Гость
Статьи
Зачем нужен?

Зачем нужен?

Зачем нужен минет, анал и прочее?
***
Куни понятно зачем: только 57% женщин могут достичь оргазм при вагинальном сексе, а с куни вероятность намного повышается.
***
Мужчина и от вагинальнного успешно получит оргазм.
***
+ минет делать сложнее чем куни, мешается в горле, появляется рвотный рефлекс, слëзы, возможно боль + от спермы может стошнить, она доставляет дискомфорт, может возникнуть удушение.
***
Все бисексуалки говорят, что делать минет сложнее.
***
При этом минет мужчины получают чаще, чем женщины куни. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

началось в колхозе утро........

Ниф Ниф
#2

Не знаю как минет но куни сложный процесс!

Гость
#3
Ниф Ниф

Не знаю как минет но куни сложный процесс!

Да она просто мужиков не уважает и опустить хочет, использовать как рабов и выкинуть как помои.
Разве не знал что здесь одни недоматриархалки обиженные в мечтах засели - колхозанки укропии

Ниф Ниф
#4
Гость

Да она просто мужиков не уважает и опустить хочет, использовать как рабов и выкинуть как помои.
Разве не знал что здесь одни недоматриархалки обиженные в мечтах засели - колхозанки укропии

😱😱😱

Гость
#5
Ниф Ниф

😱😱😱

Да любой бабский лозунг - это опускание мужиков и возвышение себя пизздабольством

Гость
#6

Да у некоторых импотенция, для них придумали минет.

Ниф Ниф
#7
Гость

Да любой бабский лозунг - это опускание мужиков и возвышение себя пизздабольством

Если сделать куни! Расскажут? Похваляется?

Гость
#9
Ниф Ниф

Если сделать куни! Расскажут? Похваляется?

И опустят. А еще сосать будешь у трех её немытых Ашотов по очереди - главное что бесплатно

Ниф Ниф
#10
Гость

И опустят. А еще сосать будешь у трех её немытых Ашотов по очереди - главное что бесплатно

Фиииии фииии

Гость
#11
Ниф Ниф

Фиииии фииии

Даже еще хуже - сосать будешь и платить Ашотам за отсос им же

Ниф Ниф
#12
Гость

Даже еще хуже - сосать будешь и платить Ашотам за отсос им же

Не буду лизать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема