Гость
Статьи
где отдохнуть душой …

где отдохнуть душой и....телом?!

МДевченки
Уже лето и хочется поеать отдохнуть .вот только с мч мы расстались поэтому авопрос с наличием мужчин на курорте стоит остро. Хочу спросить - куда лучше поехать чтобы гарантировано найти на курорте мужчин?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турцию. Внимание местных жиголо обеспечено.

белка-дельтапланерюга
#2

если русского, с достатком от хорошего среднего (считаем по москве) и выше - ницца.

Гость
#3

мдааа, иди на панель ***, какая тебе разница в какой грязи валяться

Гость
#4

А зачем так далеко? Вышла на трассу и будут тебе мужчины.

Гость
#5

Только Турция. Смыуглые мачо не дадут тебе уснуть.

Гость
#6
Гость

Только Турция. Смыуглые мачо не дадут тебе уснуть.

У нас таких мачо полный базар!

Гость
#7

Если уж ехать то Черногория или Испания!

братан
#8

к солдатикам в казарму )))

Гость
#9

В Израиль.

#10
Гость

мдааа, иди на панель ***, какая тебе разница в какой грязи валяться

Ффууу, какой Вы грубый, Вам самому не противно? Вы свою жену тоже шалавой называете или может родились от ***? Хотя наверное и жены у вас еету, потому что дрочер по жизни

Гость
#11

Душа просит романтика, а жoпа приключений?

Гость
#12
белка-дельтапланерюга

если русского, с достатком от хорошего среднего (считаем по москве) и выше - ницца.

Она же написала ОТДОХНУТЬ!!! васьки идут лесом!

Гость
#13

Съездила без мужа в Турцию!

http://savepic.su/2912622.htm

Гость
#14

Скажите плиз почему парень хочет не только секса от меня а еще чтоб я обязат ночевала у него?обижается если не соглашаюсь!ответьте пожалуйста!

Гость
#15

Скажите плиз почему парень хочет не только секса от меня а еще чтоб я обязат ночевала у него?обижается если не соглашаюсь!ответьте пожалуйста!

Гость
#16

Скажите плиз почему парень хочет не только секса от меня а еще чтоб я обязат ночевала у него?обижается если не соглашаюсь!ответьте пожалуйста!

Гость
#17

Скажите плиз почему парень хочет не только секса от меня а еще чтоб я обязат ночевала у него?обижается если не соглашаюсь!ответьте пожалуйста!

белка-дельтапланерюга
#18
Гость

Скажите плиз почему парень хочет не только секса от меня а еще чтоб я обязат ночевала у него?обижается если не соглашаюсь!ответьте пожалуйста!

кофе в постель принести хочет))

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Sosiskaru

МДевченкиУже лето и хочется поеать отдохнуть .вот только с мч мы расстались поэтому авопрос с наличием мужчин на курорте стоит остро. Хочу спросить - куда лучше поехать чтобы гарантировано найти на курорте мужчин?

Омерзительно, после расставания порядочные тетки берут паузу, и ни с кем ни-ни, да посмотрите любой сериал, 5-10 лет никаких мужиков.

#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Омерзительно, после расставания порядочные тетки берут паузу, и ни с кем ни-ни, да посмотрите любой сериал, 5-10 лет никаких мужиков.

Ну значит я непорядочная)))) или живу не по сериалам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Sosiskaru

Ну значит я непорядочная)))) или живу не по сериалам.

Не бывает непорядочных, бывают порядочные и беспорядочные. Оно вам надо. Гадость фу.

Надо быть порядочной.

Гость
#22
белка-дельтапланерюга

кофе в постель принести хочет))

А утром ещё пару раз трахнуть.

Ну. может и романтичней.нравится в обнимку спать!

Макс
#23

в Египте русские девки еще вроде с местными не хило зажигают, да и в Италии с Гермой полно

Или поищите клубы, где иностранцы тусуются.

гость
#24

Гоа...недавно там отдыхали с семьей, без мужа никуда не выходила...мужики там русским девушкам прохода не дают)

Гость
#25

Черногория или Хорватия прекрасный вариант. Отдыхает много итальянцев, бельгийцы, англичане. И по ценам лояльно. Природа и море великолепные. Только вам надо тусовочное место при ваших целях, типа Будвы. Хотя я тишину люблю, на мой вкус Св. Стефан лучше.

Гость
#26
гость

Гоа...недавно там отдыхали с семьей, без мужа никуда не выходила...мужики там русским девушкам прохода не дают)

Летом Гоа не сезон, душно и дождей хватает. Да и инфраструктура сворачивается до сезона. Была там зимой, говорили, что летом все на север едут.

Гость
#27

***

Марина
#28

Для обретения счастья и гармонии наличие мужчины не является обязательным фактором. Поэтому лучше для начала необходимо научиться расслабляться, хорошо отдохнуть душой и телом, а уж только потом отправляться на поиски идеального спутника. Прекрасно подойдет для данной цели аюрведическая компания Kerala Dream Mart. Ребята помогут подобрать идеальный отдых с учетом Ваших требований, подробнее можно узнать на их сайте https://ayurvedakerala.ru. Мне такой отпуск пришелся по душе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: