Гость
Статьи
Почему парни называют …

Почему парни называют симпатичной, а не красивой?

Если мужчине за 30 то, от таких чаще слышу слово красивая, при чем в жизни, а вы знакомятся парни от 20 до 26 и пишут "ты девчонка симпатичная" или "лицо у тебя симпатичное, общительная"...а вот моя знакомая выставляла в *** переписку в первый день знакомства со своим мужем и он ей писал "ты девочка красивая". Я выгляжу не хуже, а даже ярче (я не имею ввиду боевой раскрас) ухаживаю за собой с головы до пят.

Регина
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

раз так многие говорят, значит-это объективно, как бы вам этого не хотелось

Гость
#2

Мне и молодые говорят, что красивая

Гость
#3

Это естественно, автор, для молоденьких парней вы симпатичная, для более взрослых - красивая. Вы ещё у стариков поспрашивайте, они даже в откровенно некрасивой, но молоденькой девушке принцессу увидят.

Регина
#4
гость

раз так многие говорят, значит-это объективно, как бы вам этого не хотелось

Я сказала, что в интернете, а в жизни мне мужчины после 30 на улице говорят красивая

Гость
#5
Гость

Мне и молодые говорят, что красивая

Мне тож, но как будто это что-то меняет..., лж же нет

Регина
#6
Гость

Мне и молодые говорят, что красивая

Я говорю именно о интернете

Регина
#7
Гость

Мне и молодые говорят, что красивая

И при чем здесь Вы?

гость
#8
Регина

Я сказала, что в интернете, а в жизни мне мужчины после 30 на улице говорят красивая

а может, чтобы развеять все сомнения, скинете фото сюда?

Регина
#9
Гость

Это естественно, автор, для молоденьких парней вы симпатичная, для более взрослых - красивая. Вы ещё у стариков поспрашивайте, они даже в откровенно некрасивой, но молоденькой девушке принцессу увидят.

Я просто не пойму почему, ухаживаю за собой с головы до пят и все равно симпатичная. И я ни у кого не спрашивала, они сами со мной заигрывают.

Гость
#10

А что вам не нравится? Симпатичная равно страшная что ли?

Регина
#11
Гость

А что вам не нравится? Симпатичная равно страшная что ли?

Ну для меня это типа не могут они меня красивой назвать и по-этому говорят симпатичная

Гость
#12
Регина

Ну для меня это типа не могут они меня красивой назвать и по-этому говорят симпатичная

Это синонимы, оба слова значат одно и то же

Регина
#13
Гость

Это синонимы, оба слова значат одно и то же

Нет

Гость
#14
Регина

Нет

Почему?

Регина
#15
Гость

Почему?

Красивая - это высшая степень. Синонимы - это симпатичная и милая, или приятная.

Гость
#16
Регина

Красивая - это высшая степень. Синонимы - это симпатичная и милая, или приятная.

Почему тогда некрасивая и несимпатичная это одно и то же?

Гость
#17

Да не прибирайтесь к словам.У всех же разные понятия красоты.Для кого то просто симпатичная,для кого то красивая.

Гость
#18
Регина

Я просто не пойму почему, ухаживаю за собой с головы до пят и все равно симпатичная. И я ни у кого не спрашивала, они сами со мной заигрывают.

А при чем здесь ваш уход? У каждой девушки есть свой потолок, у кого-то он обычная, у кого-то несимпатичная, симпатичная или красивая. Хоть заухаживайся Анна Михалкова не станет Даутцен Крез, ноги от ушей, лебединая шея, узкая кость и точеные черты не вырастут. Хоть она похудеет, надует губы ( она кстати все это делала). Красави2 по большому счету немного, больше как раз симпатичных, которых некоторые чтоб подкатить красивыми величают. Вот и все.

охотниг
#19
Гость

А при чем здесь ваш уход? У каждой девушки есть свой потолок, у кого-то он обычная, у кого-то несимпатичная, симпатичная или красивая. Хоть заухаживайся Анна Михалкова не станет Даутцен Крез, ноги от ушей, лебединая шея, узкая кость и точеные черты не вырастут. Хоть она похудеет, надует губы ( она кстати все это делала). Красави2 по большому счету немного, больше как раз симпатичных, которых некоторые чтоб подкатить красивыми величают. Вот и все.

эта даунцен без кучи косметики на 35-летнюю старуху и похожа

Гость
#20

Автор, понятие "красивый" не от ухода зависит.
Есть у меня две приятельницы. Одна очень обеспеченная, вторая - намного скромнее. Первая и к косметологу ходит часто, и ухаживает за собой с помощью дорогой косметики и средств, а вторая - чистые волосы, ногти в порядке и кожа без проблем. Но черты лица приятнее, волосы намного лучше, чем у богатой. Поэтому она красивая, а другая даже до симпатичной не дотягивает.

Регина
#21
Гость

А при чем здесь ваш уход? У каждой девушки есть свой потолок, у кого-то он обычная, у кого-то несимпатичная, симпатичная или красивая. Хоть заухаживайся Анна Михалкова не станет Даутцен Крез, ноги от ушей, лебединая шея, узкая кость и точеные черты не вырастут. Хоть она похудеет, надует губы ( она кстати все это делала). Красави2 по большому счету немного, больше как раз симпатичных, которых некоторые чтоб подкатить красивыми величают. Вот и все.

Как это при чем уход? Если девушка следит за собой,грамотно и вмеру накладывает макияж. То она становится в разв красивее. Я пересматриваю свои старые фото и вижу значительную разницу. И знакомые говорят, что похорошело. Вот Вам ответ на вопрос "при чем здесь мой уход"

Гость
#22
Регина

Как это при чем уход? Если девушка следит за собой,грамотно и вмеру накладывает макияж. То она становится в разв красивее. Я пересматриваю свои старые фото и вижу значительную разницу. И знакомые говорят, что похорошело. Вот Вам ответ на вопрос "при чем здесь мой уход"

От ухода вы стали более симпатичной и ухоженной, а не красивой.
Вы это можете понять?

гость
#23
Регина

Почему?

Красивая - это высшая степень. Синонимы - это симпатичная и милая, или приятная. [/quote
красивые отталкивают какой холодностью и антисексом

милые симпатичные сексапильные как раз

Регина
#24
Гость

От ухода вы стали более симпатичной и ухоженной, а не красивой.
Вы это можете понять?

Нет. Не могу. Я периодически смотрю свои фото 2-летней давности. Разница в разы.

Гостья
#25
Регина

Ну для меня это типа не могут они меня красивой назвать и по-этому говорят симпатичная

Да значит, вы симпатичная и не более того.
Критично себя оцените.

Регина
#26
Гостья

Да значит, вы симпатичная и не более того.
Критично себя оцените.

В таком случае, я считаю,что им лучше молчать на счет внешности, раз не хотят говорить красивая, то понимают, что это разные понятия и это может обидеть

Гость.
#27
Гость

Это естественно, автор, для молоденьких парней вы симпатичная, для более взрослых - красивая. Вы ещё у стариков поспрашивайте, они даже в откровенно некрасивой, но молоденькой девушке принцессу увидят.

Так и есть

Гость.
#28
Регина

Я просто не пойму почему, ухаживаю за собой с головы до пят и все равно симпатичная. И я ни у кого не спрашивала, они сами со мной заигрывают.

А что плохого в комплименте симпатичная? Мне один друг это объяснил так: симпатичная это красота теплая, а просто красивая это красота холодная

Гость.
#29
Гость

Это синонимы, оба слова значат одно и то же

Согласна . Если говорят симпатичная, значит ты ему понравилась, если сказали красивая значит тоже понравилась .

xox
#30

Да мне и так и так говорили, и что милая тоже. Иногда даже одни и те же люди за один день и то и то. Но я себя всегда считала красивой. И похожа как раз на Даутцен Крез. только моложе намного, и нижеее, блин. Поэтому когда говорят симпатичная комплексов нет, да *** же до сих пор и не знает различия между этими словами. А кто знает, те могут стесняться сказать, потому что слишком громкое слово и немного обязывает, мощный комплимент. Это практически показывает, что уже влюбились, это как в любви признаться.

Ой!
#31
Регина

Как это при чем уход? Если девушка следит за собой,грамотно и вмеру накладывает макияж. То она становится в разв красивее. Я пересматриваю свои старые фото и вижу значительную разницу. И знакомые говорят, что похорошело. Вот Вам ответ на вопрос "при чем здесь мой уход"

Господи, сколько всяких д.у.р! Хотя, надеюсь, что это развод

Какушка
#32

ну хрен знает, мне всегда говорят, что я очень красива, причем все,
и на улице и в интернете,
мужики головы сворачивают, а бабы в ступор впадают, раньше аж по улицам ходить было неудобно, сейчас привыкла и не обращаю на это внимания.

Маша
#33

Ну и проблемы у автора 😁 наверное парня нет,был бы парень,автору и в голову б не пришло заморачиваться такой ерундой.

Гость
#34
Регина

Нет. Не могу. Я периодически смотрю свои фото 2-летней давности. Разница в разы.

Вы сравниваете себя с собой 2 летней давности, а окружающие сравнивают вас с другими девушками, которые, видимо, красивее. Вот и все. Неужели это так сложно понять? Вы просто зациклены на себе, а люди вокруг смотрят и видят черты лучше, волосы гуще, фигура лучше по сравнению с вами сегодняшней. При чем здесь как вы там выглядели раньше.
Хотя симпатичная уже неплохо, некоторые и этим не могут похвастаться.

Гость
#35

Это значит , что до красотки вы не дотягиваете, мне тоже так говорят, симпатичная, Я делаю недовольное лицо и спрашиваю, что до красивой не дотягиваю?! По факту Я не красавица далеко, нестандартное рыло у меня, и мне такие слова не приятны, и такие парни идут в сад

Гость
#36

Ну и причем тут твоя подружка? Девчачье сравнение? Люди разные, некоторое прямо не любят говорить. А еще вопрос возраста: в юном возрасте это сложнее, потом человек смелее

Гость
#37

Есть только страшные и красивые.На самом деле,ты просто страшная.у мужчин "страшная=симпатичная".говрят так,чтоб крокодил сильно не обиделся.

Гость
#38

они галантны.просто ты на самом деле страшная

Гость
#39
Регина

Я просто не пойму почему, ухаживаю за собой с головы до пят и все равно симпатичная. И я ни у кого не спрашивала, они сами со мной заигрывают.

Потому что одного ухода за собой недостаточно. Вы либо красивая, либо нет. Это от ген зависит, ну еще можно пластику сделать, и может тогда можно стать красоткой, но смысл? Я могу понять, когда пластику делают некрасивые откровенно, а когда симпатичные это бред . А что плохого в симпатичной? Это же хорошо. Красивых мало. Симпатичных много. Я вот тоже симпатичная( хотя многие называли красивой), но я объективно оцениваю себя, и я просто симпатичная. В этом нет ничего плохого, главное уверенность в себе, стиль и харизма.

Гость
#40
Гость

Это значит , что до красотки вы не дотягиваете, мне тоже так говорят, симпатичная, Я делаю недовольное лицо и спрашиваю, что до красивой не дотягиваю?! По факту Я не красавица далеко, нестандартное рыло у меня, и мне такие слова не приятны, и такие парни идут в сад

Какая-то вы неуверенная. Если сами знаете, что не красавица, то смысл обижаться? Или вам важна лесть?

Гость
#41
Регина

Нет. Не могу. Я периодически смотрю свои фото 2-летней давности. Разница в разы.

Да хоть вы обухаживайтесь за собой, вы останетесь симпатичной. В красоте большую роль играют черты лица. Бывают неухоженный девушки, в мешковатой одежде, но с очень красивыми лицами. Перестаньте переживать, проработайте свою уверенность, и тогда вас не будут обижать слова «симпатичная». Вас же не страшной называют.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем