Гость
Статьи
Так ли важна красота в …

Так ли важна красота в личном счастье?

Как вы думаете, почему красивые женщины бывают несчастливы и одиноки? Возможно ум, ухоженность, чувство юмора, уверенность гораздо важнее, чем хорошие внешние данные?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

Да, я так считаю.

Мари***
#2

Не родись красивой, а родись счастливой....Помните? По-моему, не зря говорят.

Ложка дегтя
#3

Несчастливы и одиноки бывают женщины, вне зависимости от их красоты, ухоженности, чувства юмора и т.д. видимо, ее величества судьба тоже не последнюю роль играет в жизни женщины.

Гость
#4

опять то же самое

абсолютно счастлива
#5

3 - согласна

Nepeta cataria
#7

6, лучше и не скажешь!

1234
#8

она может быть красивой, умной и успешной, НО : плохо находить подход к мужчинам.. быть хорошим психологом - тоже великое дело

Ложка дегтя
#11

6 Да уж, ум из вас так и трет во все щели, видимо, и красота ваша уму под стать.

Доместос
#13

6 - Вас тоже мужчины боятся? Мои соболезнования.

Кисуня
#14

ну что за бред. не красота, так ум, "ухоженность", юмор... ***, может, умение разгадывать кроссворды еще назовете? :)
надо любить человека рядом таким, какой он есть, адекватно оценивать себя, обстоятельства и думать о хорошем.

натка
#15

3, респект

Афина
#16

Раньше считала, что красота очень важна. Но на самом деле... Чтоб привлечь внимание, нужна прежде всего уверенность в себе, ну и ухоженность конечно. Ну красота тоже не повредит, но без нее можно обойтись. Проверено на себе, внешне я не особо красавица. И потом, дальше, дело уже не в красоте. А в чем-то другом, и я сама не знаю в чем, так как строить нормальные отношения я так и не научилась.

Заги заги
#17

а что в 6 посте было? его удалили, мне интересссссссно

проня
#18

Внешность не так важна в построении отношений, но допустим я, будучи замужем, очень слежу за своей внешностью и фигурой; во-первых это так приятно когда на тебя обращают внимание мужчины, во-вторых если не дай Бог муж уйдет к другой, я не буду лить тупо слезы, а уйду к другому, к кому всегда найдется.

Гретхен
#19

Автор, спокойствие:). Я вот тут наблюдаю каждый Божий день "красавиц" весом под тонну, нечёсанных нерях, НО: мужья у них очень даже ничего. Вероятно, на квартиры польстились:))), в здравом уме с такой жить стрёмненько как-то, как женщина говорю. Так что если вы без ж/п, думаю, что красота не важна в ЛЖ. Да и так думает подавляющее большинство.

Гретхен
#20

Москва

близняшка
#21

19 ну может не только на квартиры, некоторые мужики ищут себе бесплатных домработниц... так что главное не красота, ухоженность и проч. а умение печь пироги и гладить рубашки))) ну и не вякать конечно

Сладкий пупсик
#22

Конечно, отдельная квартира перевесит любые другие достоинства. Таковы мужики.

руш
#23

а у меня знакомая есть, типа модельная внешность, ноги от ушей, лицо красивое, а в семье полный трындец, несмотря на то, что и хозяйка и мать она отличная, а муженёк попался придурковатый, 14 лет живут и каждый день как на пороховой бочке, в то же время её родная младшая сестра - маленькая, полная, выглядит гораздо старше своих лет, но муж - золото, на руках носит, детей обожает, Ну и где справедливость?)

Лика
#24

Если красота без мозгов - то она не точно не важна

Гость
#25

Есть такое понятие- СУДЬБА. Короче, что на роду написано. И красота тут ни при чём, равно как и наличие/отсутствие мозгов.

Wlada
#26

Приветствуется все, автор (внешние данные, интеллект, чувство юмора) одно другому не помешает!

Не факт, что все красивые женщины несчастны и одиноки, бывает с точностью до наоборот. Гораздо худший вариант- отсутствие интеллекта и чувства юмора при полном отсутствии приятной внешности, согласитесь :)

Мэдхен
#27

Красивые слишком многого хотят - в этом их проблема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: