Гость
Статьи
Такая красивая, и …

Такая красивая, и одна!!!!

Мужчины, кто вас учит произносить такое? Чего хотите добиться таким вопросом? Чтоб перед вами оправдывались?

Женщина Геннадий 🤭
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда отвечаю, что пацан просто умер от счастья, вот и одна

Гость
#2

Хз. Но думаю, что такому учат за деньги🤣

Анна331
#3

Ты не накрашеная страшная и накрашеная. - перевод фразы: "Ты красивая и одна".

Гость
#4

хватит уже притворяться. что 1й раз узнали. что живёте при агонии патриархата

Гость
#5

А зачем вы оправдываетесь? Самооценка низкая?
Два основных смысла этой фразы.
1. Комплимент. Типо, как так, такая красавица и никто не оценил? Не может быть, неужели все вокруг слепы?
2. Искреннее удивление. Если красивая, значит по-любому кто-то есть. Ну не может у такой красивой никого ее быть. И когда слышат "одна", удивляются.. " Такая красивая и одна?!"
И где тут нужно оправдываться?

Гость
#6

Мне и женщины такой вопрос задают,хотя все знают,что я себя красивой не считаю.Заезженная фраз просто, хуже только, а вашей маме зять не нужен.

Женщина Геннадий 🤭
#7
Гость

Я всегда отвечаю, что пацан просто умер от счастья, вот и одна

Ахах)) 👍
И как реакция?

Женщина Геннадий 🤭
#8
Гость

Хз. Но думаю, что такому учат за деньги🤣

Типа какая-то пикаперская йня?

Женщина Геннадий 🤭
#9
Анна331

Ты не накрашеная страшная и накрашеная. - перевод фразы: "Ты красивая и одна".

Мужик, а зачем ты "страшным" пишешь что они красивые?

Женщина Геннадий 🤭
#10
Гость

хватит уже притворяться. что 1й раз узнали. что живёте при агонии патриархата

Поясните? Типа девушка просто обязана быть в паре, иначе она "какая-то не такая"?

Женщина Геннадий 🤭
#11
Гость

А зачем вы оправдываетесь? Самооценка низкая?
Два основных смысла этой фразы.
1. Комплимент. Типо, как так, такая красавица и никто не оценил? Не может быть, неужели все вокруг слепы?
2. Искреннее удивление. Если красивая, значит по-любому кто-то есть. Ну не может у такой красивой никого ее быть. И когда слышат "одна", удивляются.. " Такая красивая и одна?!"
И где тут нужно оправдываться?

Почему не может никого не быть? Женщина имеет право быть одна, если на данном этапе жизни ей этого хочется.

Женщина Геннадий 🤭
#12
Гость

Мне и женщины такой вопрос задают,хотя все знают,что я себя красивой не считаю.Заезженная фраз просто, хуже только, а вашей маме зять не нужен.

О! "вашей маме зять" тоже нужно внести в топ 10 дибилистических мужских фраз.

Женщина Геннадий 🤭
#13
Гость

А зачем вы оправдываетесь? Самооценка низкая?
Два основных смысла этой фразы.
1. Комплимент. Типо, как так, такая красавица и никто не оценил? Не может быть, неужели все вокруг слепы?
2. Искреннее удивление. Если красивая, значит по-любому кто-то есть. Ну не может у такой красивой никого ее быть. И когда слышат "одна", удивляются.. " Такая красивая и одна?!"
И где тут нужно оправдываться?

1. Комплимент - это "вау, вы такая красивая, мне так повезло с вами познакомится!"
2. Удивление демонстрировать мужчине не выгодно, выгодно тихо порадоваться.

Следовательно, данный вопрос - мужская манипуляция.

Женщина Геннадий 🤭
#14

И красивая женщина как раз больше может себе позволить одиночество, потому что ей не нужно скорей-скорей цепляться хоть за кого-то, она и через 10 и через 20 лет будет привлекательна. А вот некрасавицы да, в цепляются в первого попаавшегося.

Женщина Геннадий 🤭
#15
Гость

хватит уже притворяться. что 1й раз узнали. что живёте при агонии патриархата

Я согласна. Я вам лайк поставила.

Гость
#16
Женщина Геннадий 🤭

Почему не может никого не быть? Женщина имеет право быть одна, если на данном этапе жизни ей этого хочется.

Разве в этом вопрос?

Гость
#17
Женщина Геннадий 🤭

1. Комплимент - это "вау, вы такая красивая, мне так повезло с вами познакомится!"
2. Удивление демонстрировать мужчине не выгодно, выгодно тихо порадоваться.

Следовательно, данный вопрос - мужская манипуляция.

1. Данное выражение как комплимент и есть манипуляция. Из серии "вашей маме.. "
2. Зря вы думаете что мужчина везде выгоду ищет.
Отсюда вывод: Выгоду ищите вы и по гороскопу вы дева.

Женщина Геннадий 🤭
#18
Гость

Разве в этом вопрос?

Именно!

Женщина Геннадий 🤭
#19
Гость

1. Данное выражение как комплимент и есть манипуляция. Из серии "вашей маме.. "
2. Зря вы думаете что мужчина везде выгоду ищет.
Отсюда вывод: Выгоду ищите вы и по гороскопу вы дева.

О Господи. Дева, блин. Вы это серьёзно??

Женщина Геннадий 🤭
#20
Гость

1. Данное выражение как комплимент и есть манипуляция. Из серии "вашей маме.. "
2. Зря вы думаете что мужчина везде выгоду ищет.
Отсюда вывод: Выгоду ищите вы и по гороскопу вы дева.

1.нет,вообше не из этой серии.

Женщина Геннадий 🤭
#21
Гость

1. Данное выражение как комплимент и есть манипуляция. Из серии "вашей маме.. "
2. Зря вы думаете что мужчина везде выгоду ищет.
Отсюда вывод: Выгоду ищите вы и по гороскопу вы дева.

2. Не выгоду, а здоровые отношения.

Гость
#22
Женщина Геннадий 🤭

О Господи. Дева, блин. Вы это серьёзно??

Да. Вы же первая начали.

Гость
#23
Женщина Геннадий 🤭

1.нет,вообше не из этой серии.

Из этой. Если рассматривать как манипуляцию

Женщина Геннадий 🤭
#24
Женщина Геннадий 🤭

2. Не выгоду, а здоровые отношения.

Здоровые отношения построены не на манипуляциях. А язвительное "что-то странно, что ты одна" переводится как "начинай оправдываться передо мной, почему не сложились предыдущие отношения".

Гость
#25
Женщина Геннадий 🤭

2. Не выгоду, а здоровые отношения.

Ну это ближе к истине

Гость
#26

самоутвердиться хотят

Женщина Геннадий 🤭
#27
Гость

самоутвердиться хотят

+

Женщина Геннадий 🤭
#28
Гость

А зачем вы оправдываетесь? Самооценка низкая?
Два основных смысла этой фразы.
1. Комплимент. Типо, как так, такая красавица и никто не оценил? Не может быть, неужели все вокруг слепы?
2. Искреннее удивление. Если красивая, значит по-любому кто-то есть. Ну не может у такой красивой никого ее быть. И когда слышат "одна", удивляются.. " Такая красивая и одна?!"
И где тут нужно оправдываться?

Меня убивает ваше утверждение "если красивая, значит по-любому кто-то есть". А если женщина не хочет отношений, не волнует? Обязана?

Женщина Геннадий 🤭
#29
Гость

Да. Вы же первая начали.

Где??

Женщина Геннадий 🤭
#30
Гость

Из этой. Если рассматривать как манипуляцию

Поясните поподробнее.

Гость
#31
Женщина Геннадий 🤭

Здоровые отношения построены не на манипуляциях. А язвительное "что-то странно, что ты одна" переводится как "начинай оправдываться передо мной, почему не сложились предыдущие отношения".

Язвительное у вас в голове. Если самооценка низкая, то такие мысли понятны.

Гость
#32
Гость

Язвительное у вас в голове. Если самооценка низкая, то такие мысли понятны.

высокая самооценка не означает, что гадость сказанная кем-то перестает быть гадостью. Даже большого ума не нужно, чтобы уловить издевку в чужих словах

Гость
#33
Женщина Геннадий 🤭

Меня убивает ваше утверждение "если красивая, значит по-любому кто-то есть". А если женщина не хочет отношений, не волнует? Обязана?

Почему обязана? Если красива, значит ценителей много, ухажеров. По-любому из множества ухажеров есть и достойные. Есть выбор, внимание. Она же тоже человек и ей кто-то может приглянуться.
А если не хочет, тоже нормально. Причин может быть множество.

Гость
#34
Женщина Геннадий 🤭

Где??

Да вся ваша тема, ваши комменты.

Гость
#35
Женщина Геннадий 🤭

Поясните поподробнее.

Лесть как оружие. Быстрые маневры для достижения результата.

Гость
#36
Женщина Геннадий 🤭

1. Комплимент - это "вау, вы такая красивая, мне так повезло с вами познакомится!"
2. Удивление демонстрировать мужчине не выгодно, выгодно тихо порадоваться.

Следовательно, данный вопрос - мужская манипуляция.

Это манипуляция.💯 Намек, что с тобой что то не так и чтобы оправдывалась. Нормальные адекватные мужчины таких вопросов не задают, а задают ущербные, с комплексами и тараканами в башке. Это нездоровое и бестактное ковыряние в личной жизни.
Потом, если с такими мужичками дальше общаться, у них всегда оказывается характер г...но.

Гость
#37
Гость

Почему обязана? Если красива, значит ценителей много, ухажеров. По-любому из множества ухажеров есть и достойные. Есть выбор, внимание. Она же тоже человек и ей кто-то может приглянуться.
А если не хочет, тоже нормально. Причин может быть множество.

Может и не быть много ухажеров, есть девушки и женщины малообщительные, домашние, интроверты, может вообще сейчас ей негде знакомиться. Только не надо этот бред, что на всех симпатичных прям кидаются на улице)

Камелия
#38

Так потому и красивая, потому что одна.
Никто не эксплуатирует.

Женщина Геннадий 🤭
#39
Гость

высокая самооценка не означает, что гадость сказанная кем-то перестает быть гадостью. Даже большого ума не нужно, чтобы уловить издевку в чужих словах

Даже добавить нечего.)

Женщина Геннадий 🤭
#40
Гость

Почему обязана? Если красива, значит ценителей много, ухажеров. По-любому из множества ухажеров есть и достойные. Есть выбор, внимание. Она же тоже человек и ей кто-то может приглянуться.
А если не хочет, тоже нормально. Причин может быть множество.

И что? Есть несколько ухажеров, и? Красивая женщина перманентно в отношениях должна быть, не вылезая? Только закончила одни и сразу ррааз - и в следующие?)

Женщина Геннадий 🤭
#41
Гость

Это манипуляция.💯 Намек, что с тобой что то не так и чтобы оправдывалась. Нормальные адекватные мужчины таких вопросов не задают, а задают ущербные, с комплексами и тараканами в башке. Это нездоровое и бестактное ковыряние в личной жизни.
Потом, если с такими мужичками дальше общаться, у них всегда оказывается характер г...но.

Вооооооот. Думаю, благодаря этому вопросу можно фильтровать всяких тараканистых.

Женщина Геннадий 🤭
#42
Камелия

Так потому и красивая, потому что одна.
Никто не эксплуатирует.

Энергию никто не жрёт.)

Женщина Геннадий 🤭
#43
Камелия

Так потому и красивая, потому что одна.
Никто не эксплуатирует.

Вот, кстати, классный ответ на манипуляцию "такая красивая и одна".)

Женщина Геннадий 🤭
#44
Гость

Может и не быть много ухажеров, есть девушки и женщины малообщительные, домашние, интроверты, может вообще сейчас ей негде знакомиться. Только не надо этот бред, что на всех симпатичных прям кидаются на улице)

Да у неё может быть сколько угодно ухажеров, но мы же не в 18 веке живём, когда отношения заводили, чтобы выжить, и у женщин вообще не спрашивали, хотят они в эти отношения, или нет. Красивая женщина с квартирой нынче за отношения не цепляется - есть отношения, хорошо, но если что-то не устроит, она тут же уйдёт.

Женщина Геннадий 🤭
#45

Чувствуется, что патриархалы прям не хотят свой любимый патриархат отпускать). А придётся)

Женя
#46

Тоже ненавидела это вопрос . Ещё спрашивали « почему такая красивая и одна ??»

Женщина Геннадий 🤭
#47

Тут индивид на бронепоезде пытался внушить, что это типа комплимент, ага. Нашёл д. ур

Гость
#48
Гость

Может и не быть много ухажеров, есть девушки и женщины малообщительные, домашние, интроверты, может вообще сейчас ей негде знакомиться. Только не надо этот бред, что на всех симпатичных прям кидаются на улице)

А где я это писал? Что раз красивая, то непременно много ухажеров?
Я писал ход мысли человека использующий данное выражение. Выражение представленное автором темы.

Гость
#49
Женщина Геннадий 🤭

И что? Есть несколько ухажеров, и? Красивая женщина перманентно в отношениях должна быть, не вылезая? Только закончила одни и сразу ррааз - и в следующие?)

Повторяю, ещё раз. Я описываю мысли человека который использует данное выражение.
Да этот человек с заниженной самооценкой, да подвержен стереотипам. Но задеть, унизить вас, у него и в мыслях нет.
Фраза не обидная, если у человека нет проблем.

Гость
#50
Женщина Геннадий 🤭

Вот, кстати, классный ответ на манипуляцию "такая красивая и одна".)

Который даëт зеленый свет, человеку который спросил.