Гость
Статьи
Жить с нелюбимым или …

Жить с нелюбимым или самой растить ребенка?..

Беременна. Хотели расписаться, но сейчас отношения не складываются. Вообще у нас нет особой любви друг к другу. Но, когда мы вместе, вроде нормально)
Череда конфликтов и непонимания.... Я на 8 неделе, ребенку рада, ушла от него якобы навсегда, хотя знаю, что при желании могу вернуться, примет.
Как жить с ним не знаю. Может и не жить с ним вовсе, а воспитывать одной? И нет проблем. Или вернуться и попытаться построить семью?

красивые глазки
69 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Бедный ребенок...Мамаша в своей-то жизни не разобралась еще, а уже вторую жизнь изначально на безотцовщину обрекает....Тьфу

бзебзектор
#2

А почему все-таки ушли?

мики
#3

Вы что-то все в одну кучу свалили. Мы с мужчиной можете вместе или не жить, это Вам как женщине виднее.

А при чем тут воспитывать одной? Он отец, Вы мать - и никакого отношения это к Вашему нелюбви или нежелании жить вместе не имеет. Живите одна и воспитывайте ребенка вместе с его отцом

Гость
#4

По моему - рожать в такой ситуации вообще не следует.

Гость
#5

Щас бездетные *** абортов насоветуют.

Гость
#6
красивые глазки

Беременна. Хотели расписаться, но сейчас отношения не складываются. Вообще у нас нет особой любви друг к другу. Но, когда мы вместе, вроде нормально)Череда конфликтов и непонимания.... Я на 8 неделе, ребенку рада, ушла от него якобы навсегда, хотя знаю, что при желании могу вернуться, примет. Как жить с ним не знаю. Может и не жить с ним вовсе, а воспитывать одной? И нет проблем. Или вернуться и попытаться построить семью?

беременеть надо в браке, миленькая... и желательно не сразу после свадьбы...

тогда бы не оказалась в подобной ситуации...

бзебзектор
#7
Гость

По моему - рожать в такой ситуации вообще не следует.

А что рожают только когда муж есть?

автор
#8
бзебзектор

А почему все-таки ушли?

да не понравилось кое-что....

автор
#9
Гость

По моему - рожать в такой ситуации вообще не следует.

А вот причем тут есть отец или нет? С ума сошли? Я хочу рожать и очень рада1

автор
#10
Гость

беременеть надо в браке, миленькая... и желательно не сразу после свадьбы...

тогда бы не оказалась в подобной ситуации...

ой, как информативно!)))) спасибо! америку открыли!

Гость
#11
бзебзектор

А что рожают только когда муж есть?

нормальные женщины - да.

Гость
#12
автор

А вот причем тут есть отец или нет? С ума сошли? Я хочу рожать и очень рада1

как при чем, дура? а на ребенка тебе нас.рать, да?

автор
#13
Гость

как при чем, дура? а на ребенка тебе нас.рать, да?

это тебе на.ср.ать, раз 10 абортов уже наделала! молодчинка! и не надо других подбивать. сиди и завидуй.

бзебзектор
#14
Гость

нормальные женщины - да.

А что если не получается замуж выйти? Оставаться на всю жизнь одинокой и без детей?

автор
#15

ну да, а то будешь НЕ КАК ВСЕ!)

Гость
#16

Автор, вы от нас-то чего хотите? Три предложения написали, инфы практически ноль, а хотите, чтобы вам тут всю вашу жизнь по полочкам разложили. Вам сколько лет, 20?

Сами разберитесь с собой, какую вы видите жизнь, вы дитя носите, на вас двойная ответственность. И зря вы накинулись на гостя, кот посоветовал в браке рожать. Да, детей надо в браке рожать, это вы потом поймете, когда ребенку лет 5-7 будет.

Гость
#17
автор

это тебе на.ср.ать, раз 10 абортов уже наделала! молодчинка! и не надо других подбивать. сиди и завидуй.

абортов? у меня ни одного аборта не было, более того я не ложусь и не залетаю от случайтых трахарей как ты, ***! испортила жизнь ребенку, оставила без отца и тебя это даже не волнует! ты урод моральный, хотя *** другой быть и не может!

Гость
#18
бзебзектор

А что если не получается замуж выйти? Оставаться на всю жизнь одинокой и без детей?

а что вы хотите детей несчастными сделать, наплевав на них? если уж неудачница, так несите свой крест сами и не втягивайте в это невинных малышей!

автор
#19
Гость

абортов? у меня ни одного аборта не было, более того я не ложусь и не залетаю от случайтых трахарей как ты, ***! испортила жизнь ребенку, оставила без отца и тебя это даже не волнует! ты урод моральный, хотя *** другой быть и не может!

)))) даааааа, у тебя точно с башкой проблемы)) это же надо так сильно злиться....)

автор
#20
Гость

а что вы хотите детей несчастными сделать, наплевав на них? если уж неудачница, так несите свой крест сами и не втягивайте в это невинных малышей!

стереотип, что дети несчастными становятся, когда растут с одним родителем. Вообще, я очень хорошо выгляжу и найду отца ребенку)

Гость
#21
автор

)))) даааааа, у тебя точно с башкой проблемы)) это же надо так сильно злиться....)

ты шизофреничка))))) ты через монитор злость увидела??? кто ты такая, чтобы мне злиться? вот диблоидка))))))))) иди лечись шл*шка, и на ЗППП проверься, а то мало ли, может от какого нить бомжа подхватила!

Гость
#22
бзебзектор

А что рожают только когда муж есть?

Нормальные - да

Гость
#23
автор

стереотип, что дети несчастными становятся, когда растут с одним родителем. Вообще, я очень хорошо выгляжу и найду отца ребенку)

ага, стереотип, откужа ж он взялся если все так шоколадно? ребенку нужен родной отец, а не очередной трахарь которого вы приведете!

Гость
#24
автор

стереотип, что дети несчастными становятся, когда растут с одним родителем. Вообще, я очень хорошо выгляжу и найду отца ребенку)

какому нормальному мужику вы с чужим дитем нужны будете, не подумали? вы себя обрекаете на тотальное одиночество

делайте лучше аборт, ищите мужа и рожайте уже в браке

бзебзектор
#25
Гость

а что вы хотите детей несчастными сделать, наплевав на них? если уж неудачница, так несите свой крест сами и не втягивайте в это невинных малышей!

Раз незамужем, то неудачница? Счастливыми детей сделает только наличие отца? Интересно,увас есть семья и дети?

Гость
#26
Гость

автор

стереотип, что дети несчастными становятся, когда растут с одним родителем. Вообще, я очень хорошо выгляжу и найду отца ребенку)

какому нормальному мужику вы с чужим дитем нужны будете, не подумали? вы себя обрекаете на тотальное одиночество делайте лучше аборт, ищите мужа и рожайте уже в браке

Что и требовалось доказать. См. пост ╧5

бзебзектор
#27
Гость

ты шизофреничка))))) ты через монитор злость увидела??? кто ты такая, чтобы мне злиться? вот диблоидка))))))))) иди лечись шл*шка, и на ЗППП проверься, а то мало ли, может от какого нить бомжа подхватила!

Зачем столько нехороших слов?

Гость
#28

Автор, не слушай никого, может даже я на тебе женюсь.

Гость
#29
бзебзектор

Зачем столько нехороших слов?

бзебзектор

Раз незамужем, то неудачница?

бзебзектор

Счастливыми детей сделает только наличие отца? Интересно,увас есть семья и дети?

она это заслужила! эти слова-правда, конечно для автора не приятная. Ей наплевать на собственное дитя, разве это нормально?

вы меня не правильно поняли! я не это имела ввиду! Но если вы не можете завести полноценную семью с 2мя родителями, то не надо втягивать в это детей, они ведь достойны лучшего.

счастливыми детей делает наличие полной и счастливой семьи

Гость
#30
бзебзектор

Раз незамужем, то неудачница? Счастливыми детей сделает только наличие отца? Интересно,увас есть семья и дети?

ну да, а одинокая, никому не нужная мама - это для детей обалденное счастье

Гость
#31
Гость

абортов? у меня ни одного аборта не было, более того я не ложусь и не залетаю от случайтых трахарей как ты, ***! испортила жизнь ребенку, оставила без отца и тебя это даже не волнует! ты урод моральный, хотя *** другой быть и не может!

Ваш текст

Ну я росла без отца (он умер, когда я была маленькая, мама для нас с сестрой отчима не хотела и замуж больше не вышла) - так я рада этому! Мне все подруги из полных семей завидовали - мама с нами занималась и все время нам посвящала, а у всех подруг родители грызлись между собой и на детей внимания не обращали вообще!

Гость
#32

Кстати, все мои подруги из полных семей уже в 17-18 лет выскакивали замуж за первого встречного, лишь бы от родителей подальше. Потом через несколько лет все развелись и вышли замуж повторно. А я не спешила с личной жизнью, мне и мамой было очень хорошо жить. а в 26 лет встретила замечательногочеловека и счастлива.

Люся Орешкина
#33

Автор,у меня с мужем не все так хорошо складывается,как хотелось бы..И до замужества тоже не очень...Ну не могла в себе сил найти расстаться и все.Сама росла без отца,но хочу,чтоб у ребенка был отец.К дочери он хорошо относится,очень.Все делает,что попрошу по дому и что касается ухода малышки.И она его любит.Но я уже незнаю чувствую я к нему что-то или нет.Он своими вечными гулянками и друзьями все испортил.Может,если начнет исправляться,то будет все как раньше.Но я не могу представить себя с кем-то другим и чтоб моя дочь называла его папой.А найду ли я вообще того,кто мне нужен?Возможно,это займет много времени,а может и не найду никого.Мужчин мало,большая конкуренция среди имеющихся,они это знают и многие стали избирательнее.Что Вас не устраивает в Вашем муже(женихе,будущем отце ребенка),если не секрет?Ведь идеальных не бывает.Ну а если не любишь человека,то и достоинства и недостатки-все будет в нем раздражать.Еще-дети интуитивно чувствуют как-то,что между родителями нет любви и чувств и несчастны от этого(читала где-то)

Гость
#34

Я тоже стояла перед подобным выбором, но жизнь расставила все по своим местам.

автор
#35
Гость

ты шизофреничка))))) ты через монитор злость увидела??? кто ты такая, чтобы мне злиться? вот диблоидка))))))))) иди лечись шл*шка, и на ЗППП проверься, а то мало ли, может от какого нить бомжа подхватила!

)) ты так сильно напрягаясь пишешь и думаешь, наверное, что если назвала меня кем-то, то я расплачусь) меня обычно веселит такой поток неадеквата и агрессии, тем более от человека, который для меня совершенно никто)

бзебзектор
#36

Жизнь все расставит по своим местам. А вам нужно думать о ребенке.

автор
#37
Люся Орешкина

Что Вас не устраивает в Вашем муже(женихе,будущем отце ребенка),если не секрет?Ведь идеальных не бывает.Ну а если не любишь человека,то и достоинства и недостатки-все будет в нем раздражать.Еще-дети интуитивно чувствуют как-то,что между родителями нет любви и чувств и несчастны от этого(читала где-то)

да в принципе он всем хорош)) конечно, у него свои "особенности", но действительно идеальных не бывает.... Может у меня сейчас такое ощущение непонятное, что я не знаю, чего хочу, может из-за беременности...

Просто, нет ощущения, что мы прям любим друг друга и т.д. Может с бывшим сравниваю, где мы были душевно очень близки... А может и сэтим со временем нормально все будет, не знаю...

автор
#38
Гость

Кстати, все мои подруги из полных семей уже в 17-18 лет выскакивали замуж за первого встречного, лишь бы от родителей подальше. Потом через несколько лет все развелись и вышли замуж повторно. А я не спешила с личной жизнью, мне и мамой было очень хорошо жить. а в 26 лет встретила замечательного человека и счастлива.

Это в идеале) Хорошо, что у вас так)

автор
#39
Гость

какому нормальному мужику вы с чужим дитем нужны будете, не подумали? вы себя обрекаете на тотальное одиночество

делайте лучше аборт, ищите мужа и рожайте уже в браке

если это писала девушка, то как же она себя не любит, чтобы так считать! Будь она в подобной ситуации, сразу бы поставила на себе крест, перестала бы следить за собой, ладно бы если не повесилась))) дурдом)

только циничные, бездушные и зависимые от мнения окружающих, слабые могут делать аборт ТОЛЬКО ПОТОМУ, что нет мужика рядом!

Юлька
#40

ЖИТЬ С НЕ ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлька
#41

ну хотябы попытаться. ради ребенка

автор
#42
бзебзектор

Жизнь все расставит по своим местам. А вам нужно думать о ребенке.

да, расставит)

автор
#43
Юлька

ЖИТЬ С НЕ ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а может он в итоге любимым станет, да?) кто знает...

Юлька
#44

Может и не жить с ним вовсе, а воспитывать одной? И нет проблем.

Вы так опрометчиво не говорите! Это может у Вас и не будет проблем! А у ребеночка без отца будут, еще и какие.

автор
#45
Юлька

Вы так опрометчиво не говорите! Это может у Вас и не будет проблем! А у ребеночка без отца будут, еще и какие.

Спасибо. Для этого и тема, что рассуждаем тут, рассуждаем)

Юлька
#46
автор

а может он в итоге любимым станет, да?) кто знает...

Ваш текст

У меня бабушка так всю жизнь прожила с не любимым.

Жалко ее конечно. Но зато у нее очень классная семья получилась. Крепкая. Трое детей. Все дружные. Ссор никогда не было. Не знаю за счет чего так получилось.

Может потому что она к мужу относилась спокойно. Не пилила, не ревновала...

А может еще почему.. Она мне только после его смерти рассказала что ее заставили выйти замуж. И то только мне, по секрету.

А ее дети (и мой папа), никогда даже не сомневались что у них самая крепкая и дружная семья.

Главное чтобы человек был адекватный.

Юлька
#47

А вообще знаете Автор. Любовь ведь не вечна. Это к сожалению - факт.

Она проходит и остается уважение, привычка, дружба...

Так может и попытайтесь сразу дружить, уважать,а там глядишь и любить..

Вам в таком случае нечего терять получится, только преобретать)))

автор
#48
Юлька

А вообще знаете Автор. Любовь ведь не вечна. Это к сожалению - факт.

Она проходит и остается уважение, привычка, дружба...

Так может и попытайтесь сразу дружить, уважать,а там глядишь и любить..

Вам в таком случае нечего терять получится, только преобретать)))

ну да)) а вообще у нас с ним иногда вроде и любовь, иногда нелюбовь)) по настроению)

Юлька
#49

Так может, все нормально у Вас с ним?

Может это все на почве беременности? Такое бывает.

И вообще, нет худа без добра! Вот любили бы вы его, безумною любовию, кучу нервов истратили бы уже.

А так я вижу вы девушка спокойная, рассудительная. Вот и молодца. Ребеночек здоровей будет.

автор
#50

спасибо, Юля!)