Гость
Статьи
Так ли важна красота?

Так ли важна красота?

Девушки, для вас красота мужчины стоит на первом месте? Не в плане встретиться разок, а именно для долгосрочных отношений, или семьи. Если мужчина добрый, умный, работящий, руки из правильного места, по дому помогает. Но. Допустим не вышел лицом, или полный, или огромный как шкаф, или волосатый . Стали бы вы мириться с такими его недостатками? Или может для вас внешность вообще не главное? Или наоборот самое главное?

Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стала, ибо все мы не идеальны. А жить мне не с его красотой, а случиться может всякое, может я завтра растолстею и что теперь? Жить нужно с человеком главное чтоб любили уважали друг друга и помогали.)))

Гость
#2

Главное пенис! Он должен быть большим, даже огромным! Крепким, твердым, наливным!

ага
#3

Встречалась с полным парнем.секс летом я только с верху. Ибо не прикольно когда по тебе пот идет

Гость
#4

Сложно выдвигать что-то одно на первый план. Всё-таки для отношений важно многое. Так же и внешность. Нельзя сказать, что именно важнее. Именно все критерии сходятся - это и есть любовь.
Да и вкусы у всех разные: кому-то нравятся шкафоподобные мужчины и считают их эталоном, кому-то нравятся дистрофики что просто млеют. У всех свои критерии по красоте. Но внешность это же всё-таки изменяемый параметр. Если человек характером ***, то он не изменится, а если мужчина внешне урод, то он всегда может заняться телом и сделать пластику лица.

Гость
#5

Ой боже, да побольше бы таких, как вы описали: умный, работящий, непьющий, заботливый... женщины бы и дети только радовались, плевать на внешность, красота она важна для актёров, Ален Делон, к примеру, очень красивый был, но он же никому не был верен, ни к кому не привязан, с сыновьями со всеми плохие отношения, женщин доводил до слёз, браки постоянно разваливались, единственная, с кем у него нормальные человеческие отношения, это собаки и дочь Аннушка и то, когда он в старом возрасте, уже остепенившись и успокоившись. Красота мужчины - это горе женское. Красивый муж - это не твой муж.(с)

Гость
#6

Тут часто девушки и женщины пишут о своем идеале,типа высокий стройный атлет и т.д. и т.п.А в жизни вижу,как красивые,что залюбуешься,встречаются и живут с такими отвратными типами.Я мужчина,но даже мне не приятно смотреть на типов с пузами,сиськами больше чем у жен,без зубов и намека на гигиену.В реале женщины менее требовательны к внешности мужчины,чем те персонажи с которыми они живут.Тем только инстадив подавай,критикуют всех)

Гость
#7

главное-душа когда душа красивая, то и внешность прилагается

Люцифер
#8
Гость

Главное пенис! Он должен быть большим, даже огромным! Крепким, твердым, наливным!

И деньги

Гость
#9
Гость

главное-душа когда душа красивая, то и внешность прилагается

Ну конечно...Человек такое же животное,не лишенное инстинктов!Одна особь привлекает другую внешними данными,изначально так.Дальше уже диалог и взвешивание плюсов/минусов.

Люцифер
#10

Жирный мужик с обвисшими сиськами это просто отвратное существо страшно смотреть на них в любой стране а вот если женщина с аккуратной полнотой очень даже привлекательная, даже женщина может участвовать в показах модель плюс сайз

Гость
#11
Люцифер

Жирный мужик с обвисшими сиськами это просто отвратное существо страшно смотреть на них в любой стране а вот если женщина с аккуратной полнотой очень даже привлекательная, даже женщина может участвовать в показах модель плюс сайз

Я об этом и говорю,но живут же с такими,а им ещё и 30 лет нет.

Люцифер
#12
Гость

Я об этом и говорю,но живут же с такими,а им ещё и 30 лет нет.

Первый раз слышу что бы с такими жили

Аня
#13

А мне нравятся шкафчики... Но если мужчина не болен, а у него живот шариком и меховая прослойка по всему телу (если еще зубов нет, вообще комбо), значит он совсем за собой не следит и нафига он мне такой сдался?

Гость
#14
Гость

Ну конечно...Человек такое же животное,не лишенное инстинктов!Одна особь привлекает другую внешними данными,изначально так.Дальше уже диалог и взвешивание плюсов/минусов.

вы так пишите, как-будто к вам это не относится. в мире много некрасивых людей находят и друзей и подруг, красивым тяжело, нет им равных

Гость
#15
Люцифер

Первый раз слышу что бы с такими жили

В провинциях таких половина,не приучены следить за собой.Я по стройкам работал и жить приходилость на объектах в командировках с такими свинами...

Люцифер
#16
Аня

А мне нравятся шкафчики... Но если мужчина не болен, а у него живот шариком и меховая прослойка по всему телу (если еще зубов нет, вообще комбо), значит он совсем за собой не следит и нафига он мне такой сдался?

😂

Гость
#17
Гость

вы так пишите, как-будто к вам это не относится. в мире много некрасивых людей находят и друзей и подруг, красивым тяжело, нет им равных

Тема не про друзей и подруг.И красота–это половина успеха по жизни

гендерное преступление🍎
#18

Всё таки нравились привлекательные внешне=)

Гость
#19

Есть вещи с которыми я могу мириться если человек мне нравится, и с которыми не могу. Не могу с отсутствием или запущенностью зубов, лысиной, огромным животом на 9 месяцев, непривлекательным лицом, усами, торчащими в разные стороны ушами. Могу принять небольшой лишний вес, волосатое тело.

Гость
#20

Наверное нет, если у меня не будет сексуального влечения к мужчине: ничего не получится. Только приятельские отношения могу предложить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: