Гость
Статьи
Болит душа уже давно, …

Болит душа уже давно, а муж молчит(

Такая история жизни, в браке мы 30 лет, есть дети, есть общие интересы. Но муж уходит раз в год дней на 10 пропадает, не сообщает где находится, бывает тел. отключен. Я догадываюсь, но человек ни хочет ничего объяснять, но я поняла, что у него есть какая та подруга у которой он отдыхает, выпивает....из семьи уходить не хочет, отмалчивается, говорить не хочет уже пыталась, не пробиваемый ни чем. Он прописан давно и уходить ему некуда, сам приезжий. Хочу с ней пообщаться, стоит ли с ней говорить?? выйдет ли она на разговор...душа болит, где как он волнуюсь за него, мало ли что с ним...

Татьяна
43 ответа
Последний — Перейти
;)
#1

ой ржууууу)))

душа болииит, а сердце плааачет

обязательно с ней свяжись, подружись, и проконтролируй, что там у них и как, может она во время секса так лежит, что ему неудобно, например.

;)
#2

А тот кто люююбит слёз не пряяячет и не напрааасно душааа болииит.))

Гость
#3

Не первый же раз он пропал, а раньше душа за него не болела?

Гость
#4

Раз в год маловато чтото. На любовницу не похоже. Вы уверены, что он именно к женщине уходит?

Злата
#5

Волнуетесь сыт ли он там,одет,обут,не обижает ли она его...?)

Да,об этом стоит с ней поговорить и дайте ей инструкцию по уходу за ним,все-так вам виднее за 30 лет,как им пользоваться...

;)
#6

Сейчас холодно, напоминайте, чтобы шапочку одевал и шарфик!

Тетя Люся
#7

какое хамство со стороны мужа... а вы не хотите тоже на 10 дней пропасть раз в году? сперва он будет рад,что,типа,не один он такой "пропащий", а потом задергается я вам гарантирую. мужчины еще больше чем женщины не любят менять уклад жизни.. а так он испугается- а вдруг вы из такого пропадания больше к нему не вернетесь.

#8

Вы 30 лет в браке!!!??? Непохоже.

;)
#9
Тетя Люся

какое хамство со стороны мужа... а вы не хотите тоже на 10 дней пропасть раз в году? сперва он будет рад,что,типа,не один он такой "пропащий", а потом задергается я вам гарантирую. мужчины еще больше чем женщины не любят менять уклад жизни.. а так он испугается- а вдруг вы из такого пропадания больше к нему не вернетесь.

Она придёт через десять дней а там сюрприз, чужая тётка в её лифчике и трусах на кухне макароны варит)

Я, головка от часов Заря
#10

может он в психиатричке отпуск проводит, заряжается новыми силами? мозг чистит

хых
#11

Автор , не беспокоиться нужно ( здоровье подорвете ), а беречь нервы и мужа !

В следующий раз , ему перед 10 дневным забегом , соберите с собой тормозки ( все на парУ , если он на диете ), смену белья, лекарства ( поди не молод ), аппарат для давления, маячок в трусы .. и ВСЕ !

А нервничать не надо . Вы ему еще очень долго будете нужны , учитывая что у него прописка у вас и он приезжий ))

Пользуйтесь . Благодарности не надо - я альтруист ))

Таня
#12

да..не хорошо, но раз в год действительно лежат в больнице, может чем то болен, не говорит вам... правда не 10 дней лежат, а больше ..месяц...

;)
#13
хых

Автор , не беспокоиться нужно ( здоровье подорвете ), а беречь нервы и мужа !

В следующий раз , ему перед 10 дневным забегом , соберите с собой тормозки ( все на парУ , если он на диете ), смену белья, лекарства ( поди не молод ), аппарат для давления, маячок в трусы .. и ВСЕ !

А нервничать не надо . Вы ему еще очень долго будете нужны , учитывая что у него прописка у вас и он приезжий ))

Пользуйтесь . Благодарности не надо - я альтруист ))

и не забудьте рафаэлку в кармашек трусов для любовницы положить, автор).

мики
#14

Похоже ребенок там...Автор, она Вам зачем??

Вы поймите, что если уж что-то делать, то это может всю Вашу жизнь поменять.

Лучше 10 раз подумать, чем ворошить осиное гнездо..

мики
#15

Все-таки 30 лет браку, подумайте. ТУт Вас сейчас девочки и года не способные удержаться в отношениях сейчас насоветуют :(

Уж если Вам совсем невмоготу... тогда начинайте "расследование", но давайте себе отчет, что последствия могут быть непредсказуемые, и главное, необратимые

;)
#16
мики

Все-таки 30 лет браку, подумайте. ТУт Вас сейчас девочки и года не способные удержаться в отношениях сейчас насоветуют :(

Уж если Вам совсем невмоготу... тогда начинайте "расследование", но давайте себе отчет, что последствия могут быть непредсказуемые, и главное, необратимые

Ой да лааадно. У тебя у самой третий муж. Способная ты наша.

Анна
#17

ой ну прям делов-то раз в ГОД на 10 дней

считайте вам путевка в санаторий выпадает на 10 дней в году

Гость
#18

Похоже что там ребенок. Я бы расспросила все же мужа. Что за отношения у вас, что ему скрывать надо?

табуретка-pro
#19
;)

микиВсе-таки 30 лет браку, подумайте. ТУт Вас сейчас девочки и года не способные удержаться в отношениях сейчас насоветуют :(

Уж если Вам совсем невмоготу... тогда начинайте "расследование", но давайте себе отчет, что последствия могут быть непредсказуемые, и главное, необратимыеОй да лааадно. У тебя у самой третий муж. Способная ты наша.

значит, знает, о чем говорит ))

#20

Любовница раз в год - как-то неправдоподобно. Больше и правда, на лечение похоже, возможно, какое-то деликатное заболевание, о котором он просто Вам стесняется рассказать. А давно он так пропадать стал?

Гость
#21

.

кружка
#22

мл я

модеры че там развлекаюся

целый день темы удаляют

че за ***

Гость
#23

к

Mari
#24

gggg

Гость
#25
Злата

Волнуетесь сыт ли он там,одет,обут,не обижает ли она его...?)

Да,об этом стоит с ней поговорить и дайте ей инструкцию по уходу за ним,все-так вам виднее за 30 лет,как им пользоваться...

Гыыыыыы

Гость
#26

у меня тоже мужик с работы так делал. Примерно раз в год уходил и с другом тусили по бабам. Сам рассказывал. Мог даже на все новогодние каникулы пропасть, жена сначала видимо искала его, а потом перестала. Каждый раз была другая женщина, у нее и зависали на все дни, с баб жилье, с мужиков деньги-стол. Я его спросила как то : а почему ты не уходишь от жены совсем, он так удивился: она ж моя родная, а на стороне я отдыхаю. для меня тогда был шок.

Татьяна
#27

он приходит с попойки очень сильной попойки, никакой. у него еще диабет недавно появился.

сэр
#28

Зачем сразу любовница? Может он у нее секретный суперагент, раз в год на задание его ЦЕНТР отправляет, он мир может спасает, нас всех защищает и государственную безопасность обеспечивает. А вы сразу "любовница".

кружка
#29
Гость

у меня тоже мужик с работы так делал. Примерно раз в год уходил и с другом тусили по бабам. Сам рассказывал. Мог даже на все новогодние каникулы пропасть, жена сначала видимо искала его, а потом перестала. Каждый раз была другая женщина, у нее и зависали на все дни, с баб жилье, с мужиков деньги-стол. Я его спросила как то : а почему ты не уходишь от жены совсем, он так удивился: она ж моя родная, а на стороне я отдыхаю. для меня тогда был шок.

вспомнила

был знакомый

тоже гулял сильно, а с женой не разводился, ну я и спросила, почему так?

выяснилось он с женой сексом не занимался, говорит, мол, как? она же мать моих детей! у меня был шок

Мега
#30

А я верю, что бывают такие дуры.

#31
Тетя Люся

какое хамство со стороны мужа... а вы не хотите тоже на 10 дней пропасть раз в году? сперва он будет рад,что,типа,не один он такой "пропащий", а потом задергается я вам гарантирую. мужчины еще больше чем женщины не любят менять уклад жизни.. а так он испугается- а вдруг вы из такого пропадания больше к нему не вернетесь.

Мне всегда интересно спросить тех, кто даёт такие вот советы. Как вы себе это представляете? Женщина 30 лет в браке, значит, ей за 50 где-то. Куда она уйдет на 10 дней? Вряд ли у неё есть обеспеченный неженатый любовник, который будет рад такому визиту. К родителям? Да муж даже и не поймёт, что это сделано "в воспитательных целях". К подругам на 10 дней? Вряд ли ей кто-то обрадуется, у всех свои семьи. Гостиницу снять? Сомневаюсь, что Автор пойдёт на эти траты, да и взвоет от тоски одна в 4-ёх стенах. Да и чему это научит мужа? Ну, уехала его немолодая уставшая жена одна, да даже в отпуск. Как уехала, так и приедет, единственное, дольше обычного будет бардак в доме разгребать.

Борисовна
#32

Да на рыбалке он, не нервничайте! Каждый год, 31 декабря, мы с ребятами ходим на рыбалку!

Гость
#33

е

Гость
#34
;)

микиВсе-таки 30 лет браку, подумайте. ТУт Вас сейчас девочки и года не способные удержаться в отношениях сейчас насоветуют :(

Уж если Вам совсем невмоготу... тогда начинайте "расследование", но давайте себе отчет, что последствия могут быть непредсказуемые, и главное, необратимыеОй да лааадно. У тебя у самой третий муж. Способная ты наша.

ой, да вали от сель уже, бесишь

Лихо
#35

Я хренею, дорогая редакция!!! ))))))))

Как это муж тихой сапой собирает вещи и уходит на 10 дней неведомо куда?

Что, реально так бывает? Вы там в своем уме или где?

Гость
#36
Татьяна

он приходит с попойки очень сильной попойки, никакой. у него еще диабет недавно появился.

А почему вы на женщину думаете? Запой он и есть запой. Я знаю таких персонажей, которые вполне дней 10 в отключке где-то валяются по хатам у случайных собутыльников. при чем нельзя сказать, что они пропойцы, пьют не регулярно, но вот так срываются люди. Теряют телефоны, ключи, деньги. Весной вот одного бывшего коллегу так искали, с милицией и т.п. Думали преступление на почве проф. деятельности, он редактор газеты. Вышел на обед и не вернулся. Фотки, перепосты в соц. сетях. Оказалось забухал, несколько дней не было связи и никто его не видел. Засекли, когда он чуть протрезвел и пошел к банкомату денег снять на опохмел. Банк проследил операцию снятия налички и позвонили в ментовку.

;)
#37
Гость

;)микиВсе-таки 30 лет браку, подумайте. ТУт Вас сейчас девочки и года не способные удержаться в отношениях сейчас насоветуют :(

Уж если Вам совсем невмоготу... тогда начинайте "расследование", но давайте себе отчет, что последствия могут быть непредсказуемые, и главное, необратимыеОй да лааадно. У тебя у самой третий муж. Способная ты наша.ой, да вали от сель уже, бесишь

А чё ононимно?

Забыла подписаццо, мики?)

Гость
#38

А вы его разыграйте. Договоритесь со знакомыми, которых он не очень хорошо знает, пусть они к его возвращению заедут в вашу квартиру, встретят его у порога с собранным его чемоданом и скажут, что вы квартиру им продали, а сами с детьми эмигрировали... скажем, в Европу.. или в Африку (даже интереснее).

На звонки, разумеется, не отвечаете и т.п. И так на пару-тройку дней. Поскитается - подергается - потом 10 раз подумает, прежде чем уходить.

Гость
#39
Гость

А вы его разыграйте. Договоритесь со знакомыми, которых он не очень хорошо знает, пусть они к его возвращению заедут в вашу квартиру, встретят его у порога с собранным его чемоданом и скажут, что вы квартиру им продали, а сами с детьми эмигрировали... скажем, в Европу.. или в Африку (даже интереснее).

На звонки, разумеется, не отвечаете и т.п. И так на пару-тройку дней. Поскитается - подергается - потом 10 раз подумает, прежде чем уходить.

А если мужа инфаркт прямо на месте хватит. Кто хоронить потом его будет - любовница или собутыльники?

Татьяна
#40

он уходит не взначай! не дурак однако...

Гостья
#41
Татьяна

он уходит не взначай! не дурак однако...

А если вам купить путевку и потихому уехать?

;)
#42
Гостья

А если вам купить путевку и потихому уехать?

Скажете тоже.

;)
#43

Автор, через 2 суток можете спокойно в милицию в розыск подавать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: