Гость
Статьи
Полезен ли для …

Полезен ли для женского здоровья секс без оргазма и каких-либо приятных ощущений?

Полезен ли для женского здоровья секс без оргазма и каких-либо приятных ощущений с нелюбимым человеком? Секс всегда в презервативе.

Алиса
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, скорее вреден

Гость
#2

Конечно нет …

Гость
#3

Нет конечно, мне мужчина неликвид не нужен.

#4

Нет, конечно же, это больше похоже на пытку...

Гость
#6

конечно нет
это может нанести вам травму и у вас пропадет желание вообще с кем либо им заниматься
будьте с этим аккуратны

#8

А зачем тогда это все? Игрушки доставят вам удовольствие и оргазм с гораздо большей вероятностью. Не стоит спать с неприятным человеком, так вы себе здоровья не прибавите. Только нервы истреплете

Гость
#9

Те секс не нужен. Ты не понимаешь что это и зачем

Гость
#10

очень вреден

Василиск
#11

Хм, смешно, мы мужчины всегда получаем оргазм, тем более от мужчины, от которого можно получить ещё и простатический оргазм, так, что завидуйте бабоньки, пойду к мужу приставать

Гость
#12

Очень вреден и не нужен.

#13

Вреден ли секс?
А кто вам сказал, что у Ж секс всегда должен кончатся оргазмом?
Например, профи обязаны работать без оргазма!
И польза, в денежном выражении, имеется.

Гость
#14
STR

Вреден ли секс?
А кто вам сказал, что у Ж секс всегда должен кончатся оргазмом?
Например, профи обязаны работать без оргазма!
И польза, в денежном выражении, имеется.

Какая польза, дoлбo.б??
Потому и платят им немалые деньги, хоть какая-то компенсация за вред.
От мyжлa вообще больше вреда, чем пользы. Так что деньги женщинам - ваше всё. И то, многим и денег от вас уже не нужно, задолбали. Женщины всё больше предпочитают жить сами и не зависеть ни от кого.

Гость
#15

Нет, конечно. Для женщины вообще секс грозит неприятными последствиями. А уж без оргазма, так вообще какой смысл этим заниматься?

ФИО
#16

Секс без оргазма не полезен - застой крови в половых органах и тупо больно.

Гость
#17
STR

Вреден ли секс?
А кто вам сказал, что у Ж секс всегда должен кончатся оргазмом?
Например, профи обязаны работать без оргазма!
И польза, в денежном выражении, имеется.

Вот и звездуй к профи,денег уже заработал на это? Они заждались.Оргазм женщины способы получать и без мужчин.

Гость
#18
Василиск

Хм, смешно, мы мужчины всегда получаем оргазм, тем более от мужчины, от которого можно получить ещё и простатический оргазм, так, что завидуйте бабоньки, пойду к мужу приставать

Вы, наверное, немного не в курсе))) Можно завидовать подружке, потому что она своя, своего пола, можно хотеть мужчину, потому что он противоположного пола. *** не попадают под объект интереса и зависти женщин. Так что мы может только порадоваться вашему счастью)

Лена
#19

А зачем Вы этим занимаетесь? Вы от него зависите?

Гость
#21
Гость

Какая польза, дoлбo.б??
Потому и платят им немалые деньги, хоть какая-то компенсация за вред.
От мyжлa вообще больше вреда, чем пользы. Так что деньги женщинам - ваше всё. И то, многим и денег от вас уже не нужно, задолбали. Женщины всё больше предпочитают жить сами и не зависеть ни от кого.

Тебя жёстко вьie6aли? Не обижайся. Радуйся, что хоть как-то принесла пользу.

Гость
#22
Гость

Тебя жёстко вьie6aли? Не обижайся. Радуйся, что хоть как-то принесла пользу.

Не проецируй на меня свои фантазии, дэбилoид.
Правда не нравится?
Переживешь.

Гость
#23
Марина Листова

А зачем тогда это все? Игрушки доставят вам удовольствие и оргазм с гораздо большей вероятностью. Не стоит спать с неприятным человеком, так вы себе здоровья не прибавите. Только нервы истреплете

Вот именно
Нафига тогда спать если не то что оргазма нет, но и не возбуждаетесь!!!! Или тут замешаны деньги?
Я даже ради денег откажусь от такого хренового секса!
Лучше рукой или игрушкой, но получу оргазм сама! В сексе важен именно оргазм для женщины!) нет оргазма -НЕТ СЕКСУ!

