Гость
Статьи
Как пригласить девушку …

Как пригласить девушку на свидание в гостиницу.

Решил обратиться за советом. Некоторое время встречаюсь с девушкой и чувствую, что периуд ухаживаний уже вполне созрел до стадии секса, но тут встает поппулярная проблема- где?В данный этап я живу не один, поэтому простой и логичный вариант- привести домой,не подходит, напрашиваться к девушке- не правильно, да и хочется брать решение подобных вопросов в свои руки.Остается вариант с номером в отеле, но как это реализовать, что б подобное не показалось ей пошлым и вульгарным?

Валентин
68 ответов
Последний — Перейти
Звездочка
#1

Целуйтесь с ней страстно и потом так в невзначай может продолжим в номере?

Гость
#2

Для начала выяснить, действительно ли девушка дозрела до секса. Если да, то обсудить детали, что так и так, дорогая, предлагаю гостиницу.

тыдын
#3

на выходные предложите ей куда-нить съездить.. в какой-нить пансионат типа

Тот самый аноним
#4

Нафиг тебе секс?!

Руки наше ФСЁ!!!)))

тыдын
#5

а живете-то с родителями или с женой? ))

Гость
#6

Я тоже за гостиницу. Было дело так. Он меня страстно целовал и полез (ну в общем понятно что под одежду и т.д.). На что я сказала - не здесь...

Он спросил: А где?

Я говорю, - ты мужчина, ты и решай.....

Ну он и решил в гостинице - позвонил, и через 15 мин. мы там были......

Правда, до этого он понял, что я уже созрела и готова для интима с ним.....А то вдруг ваша дама еще не готова....

Гость
#7

Молодец,романтично! Предложите ей Новый год вместе встретить вдвоем. А где-спросит она-нам же негде? Вот тут то и предложите вариант.

Гость
#8

Пригласите ее в ресторанчик, поужинайте, потанцуйте,потом сходИте, закажите номер, вернитесь к своей даме и шепните - давай попьем кофе ??

Гость номер 16
#9

Молодец! А то сейчас такие мужики пошли, так и норовят к даме в квартиру завалиться.

Автор темы
#10
Гость номер 16

Молодец! А то сейчас такие мужики пошли, так и норовят к даме в квартиру завалиться.

Ваш текст

Да ладно...Что-то ни разу таких не встречала....И что, пускают дамы к себе на постоянной основе для энтого дела?.....

Как-то не уважительно к даме это на первых этапах свиданий.....

Гость
#11

я не автор темы

Inna
#12

А почему в гостиницу? увезите на выходные на базу отдыха куда-нибудь! или в другой город предложите съездить! У вас как с транспортом? И где живёте? Главное, чтоб предлог был благовидный... Типа посмотреть достопримечательности, на лошадках покататься, на концерт и т.п. Ну это в том случае, если вы к девушке действительно хорошо относитесь и планируете дальнейшие отношения. А нет - не портите её, мы, в отличие от вас, к сексу по-другому относимся.... надоело уже давать дурацкие советы в темах а ля "трахнул и не звонит".

Убрала ник
#13

почасовая дорогая чистая красивая квартира.

Акция
#14

подем ***....скажи....в гостинице))))))))))))))

Автор темы
#15
Inna

А почему в гостиницу? увезите на выходные на базу отдыха куда-нибудь! или в другой город предложите съездить! У вас как с транспортом? И где живёте? Главное, чтоб предлог был благовидный... Типа посмотреть достопримечательности, на лошадках покататься, на концерт и т.п. Ну это в том случае, если вы к девушке действительно хорошо относитесь и планируете дальнейшие отношения. А нет - не портите её, мы, в отличие от вас, к сексу по-другому относимся.... надоело уже давать дурацкие советы в темах а ля "трахнул и не звонит".

Ваш текст

не, ну а как он ее на выхи увезет при жене? Жене - то что скажет?

Гость
#16

Ой, как все романтично!!!!!!!!! Где мои 20 лет??? Цветы, гостиницы, танцы, поезди....... эх

Дубинушка
#17

Я за поездку за город дня на 3. Девушка хотя бы будет знать, что после первой ночи вы не свалите. Вообще эти поездочки очень сближают.

Клякса
#18
Дубинушка

Я за поездку за город дня на 3. Девушка хотя бы будет знать, что после первой ночи вы не свалите. Вообще эти поездочки очень сближают.

Ваш текст

Так может он как раз и планирует свалить?

Гость
#19

Сначала женитесь, повенчайтесь, заработайте себе на квартиру, а потом уже занимайтесь сексом. Вы ведь Джентельмен?

Валентин
#20
тыдын

а живете-то с родителями или с женой? ))

Ахаха)с родителями.

Ева Мендес
#21

гостиница - это в любом случае пошло, так как сразу предполагает секс. А вот действительно съездить куда-нибудь на пару дней это уже прежде всего отдых. Она хоть будет чувствовать выбор)

Гость
#22

А моя будующая свекровь-экономистка,когда прознала,что мы каждую неделю по гостиницам-об нерациональном использовании начала-есть же комната говорила! А как мы стали у них-ворчала -бегают тут полуголые,душ шумит-кровати скрипят,всей семъе не уснуть! О как,это мы еще после свадьбы снимаем квартиру)))

Гость
#23

Ну не знаю, насчет гостиницы, если молодая, то может еще нос воротить. Может лучше у друзей на первый раз кв-ру попросить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Самое важное не забыть потом с нее деньги взять за номер, ну что б она себя не чувствовала продажной женщиной, а то гостиница это ведь опошленное в сознании людей времяпровождение.

Убрала ник
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Самое важное не забыть потом с нее деньги взять за номер, ну что б она себя не чувствовала продажной женщиной, а то гостиница это ведь опошленное в сознании людей времяпровождение.

пополам.

всё по-честному.

она ведь тоже удовольствие получит.

хотя...не факт не факт.

тогда с него оплата вся + ей за моральный ущерб и использование.

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Самое важное не забыть потом с нее деньги взять за номер, ну что б она себя не чувствовала продажной женщиной, а то гостиница это ведь опошленное в сознании людей времяпровождение.

Ага,дама тогда уж точно на второе свидание не пойдет,решит,что ***.

#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Самое важное не забыть потом с нее деньги взять за номер, ну что б она себя не чувствовала продажной женщиной, а то гостиница это ведь опошленное в сознании людей времяпровождение.

Опять бредословие пошло... >_

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Вот еще один хороший способ тестировать на продажность местных женщин, кто против тот продажная. Какой я умница, как я придумываю на ходу разный ловушки для теток.

Платить за гостиницу это нормально. Хотя в принципе если поехать куда-то за город, как тут рекомендуют, то там дешевле я думаю.

#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Какой я умница,

ЧелЛов ★ ★ ★

Вот еще один хороший способ тестировать на продажность

Тихо все!Человек исповедаться пришёл! Надо выслушать и помочь.

Меня просили не палить контору. :(

1
#31

сейчас в некоторых хороших гостиницах есть программа "Уикенд".

В это входит аренда номера на субботу-воскресенье. В счет можно включить романтические ужины в номер, завтраки, обеды, походы в суну, массаж, спа и т.п. на территории.Т.е. не просто телик втыкать, а культпрограмма.

Но это надо обговаривать заранее с девушкой, когда уже все естественно подходит к постели и все получается не так некрасиво, как тупо позвать в гостиницу ибаться

Юляшка
#32

лично мне идея гостиницы не нравится, я бы скорее не пошла.

но говорят правильно, надо убедиться хотя бы, что она не против секса. у вас хоть обнимашки-в-засос-целовашки были?

и кстати, мне тут понравилась чья-то идея поехать куда-нить в пансионат на выходные. намекните, что снимете один номер - вроде как и интим, и романтичное все, серьезно.

лично я бы просто перепихнуться на час в гостиницу все таки не пошла

Гость
#33

во многих гостиницах есть пакеты романтических предложений. ночь+утро, с подачей фруктов и шампанского. но это подразумевает ужин у них в ресторане. Вы наверное не потянете...

Минус в этом такой,что спонтанности не получится(((

Гость
#34
Валентин

тыдын

а живете-то с родителями или с женой? ))

Ахаха)с родителями.

Ваш текст

а на свою квартиру-то кто не дает заработать? Так сперва бы о работе подумал, а потом о потрахушках.Если вместо работы по бабам бегать то так и до 30-ти лет на квартиру-то не заработаешь,шалопай голозадый

Гость
#35
Гость

Валентин

тыдын а живете-то с родителями или с женой? )) Ахаха)с родителями.

Ваш текст а на свою квартиру-то кто не дает заработать? Так сперва бы о работе подумал, а потом о потрахушках.Если вместо работы по бабам бегать то так и до 30-ти лет на квартиру-то не заработаешь,шалопай голозадый

Пока в наше время заработаешь-уже о вставных челюстях и душе задуматься надо будет,что теперь молодым руками по переменке до старости работать?

Гость
#36
Сайрис

Меня просили не палить контору. :(

бляшкО вернулос!

научилос вести ся хорошо да???))то то))

что тут такого
#37

я просто сказал как-то,что мол хочу что бы мы остались на едине от всех,по-быть вдвоём,поехали снимем номер и всё)

#38
Гость

научилос вести ся хорошо да???))то то))

Овер стопицот!Ты что,очередное школие-извращенец?

Гость
#39
Сайрис

Ты что,очередное школие-извращенец?

те что то не нравится бляшк0??понервничай немного для меня.

Гость
#40

бляшк0 не молчи ответь мне!те нравится анальный секс??

изменщик
#41

Советы типа невзначай, романтично, и прочие сопли отклоняй. Скажи прямо после поцелуя ей давай сексом займемся ну или любовью, если ответ положительный то хоть в кустах *** ее, место не имеет значения если баба готова, ну и тащи ее в свою госьтиницу, кстати в машине тоже можно.(проверенно 100500 раз).

#42
Гость

те нравится анальный секс??

Да,и я надеюсь у тебя есть презерватив,чтобы мой *** не испачкался.

изменщик
#43

Вообще не надо загноятся типа где и как позвать, если она хочет и может то хоть где даст(хоть где - в пределах разумного), в трусы руку засунь ей и все поймешь

Гость
#44
Сайрис

Да,и я надеюсь у тебя есть презерватив,чтобы мой *** не испачкался.

Ооо!!!!вот почему ты меня и заводишь маленькая сцучко))))))))если бы еще да покричала!

изменщик
#45
Inna

А почему в гостиницу? увезите на выходные на базу отдыха куда-нибудь! или в другой город предложите съездить! У вас как с транспортом? И где живёте? Главное, чтоб предлог был благовидный... Типа посмотреть достопримечательности, на лошадках покататься, на концерт и т.п. Ну это в том случае, если вы к девушке действительно хорошо относитесь и планируете дальнейшие отношения. А нет - не портите её, мы, в отличие от вас, к сексу по-другому относимся.... надоело уже давать дурацкие советы в темах а ля "трахнул и не звонит".

Ваш текст
Аха еще ключи от квартиры где деньги лежат... Это бабы так говорят со стороны, а сами когда и-п-атса хотят хоть в сартире готовы. *** еще возвышать так ***. какую то, ради п-о-*** на базу возить аха щас...и так даст...

#46
Гость

Ооо!!!!вот почему ты меня и заводишь маленькая сцучко))))))))если бы еще да покричала!

Я тебе еще раз говорю:
GET OVER TO HELL школие!Иди в Облу играй,или фапни на Лару Крофт!
Маловат ты для моего ***.

Гость
#47
Сайрис

Я тебе еще раз говорю:

GET OVER TO HELL школие!Иди в Облу играй,или фапни на Лару Крофт!

Маловат ты для моего х е р а.

о да!!!!на х мне на Ларку фапать??мне и тя хватает бляшк0)))))ремня бы те еще))))будешь на кухне у плиты стоять ты вкурсе??

злая хитрюга
#49

ЖНЕИТЕСЬ И ПОДАРИТЕ ЕЙ ГОСТИНИЦУ

Гость
#50
Сайрис

Экий ты задротик.

На меня фапать?Поди ж ты на Лайта фапаешь убогий.И потом скажи что ты не пЁдик.

Ремни?О чем речь:если хош будут тебе ремни."Жопозаживин" само собой купим.

Я в курсе что визжать ты будешь,детка,когда тебе плитой *** припечет.А припечет же!

Ваш текст

как же я тя люблю бляшк0!!)))у мя на тя стоит )))))