Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после знакомства у вас был секс?

Через какое время после знакомства с парнем у вас был секс? Бывают ли в наше время пары, у которых секс случился через месяц после знакомства или ещё позже?

Страна чудес
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через 9 лет , познакомилась на бальных танцах . Потом брак , переспали через месяц , свекровь жила у нас и спала чутко , мы стеснялись этим заниматься

Гость
#2

Через два месяца.

#3

С отцом моей дочери четыре месяца встречались

Страна чудес
#4
Гость

Через два месяца.

Получается, первые два месяца вы просто дружили?

Гость
#5

В среднем месяц и был, ну недели три может.

Страна чудес
#6
Гость

В среднем месяц и был, ну недели три может.

А я думала, что в наше время секс случается самое позднее на седьмом свидании. А у большинства ещё раньше.

Страна чудес
#7
Милена

С отцом моей дочери четыре месяца встречались

Первые четыре месяца дружили, получается?

Гость
#8
Страна чудес

А я думала, что в наше время секс случается самое позднее на седьмом свидании. А у большинства ещё раньше.

По разному можно встречаться, можно только добиваться одной девушки каждый день, тогда около месяца, а можно растянуть и с несколькими и встречаться спустя рукава в только в выходные.

#9
Страна чудес

Первые четыре месяца дружили, получается?

Много общались, могли часами разговаривать по телефону, ходили в кино, гулять. При всем при том, что изначально он мне вообще не нравился, я не собиралась с ним встречаться. Сначала около месяца в компании общались. А потом четыре месяца встречались.

Гость
#10
Страна чудес

Получается, первые два месяца вы просто дружили?

Да, дружили.
Принюхивались к друг другу, в кино ходили и на концерты, по паркам шастали заедав мороженом. Ох, крутые времена были.

Гость
#11
Страна чудес

А я думала, что в наше время секс случается самое позднее на седьмом свидании. А у большинства ещё раньше.

Ну если учесть что глобальные свидания это сб, вс - 3 недели как раз будут, 7 глобальных свиданий.

Гость
#12
Страна чудес

А я думала, что в наше время секс случается самое позднее на седьмом свидании. А у большинства ещё раньше.

на 7 это дофига, на 1-3

Гость
#13

Через неделю )) Парень потом уже признался, что у него в первый раз было так быстро. Встречаемся 3 года уже

Гость
#14

Познакомились шесть лет назад, сейчас плотно общаемся месяц, на свидании были два раза, не целовались, признался, что очень сильно влюблен, зовет замуж…

Гость
#15

С одним был с тот же вечер. С другим через три недели.

Мария
#16

через 3 месяца

💦
#17

Через неделю)) вместе уже 7 лет))
И было это все впервые, просто доверилась человеку, и не зря❤️