Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина …

Зачем нужен мужчина после 26 лет брака после развода?

Зачем нужен мужчина после развода после 26 лет брака в 49 лет. Я много писала здесь про свой развод год назад. Все у меня хорошо. Друзья говорят ищи мужчину. У меня один вопрос, ЗАЧЕМ? Что думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для денег

Фатальный
#2

Можно завести 49 кошек, фаллос и пару искусственных гвоздик..

Гость
#3

Мне и после 1 года брака мужчина не нужен)) только, если любовь нечаянно нагрянет…

Али-баба
#4

Ну, чтобы скучно не было...вы же привыкли что-то делать для мужика? Сколько можно расслабляться, если хочется быть кому-то полезной. Раз создали эту тему, значит нужны вам портки в интерьере.

Гость
#5

Чтобы тебя не обзывали старой девой.

Гость
#6

Если вам не нужен, то зачем вы задаётесь этим вопросом? Ведь тот, кому чего-то не надо, не интересуется этим.

Гость
#7

Не знаю, нужен ли был бы мне мужчина после 26 лет брака, но после 20 лет брака после развода оказался вполне не лишним в моей жизни. Как минимум для секса, ну и всякие плюшки типа общения, совместного досуга, взаимной заботы

#8

Ну если одно место не чешется то и не за чем

Гость
#9

Автор, какие добрые у вас друзья! Щастья вам женского желают, не спросив при этом вас - а надо ли вам это Щастье, в виде ссаных штанов! Просто есть такая категория людей, которые везде лезут со своими непрошенными советами - когда Взамуж, когда родишь, когда второго, когда второй раз Взамуж". Шлите их на х р е н, далеко не каждому человеку для счастья нужны штаны, живите в свое удовольствие - читайте, гуляйте, путешествуйте. А если приспичит - найдите себе молодого любовника!)

Гость
#10

Какая вам разница, кто что думает по этому поводу на форуме? Главное - что думаете вы, речь ведь о вашей жизни.
Многие люди плохо переносят одиночество и были бы рады иметь хорошего партнёра.
В 49 лет женские силы играют на полную катушку, и мало кто согласен примерять на себя бабушкин платочек.
Прекрасное время для реализации своих интересов и "сбычи мечт": дети выросли, карьера построена, бытовые вопросы закрыты, финансы в порядке. Когда, как не сейчас?
Поэтому очень понимаю тех, кто не хочет радоваться жизни в одиночку и находится в поиске мужчины. Вряд ли повезёт встретить любовь - но при взаимной симпатии, сходстве жизненных установок и интересов может сложиться вполне подходящий обеим сторонам тандем.
Ну а убеждённым одиночкам вообще легко: живи и наслаждайся своим одиночеством, никто не мешает. Любые разговоры друзей на эту тему, если они неприятны, запросто пресекаются на раз-два.

Гость
#11
Гость

для денег

Деньги есть

Гость
#12
Фатальный

Можно завести 49 кошек, фаллос и пару искусственных гвоздик..

Заведите

Гость
#13
Али-баба

Ну, чтобы скучно не было...вы же привыкли что-то делать для мужика? Сколько можно расслабляться, если хочется быть кому-то полезной. Раз создали эту тему, значит нужны вам портки в интерьере.

С интерьером все в порядке

Гость
#14
Гость

Чтобы тебя не обзывали старой девой.

На старую деву я вряд ли похожа, скорее на нормальную женщину

Гость
#15
Гость

На старую деву я вряд ли похожа, скорее на нормальную женщину

Вам 35?

Гость
#16
Гость

Деньги есть

Сколько

Али-баба
#17
Гость

С интерьером все в порядке

Ну не знаю, как насчет секса. Но мужчина женщине нужен. Не для интерьера, для...выплеснуть весь негатив, прижаться, поплакакать, пожаловаться...Кто, как не мужчина ?

Гость
#18
Али-баба

Ну не знаю, как насчет секса. Но мужчина женщине нужен. Не для интерьера, для...выплеснуть весь негатив, прижаться, поплакакать, пожаловаться...Кто, как не мужчина ?

Да многим женщинам уже давно надоело выслушивать нытье мужиков, своих проблем хватает.

Гость
#19
Али-баба

Ну не знаю, как насчет секса. Но мужчина женщине нужен. Не для интерьера, для...выплеснуть весь негатив, прижаться, поплакакать, пожаловаться...Кто, как не мужчина ?

Психотерапевт, священник, подруга

Гость
#20
Али-баба

Ну не знаю, как насчет секса. Но мужчина женщине нужен. Не для интерьера, для...выплеснуть весь негатив, прижаться, поплакакать, пожаловаться...Кто, как не мужчина ?

Смысл во всем том, что вы перечислили? Если в большинстве своем эти проблемы из-за которых женщины плачут, мужчины и создали или из-за мужчин возникли. Когда живешь одна подобных проблем не возникает и плакать на груди у мужчины нет необходимости. Конечно имеет смысл связывать свою жизнь который решает проблемы и который не ждёт, что женщина будет пахать наравне с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: