Гость
Статьи
Что надо мужику в 35 …

Что надо мужику в 35 лет?

ни разу не был женат, без детей. Мне 25.

Алена
34 ответа
Последний — Перейти
Красотка словами не описать
#1

Присоединяюсь. Аналогичная ситуация.

Злата
#2

Ничего уже не надо,только;кефир,сортир и грелка.

кошка
#3
Алена

ни разу не был женат, без детей. Мне 25.

Другая женщина

#4

35 лет, ну как раз дозрел до жены и детей наверное)) так что ловите шанс если замуж хотите)))

Бархатная
#5

То, что и остальным мужикам)

Красотка словами не описать
#6

"Что надо мужику в 35 лет? Ни разу не был женат, без детей"

Надо объяснить ему что ПОРА уже, ПОРА!))))))

Гость
#7

У вас есть все шансы, уже пора ему семью завести.

Красотка словами не описать
#8

Алена, у нас хоть с вами не один и тот же мужик?))

#9

да он тормоз, вот и весь ответ !

Гость
#10

это только он сам может сказать

гость
#11

ага. у меня есть знакомый 39 лет. женат не был, детей нет. сам из себя красавец. вот че этому-то надо? (ко мне интерес не проявляет. просто интересно о чем товарищ думает, все-таки не мальчик)

Гость
#12

думает о настоящей любви, самореализации. Время течет уже быстрее, либидо начинает снижаться.

Mx
#13
гость

ага. у меня есть знакомый 39 лет. женат не был, детей нет. сам из себя красавец. вот че этому-то надо? (ко мне интерес не проявляет. просто интересно о чем товарищ думает, все-таки не мальчик)

У него программы нет под названием "Срочно жену и детей!!!1" вот и живет преспокойненько. Может на разведенных друзей-ровесников смотрит да еще и радуется, что у него все не так

#14

Хрен его знает, что нужно мужику в 35 лет=)))

Гость
#15

он импотент и ничего ему не надо. да. еще наверняка алкаш!

#16
гость

ага. у меня есть знакомый 39 лет. женат не был, детей нет. сам из себя красавец. вот че этому-то надо? (ко мне интерес не проявляет. просто интересно о чем товарищ думает, все-таки не мальчик)

Ваш текст

товарищ думает о своих интересах. молодец!

#17
Mx

гость

ага. у меня есть знакомый 39 лет. женат не был, детей нет. сам из себя красавец. вот че этому-то надо? (ко мне интерес не проявляет. просто интересно о чем товарищ думает, все-таки не мальчик)

У него программы нет под названием "Срочно жену и детей!!!1" вот и живет преспокойненько. Может на разведенных друзей-ровесников смотрит да еще и радуется, что у него все не так

Ваш текст

вот именно:о)

#18
Гость

он импотент и ничего ему не надо. да. еще наверняка алкаш!

Ваш текст

и поэтому 25-летняя автор так из юбки выпрыгывает. чтобы женить его на себе? :о)

Хомо Эректус
#19

Ему ничего не надо, кроме секса. Век воли не видать. ))))))))))))

Среди моих друзей много таких. Да и сам я... Правда многие из нас в разводе. После 30 мужчина привыкает быть один, и ему сложно представить, что какая-то пришлая женщина будет менять его сложившийся порядок, его быт и установленые им правила. Короче, не питайте иллюзий!

ГОСТЬ
#20

думаю что мужику в 35 уже нужна просто домработница и прислуга

Гость
#21
Хомо Эректус

Ему ничего не надо, кроме секса. Век воли не видать. )))))))))))) Среди моих друзей много таких. Да и сам я... Правда многие из нас в разводе. После 30 мужчина привыкает быть один, и ему сложно представить, что какая-то пришлая женщина будет менять его сложившийся порядок, его быт и установленые им правила. Короче, не питайте иллюзий!

Всем после 30 сложно менять свои привычки и М и Ж ! Много подруг,которых в 35 калачом не заманишь в загс. Если заинтересуется и решит,что она ему нужна-скажет. Взросленький.

Хлоп-Хлоп
#22

Блин все люди разные. Есть мужики в 35 лет, выглядящие как Денни Де Вито, - брюхо, лысина, язва итп. А есть люди, которые всю жизнь спортом профессионально занимаются и с мозгами и выглядят как Михаил Прохоров. И как можно этих двух людей сравнивать? Это два совершенно разных случая. По мозгам тоже самое. Есть люди с искалеченной психикой, дрочеры всякие ,которые дотянули до 35 лет и в душе у них хрен знает что. А есть например люди почувствовавшие вкус жизни, успеха, или может у них внутренняя философия есть, идея какая-то, которая большинству хомячков непонятна. Этих людей тоже нельзя сравнивать. Во всяком случае успешный человек с сильным гибким умом и деньгами не станет париться по поводу секса в 35 - это уже ничего нового не представляет из себя и легко доступно каждому. Женщины, ну скажем про них в 35 уже все ясно, и наверное выбор делаешь интуицией. Я бы в 35 выбрал как раз 24-28 девушку, ибо, сверстницы уже выглядят все как пожухлый помидор, мелкие девушки все еще безмозглые, а 24-28 среди них есть еще не заюзанные до дыр. Да и детей родить могут без проблем. Так что я бы выбирал даже девушку может и не по мозгам а по состоянию здоровья и чтоб была более менее добрая. Чтобы с ней можно было построить диалог.

Гость
#23

Девицы (разные!) есть, мозгоепства нет. Что ещё нужно? ))))

Г
#24

ой, да ему просто нужна свобода его личная, стол&ъ311;о лет человек один -он уже не сможет перестроится на то,ц хтобы жить вместе с кем нибудь. Мы это проходили. Он и дальше будет так себя вести -вы не его сорт, у него видите ли что то своё в мозгу, а не Вы, надуманная нафантазированная женшина...Оставьте этот бесполезный мешок.

Красотка словами не описать
#25

Но блин, так хочется надеяться... ведь если не сейчас, то когда?

DST
#26
Красотка словами не описать

Но блин, так хочется надеяться... ведь если не сейчас, то когда?

А вы для тренировки способности убеждения зайдите на ветки чайлдфри - и попробуйте убедить их, что им срочно нужен ребёнок. Осилите, отточите аргументацию - и сможете и мужичка убедить :)

Цыганка
#27
Алена

ни разу не был женат, без детей. Мне 25.

вы что ***?

Гость
#28

Мне 35 лет...и от женщины нужно только секс и поговорить...Для всего остального есть любимая работа и хобби....

Красотка словами не описать
#29
Гость

Мне 35 лет...и от женщины нужно только секс и поговорить...Для всего остального есть любимая работа и хобби....

Ваш текст

Ну а что еще мужикам надо... Все одно)

Кстати. а как же покуать вкусно приготовить, привести дом в порядок?...

#30

А некоторым и в 35 лет ничего не надо. С мамами живут и не парятся.

Красотка словами не описать
#31
Нильсон

А некоторым и в 35 лет ничего не надо. С мамами живут и не парятся.

Ваш текст

Это уже проблема воспитания....

ПокаБезНика
#32

Я вот с таким уже 2-й год живу. На момент когда познакомились ему было 36 лет. Женат не был, детей нет. И жил один 10 лет. Так вот еще тот фрукт....Закостенел до мозга костей. Ничего ему от жизни уже не надо.Лишь бы пожать было и чисто дома.

Ксения
#33

Мужчина,который не женился в 35 поросто больной на голову.Меня,например,такой бросил 8 марта и даже не поздравил.Итог вечера:я разбила машину,так как была вообще ни в каком состоянии.Поэтому,таким можно сказать :"Адьос!".

азим
#34
Гость

думает о настоящей любви, самореализации. Время течет уже быстрее, либидо начинает снижаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: