Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после знакомства сделал предложение?

Через какое время после знакомства вам сделал предложение мужчина ? Напишите ещё ваш возраст. После 30 есть такие ?30,31 32 и т.д.до этого вы жили вместе ,до брака офиц?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не понимаю, зачем вам предложение, что это в наше время меняет.

Гость
#2

Главное, чтобы его сделали до секса.

Гость
#3
Гость

Главное, чтобы его сделали до секса.

Зачем? Качество секса важный момент в семейной жизни

Гость
#4

когда зарубишь себе на носу, в каком месте пробел ставится

Гость
#5
Гость

Зачем? Качество секса важный момент в семейной жизни

Интимность теряется - если секс не только в браке. А если нет интимности, эксклюзива, то какой смысл жениться? Вы же не тащите общественную лавочку из парка в дом? Вы лучше заплатите и купите в дом новое кресло, на котором никто не сидел. Мысль, что оно только ваше, что оно не стояло в парке и им не пользовались все кому не лень - будет греть вам душу.)

Гость
#6
Гость

Зачем? Качество секса важный момент в семейной жизни

Интимность теряется - если секс не только в браке. А если нет интимности, эксклюзива, то какой смысл жениться? Вы же не тащите общественную лавочку из парка в дом? Вы лучше заплатите и купите в дом новое кресло, на котором никто не сидел. Мысль, что оно только ваше, что оно не стояло в парке и им не пользовались все кому не лень - будет греть вам душу.)

ве окончательно умом тронулся.
машины, айфоны, яблоки уже не то, на лавочки теперь перешел.
кстати, в этой стране, люди даже выброшенную на помойку мебель в дом тащат, а вы тут про лавочки))

Гость
#7

начали встречаться обоим было по 32, через 3 месяца стали жить вместе, еще через 3 месяца сделал предложение, через полгода поженились

Гость
#8
Гость

Интимность теряется - если секс не только в браке. А если нет интимности, эксклюзива, то какой смысл жениться? Вы же не тащите общественную лавочку из парка в дом? Вы лучше заплатите и купите в дом новое кресло, на котором никто не сидел. Мысль, что оно только ваше, что оно не стояло в парке и им не пользовались все кому не лень - будет греть вам душу.)

Ни один адекватный человек не купит дорогостоящий предмет в слепую, а тут о людях речь и об интимных отношениях. Особенно это относится к мужчинам . Там может быть что угодно от члена с мизинец, то полной импотенции. Как можно вслепую свою судьбину определять не зная какой человек с постели. Наше здоровье женское между прочим от этого зависит

#9

Я за жену отвечу. ;) Через месяц знакомства предложение сделал. Секс до этого был, жить вместе стали после подачи заявления. Возраст на тот момент ~25 лет.

Гость
#10

Знакомы были 2 года (именно знакомы, виделись в общих компаниях).
Замуж позвал через три дня после того, как с ним стала встречаться.
Мне было 28.

Лиза
#11

Первый парень сделал через год, отказалась, второй через полгода, отказалась, третий на третьем свидании, четвертый на втором, а зпмуж выхожу за пятого, замуж позвал уже через полтора месяца...когда они испытывают реальные чувства или яркую влюбленность, тянуть не станут..у меня так было

Гость
#12
Гость

когда зарубишь себе на носу, в каком месте пробел ставится

Вы псих один на весь форум

Гость
#13

Первый муж через 6 месяцев, вместе не жили, мне было 25.
Второй муж через месяц, вместе не жили, мне было 26.
Третий муж через 2 месяца, вместе не жили, мне 32.

Гость
#14
Гость

Интимность теряется - если секс не только в браке. А если нет интимности, эксклюзива, то какой смысл жениться? Вы же не тащите общественную лавочку из парка в дом? Вы лучше заплатите и купите в дом новое кресло, на котором никто не сидел. Мысль, что оно только ваше, что оно не стояло в парке и им не пользовались все кому не лень - будет греть вам душу.)

ве окончательно умом тронулся.
машины, айфоны, яблоки уже не то, на лавочки теперь перешел.
кстати, в этой стране, люди даже выброшенную на помойку мебель в дом тащат, а вы тут про лавочки))Тоже самое что разведенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: