Гость
Статьи
Что женщины вкладывают …

Что женщины вкладывают в понятие стервы?

Что сейчас сами женщины понимают под "стервой"? Это несчастная по своему порочная истеричная особа или "умная и успешная женщина", как сейчас любят говорить сами женщины, вторя экранам телевизоров, на которых давно идет кампания по внушению им: "мущинки измельчали", а "женщина должна быть стервой".

Почему это понятие стало в женской среде сейчас так популярно, почему оно так искажено?

Задающий
10 ответов
Последний — Перейти
Детка с конфеткой
#1

такое заезженное понятие
и его сто раз раскрывали со всех углов - даже вот в туалете у меня журнал гламур валяется, там про это тоже статья есть
я считаю что его даже уже немодно употреблять

Гость
#2

Согласна с Деткой. Как не надоест одно и то же мусолить...

Гость
#3

Стерва самодостаточна . Она не станет распускать сопли по поводу жадности мужчин,про то,как мужик "измельчал" и.т.д.Среди её мужчин таких никогда не было,она с такими не общается,потому что у неё самооценка на предельной шкале.Ну не держится она за мужчину и он это чувствует и боится потерять.Если она уйдёт,то никогда не вернётся..Если что-то не склеилось,не будет лить слёзы у разбитого корыта,а с лёгкостью найдёт другого.Да и без мужчины не пропадёт.Мужчины почему-то всю жизнь такую помнят.

ага
#4

3- P.S....и очень часто ходит с подбитым глазом

Гость
#5

3. это мечты. на деле таких женщин нет

Шока-Кока
#6

Ничево не вкладываю. Устарела уже эта тема давным-давно. И слава Богу.

ага
#7

5--- не , ну подбитый глаз-то реальность за такое поведение

Гость
#8

3 - это ж все про меня!!!!!!! только со стервой ничего общего

!!!
#10

АГА! точно! И про меня! Только я не стервоза. Я хорошая.

#11

Автор, откройте словарь Ожегова или Даля и прочитайте понятие слова "стерва".

А то, что пишут в дешевых глянцевых журналах вызывает умиление и смех-дешевые понты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: