Гость
Статьи
Через какое время вы …

Через какое время вы можете переспать с парнем после знакомства?

Месяц, два... У кого как?

Натик
563 ответа
Последний — Перейти
Гадя
#1

тебе уже 38?)) и ты все ни ни?)

Керен
#2

Я могу до.

гость
#3

с первым парнем у меня это произошло после 9 месяцев отношений. Со вторым - через месяц, рановато, но очень уж хотелось:) Сейчас уже полгода вместе.

Керен
#4

Пожалуйста, кто-нибудь, уберите Девственника!! Он постепенно становится моим кошмаром.

Гость
#5

С будущим мужем был секс через 2 недели, до мужа был только петтинг с парнями, где то через месяц после знакомства

Гость
#6

Я со своей. переспал на второй день.

наверно и в первый бы переспали.

Давно вмести.

Lana
#7

Через месяц после знакомства смогла.

Я считаю,что не столько важен конкретный промежуток времени,месяц,два,год,Важно доверие,важно понимание,что это твой человек. А когда это придет,никто точно не скажет. Может и через неделю, а может и через год не прийти это ощущение. И потом,можно ведь неделю общаться плотно,видеться часто и успеть хорошо друг друга узнать. А можно встречаться год раз в месяц по обещанию и ограничиваться молчаливым сидением в ресторане и уплетанием макаронов за обе щеки:))

Гость
#8
Натик

Месяц, два... У кого как?

Как только пойму, что ЛЮБЛЮ его.

Гость
#9

с мужем в день знакомства

Soho
#10

Мне нравится один из миллиона, слава богу своего мч встретила, а то бы так и померла девственницей под *** лет, фу , прямо никого не хочу кроме него. Кстати, самое частый комплимент от мужчин и женщин, который я слышу, начиная с 13 лет - сексуальная, все разговоры заметила к сексу сводятся в моей компании, даже от людей, от которых не ожидаешь, а я блин до 20 лет никого никогда не хотела, и мне даже ни разу в жизни эротические сны не снились...странно как-то

Женя
#11

Через такое, через какое пойму, что для него это будет не просто секс, что настроен серьёзно

Гость
#12
Бухие бухи

Если сочту нужным, то через час.

Шалавень с комплексом неполноценности

порог
#13

от года,мне нужно знать хорошо человека,чтоб были ухаживания.поступки .А так если плохо знаешь,то потом вдруг он окажется подонком,который может и руку поднять или посидеть на шее,или как то использовать.Неприятно будет что ложилась под него.У меня подобное было,но ни с кем не спала,так как не было ухаживаний,а тупо сидения на лавке.Мне 20 с небольшим.

Гость
#14

Чем страшнее или закомплексованнее баба, тем быстрее она готова раздвинуть ноги

Sandra
#15

я и сразу могла, чего тут такого? это же только секс и ничего больше.

ПРО
#16
Бухие бухи

Если сочту нужным, то через час. Если сочту нужным, то через год.

+++. на человека надо смотреть)

Гость
#17
Гость

Чем страшнее или закомплексованнее баба, тем быстрее она готова раздвинуть ноги

сюда же тупые шалавки входт

Гость
#18
Гость

Как только пойму, что ЛЮБЛЮ его.

+10000000

Гость
#19
Женя

Через такое, через какое пойму, что для него это будет не просто секс, что настроен серьёзно

+100000000000000000000

Гость
#20
Бухие бухи

Человечество ещё не создало ленейку такой длины, чтобы измерить длину и толщину того ***, что я кладу на мнение тебе подобных...

Твой виртуальный *** очень страшен.

прям как ты , ага

гость
#21

В первый день,вместе два года и плевать мне на общественное мнение

#22

всегда думаю о себе, что смогу и через час, но почему-то в жизни как правило занимает около полугода. Странная я.

Гость
#23
Бухие бухи

ГостьТвой виртуальный *** очень страшен.

прям как ты , агаСоси его, не отвлекайся...

Сосать тебе приходится, после часа знакомства то, шмонь

Гость
#24

Фу, какая... Я был лучшего мнения ...

Гость
#25
Бухие бухи

Так я-то по любви и в своё удовольствие, а тебе сквозь слёзы приходится им давиться.

По любви через час?

Да ты чесоточная просто, признайся уже

Sandra
#26
Гость

Как только пойму, что ЛЮБЛЮ его.

ни разу не влюблялась

Гость
#27
Бухие бухи

а тебе сквозь слёзы приходится им давиться.

мужик, который влюблен сам куни делает, а не *** в рот толкает бабе.

поэтому ты сосешь, а я нет

#28

ну если прям влюблюсь то могу через недели 2 постоянных свиданий,а так через месяц тока или еще больше

Гость
#29
Бухие бухи

ГостьПо любви через час?

Да ты чесоточная просто, признайся ужеБывает и через минуту любовь. С первого взгляда. Мне ничьё одобрение для этого не нужно. Так что соси, соси.

сосешь ты, с удовольствием и по любви))

Гость
#30
Бухие бухи

Бывает и через минуту любовь. С первого взгляда.

И сразу сосать бежишь с удовольствием?

представляю какая ты страхуила

Гость
#31
Бухие бухи

А ты без удовольствия и без любви. Дальше что.

Шо ты Буха как деревня? на вумансре говорят "целую письку мужа" , а не "сосу".

Гость
#32
Бухие бухи

А ты без удовольствия и без любви. Дальше что.

да нет, я вообще не сосу.

дальше что? да ниче, соси

Гость
#33

Завистницы не имеющие секса пристают к Бухи?

Гость
#34
Гость

да нет, я вообще не сосу.

дальше что? да ниче, соси

Много теряешь, это прикольно))

Гость
#35
Гость

Гостьда нет, я вообще не сосу.

дальше что? да ниче, сосиМного теряешь, это прикольно))

сосите, тетки, я же не против

Гость
#36
Гость

сосите, тетки, я же не против

мы не против, что ты не против))) Но смешно о чем-то утверждать, не попробовав. Ты попробуй, вдруг втянешься)

Гость
#37

Нормальные люди после свадьбы спят. Забодали эти бл-ди!

Гость
#38

С первым и пока что единственным парнем секс случился через 3 месяца после начала отношений. Он очень хотел, а я сама была не особо против. Сейчас думаю, что месяцев 5 или 6 - самое то. Хотя на самом деле это зависит от того, насколько хорошо ты знаешь и доверяешь ли человеку: кому-то достаточно и пары часов, кому-то и полгода будет мало.

Гость
#39
Бухие бухи

ГостьИ сразу сосать бежишь с удовольствием?

представляю какая ты страхуилаКакое-то скудное представление о процессе. Личный горький опыт?

логические выводы из тобой же написанного.

у тебя комплекс неполноценности, пытаешься самоутвердиться в своих глазах, слишком бурно реагируешь на правду, это тебя выдает

^_^
#40

я со своим где-то через неделю переспала... стыдно было сначала за себя) но я по любви это сделала и в нём была уверенна) и не пожалела потом, потому что уже не малое время вместе)

Гость
#41
Гость

мы не против, что ты не против))) Но смешно о чем-то утверждать, не попробовав. Ты попробуй, вдруг втянешься)

писька предназначена для других физиологических отверстий.

а еще ею ссут

гостья
#42
Натик

Месяц, два... У кого как?

за 1500р выезжаю сразу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#43
гостья

за 1500р выезжаю сразу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты на такси не больше тратишь? или на метрЕ?))

Гость
#44
Гость

писька предназначена для других физиологических отверстий.

а еще ею ссут

Ну если твой мужик не моет ее после нужды, то я тебя понимаю, солнце)

Гость
#45

Если зацепит, то могу и сразу. С мужем переспали на втором сводании (на первом у меня были -эти- дни). Вместе 16 лет.

Гость
#46
Гость

Гостьписька предназначена для других физиологических отверстий.

а еще ею ссутНу если твой мужик не моет ее после нужды, то я тебя понимаю, солнце)

да какая разница, моет он ее или нет, все рано это писька, из которой он сцыт, а еще мож он кого то до тебя в зад трахал, а ты в рот берешь

Гость
#47

Когда торкает, то в первые же часы. Но такое было раза 3-4, ну так и мне уже сорокет)

Натик
#48

Вот блин всю тему загадили((((

Гость
#49

Свидания с 4-5, но это если оооочень понравился.

#50
Гость

Завистницы не имеющие секса пристают к Бухи?

Ну конечно,те у кого секс последний раз был в эру динозавров))))) вот и злые такие)