#24

Нет, это как неосознаное насилие своего организма психологически, в последствии ждут психические проблемы...

Гость
#25
Гость

Какая польза, дoлбo.б??
Потому и платят им немалые деньги, хоть какая-то компенсация за вред.
От мyжлa вообще больше вреда, чем пользы. Так что деньги женщинам - ваше всё. И то, многим и денег от вас уже не нужно, задолбали. Женщины всё больше предпочитают жить сами и не зависеть ни от кого.

По данным МВФ, озвученным Кристин Лагард(женщина) , 75 процентов всего мирового потребления приходится на долю МЕНСТРУШНИЦ, при этом производят они только 14 процентов от общемирового уровня. То есть это чистой воды паразитизм. Но и не это главное. Главное в том, что потребляя 75 процентов всего производимого, МЕНСТРУНИ создают и 75 процентов мусора.

Для чего эти ПАРАЗИТЫ? Дайте мне дихлофос!

#26
Гость

Какая польза, дoлбo.б??
Потому и платят им немалые деньги, хоть какая-то компенсация за вред.
От мyжлa вообще больше вреда, чем пользы. Так что деньги женщинам - ваше всё. И то, многим и денег от вас уже не нужно, задолбали. Женщины всё больше предпочитают жить сами и не зависеть ни от кого.

Я писал про оргазм Ж!
А не про продажность баб!

#27
ФИО

Секс без оргазма не полезен - застой крови в половых органах и тупо больно.

Маразм!

#28
Гость

Вот и звездуй к профи,денег уже заработал на это? Они заждались.Оргазм женщины способы получать и без мужчин.

Ещё раз
Оргазм у Ж не обязателен!!!! 🤬

#29
Гость

По данным МВФ, озвученным Кристин Лагард(женщина) , 75 процентов всего мирового потребления приходится на долю МЕНСТРУШНИЦ, при этом производят они только 14 процентов от общемирового уровня. То есть это чистой воды паразитизм. Но и не это главное. Главное в том, что потребляя 75 процентов всего производимого, МЕНСТРУНИ создают и 75 процентов мусора.

Для чего эти ПАРАЗИТЫ? Дайте мне дихлофос!

Стоит ли писать бред от Кристин Лагард.

Кристин Лагард: «Пожилые люди живут слишком долго, нужно что-то делать»

Окно в Европу мы уже забили!
И слава Богу!

Гость
#30

я хочу чтоб все мужики(кроме чигири) уехали на другуб планету

Гость
#31
STR

Стоит ли писать бред от Кристин Лагард.

Кристин Лагард: «Пожилые люди живут слишком долго, нужно что-то делать»


Окно в Европу мы уже забили!
И слава Богу!

Напиши свой НЕ БРЕД

#32
Гость

я хочу чтоб все мужики(кроме чигири) уехали на другуб планету

.... "Не люблю мужиков,
не люблю,
Эх ,отправить бы всех на болото...
Туда не ходят поезда и не летают самолёты."....

#33
Гость

Напиши свой НЕ БРЕД

.... от многих клиенток можно услышать: «Я и без оргазма жила 20 лет – все нормально, детей вырастили…». И это произносят не глубокие старушки, а вполне реализованные успешные женщины, многим из которых - около 40 лет....

Гость
#34
STR

.... от многих клиенток можно услышать: «Я и без оргазма жила 20 лет – все нормально, детей вырастили…». И это произносят не глубокие старушки, а вполне реализованные успешные женщины, многим из которых - около 40 лет....

Что за бред. Тебе про мусор писали

Гость
#35
STR

.... от многих клиенток можно услышать: «Я и без оргазма жила 20 лет – все нормально, детей вырастили…». И это произносят не глубокие старушки, а вполне реализованные успешные женщины, многим из которых - около 40 лет....

Успешных женщин 0.001%

#36
Гость

Что за бред. Тебе про мусор писали

Как ты связал Мусор и пользу/вред секса для Ж!?

#37
Гость

Успешных женщин 0.001%

Их гораздо больше!
Иначе человечество исчезнет.

Гость
#38
STR

Их гораздо больше!
Иначе человечество исчезнет.

Какие конструкторские бюро возглавляют менструни?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: