Гость
Статьи
В чем секрет стерв?

В чем секрет стерв?

У меня второй брак, который, видимо, подходит к концу. С первым и со вторым мужем я очень их ценила, старалась сделать их жизнь уютной и комфортной. Симпатичная. В с**се со мной скучно не было, всегда работала, не сидела на шее. Не д*ра, два высших. Но счастлива не была.
Мужья меня не уважали, позволяли себе меня унизить и садились на шею. Друг говорит: ты слишком хорошая.
Мне 47 лет, замуж я больше не хочу. Потому что устала и, наверное, третьего найду такого же...
Это правда? Мужчины обожают стерв? А нормальные спросом не пользуются? У друга жена и телефон его контролирует, и паспорт спрятать может, чтобы не уехал, а он ее обожает

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не правда.
Но вам проще думать, что правда.

Гость
#2

Сткрвы не причем.
"Ты слишком хорошая" - друг так говорит, чтоб не обидеть тебя, а в переводе: ты не понимаешь природу мужчин - второй брак и те же грабли
Учись!.

Гость
#3

Сама позволяла об себя ноги вытирать. Но, мать его, мужчины любят стерв потому что у друга так.
47 лет, замуж непаду. Либо возраст меньше пиши, много мень, либо придумывай что-нибудь более оригинальное

Гость
#4
Гость

Сткрвы не причем.
"Ты слишком хорошая" - друг так говорит, чтоб не обидеть тебя, а в переводе: ты не понимаешь природу мужчин - второй брак и те же грабли
Учись!.

Так научите

Гость
#5

У вашего друга жена не стерва, а тетка живущая в страхе(постоянном) что от нее муж удерет(раз везде свой нос сует и паспорт прячет).
А так, в любой семье нужно встраивать границы дозволенного, в противном случае сильный(не важно кто мужчина или женщина) подомнет под себя слабого.

Гречанка 🇬🇷
#6

А у меня раздвоение личности я могу быть хорошей и плохой

Анна331
#7

Вы просто подстраивались под мужиков своих, а надо не подстраиваться, тогда прыгать зайцем будут, а не будут - свободны. Нельзя с мужчинами быть тряпкой, таких женщин они не уважают и уважать не будут.

Гречанка 🇬🇷
#8
Гость

Сама позволяла об себя ноги вытирать. Но, мать его, мужчины любят стерв потому что у друга так.
47 лет, замуж непаду. Либо возраст меньше пиши, много мень, либо придумывай что-нибудь более оригинальное

В здоровых отношениях люди нормальные а то что мужчина любит стерву это психическое отклонение и не здоровые отношения

Гость
#9
Гость

Сама позволяла об себя ноги вытирать. Но, мать его, мужчины любят стерв потому что у друга так.
47 лет, замуж непаду. Либо возраст меньше пиши, много мень, либо придумывай что-нибудь более оригинальное

47 - это уже поздно для замужества? Да что вы! Мне уже сразу в саван ззаворчиваться?

Гость
#10

Наверное постоянно делать хорошо мужикам и в ответ получать мало чего, не знаю как у вас, то может и скучно, дело не в контроле, дело все что они намотали на ус что вы все с ним присели конкретно, а вот возможно если бы у вас помимо семейной жизни были бы какие нить увлечения вне дома, то может бы он и напрягался, а так он знает что вы его и только его. А женщина, любящая себя, часто бы занималась собой, тогда и мужчинам она очень интересна, раз себе она очень интересна. Дорогой, я пошла у меня массаж и подружки в кафе , пока. Как то так я себя вижу в 47.

Гость
#11

старалась сделать их жизнь уютной и комфортной.
...
а надо было стараться сделать уютной и комфортной свою жизнь

Гость
#12

Да,автор,это истинная правда.
Мужчины аж тащатся,когда жещины им (образно) регулярно мошонку на руку наматывают.
Постоянно убеждаюсь в этом.
И НИКТО МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ.

#13

Некоторые мужчины просто подкаблучники от природы, вот и все.

Бублик
#14

Мужики любят уверенных в себе, как и бабы. Вот представь, если бы к тебе такой мужик подкатывал как ты, ну первое время это приятно, но потом волком выть хочется от такой скуки, он же не на маме жениться. Любому человеку нужны эмоции, страсть, драйв, но в перемешку со спокойным временем провождения и твоя задача как женщины уметь это всё подавать в нужное время в нужном месте. Потому что мужики прагматичные до жути, а женщины более хитрее и изворотливее так природой заложено. И вот мужик получает от женщины, то чего у него нету эмоциональное буйство красок, а женщина в ответ, то чего у неё
нет спокойный рассудительный и трезвый рассудок на жизненные дела и заботы. А ты находилась в одном состоянии – рабыни, твоя личность растворилась в другом человеке. Понятно, что тебя так воспитали, но всё же, у тебя ещё есть шанс всё изменить. Ты правильно сказала, что и третьего такого же найдёшь, это важный приятный звоночек, потому что многие люди не понимают, что нужно не просто уйти из плохих отношений, но ещё и начать меняться, а не быть уверенным что это другие плохие, а я молодец, это великое человеческое заблуждение, которое ведёт к подальшим неудачам.

Irony
#15

Хм... Вновь тема о "почему стерв любят, а я такая лапочка никому не нужна". Не первая, не последняя.
47 лет, а так и не поняла:
1. "Симпатичная" не равно красивая. Особенно, если это самооценка.
2. "Два высших = Не дура" - может сказать только дура (без обид)
3. "Мужья меня не уважали" - сама таких выбирала. ДВАЖДЫ
4. "47 лет, замуж я больше не хочу" - ну, тут тебе повезло.
5. "А нормальные спросом не пользуются?" - пользуются, и не нормальные тоже пользуются. Ты же 2 РАЗА, замужем была. Тобой как минимум 2 раза пользовались. И что с того?

Гость
#16

У вас страх остаться одной ,неуверенность в себе , у вас нет силы воли ,одним словом вы слабая характером ,а мужики ,как собаки ,чувствуют интуитивно вашу слабость , что вы позволите об себя вытереть им ноги и не будите сопротивляться .Вам бы побольше уверенности в себе и агрессии ,умения отстаивать свои границы ...

Гость
#17
Гость

Да,автор,это истинная правда.
Мужчины аж тащатся,когда жещины им (образно) регулярно мошонку на руку наматывают.
Постоянно убеждаюсь в этом.
И НИКТО МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ.

Ну ну, не родилась ещё та, которая меня под каблук загонит, а ты мечтай далее.

Гость
#18

стерва - дохлая лошадь (словарь значений). Секрет стерв - в том, что они дохлые.

Гость
#19

Стервы бросают мужчинам вызов. Но не мужской вызов, типа, я тебе морду набью, а женский. Это как игра, многим нравится.

Гость
#20
Гость

47 - это уже поздно для замужества? Да что вы! Мне уже сразу в саван ззаворчиваться?

Я к тому, что пора бы уже признать, чтобы не умеете выбирать мужчин.

Гость
#21
Гречанка 🇬🇷

В здоровых отношениях люди нормальные а то что мужчина любит стерву это психическое отклонение и не здоровые отношения

Для них это здоровые отношения. Для этой пары.

Гость
#22

Вот почему почти все ответы снова скатились к советам научиться манипуляциям и дрессировке мужчин? Я так не смогу и не хочу этому учиться. Не думаю, что это принесёт счастье. Именно в таких отношениях начинают искать «отдушины» и кончается это плохо. Почему уважение и свобода никому не нужны? Я бы не простила, если бы мой партнёр просматривал мой телефон. Или не позволял заниматься хобби. Или прятал нужные документы. Это унизительно

Женщина Геннадий 🤭
#23

А что вы имеете ввиду под словом стерва?

Гость
#24
Гость

Ну ну, не родилась ещё та, которая меня под каблук загонит, а ты мечтай далее.

А ты то тут при чем....сильно задело?

Бублик
#25
Гость

Вот почему почти все ответы снова скатились к советам научиться манипуляциям и дрессировке мужчин? Я так не смогу и не хочу этому учиться. Не думаю, что это принесёт счастье. Именно в таких отношениях начинают искать «отдушины» и кончается это плохо. Почему уважение и свобода никому не нужны? Я бы не простила, если бы мой партнёр просматривал мой телефон. Или не позволял заниматься хобби. Или прятал нужные документы. Это унизительно

Ну вот и сиди одна. Мадам, отношения между мужчиной и женщиной это всегда тиран – жертва, в зависимости от временного промежутка или обстоятельств вы меняетесь местами. То, чего ты хочешь, в природе не существует. Потому что идеального ничего нет, так устроен мир. И либо ты принимаешь эти правила, либо уходишь от мирской жизни в затворничество. Даже в отношениях между матерью и ребёнком существует эта модель поведения, мать прислуживает своему детю (ставит на кон свою жизнь и свободу) и наоборот, в зависимости от обстоятельств. "В паре всегда кто-то один любит больше другого", "Либо ты, либо тебя сожрут" , ты думаешь это все с потолка взято? То что ты называешь простой человеческой любовью это та же самая манипуляция и хитрость, тебе нужны чувства и ты всё делаешь, чтобы их получить – проводишь манипуляции. На ровном месте ничего не происходит.

Гость
#26
Гость

А ты то тут при чем....сильно задело?

Нее, не задело, скорее посмешил коммент дилетанта.

Гость
#27
Гость

Нее, не задело, скорее посмешил коммент дилетанта.

Не вижу причины для "смеха".
А смех без причины,признак,сам знаешь ЧЕГО.😏

Я так думаю
#28

У меня был опыт отношений со стервой , многократно уходил от нее и возвращался .
Она была очень красива и нее у меня в постели никого не было .

Почему она была стервой - потому что могла себе это позволить , за ней всегда ухлестывали мужчины .

Я так думаю
#29

Лучше нее не было - имею ввиду не про внешность .
в целом от секса с ней ощущения офигенные были .
Думал что из за того что был влюблен в нее .
Но так как попробовал с ней сойтись спустя пару лет после расставания и уже будучи влюбленным в другую девушку ( другая не давала - все с игнором экспериментировала )- ощущения в постели с стервой были те же что и в тот период что был влюблен в нее .

Гость
#30
Я так думаю

Лучше нее не было - имею ввиду не про внешность .
в целом от секса с ней ощущения офигенные были .
Думал что из за того что был влюблен в нее .
Но так как попробовал с ней сойтись спустя пару лет после расставания и уже будучи влюбленным в другую девушку ( другая не давала - все с игнором экспериментировала )- ощущения в постели с стервой были те же что и в тот период что был влюблен в нее .

Вот и я говорю,что стервы рулят.
Мущщинам это самим нравится,когда их постоянно др@чат,как Тузик грелку.😂

Гость
#31
Гость

Сткрвы не причем.
"Ты слишком хорошая" - друг так говорит, чтоб не обидеть тебя, а в переводе: ты не понимаешь природу мужчин - второй брак и те же грабли
Учись!.

Согласна на 100%)) вот этот "комплимент о том, что "слишком хорошая" явно говорится с тем, чтобы ободрить, чтобы автор поменьше загонялась по этому поводу. Много раз обращала внимание на то, что не любящие себя женщины, не уважающие себя почему-то после неудач пытаются категорично идти "в обратную сторону" - типа была раньше слишком "хорошей" (хотя это очень расплывчатое понятие), вот гадкие мужики не оценили, ну все, значит, хороших не ценят, а любят только прям абсолютных стерв)) хотя вот что значит "хорошая"? Если, как в представлении автора, "удобная" и не требующая от мужчины вообще никогда и ничего, то разве это называется "хорошая"? "Удобная", скорее. Ей, возможно, самой даже подсознательно нравиться говорить себе, что она вот такая вот молодец, ничего не требует). Ну и что понимать под "стервой"? Если под стервой понимать роковую женщину, то на таких далеко не все рвутся жениться. Если женщину, которая знает себе цену, с мудрой женской "стервозинкой", то возможно.

Гость
#32
Бублик

Ну вот и сиди одна. Мадам, отношения между мужчиной и женщиной это всегда тиран – жертва, в зависимости от временного промежутка или обстоятельств вы меняетесь местами. То, чего ты хочешь, в природе не существует. Потому что идеального ничего нет, так устроен мир. И либо ты принимаешь эти правила, либо уходишь от мирской жизни в затворничество. Даже в отношениях между матерью и ребёнком существует эта модель поведения, мать прислуживает своему детю (ставит на кон свою жизнь и свободу) и наоборот, в зависимости от обстоятельств. "В паре всегда кто-то один любит больше другого", "Либо ты, либо тебя сожрут" , ты думаешь это все с потолка взято? То что ты называешь простой человеческой любовью это та же самая манипуляция и хитрость, тебе нужны чувства и ты всё делаешь, чтобы их получить – проводишь манипуляции. На ровном месте ничего не происходит.

Ну мне категорически не нравится формулировка с тираном и жертвой, но вообще согласна полностью) потому что это можно же назвать не "манипуляциями", а женской мудростью, уловками, умением умно и хитро воздействовать на мужчину. Мы же все в повседневной коммуникации так или иначе манипулируем другими. Ну и умение ласково иногда "дрессировать" мужчину никак же не означает отсутствие уважения. А "свобода" вообще относительное понятие. Разумеется, есть грань, но в серьезных отношениях прям вот такой свободы быть не может, это скорее про компромиссы. Либо это уже свободные отношения

Гость
#33

Я бы ответила так.Секрет стерв в том, что они всегда оказываются в выигрышной позиции.
Почему они оказываются в выигрышной позиции? Потому что они думают О СЕБЕ, и о своем выигрыше.
А вы -были , прекрасной, милой, любящей, доброй, умной, но УДОБНОЙ женщиной.Вас тоже любили, вы тоже нравились мужчинам, но ВЫ САМИ предпочли, чтобы В ВЫИГРЫШЕ оказались, ваши мужчины, а не вы.
Хорошо, что я это поняла во время, и перестала заботиться об удобстве, выигрыше, комфорте, статусе моего мужа, Я СТАЛА БЕСПОКОИТЬСЯ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!! Ему плохо на новой работе. А МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЗАТО ТАМ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ, ему не нравятся покупные пельмени. А МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЗАТО я не заморачиваюсь с готовкой, у него грязная обувь... прально, мне плевать))) А в ушки я ему дую, какой он замечательный сильный и умный. И такой дрянью я стала после 25 лет супружеской жизни.

Гость
#34

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема