Гость
Статьи
Влюбилась в водителя …

Влюбилась в водителя автобуса

Здравствуйте, мне 22,ему 27.Познакомились в кафе, симпатичный и главное с чувством юмора ,сразу втюрилась. Я симпатичная, ухажёров хватает. Но недавно он мне сказал,что живёт с мамой и работает водителем. Меня это отпугнуло( Ведь "с милым рай в шалаше" не для меня . Но не могу выкинуть из головы его. Влюблялась в жизни только дважды,в 15 и вот сейчас. Я молодая ,смогу найти себе хороший вариант,с которым дети не будут ни в чём нуждаться. Девочки,что можете посоветовать? Ведь в 27 жить с мамой ....это уже странно,не так ли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оглянитесь вокруг это только на форуме все олигархи с зп от 300 тысяч, и собственным жильем заработанным в 20 лет. В реальной жизни, в страно полная п.па.

гость
#2

автор, а вы можете рассматривать мужчин лет так 32+? такие, в большинстве случаев, могут дать то, что вы хотите

Леди
#3

Вы рассмотрите ситуацию более детально.
Может оказаться все иначе, или хотя бы не совсем так, как выглядит.

Мой муж когда-то был водителем автобуса и если бы я уже тогда не была с ним, я бы не знала некоторых нюансов, а именно : автобус свой и не один.

Жил он с родителями просто потому, что до приобретения машин работал и жил на юге, а вернувшись, занялся плотно работой, с родителями жить было первое время удобно.

Что имеем сецчас: живём, конечно же, отдельно, у мужа несколько автобусов, машин в такси, даёт работу водителям, сам только руководит процессом. Мы, к счастью, живём хорошо.

Рассмотрите хорошенько, и не гонитесь в первую очередь за деньгами!
Удачи 🌷

#4

Нет, не так ли. Возможно, мама пожилая и ей уход нужен.

Александр
#5

хороший вариант? ты молодая, но таких как ты много, у тебя корона сейчас на голове.

Алена
#6

Автор, я уверен на 100%, что вы живете сами с мамой, и отца у вас нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: