Гость
Статьи
"Зачем я тебе такой …

"Зачем я тебе такой нужен?"

...сросил меня мужчина. В ответ переспросила: "ты хочешь меня бросить или чтобы я сама ушла?", ответил что нет.А я теперь не знаю, что и делать теперь мне.А вы как считаете, что значат его слова? Вам такое говорили? Спасибо!

Л
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждал ответ,что любите без ума,что в постеле и другом он-лев. Мужчины ушами тоже любят

Гость
#2

Напрашивается на дифирамбы в свой адрес

Гость66
#3
Л

...сросил меня мужчина. В ответ переспросила: "ты хочешь меня бросить или чтобы я сама ушла?", ответил что нет.А я теперь не знаю, что и делать теперь мне.А вы как считаете, что значат его слова? Вам такое говорили? Спасибо!

Постоянно спрашивал...аж задолбал...хочет признаний любви)) задай в ответ тот же вопрос))

#4
Л

...сросил меня мужчина. В ответ переспросила: "ты хочешь меня бросить или чтобы я сама ушла?", ответил что нет.А я теперь не знаю, что и делать теперь мне.А вы как считаете, что значат его слова? Вам такое говорили? Спасибо!

Ваш текст

если говорит такое значит полностью передает ответственность за ваши отношения в ваши руки

Перевожу - я никогда не подниму свой драгоценный зад ради тебя

Веселый пони
#5

я бы подумала что уйти хочет, а тут все про любовь пишут

Гость
#6

Не хочет он уйти, он хочет, чтобы в него вселили уверенность, так как он из-за чего-то комплексует. Например, считает себя неудачником в профессиональном плане. Или еще какие коплексы. Я пишу, судя по своему опыту, мне мой такое не раз говорил, когда ощущал себя "жалкой и ничтожной личностью", что с каждым бывает временами. Я, естественно, убеждала его в том, что он молодец и т.д. и т.п.

Гость
#7

мож он фанат группы "Руки вверх" просто

Asti_Martini
#8

1. Не уверен в себе

2. Не уверен, что вы ему нужны (что-то типа: ну видишь, я плохой, и тебе СОВСЕМ НЕ НУЖЕН, поэтому уже сама пойми, что тебе надо уйти).

3. смесь первого и второго.

Яна
#9

А мне кажется что мужик просто себе цену набивает. Хочет чтобы вы взяли его за руку и начали переубеждать в обратном. Это присуще не только мужчинам ...Просто это такой продуманный ход. Если бы человек искренне думал,что недостоин другого,он бы отказался от этого спектакля и тихо бы ушел. А тут он вроде как признает свою неудачу,но в то же время хочет от вас каких то действий.

Л
#10

4 и 8, я тоже к этому склоняюсь.

но люди пишут про любовь, ее наверное у него ко мне нет, а есть уважение, понимание, что очень хорошо подхожу на роль его супруги, но вот искры ко мне нет.

Ксения
#11

похоже,ты ему не очень нужна

555
#12

Да, говорил один ... потом отослала его через некоторое время. Я, кстати, подумала о том, о чем и вы!

Л
#13
Гость

Не хочет он уйти, он хочет, чтобы в него вселили уверенность, так как он из-за чего-то комплексует. Например, считает себя неудачником в профессиональном плане. Или еще какие коплексы.

Да... и такое есть)

Сейчас у него нет денег, например.

Юляшка
#14

народ, вы чего? мужики не меньше нас обожают, когда им в глаза заглядывают, за руки берут, рассказывают, какие они сокровища. просто многие это скрывают.

он реально хочет, чтобы вы начали его убеждать, что он вот такой.....

Яна
#15
Юляшка

народ, вы чего? мужики не меньше нас обожают, когда им в глаза заглядывают, за руки берут, рассказывают, какие они сокровища. просто многие это скрывают.

он реально хочет, чтобы вы начали его убеждать, что он вот такой.....

+100000

Ваш текст

Пуффыстик
#16
Юляшка

народ, вы чего? мужики не меньше нас обожают, когда им в глаза заглядывают, за руки берут, рассказывают, какие они сокровища. просто многие это скрывают.

он реально хочет, чтобы вы начали его убеждать, что он вот такой.....

присоединюсь. был у меня такой кадр. при внешности, смтатусе, деньгах, в постели отпад... ая скупа на комплименты. так вот он очень любил завести разговоры на тему" и зачем я тебе такой..."... ноя держала лицо, и отвечала, что мол хоть и такой, но свой)) бесился)))

Dazzy
#17
Bijoux

Л

...сросил меня мужчина. В ответ переспросила: "ты хочешь меня бросить или чтобы я сама ушла?", ответил что нет.А я теперь не знаю, что и делать теперь мне.А вы как считаете, что значат его слова? Вам такое говорили? Спасибо!

Ваш текст если говорит такое значит полностью передает ответственность за ваши отношения в ваши руки Перевожу - я никогда не подниму свой драгоценный зад ради тебя

Ваш текст

+1000000000000

Мужчина
#18
Л

....А вы как считаете, что значат его слова? Вам такое говорили? Спасибо!

Зачем я тебе такой нужен= зачем ты мне такая нужна (ты мне не нужна) перевод с муж.

Не благодари

Гость
#19

Вот ведь бабы дyры :(

Пушкин
#20

Где то я читала хорошую фразу: Когда я пойму за что именно я тебя полубил(ла) это будет означать что никакой любви во мне уже не осталось.

Анна
#21

После такого вопроса, я бы на вашем месте, дала ответ- "сама не знаю!". Он не набивает себе цену, не пытается взять с вас слова любви, ему это не нужно. Он хочет дать вам понять, что между вами масса недопонимания и возможно разница в соц.положении. Зачастую такие союзы распадаются! Согласна в части с примером 18.

Александр
#22

Девушки а девушки ,а что вы скажите если девушка говарит фразу : За чем я тебе такая нужна плохая .... и так далее ?!" не подскажите а то вот как то непонятно ,уже какой раз спрашивает , отвечаю что люблю ну и много комплементов в ее адрес... но это повторяется уже не 1 раз.

Гость
#23

МНЕ КАЙФА НИКОГО НЕТУ

Гость
#24

Вот вы писец ,такую *** пишите девчонки.Если она постоянно вас оскорбляет,говорит,что вы никакой .А потом продолжает общаться с вами как ни в чём не бывало.Естественно напрашивается вопрос: Зачем я тебе такой плохой,никакой нужен? И тут вдруг вам нечего ответить.Странные вы.

Гость
#25

Пщртпнлттоп ООО до срл ты модоподимпшл

Гость
#27
Гость

Не хочет он уйти, он хочет, чтобы в него вселили уверенность, так как он из-за чего-то комплексует. Например, считает себя неудачником в профессиональном плане. Или еще какие коплексы. Я пишу, судя по своему опыту, мне мой такое не раз говорил, когда ощущал себя "жалкой и ничтожной личностью", что с каждым бывает временами. Я, естественно, убеждала его в том, что он молодец и т.д. и т.п.

Умничка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: