Гость
Статьи
А в Германии все парни …

А в Германии все парни такие красивые???))))

Вопрос собственно в теме,но ситуацию все-таки проясню...К нам зимой в институт приехал учиться на пол года студент из Германии.Я когда его увидела прям дар речи потеряла,ну очень он красивый:высокий,накачанный, фигура потрясающая,и на лицо милый - добрые голубые глаза,волосы светлые коллорированные,ямочки на щеках и подбородке,а улыбка...Блин,словами и не опишешь,он нереальный.У нас пол института с ума по нему посходило.Я не буду отрицать,поначалу повелась исключительно на внешность,но потом удалось и пообщаться))))).По общению тоже хороший,простой такой,скромный,добрый,вежливый,по русски неплого говорит.Одна беда - девушку свою очень любит,много про нее рассказывал,говорил что скучает и т.д.В общем всех наших куриц,которые к нему в наглую подкатывали он деликатно отшивал.А я лезть не стала,поняла что шансов нет просто,да и некрасиво это.Плюс не хотела окончательно его мнение о русских девушках портить.Просто стала избегать его,чтоб душу себе не травить...А сейчас он уехал.Но забыть его не могу,снится постоянно,думаю о нем и т.д.Вот и хотела спросить - может в Германии все парни такие?=)))))

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже немцы очень нравятся и по внешности и по характеру!) Интересно какие они в отношениях?)

Гость
#2

Разные они. Но симпатичных среди немцев в общей массе намного больше (да простят меня наши мужчины), чем среди русских. У нас мужчины, в основной массе не очень- ни фигуры, ни лица. А у немцев часто правильные классичесские черты лица, относительно высокий рост. Вообще у этой нации некая андрогинность типажа присутствует-женщины и мужчины больше между собой похожи, чем, например, у нас. В мужчинах часто есть что-то женское (какая-то мягкость, не могу объяснить), а у женщин, наоборот, что-то мужское в лице- часто слишком крутой подбороок или рот жесткий.

Гость
#3

Не все, но очень много. Я когда приехала в шоке была, как много красивых и не избалованных мужчин.

Джулиана
#4

занудные они - это факт! насчет внешности не знаю )

Гость
#5
Джулиана

занудные они - это факт! насчет внешности не знаю )

Про то, что занудные -знаешъ, а про то, какие на внешность- не знаешь? Интересное кино

Гость
#6
Джулиана

занудные они - это факт! насчет внешности не знаю )

А в сексе?)

#7

я тоже много симпотных видела)) может уехать туда

Гость
#8

а я всегда думала, что там симпатичных мало, больше некрасивых, зато англичане мне кажутся красивыми.

Гость
#9
Гость

а я всегда думала, что там симпатичных мало, больше некрасивых, зато англичане мне кажутся красивыми.

Вы живете в Германии или были там с визитом, хотя бы? Или только на основании стереотипов судите?

гость "из финляндии"
#10

я думала, тема читается, все немцы такие красивые, как футболисты из нем. национальной команды? а тут студент)) нормальные мужчины, ухоженные, спортивные, эмансипированные.

#11
Автор

В Германии все парни такие красивые?=)))))

Да! И Дитер Болен тому подтверждение))

Гость
#12

красивые ест везде, как парни так и девушки.Просто у русских мягкие и часто мелкие черты лица. Девушкам ето идет, парням не всегда. У немцем черты лица всегда более резкие, что-ли. Парням ето идет, придает мужественности, четкости, яркости, что-ли.На девушках иногда смотритса грубовато.

Гость
#13

а мне кажется, что это просто притяжение противоположностей. Я имею в виду не женский и мужской пол, а притяжение к чему-то новому, другому. Ведь всегда кажется что где-то там всё лучше и красивее, как говорится - и небо голубее, и трава зеленее. Лично я не много симпатичных немцев встречала. Есть, как и везде, но чтобы сказать, немецкие мужчины все секс-символы... далеко не так. Страшных тоже достаточно, как среди женщин, так и среди мужчин. Среди русских мужчин тоже много симпатичных и среди европейцев, и среди кавказцев много. У красоты нет национальности.

Но может просто он ваш тип, поэтому и понравился.

Гость
#14

ya zdes' uzhe ochen' davno, nasmotrelas', deystvitel'no privlekatel'nyh mnogo, no daleko ne vse tut pryamo krasavcy

Гость
#15

и кроме того, не знаыу ни одного немца, который стал бы красиво ухаживать за дамой (имеыу в виду молодых,конечно). Там цветы и подарки... не принято.И дверь тоже отрывать будет не всегда и в ресторане платит каждый за себя. Дрогой менталитет.

гость "из финляндии"
#16
Гость

и кроме того, не знаыу ни одного немца, который стал бы красиво ухаживать за дамой (имеыу в виду молодых,конечно). Там цветы и подарки... не принято.И дверь тоже отрывать будет не всегда и в ресторане платит каждый за себя. Дрогой менталитет.

ну это вам лично не повезло. очень даже красиво ухаживают, если сильно заинтересованы.

Гость
#17

3 года живу и не одного!!! красивого и даже симпатичного не видела ауууууу

Автор
#18

Реально каждый платит сам за себя????????

Цветы то ладно,их таскать надо,только мешают,но в ресторане самой за себя платить сдыдно даже как-то...имхо

Автор
#19
Гость

3 года живу и не одного!!! красивого и даже симпатичного не видела ауууууу

Может это просто абсолютно не ваш тип?

Мэтхен
#20

Еще бы. Настоящие арийцы всегда красивы. И породу видно сразу.

Автор
#21
гость "из финляндии"

я думала, тема читается, все немцы такие красивые, как футболисты из нем. национальной команды? а тут студент)) нормальные мужчины, ухоженные, спортивные, эмансипированные.

Ну к красивым лицам по телевизору я давно привыкла,а тут в жизни такое чудо...

#22
Гость

и кроме того, не знаыу ни одного немца, который стал бы красиво ухаживать за дамой (имеыу в виду молодых,конечно). Там цветы и подарки... не принято.И дверь тоже отрывать будет не всегда и в ресторане платит каждый за себя. Дрогой менталитет.

вранье какое

Автор
#23

И знаете что меня зацепило?Его простота.Никакого выпендрежа,завышенной самооценки,понтов...ничего!!!

Среди русских красивые тоже есть,но как правило они об этом прекрасно знают и в открытут пользуются.

Гость
#24
Автор

Может это просто абсолютно не ваш тип?

Наверное. мой тип -ездит на машине самого высшего класса и ходит исключительно дорогих часах и костюмах. :))

Нет не встречала, все обычные...ну может раза 3 симпатичных не более, да и то не немцы. Видела теннисиста рыжего Беккера на одной из центральный улиц шел на встречу мне и даже посмотрел и я на него.... вот он понравился.

Одуван
#25

я часто слышала,что в Германии много красивых парней,а вот с девушками проблемы...=)чувствую ожидает Россию резкая иммиграция молодых девушек в Германию)))

.
#26
Автор

Реально каждый платит сам за себя???????? Цветы то ладно,их таскать надо,только мешают,но в ресторане самой за себя платить сдыдно даже как-то...имхо

реально, каждый за себя. И квартиру пополам снимают и предметы обихода друг у друга покупают. Одна немка с парня требовала деньги за бензин, когда она навещала его в больнице). Но есть и немцы, которые с русскими уже встречались, они платят). А еще старшее поколение и ухаживает и платит. Но это на любителя))

Гость
#27
Одуван

я часто слышала,что в Германии много красивых парней,а вот с девушками проблемы...=)чувствую ожидает Россию резкая иммиграция молодых девушек в Германию)))

Девушек ОЧЕНЬ много красивых и ярких. Живу в большом городе.А ВОТ С ПАРНЯМИ ТРУБА.

.
#28

девушек красивых, тут тоже достаточно. Кроме симпотных немок тут куча девчонок с восточной европы и красавиц, привезенных с Азии.

гость "из финляндии"
#29
Автор

Реально каждый платит сам за себя???????? Цветы то ладно,их таскать надо,только мешают,но в ресторане самой за себя платить сдыдно даже как-то...имхо

ничего подобного, хотя может тут речь о 20-летних мальчиках. мужчины за 30 и в ресторане и в театре заплатят за девушку, и веник приволокут, и компьютер наладят и телефон подарят, и в отпуск свозят если надо. и не потому, что у дамы денег нет, а потому, что им тоже приятно показать себя с лучшей стороны. может если дама сильно настойчиво отказывается, тогда 50/50, а так нет

гость "из финляндии"
#30

хотя не исключаю, что всякие бывают, и жмоты тоже, как везде.

Пушкин
#31

добрые голубые глаза,волосы светлые коллорированные,ямочки на щеках и подбородке,а улыбка...Блин,словами и не опишешь,он нереальный.

Фу, как раз такие что мне не нравйтся. А ямочка на подбородке как будто...)))

Гость
#32
Пушкин

добрые голубые глаза,волосы светлые коллорированные,ямочки на щеках и подбородке,а улыбка...Блин,словами и не опишешь,он нереальный. Фу, как раз такие что мне не нравйтся. А ямочка на подбородке как будто...)))

блондины вам не нравятся, поэтому вы в Чили))

Пушкин
#33

Ну черножепые мне тоже не нравятся, я несколько расистка)))

Гость
#34
Пушкин

Ну черножепые мне тоже не нравятся, я несколько расистка)))

в чили вроде красножопые

Алла
#35

Девчонки вы мои да вы с ума сойдете если бы немцы стали вашими мужьями, поверьте опыту. И даже самые красивые и белозубые - сплошные моральные уроды. Вам автор просто нравятся наверное блондины, да? А вот меня лично раздражают их скулы, резкий голос, но главное их отношение к жизни, нерусское, мягко скажем так

Пушкин
#37

Гость34 не завидуйте))) Красножопые тут сами по себе-они кстати мало с кем тусуются.

Пушкин
#38

Гост 36 вы перекурили слегонца?

Гость
#39
Пушкин

Гост 36 вы перекурили слегонца?

а ты свою биографию плохо учила?

Гость
#40
Гость

3 года живу и не одного!!! красивого и даже симпатичного не видела ауууууу

может не ваш типаж-можен вам *** нравятся?)

Гость
#41
Гость

может не ваш типаж-можен вам *** нравятся?)

хаха бред.

Котенок
#42

У нас таких мало, и то такие у нас либо по вызову работают, либо просто б*, ибо тетки, выросшие на обезьянах просто готовы золотом платить за такого.

Пушкин
#43

39 Свою я кстати биографию хорошо знаю, сама немецкая морда между прочим.Потому и блондины по мне не очень.

Котенок
#44
Алла

Девчонки вы мои да вы с ума сойдете если бы немцы стали вашими мужьями, поверьте опыту. И даже самые красивые и белозубые - сплошные моральные уроды. Вам автор просто нравятся наверное блондины, да? А вот меня лично раздражают их скулы, резкий голос, но главное их отношение к жизни, нерусское, мягко скажем так

Ага, тебе надо наверное среднестатистического русского мужика, который за собой не следит и на диване валяется аля он царь и бог.

Гость
#45

Тема - разводка это факт.

Но если уж об этом говорить, то у нас учились немцы, красоты особой не заметила, скорее наоборот. Но вот чем отличались, так это реальной скупостью, такой прижимистостью во всём, экономией, причем на грани ненормальности.

Гость
#46
Гость

Тема - разводка это факт. Но если уж об этом говорить, то у нас учились немцы, красоты особой не заметила, скорее наоборот. Но вот чем отличались, так это реальной скупостью, такой прижимистостью во всём, экономией, причем на грани ненормальности.

ну это уже американская и еврейская черта))))

Гость
#47
Гость

Гость

Тема - разводка это факт. Но если уж об этом говорить, то у нас учились немцы, красоты особой не заметила, скорее наоборот. Но вот чем отличались, так это реальной скупостью, такой прижимистостью во всём, экономией, причем на грани ненормальности.




ну это уже американская и еврейская черта))))

Нет, это черта немецкая. Евреи скуповаты, но это было не просто скупость, а какая то мелочность, экономия на всякой ерунде, подсчет каждого фантика прямо таки.

гость из " финляндии"
#48

сегодня вечером посмотрим, какие немцы красивые )))

Гость
#49

Если в мире рекордсмены по жировым отложениям американцы, то в Европе первенство среди мужчин именно за немцами. Это статистика ВОЗ. Вот такие они красивые

Гость
#50

народ, русские тетки тут в Германии не нужны, немцы больше латиноамеринок и азиаток любят. Наши русские уж очень выкаблучиваться любят:-)), да и манерность в перемешку с вычурной женственностью