в жизни не изменяла в силу разных причин, хотя проблем в моей семье достаточно)....но чужая жизнь иная.

Гость
#14
Гость

Получайте удовольствие пока сможете.

НО! если узнает муж ( а это 90%), вас ждет ад.

Не оправдываю вас нисколько, даже можно сказать , что осуждаю (никогда в жизни не изменяла в силу разных причин, хотя проблем в моей семье достаточно)....но чужая жизнь иная.

Какой ад? Письку свою подрочи и всё пройдёт. Муж узнает. Пошли вы оба нахрен

Гость
#15
Гость

Какой ад? Письку свою подрочи и всё пройдёт. Муж узнает. Пошли вы оба нахрен

Ты кто??

Гость
#16
Гость

Какой ад? Письку свою подрочи и всё пройдёт. Муж узнает. Пошли вы оба нахрен

Тебя из дома уже выгнали?

Али-баба
#17

Сюрреализм...30 летний, красивый, высокий, интересный парень встречается с замужней на 10 лет старше теткой. Он совсем ку-ку? Ровесницы его не интересут...Надо проблемную мамку... Вот зачем ему этот геморрой? Лимита из провинции?

Евгеша
#18

Вы омерзительны, и сюда написали в поисках поддержки. Впереди у вас множество неизбежных проблем.

Гость
#19
Гость

Мужика жалко. Рядом с ним предатель живет, еще и в одной постели спит. Ужас. Разведись и делай, что хочешь

Какой предатель,если с мужем интима нет?

Гость
#20
Гость

Но ведь это неправильно, я поступаю неправильно

Без этого "неправильно" вы будете чувствовать себя несчастной,станете злой и раздражительной.С другой стороны,вас может загрызть совесть,вплоть до признания мужу и слома жизни.Выбора нет.

Гость
#21
Али-баба

Сюрреализм...30 летний, красивый, высокий, интересный парень встречается с замужней на 10 лет старше теткой. Он совсем ку-ку? Ровесницы его не интересут...Надо проблемную мамку... Вот зачем ему этот геморрой? Лимита из провинции?

Уй ровесников не ищет и родню не признаёт-народная мудрость.😄
10 лет не так уж и много.

Гость
#22
Али-баба

Сюрреализм...30 летний, красивый, высокий, интересный парень встречается с замужней на 10 лет старше теткой. Он совсем ку-ку? Ровесницы его не интересут...Надо проблемную мамку... Вот зачем ему этот геморрой? Лимита из провинции?

Он из провинции, да.

Гость
#23
Гость

Он из провинции, да.

Да,какая разница,откуда он!Он вам ответил,не высмеял,не унизил.
Вам хорошо.Ну и ладно.Потом будете ломать голову что делать,когда прижмёт.А пока,живите.

Гость
#24
Гость

Он из провинции, да.

Хватит себя корить. Веди себя как вела нейтрально и спокойно. Главное все делать в тайне и не травмировать мужа.
Ну не стоИт у него уже на тебя. Столько лет живете, плюс уже возрасту него, что не каждая и молодая девка нужна будет.

Не вздумай разводится и портить мужу жизнь! Или открывать ему свое ***
Мужики в стране у нас.до 60 лет больше половины не доживают!
Дай последние годы нормально пожить. Занять охотой, рыбалкой, друзьями.
Он не заслужил от тебя ножа в спину в виде развода под старость лет.
И дети от тебя отвернутся.
Делай как делала. Но тихо! Чтобы никто не знал.

Гость
#25

Расслабьтесь и не думайте о плохом. Так живут очень много пар. Я изменять начала гораздо раньше, потому что мы практически не виделись с мужем. Воспринимайте секс просто как развлечение, физическую утеху. Я знаете как рассуждаю? Мне сделали хорошо, я получила удовольствие, что в этом плохого. Главное встречаться тихо и аккуратно, не афишировать. Подруги давным давно, чуть ли не сразу после свадьбы налево бегают, в отделе у нас только и разговоры кто с кем спит, хотя все семейные. Главное не влюбляться

Гость
#26
Гость

Вы на тему секса говорили с мужем? Рассказывали о чувствах, что не хватает близости?

Чего там говорить и о чем? С 50 летним спать брр , я б тоже не хотела, это как-то извините.. Мне 39 и представить не могу чтоб с таким возрастным спать, ужас

Гость
#27
Гость

Расслабьтесь и не думайте о плохом. Так живут очень много пар. Я изменять начала гораздо раньше, потому что мы практически не виделись с мужем. Воспринимайте секс просто как развлечение, физическую утеху. Я знаете как рассуждаю? Мне сделали хорошо, я получила удовольствие, что в этом плохого. Главное встречаться тихо и аккуратно, не афишировать. Подруги давным давно, чуть ли не сразу после свадьбы налево бегают, в отделе у нас только и разговоры кто с кем спит, хотя все семейные. Главное не влюбляться

Значит сжечь всех блядух нужно, нет вам места в семье, останетесь все одинокими с котом

Гость
#28
Гость

Мужа люблю, хотя последние года жизнь , словно инерция

Немного логики бы не помешало....
Каждый человек уникален.И в сексуальном плане так же.
Причины для нежелания секса раз-ны-е...
Сейчас нет смысла обвинять кого-либо.
Занимайтесь своим " сексом ", втихую ( по понятным причинам ).
Будете афишировать---беда, а заставить заниматься с вами сексом вааще пропадёт .
Развод--не решение проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: