Гость
Статьи
Зачем жить с нелюбимой …

Зачем жить с нелюбимой женой

Мы с мужем уже 2 года женаты, есть маленький ребенок. Он вроде и относится нормально, но уже явно не любит. Никогда не целует, ничего хорошего не говорит, чувствую что секс нужен только чисто физически, чтобы сперму слить, ему даже напрягаться неохота - хочет чтобы я была все время сверху. Сейчас постоянно в командировках, ко мне в одноклассники девки заходят из того места куда он ездит. Машину год назад купили - оформил на отца, ребенка в квартиру не прописал: я не претендую, но сам факт - как будто к разводу заранее приготовился, пошла на работу заначку откладываю теперь- боюсь что кинет. Я хочу любви, любовника заводить не могу чисто морально да и не хочу. С мужем разговаривала пару раз (уже давно правда) - он говорит что мне все кажется, постоянно выяснять отношения и мозг выносить не хочется, но притворяться что все нормально, что меня все устраивает, прыгать вокруг мужа которому на меня пофигу я уже не могу.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже 2 года женаты... Милая, да вы ЕЩЕ только 2 года женаты, а уже такая ерунда творится..

#2

Во-первых нет достойных причин для развода. Во-вторых из-за ребенка

Гость
#3

а где он еще такую лохушку найдет которая машину оформленую на его отца выплачивать будет? нет, еще пососать из вас можно хорошо

Ксюта05
#4

Автор,действуйте на опережение,уйдите сами,хотя бы к родителям,им полезна порой шоковая терапия

#5
Ксюта05

Автор,действуйте на опережение,уйдите сами,хотя бы к родителям,им полезна порой шоковая терапия

Это будет разрыв отношений, а не терапия )

Гость
#6
Автор

Мы с мужем уже 2 года женаты, есть маленький ребенок. Он вроде и относится нормально, но уже явно не любит. Никогда не целует, ничего хорошего не говорит, чувствую что секс нужен только чисто физически, чтобы сперму слить, ему даже напрягаться неохота - хочет чтобы я была все время сверху. Сейчас постоянно в командировках, ко мне в одноклассники девки заходят из того места куда он ездит. Машину год назад купили - оформил на отца, ребенка в квартиру не прописал: я не претендую, но сам факт - как будто к разводу заранее приготовился, пошла на работу заначку откладываю теперь- боюсь что кинет. Я хочу любви, любовника заводить не могу чисто морально да и не хочу. С мужем разговаривала пару раз (уже давно правда) - он говорит что мне все кажется, постоянно выяснять отношения и мозг выносить не хочется, но притворяться что все нормально, что меня все устраивает, прыгать вокруг мужа которому на меня пофигу я уже не могу.

Попробуйте что-нибудь придумать, чтобы встрепенуть его по отношению к Вам. Пусть увидит в Вас изменения, можно чтоб поревновал... Не надо радикальных перемен, но вот что-то он должен заподозрить )))

Гость
#7

Ха! У меня похоже, только без детей (у него есть дети от пред. брака). Уже и секса нет несколько месяцев, и с друзьями ему явно интереснее, и вообще у него какие-то свои дела и секреты. Но до последнего отнекивался и не хотел признаваться, что любовь ушла, а работать анд отношениями ему лень.

А продолжают жить с женами потому, что либо пока не встретили ту, ради которой бросят все; либо потому что привыкли к уюту и чистому дому. Есть такие мужчины, которые сначала живут с мамой, которая все за них делает, а потом живут с женщинами. Вот они не любят жить одни, им постоянно кто-то нужен рядом. Я только сейчас это поняла, ведь своего я подобрала аккурат после его развода. Как он меня добивался, как на руках носил... не надолго его хватило, на 5 лет всего. Забавно, что его первый брак длился примерно столько же...

Гость
#8

У моего тоже и машина на родителей записана (и они за все ремонты платят), и на вторую для меня не собирался помогать копить (мол, мне надо ты и копи), и кредитов со мной никаких брать не хотел и т.д. Безнадежный случай. Хорошо хоть не 10 лет прожили и детей не завели.

гость
#9

Автор, а как так - машина на отца оформлена, почему нельзя было противиться этому и ребенок почему не прописан, бред какой то, у вас не семья, а сожители какие то, понятно почему вы работаете, муж у вас мутный тип

Гость
#10
Гость

У моего тоже и машина на родителей записана (и они за все ремонты платят), и на вторую для меня не собирался помогать копить (мол, мне надо ты и копи), и кредитов со мной никаких брать не хотел и т.д. Безнадежный случай. Хорошо хоть не 10 лет прожили и детей не завели.

Ну дык ваш ваще еще не вырос:))) пусть с предками и живет, инфантил.

гость
#11
Гость

У моего тоже и машина на родителей записана (и они за все ремонты платят), и на вторую для меня не собирался помогать копить (мол, мне надо ты и копи), и кредитов со мной никаких брать не хотел и т.д. Безнадежный случай. Хорошо хоть не 10 лет прожили и детей не завели.

если машина на родителях и они все оплачивают, так это вам давали покататься просто на родительской машине и все, я и не знала честно говоря, что такие семьи бывают, у нас все на нас оформлено и недвижка и машина и кредит

Гость
#12

Да-да, и мой муж тоже говорил, что мне все кажется, и что я раздуваю из мухи слона, и что его родители меня любят.. ну-ну.. Только очень уж осторожничали всей семьей, заранее соломку подстилали. При таком раскладе никакой брак не продержится. Они сами своим недоверием меня то себя отвернули.

Гость
#13

11, в том-то и дело, что родители и сын - одно целое, а я так, мимо проходила. И машину он считает своей, впрочем как и его родители во много раз больше отдают его детям, чем он (и в отпуск возят, и на кружки водят и т.д.). Что поделать - за инфантила вышла. Вначале ничто не предвещало... С другой стороны, они его так оберегают от меня, ведь первая жена забрала машину и он еще выплачивал потом пару кредитов, потому что были на его имя. Просто обидно, ведь для меня этот брак первый, и я не обязана страдать из-за цинизма и расчетливости. Хотела теплых доверительных отношений, тыла в виде мужа. А получается все это время я сама о себе и заботилась. Потому и рас ходимся. В одиночку у меня будет гораздо меньше забот и переживаний.

Гость
#14

13 ты уверена,что его машину первая жена забрала?Нормальные мужчины сохраняют первые семьи.Не дай бог никому стать второй женой,он и вас бросит обязательно,очень много примеров.

Африканский ядовитый хомячок
#15

Ему удобно и Вы не удивитесь,если он и дальше так будет жить,копите на черный день приготовьтесь начать жить своей жизнью,сами созреете.

Марина
#16

мужику жена нужна не для людви, а чтоб "сперму слить" всегда можно было без ухаживаний и пожрать домашней еды)))

Фунтик
#17

Жениться надо по большой любви либо по большому расчёту, а у нас в стране какая-то тенденция лишь бы жениться, потому что пора и потому что удобнее. От этого все и проблемы. Люди! нахрена вы создаёте брак??? а потом держитесь за это нипонятно-что??? Создавайте крепкие любящие семьи! И будет вам счастье!!!

Гость
#18

Считайте, что вы замужем и не были. Ищите свой вариант. Пока еще молоды.

иришок
#19

У нас с мужем не первые браки. В первом браке родители мужа купили жилплощадь его БЖ. Мама настроила его так, что купив квартиру на добрачные (до нашего брака) деньги оформил ее на маму. Дача тоже мамина и он постоянно вкладывает туда деньги и вообще все левозаработанные деньги копит сам и я не имею на них права. Вот вам моя ситуация- 12 лет в браке. Теперь заработки его упали, а копить-то хочется и деньги тратить хочется по своему усмотрению. Теперь заставляет меня отчитываться за траты и отдавать ему мою зарплату.Ест-но был скандал и я эти условия принимать не собираюсь.Это все моя ситуация. Но похожа на вашу. Посторонним взглядом скажу, что муж ваш гуляет, если из семьи сейчас он и не собирается уходить, то отношения все равно дали трещину. Родным человеком вы для него не являетесь. Ваше расставание- вопрос времени. Понимаю, жто тяжело принять.

мой совет. Постарайтесь успокоиться. На работу вы все равно сейчас выйти не в состоянии. Если конечно, родители ваши могут помочь сидеть с ребенком, выходите на работу. Не надейтесь на своего мужа. Он вам не опора. Такие не созданы для семьи. Удачи вам.

лапуся
#20

почитала все ,у меня тоже так было, и машина на маму и квартира,, и всегда денег небыло, как олько расстались сразу купил болшую новую квартиру и машину и по загранкам мотается и бабе новой своей купил машину,,, мужики скоты ,,,,, а мы идиотки получается любим , надеемся ,,,

#21

Вот и также в рот заглядывала. Дура..лучше бы плюнула бы на БМ (тогда на мужа) работала бы. А так и семьи нет, и работы лишилась из-за этого козла. Надо было ребенка в охапку, да на съемную квартиру. И платила бы за нее пятую часть из зарплаты. ***..одним словом

Lika
#22

13 ты уверена,что его машину первая жена забрала?Нормальные мужчины сохраняют первые семьи.Не дай бог никому стать второй женой,он и вас бросит обязательно,очень много примеров.

+10000000000

Карина
#23

У моей подруги муж уже как год не работает. Она всё пашет и пашет за двоих. По поведению мужа можно сказать, что он очень её любит, но при этом почему то не работает. Не знаю, что ей и советовать. Думаю, что если бы он её по настоящему любил бы, то наверное работал бы как волк.

Гость
#24

13 ты уверена,что его машину первая жена забрала?Нормальные мужчины сохраняют первые семьи.Не дай бог никому стать второй женой,он и вас бросит обязательно,очень много примеров.

Вы лукавите. Очень часто первые браки распадаются, в моем окружении женаты как раз то счастливо и долго по второму разу. У моего мужа был в прошлом брак, который длился год. У нас восемь лет. У друзей и знакомых все друзья женаты повторно. Первые браки у всех неудачные.

НОРМАЛЬНЫЕ женщины тоже сохраняют свой первый брак.

Гость
#25
Фунтик

Жениться надо по большой любви либо по большому расчёту, а у нас в стране какая-то тенденция лишь бы жениться, потому что пора и потому что удобнее. От этого все и проблемы. Люди! нахрена вы создаёте брак??? а потом держитесь за это нипонятно-что??? Создавайте крепкие любящие семьи! И будет вам счастье!!!

ой молодец, хорошо написанно

сама постоянно удивляюсь

напоженятся, а потом орут- все бабы одинаковые, все мужики козлы

Руслан
#26

Нормальный женщины, если любят, тоже должны хотеть сохранить брак. А то права у всех вроде бы одинаковые, а обязанностей больше почему-то у мужчин. А насчет любви - любовь, это когда женщина тебя всегда хочет, а как только начинается - я устала, голова болит, мама в соседней комнате - значит, что это была не любовь, а влюбленность. Человек просто обязан быть счастливым - это его предназначение, если не любите - не обманывайте себя - и ЖЕНЩИНЫ и Мужчины, иначе потом между вами ничего не будет. А насчет детей, при разводе - не надо особо расстраиваться - если бы Вы не встретились - их бы не было. Если вы до конца жизни останетесь людьми - то все будет хорошо. И самое главное, если вы не чувствуете в себе оптимистических ноток, или они слишком слабые - обязательно выбирайте женщину-оптимиста, она Вас научит жить счастливо!!! Я искренне желаю всем счастья!

Гость
#27

а он у тебя первый и единственный мужчина или ты до мужа уже жила в семью с другим козлом если это так тогда пожинай плоды своей дырки ну и ротика кооонечно а если вы друг у друга единственные тогда он нечувствует твоей любви видать ты его тоже не шибко то любиш

Гость
#28

хотя знаеш я все сдалал чтобы жена меня любила она первая и единственная женщина в моей жизни а ее было все параллельно это продолжалось больше 10 лет а теперь она наверно поняло что я лучшее что бало у нее в жизни и теперь она мне говорит что очень любит меня а раньше говорит была молода глупая но поздно я весь сгорел до тла я все эти 10 лет стучался в ее сердечко а сейчас все

Гость
#29
Гость

Вы лукавите. Очень часто первые браки распадаются, в моем окружении женаты как раз то счастливо и долго по второму разу. У моего мужа был в прошлом брак, который длился год. У нас восемь лет. У друзей и знакомых все друзья женаты повторно. Первые браки у всех неудачные.

НОРМАЛЬНЫЕ женщины тоже сохраняют свой первый брак.

Вам так удобно рассуждать. Вот именно счастливые семьи рождаются и развиваются в первом браке, где радости и горе на двоих, где общие дети, внуки. А второй, третий раз это попытки социализации.

Гость
#29
Гость

ой молодец, хорошо написанно

сама постоянно удивляюсь

напоженятся, а потом орут- все бабы одинаковые, все мужики козлы

Ну да, слышала такое от ленивых. Только семья это серьезно, это труд, это души любящих и их детей.

Гость
#30
Гость

а он у тебя первый и единственный мужчина или ты до мужа уже жила в семью с другим козлом если это так тогда пожинай плоды своей дырки ну и ротика кооонечно а если вы друг у друга единственные тогда он нечувствует твоей любви видать ты его тоже не шибко то любиш

Ну и хамка ты. Запомни есть настоящая, вечная любовь! И все что в жизни есть это любовь, а остальное суета. И счастлив тот кто любит и ценит свою семью.

Гость
#32
Ксюта05

Автор,действуйте на опережение,уйдите сами,хотя бы к родителям,им полезна порой шоковая терапия

У меня совсем не похожая ситуа

Он высосал из меня всё, от
#33
Гость

У меня совсем не похожая ситуа

Пользовался мной 3года.высосал все́.а сейчас не нужна стала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: