Гость
Статьи
Почему красивых …

Почему красивых называют симпатичными?

Зачем обьективно красивых по всем стандартам называют симпатичными?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно красивых называют красивыми,а средних-симпатичными....

Гость
#3

Красивых называют красивыми, а тех которые так себе симпатичными

Гинеколог
#13

Смазливыми называют

Гость
#15

Это практически одно и то же, ведь в английском тоже beautiful/pretty/good looking - используется применимо ко всем миловидным женщинам.

Гость
#18
Автор

но мне уе бищные бабы говорят что я просто симпатичная а не красивая
хотя я знаю что идеальна

Ну радуйтесь, они просто боятся сгласить вашу красоту! 🤗

Гость
#19

Я такого не слышала. Красивых называют красивыми а симпатичные это которые не уродины но черты дица при этом не идеальны

Гость
#20

Не знаю. Но я всю жизнь считала себя таскебешной на внешность. И слышала это с детства. Пока на форуме не сказали, что красотка 😀 Вот удивилась то😂

#21

Привлекательные для конкретного мужского лица. Если она нравится одному, это не значит, что она будет нравиться и другому.

Гость
#25
Автор

ты и есть так себе а жабы тебя похвалили потому что ты угрозы для них не несешь

Жабы не хвалили как раз)) Хотя я квакала с ними в одном болоте)) Жабёныши хвалили, что насторожило))

Гость
#27
Автор

убогое мужичье всегда себе ровню хвалит а красоток обссирает

Так это ж хорошо, меньше требований и напряга.

#28
Автор

я всем нравлюсь а ты завистник обычный лишь бы вякнуть неземным красоткам в след гадость

Всем невозможно нравиться, и ты это прекрасно знаешь.

#30
Автор

я всем нравлюсь моя красота совершенна , тупица ***

Как скажешь...

Гость
#31

О, богиня красоты, отчего твоя красота не даёт тебе душевного равновесия?

#33
Автор

потому что мне все завидуют!!

Ага)) Давно так не смеялся.

Гость
#35
Автор

потому что мне все завидуют!!

Так получается, что не повезло тебе, со внешностью?

Гость
#37
Автор

не завидуй мне курица позорная! я лучше всех

Да я тобой восхищаюсь! Как ты там, на необитаемом острове?

🍒
#38

Потому что у каждого свое понятие красоты. Для одного чья-то внешность будет безумно красивой и идеальной,для другого просто симпатичной,а для третьего некрасивой

Гость
#39

Я не видел прямо уж красивых женщин и мужчин. Только если в инете. А в реале в основном все или обычные или страшные. Ну да, есть и симпатичные, но мало.

Гость
#40

Потому что красота понятие растяжимое. Здесь монику беллучи хейтят и называют толстой, а для кого-то она красотка, и в фильмах ее позиционируют именно как красавицу, но для некоторых людей если волосы не блонд или глаза не голубые, уже не красота. И наоборот. Вкусовщина.

Гость
#42

Потому что это субъективное понятие. Для меня красивый = не привлекательный. Просто посмотреть как на картинку, взаимодействовать с этой картинкой не хочу.

Майская роза
#44
Fantomas

Всем невозможно нравиться, и ты это прекрасно знаешь.

Да это опять эти "первые" крысавицы. Хвалятся внешностью. Такой как у них 😂... Ужас, ***...
До идеала и до классики там даааалееееееко!!!!!

Майская роза
#45
🍒

Потому что у каждого свое понятие красоты. Для одного чья-то внешность будет безумно красивой и идеальной,для другого просто симпатичной,а для третьего некрасивой

Они свою НЕклассику пытаются в эталоны. И чужие ТАКИЕ ЖЕ обычные типажи, как у них ТОЖЕ не идеал и не классика хают!!!!! В первую очередь как люди *овно!!!!

Гость
#51
Гость

Жабы не хвалили как раз)) Хотя я квакала с ними в одном болоте)) Жабёныши хвалили, что насторожило))

До слёз 🤣

Гость
#52
Гость

Да я тобой восхищаюсь! Как ты там, на необитаемом острове?

Она разговаривает с кокосом и называет Пятницей😁

Соль и свет
#53

Мегя однажды назвалт симпатичной можно сказать красивой, мне было приятно, еще в инете пишут сипатичная через время красивая. Теперь конда мне за 30 я тоже не оч слово сиипатичная воспринимаю. Особенно от мужиков явно хуже по внешке , они должны писать красивая.

Соль и свет
#54
Гость

Я не видел прямо уж красивых женщин и мужчин. Только если в инете. А в реале в основном все или обычные или страшные. Ну да, есть и симпатичные, но мало.

Ты врешь

Соль и свет
#55
Соль и свет

Ты врешь

Или твои подписчики курносовые и тостые все , без стиля

Ошибки не исправляю так как лежу в кроватт и лень тыкать исправлять

Гость
#56

Чтоб самооценку королевшин не завышать 😁

Гость
#57

Ну для моргиналов это понятно они и не понимают что такое красота а вот интеллигентные люди знают и ценят красоту в человеке

Гость
#60

Красота - понятие субъективное. Для кого-то один и тот же человек красивый, а для кого-то просто симпатичный.

Гость
#62

Потому-что вкусы у всех разные, отсюда и восприятие разное. Это ещё если не считать тех, кто так говорит назло или из вредности

Бабкины трусы
#64

Чтоб не гордилась, а то всех женихов уведёт:) Я красавица, *** на работе не смогла даже красиво поздравить меня с днём рождения. Когда поздравляем, говорят "оставайся красивой на долгие годы". Ей даже думать неприятно, что я и красивая и умная, а она вынуждена всё выгрызать ибо не повезло ни с мозгами, ни с внешностью, и женихов не было, поэтому вышла замуж рано за мудилу, иначе после 25 вообще будет калоша, а приманить не на что, ни жилья, ни груди, ни лица, ни манкости. Я всех таких калош щелкаю, как орехм и даю при возможности им по носу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема