Гость
Статьи
Женский намёк-не …

Женский намёк-не проходите мимо!!!(прошу объясните)

Я не могу прямо обратиться к своему парню, могу только намекнуть,а в последнее время скрываю от него свои проблемы-внутренний протест какой то.Ситуация: я заболела и мне нужны лекарства.Я обмолвилась,что лекарства очень дорогие и необходимые я купила,но на остальные не хватило денег, щас нуждаюсь сильно,в долгах.Надеюсь на помощь родителей,хотя он знает что я из бедной семьи.Это был намёк,всё таки он мой парень и видит как я живу, после кучи намёков он ответил: говори какие необходимы лекарства и на днях он даст деньги. Но я ему не напомнила и не попросила,а он и не вспомнил, весь месяц меня не спрашивал,нужны ли они мне и как проходит лечение!!!Я считала что уместней ему самому предложить мне помощь,а он мне заявил что времени нет спрашивать за моё здоровье надо подойти и сказать ему прямо купи мне лекарства,купи сапоги,купи то или это-а он если есть деньги даст,а если нет откажет.Я так не могу....Перед походом в магазин я сказала что мне нужны колготы,он ответил хорошо купим и уже в магазине к стойке с колготами даже не подошел.А я не попросила в магазине потому что посчитала что он не считает нужным,не хочет мне купить их.Я обиделась,он же сам говорил что купим и прошел мимо.Себе купил,обувь и кучу всего,мне ничего.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

а Вы работаете? Вообще-то, он не Ваш муж и впринципе не обязан Вас содержать.

Гость
#2

ПРИ СВОЕЙ МАМЕ в магазине когда мы вместе идём ОН СТЕСНЯЕТСЯ КУПИТЬ МНЕ ЧТО ТО, А ЕСЛИ ВИДИТ ЧТО Я ВЗЯЛА КАКУЮ ЛИБО ВЕЩЬ ПРОСТО В РУКИ ПОСМОТРЕТЬ(понимает что мне не по карману),ТО СРАЗУ СПРАШИВАЕТ ТИХОНЕЧКО НА УШКО "тебе купить её?" я мнусь и в шоке не знаю что ответить,потому что мама рядом и так смотрит.Ну как вы думаете если я в застиранном свитере в руки беру новую красивую кофточку я хочу чтоб мне её купили???Потом ГРОМКО ГОВОРИТ ЧТО В ДОЛГ при маме,(мне на ушко что ЕСТЕСТВЕННО ДЕНЕГ С МЕНЯ НЕ ВОЗЬМЁТ ПОТОМ),просто при маме так,чтоб она не знала что он мне что то купил, что бы дома она его не пилила так как по её мнению он мало зарабатывает....Как мне попросить не унижаясь у человека когда я реально нуждаюсь??? При этом он не тиран,угощает,поздравляет с праздниками-мы можем пойти в бар,но при этом я в долгах и иногда холодильник пустой,а он и не знает.Или делает вид...

Лика
#3

на счет колготок, про которые он забыл, - это конечно мелочи. Редкий мужчина о таких вещах вспомнит, а тем более сам будет вести девушку к таким стойкам в магазине)) Здесь вам действительно нужно было проявить инициативу.

Меня лично больше бы напрягла ситуация с лекарствами. Согласна с парнем в том, что действительно можно было не тянуть, а сразу попросить его помочь деньгами. НО считаю странным то, что он ЗАБЫЛ об этом после вашего с ним разговора! Всё же колготки и здоровье - это совершенно не сопоставимые вещи. И если забыть про женские безделушки действительно не трудно, то не побеспокоится о самочувствии своей девушки, которая болеет и у которой проблемы с покупкой лекарств... это как-то уже равнодушием отдаёт.

Автор, а вы уверены, что у вас с этим парнем именно отношения, а не просто потрахушки время от времени?

Гость
#4
Гвоздика

а Вы работаете? Вообще-то, он не Ваш муж и впринципе не обязан Вас содержать.

Я лежала в больнице 3 месяца потом вышла и мне надо догонять сессию,я студентка-ещё пол года и закончу,пойду работать.Так были подработки.Он сам работает и родители ему помогают(они очень богатые).Не обязан,но он сделал мне предложение как он так дальше собирается оставаться в тени от моей жизни...

Гость
#5

Ну ты и халявщица. Почему это парень, не муж, а просто парень обязан тебя содержать? Скорее всего он не собирается быть твоим мужем. Он, видно, давно понял, что ты за птичка, то есть только и думаешь как залезть в его карман.

Что касается лекарств, то умная женщина никогда не станет говорить парню о подобных проблемах. Поговорка - брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую- актуальна во все времена.

Зачем парню жадная халявщица, да еще и вся больная из себя?

Вряд ли что у вас получится.

Гвоздика
#6

А сколько лет Вам и Вашему парню? Он официально сделал Вам предложение? Его и Ваши родители в курсе?

Я присоединюсь к Лике)) По-моему, он не воспринимает Вас серьёзно. К будущей жене относятся по-другому, Вы сама это понимаете.

Почему денег на лекарства не дают Ваши родители?

Гость
#7
Лика

на счет колготок, про которые он забыл, - это конечно мелочи. Редкий мужчина о таких вещах вспомнит, а тем более сам будет вести девушку к таким стойкам в магазине)) Здесь вам действительно нужно было проявить инициативу.



Меня лично больше бы напрягла ситуация с лекарствами. Согласна с парнем в том, что действительно можно было не тянуть, а сразу попросить его помочь деньгами. НО считаю странным то, что он ЗАБЫЛ об этом после вашего с ним разговора! Всё же колготки и здоровье - это совершенно не сопоставимые вещи. И если забыть про женские безделушки действительно не трудно, то не побеспокоится о самочувствии своей девушки, которая болеет и у которой проблемы с покупкой лекарств... это как-то уже равнодушием отдаёт.

Автор, а вы уверены, что у вас с этим парнем именно отношения, а не просто потрахушки время от времени?

Я тоже так думала,но он ответил что занят работой и из головы вылетел вопрос о моём здоровье,так как я не говорю значит всё нормально.По поводу "потрахушек"-я бы сама поняла и не переживала что он невнимательный,но он сам сделал мне предложение,звонит,проводим время вместе правда на выходных.Предложение с кольцом на одном колене-разве делают тем с кем просто спят? :(((

Cilena
#8

Автор, не унижаясь, - никак. Когда просишь - это всегда унизительно. Тут два варианта: либо самой зарабатывать и не просить, либо просить, говорить конкретно, что нужно, непосредственно в аптеке, магазине и т.д., не зажимаясь и не надеясь, что кто-то сам поймет и предложит. Ну, и естественно, терпеть недовольные взгляды мамы. А как вы хотели? Вспомните фильм "Жестокий романс", как мать Ларисы просила денег у её ухажеров, как унижалась. Короче, либо мы гордые, либо просим и унижаемся.

Гвоздика
#9

"Предложение с кольцом на одном колене-разве делают тем с кем просто спят? :(((" - увы, делают. Моим двум подругам делали. Парень первой подруги оказался придурком и наркоманом, а второй - женился через месяц на другой девушке. Вот такие "любители" романтики и дешёвых жестов.

Гость
#10

Ну ты и халявщица. Почему это парень, не муж, а просто парень обязан тебя содержать? Скорее всего он не собирается быть твоим мужем. Он, видно, давно понял, что ты за птичка, то есть только и думаешь как залезть в его карман.

Что касается лекарств, то умная женщина никогда не станет говорить парню о подобных проблемах. Поговорка - брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую- актуальна во все времена.

Зачем парню жадная халявщица, да еще и вся больная из себя?

Вряд ли что у вас получится.

А как же и в горе и в радости,когда он лежал в больнице мне был нужен-я у его кровати сидела и утку за ним выносила,я не больная насквозь Слава Богу и мы с ним многое пережили...

Гость
#11
Гвоздика

"Предложение с кольцом на одном колене-разве делают тем с кем просто спят? :(((" - увы, делают. Моим двум подругам делали. Парень первой подруги оказался придурком и наркоманом, а второй - женился через месяц на другой девушке. Вот такие "любители" романтики и дешёвых жестов.

Не очень дешевых)))Кольцо дорогое довольно таки)))Никто не заставлял его...не умолял...

Гость
#12

Странное какое-то впечатление... Либо равнодушный, либо такой, который любит словами бросаться. У меня был парень, который постоянно твердил о том, что в любой момент я могу обратиться к нему за помощью, только надо прямо сказать, ну мне ничего не нужно было, я не просила ничего. Когда мне реально потребовалась помощь, нужно было срочно в институте заплатить небольшую сумму (порядка 400 рублей), вот тут-то парень этот и проявил себя во всей красе (((((( начал юлить, суетиться и говорить, что это ерунда, вот если бы мне потребовалось 20-30 тысяч, он бы дал 0_о

БОРАТ
#13

ПРОЩЕ ДРУГУЮ БАБУ НАЙТИ.ЧЕМ СЛЫШАТ ХНЫЧ

Гвоздика
#14

Повторюсь))):

А сколько лет Вам и Вашему парню?

Его и Ваши родители в курсе Вашей будущей свадьбы?

Почему денег на лекарства не дают Ваши родители?

Гость
#15
Cilena

Автор, не унижаясь, - никак. Когда просишь - это всегда унизительно. Тут два варианта: либо самой зарабатывать и не просить, либо просить, говорить конкретно, что нужно, непосредственно в аптеке, магазине и т.д., не зажимаясь и не надеясь, что кто-то сам поймет и предложит. Ну, и естественно, терпеть недовольные взгляды мамы. А как вы хотели? Вспомните фильм "Жестокий романс", как мать Ларисы просила денег у её ухажеров, как унижалась. Короче, либо мы гордые, либо просим и унижаемся.

Я это воспринимаю как заботу,внимание-разве это так плохо???Разве это как то низко и подло ждать от любимого человека какой то помощи???Я при маме его за ним утку выносила и в инвалидной коляске сама больная к нему в палату приезжала (в коляске по его вине кстати но я простила и к счастью выкарабкалась)и всё для него а потом стыдно при маме мне купить что то просто так или пачку таблеток несчастную купить-унижение да..

Гость
#16
Гвоздика

Повторюсь))):



А сколько лет Вам и Вашему парню?

Его и Ваши родители в курсе Вашей будущей свадьбы?



Почему денег на лекарства не дают Ваши родители?

Моя мама это услышала и была в шоке-сказала ничего просить не надо.всё мне купила без проблем,хоть и накладно.Да родители вкурсе,мои нормально-его молчат и делают вид как будто невкурсе.Довольны были только когда я за ним ухаживала в больнице тогда и улыбались,а как выздоровел так не очень хороша.

Я это
#17

Автор, а почему ваших родителей не волнует ваше здоровье?

Другие бы уже с ума сошли, продали бы все, что возможно, взяли бы кредиты во всех банках, чтобы вылечить собственного ребенка, а они, как я вижу, сидят и не чешутся, почему-то считая, что вам должен помогать по сути чужой человек.

Ваши ути-пути, типа "а как же и в горе и в радости..." говорят только о том, что вы наглая, слишком рассчетливая и практичная.

Речь там идет об отношениях в семье, а не между парнем и девушкой.

На месте его матери я бы все сделала, чтобы девочка из неблагополучной семьи, которой наплевать на ее здоровье, девочке, которая считает, что парень должен ей покупать даже сраные колготки и которая только и ждет денег на нее, не, такая мало кому нужна.

Гость
#18
БОРАТ

ПРОЩЕ ДРУГУЮ БАБУ НАЙТИ.ЧЕМ СЛЫШАТ ХНЫЧ

А когда вам плохо?Нам надо другого мужика найти это проще чем ухаживать и заботиться у больничной койки?

Гость
#19
Гвоздика

Повторюсь))):



А сколько лет Вам и Вашему парню?

Его и Ваши родители в курсе Вашей будущей свадьбы?



Почему денег на лекарства не дают Ваши родители?

Да бедные они, автор же неписала. А по теме - есть такие люди, которые очень многое обещают, но потом забывают или делают вид, что забыли. Таким реально надо по сто раз напоминать. У меня бывший был такой. Сначала я тоже обижалась на него и боялась напомнить. Но потом перестала боятся и прямо говорила, что раз обещал, то должен выполнить. Я ведь могла бы помощи попросить в другом месте - а он пообещал. и я как дура жду.

Гвоздика
#20

Вы что-то недоговариваете, вот и сложно судить, кто прав. Абсолютно непонятно, какие у вас отношения. Предложение сделал, а отношения у вас несерьёзные, будто вы только недавно вместе... Странная история с вашими болезнями и больницами... Как долго вы вместе? И сколько вам обоим лет? Парень в основном на содержании у родителей?

разочарованная
#21
БОРАТ

ПРОЩЕ ДРУГУЮ БАБУ НАЙТИ.ЧЕМ СЛЫШАТ ХНЫЧ

слушай, заткнись, дЭбил.., найди другую, чего тут сидишь дерьмом воняешь?

Гость
#22
Я это

Автор, а почему ваших родителей не волнует ваше здоровье?

Другие бы уже с ума сошли, продали бы все, что возможно, взяли бы кредиты во всех банках, чтобы вылечить собственного ребенка, а они, как я вижу, сидят и не чешутся, почему-то считая, что вам должен помогать по сути чужой человек.

Ваши ути-пути, типа "а как же и в горе и в радости..." говорят только о том, что вы наглая, слишком рассчетливая и практичная.

Речь там идет об отношениях в семье, а не между парнем и девушкой.

На месте его матери я бы все сделала, чтобы девочка из неблагополучной семьи, которой наплевать на ее здоровье, девочке, которая считает, что парень должен ей покупать даже сраные колготки и которая только и ждет денег на нее, не, такая мало кому нужна.

Во первых по вине моего парня я попала в больницу с страшными ожогами 3-ей степени и шрамы на моих ногах на всю жизнь!!!И мои родители таки и взяли и отдали все деньги,обезболивающими наркотиками мне посадили печень и убили иммунитет,я 3 месяца на инвалидной коляске провела.Простила его за всё и тогда была нужна,когда простила.Семья у меня хорошая,просто отца нет.А на лекарства не хватило,потому что за университет плачу и бабушка пожилая,так бывает не хватает,не могу я щас работать.Ни разу его не подвела,а такие как вы сначала руки целуют невесткам когда плохо и вот простые девчонки как я рядом, когда он больной лежал и неизвестно кем выйдет чуть ли не инвалидом-а мне всё равно люблю его.А как выздоровел на ноги встал а тут я заболела так сразу не нужна нищебродка????Мою семью не трогать они мне всё отдали до последнего...просто мама не знала что я просила.

Гость
#23
Гвоздика

Вы что-то недоговариваете, вот и сложно судить, кто прав. Абсолютно непонятно, какие у вас отношения. Предложение сделал, а отношения у вас несерьёзные, будто вы только недавно вместе... Странная история с вашими болезнями и больницами... Как долго вы вместе? И сколько вам обоим лет? Парень в основном на содержании у родителей?

Ваш текст

22 года работает, вместе со школы мы в печали и радости.Мне 21 год.

Cilena
#24
Гость

Я это воспринимаю как заботу,внимание-разве это так плохо???Разве это как то низко и подло ждать от любимого человека какой то помощи???Я при маме его за ним утку выносила и в инвалидной коляске сама больная к нему в палату приезжала (в коляске по его вине кстати но я простила и к счастью выкарабкалась)и всё для него а потом стыдно при маме мне купить что то просто так или пачку таблеток несчастную купить-унижение да..

А я и не говорю, что это подло. Вы спросили, как попросить, не унижаясь, а я ответила - никак. Просьба - всегда своего рода унижение. Если ваш МЧ ваших намеков в упор не понимает, значит намеренно хочет вас унизить. Да, и мама его вас не любит. Делайте выводы, пока не поздно, а вы все про колечко и скорую свадьбу.

разочарованная
#25
Я это

Автор, а почему ваших родителей не волнует ваше здоровье?

Другие бы уже с ума сошли, продали бы все, что возможно, взяли бы кредиты во всех банках, чтобы вылечить собственного ребенка, а они, как я вижу, сидят и не чешутся, почему-то считая, что вам должен помогать по сути чужой человек.

Ваши ути-пути, типа "а как же и в горе и в радости..." говорят только о том, что вы наглая, слишком рассчетливая и практичная.

Речь там идет об отношениях в семье, а не между парнем и девушкой.

На месте его матери я бы все сделала, чтобы девочка из неблагополучной семьи, которой наплевать на ее здоровье, девочке, которая считает, что парень должен ей покупать даже сраные колготки и которая только и ждет денег на нее, не, такая мало кому нужна.

я ничего не могу сказать о её родителях, но родители родителям рознь.., и она не в ответе за их поступки, а он как мужчина её обязан помочь в её ситуации, это характеризует его как мужика..

Гвоздика
#26

Автор, тему Вы написали о том, как лекарства попросить. А потом уж вываливаете подробности про родителей, больницы, ожоги, инвалидные кресла, утки и прочее. Каких советов Вы ждёте в таком случае???? Мы не знаем ни Вас, ни Вашего парня. Ни ситуации, в которой вы оказались вместе (по его вине?).

Скажу так - ИМХО, не любит он Вас. Это всего лишь вывод из того, что Вы тут понаписывали.

Гость
#27
разочарованная

Я этоАвтор, а почему ваших родителей не волнует ваше здоровье?

Другие бы уже с ума сошли, продали бы все, что возможно, взяли бы кредиты во всех банках, чтобы вылечить собственного ребенка, а они, как я вижу, сидят и не чешутся, почему-то считая, что вам должен помогать по сути чужой человек.

Ваши ути-пути, типа "а как же и в горе и в радости..." говорят только о том, что вы наглая, слишком рассчетливая и практичная.

Речь там идет об отношениях в семье, а не между парнем и девушкой.

На месте его матери я бы все сделала, чтобы девочка из неблагополучной семьи, которой наплевать на ее здоровье, девочке, которая считает, что парень должен ей покупать даже сраные колготки и которая только и ждет денег на нее, не, такая мало кому нужна.я ничего не могу сказать о её родителях, но родители родителям рознь.., и она не в ответе за их поступки, а он как мужчина её обязан помочь в её ситуации, это характеризует его как мужика..

Ну так изначально мне мама всё купила и слово не сказала чтоб я просила у парня.Я просто подумала если это мой парень то он поймёт и купит у него есть возможность,а нам чуть-чуть легче не придётся у мамы просить.Он же мужчина и назвался сам "будущий муж"-мы 7 лет знакомы,5 встречаемся...Он знает ситуацию...

Гость
#28
Гвоздика

Автор, тему Вы написали о том, как лекарства попросить. А потом уж вываливаете подробности про родителей, больницы, ожоги, инвалидные кресла, утки и прочее. Каких советов Вы ждёте в таком случае???? Мы не знаем ни Вас, ни Вашего парня. Ни ситуации, в которой вы оказались вместе (по его вине?).



Скажу так - ИМХО, не любит он Вас. Это всего лишь вывод из того, что Вы тут понаписывали.

Накипело!!!Просто пишут-одно надо,меркантильная... :(

Гвоздика
#29

Автор, успокойтесь. Вы всё же сами виноваты, тему написали так, что толком и не разобрать! Почему Вы не хотите напрямую поговорить со своим кавалером? Задайте ему все те вопросы, которые задали нам тут! Что Вас останавливает, раз вы с ним прям так близки и давно вместе?? Раз молчите, значит, что-то не гладко в ваших отношениях...

Гость
#30

автор, вы занудная такая. ноете и ноете. противно вас читать.

разочарованная
#31

если мама уже изначально купила,тогда зачем кого-то напрягать? не понимаю..

Я это
#32

[quote="Гость"]Я этоАвтор, а почему ваших родителей не волнует ваше здоровье?

Другие бы уже с ума сошли, продали бы все, что возможно, взяли бы кредиты во всех банках, чтобы вылечить собственного ребенка, а они, как я вижу, сидят и не чешутся, почему-то считая, что вам должен помогать по сути чужой человек.

Автор, ваш текст:

Ну так изначально мне мама всё купила и слово не сказала чтоб я просила у парня.Я просто подумала если это мой парень то он поймёт и купит у него есть возможность,а нам чуть-чуть легче не придётся у мамы просить.

Автор, вам не кажется, что вы несколько заврались, а? Вы хоть читайте, что раньше написали, а то читать стремно.

Гость
#33
Гость

автор, вы занудная такая. ноете и ноете. противно вас читать.

Не читайте это форум и у меня проблема кто хочет тот и советует :Р

Гвоздика
#34

Присоединяюсь к всеобщим сомнениям))) В самой теме читаем:

".Я обмолвилась,что лекарства очень дорогие и необходимые я купила,но на остальные не хватило денег, щас нуждаюсь сильно,в долгах.Надеюсь на помощь родителей"

а потом

"Ну так изначально мне мама всё купила и слово не сказала чтоб я просила у парня."

Зачем покупать то, что уже куплено????????? А???

Гость
#35
Я это

Я этоАвтор, а почему ваших родителей не волнует ваше здоровье?

Другие бы уже с ума сошли, продали бы все, что возможно, взяли бы кредиты во всех банках, чтобы вылечить собственного ребенка, а они, как я вижу, сидят и не чешутся, почему-то считая, что вам должен помогать по сути чужой человек.



Автор, ваш текст:



Ну так изначально мне мама всё купила и слово не сказала чтоб я просила у парня.Я просто подумала если это мой парень то он поймёт и купит у него есть возможность,а нам чуть-чуть легче не придётся у мамы просить.



Автор, вам не кажется, что вы несколько заврались, а? Вы хоть читайте, что раньше написали, а то читать стремно.

Мама купила на пол месяца лекарства дорогие, но мне не хватило пачки одной и поэтому я хотела чтоб человек который меня любит мне её купил так как лечение прерывать нельзя не надень.В тот момент денег не было на лекарства,маму сократили.Вот и всё никакого вранья.Раз он знает проблемы моей семьи то если "будущим мужем" назвался мне почему не помочь?Не чужие люди...а мама в итоге одолжила,но он мог бы и облегчить мне жизнь.

Гвоздика
#36

"Раз он знает проблемы моей семьи то если "будущим мужем" назвался мне почему не помочь?" - вот и сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ вывод. О том, как он относится к Вам!!

Гость
#37
Гвоздика

"Раз он знает проблемы моей семьи то если "будущим мужем" назвался мне почему не помочь?" - вот и сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ вывод. О том, как он относится к Вам!!

Спасибо :( Сделала...не кого не заставляю.Просто не хочет,и не надо рассказывать автор такая сякая просто ясно что за парень

Гость
#38

Вы чего на автора накинулись?

Автор, если он виноват в ваших ожёгах, так его родители, может, боялись, что вы через суд можете компенсацию на лечение от него - них потребовать.

А тут так замечательно сложилось, вы простили, можно не переживать.

Не порядочно с его - их стороны, если это его вина, то он сам или с помощью родителей, тем более, раз они обеспеченные, полностью должны были оплатить ваше лечение.

Гость
#39

Автор, поговорите на эту тему откровенно с женихом.

Вообще то не понятно его такое отношение или он уверен, что вы и так никуда не денетесь?

А насчёт следов от ожёгов, так сейчас пластические операции делают, как раз в таких случаях и незаменимы.

Вот и пусть оплатит вам её эта семейка.

На любовь со стороны его родителей и не рассчитывайте, видно им "ровню" надо.

Подумайте сами, стоит вам с ними всеми связываться на всю жизнь?

Гость
#40
Гость

Вы чего на автора накинулись?

Автор, если он виноват в ваших ожёгах, так его родители, может, боялись, что вы через суд можете компенсацию на лечение от него - них потребовать.

А тут так замечательно сложилось, вы простили, можно не переживать.



Не порядочно с его - их стороны, если это его вина, то он сам или с помощью родителей, тем более, раз они обеспеченные, полностью должны были оплатить ваше лечение.

Та не в этом дело-я не хочу мстить,требовать,я его люблю мне за это неважно!Мне не надо от семьи ничего его.За ожоги неважно,я про внимание-колготки,лекарства это хоть и мелочь но забота,чтоб услышал,запомнил.Ожоги мы сами вылечили,друзья,родные.

╧╧╧
#41

Девочки, если у парня нет младшей сестрёнки, он может не понимать, что девушка нуждается больше в помощи, чем парень. Часто бывает, что родители не разъяснили ему этого. Поэтому стесняться не надо. Нужно чётко озвучивать свои проблемы. Если он к вам серъёзно относится, то поймёт и поможет. А если нет, то гнать такого надо поганой метлой - он потребитель, а не мужчина. Зарплата у девушек обычно меньше, а затрат на себя требуется больше, вот и вся арифметика.

╧╧╧
#42

и никаких намёков, а очень конкретно. Не мы устроили этот мир, где у мужчин намного больше возможностей. Наоборот, когда мужчина вкладывается, он больше ценит свою девушку. Так они устроены.

Гостья
#43

после вашего описания как вы колготки покупаете-даже ничего писать неохота,идите работать!

Надя Гадя
#44

Автор, вы по вашей писанине, такая хорошая. Нафига вам этот неблагодарный козел нужен? Не помог он вам, если хотите, то на прямую скажите, что вам нужны лекарства, и посмотрите реакцию (мгновенную). Если станет отмазываться, гоните его куда подальше (и лекарства тут не при чем, тут про отношение к вам). Лучшего найдете, вот поверьте. Удачи вам и здоровья.

Ольга
#45

Какая-то проблема раздутая. Про лекарства он промолчал, так как решил, что вы нашли деньги, раз не говорите, что их надо купить. Про колготки - отошли к стойке, выбрали, положили в корзину или еще куда.

Мужчины, простите, мысли не читают. Им конкретно говорить надо. А вот если в этом случае отказал, тогда стоит задуматься.

Таня
#46
Ольга

Какая-то проблема раздутая. Про лекарства он промолчал, так как решил, что вы нашли деньги, раз не говорите, что их надо купить. Про колготки - отошли к стойке, выбрали, положили в корзину или еще куда.

Мужчины, простите, мысли не читают. Им конкретно говорить надо. А вот если в этом случае отказал, тогда стоит задуматься.

ППС

Просить - это не унизительно (выпрашивать, да). Мужчины действительно такие, к сожалению, им надо в лоб все говорить. Вот если откажет, тогда будешь думать, что он плохой или еще чего. А тут мы наблюдаем типично женское поведение: "он должен сам все знать, читать мои мысли и прочее". Автор, расслабьтесь, отнеситесь к этому проще и скажите в лоб: дай денег и купи наконец колготки. (без перегиба конечно, но ведь Вы же не квартиру требуете) Вы имеете полное право просить поддержки!!!

Гость
#47

автор из дурки однозначно пишет, такой бред даже тут нечасто встретишь

Убрала ник
#48

полнейший бред.

пр вине парня какие-то дикие ожоги, шрамы ,инвалидная коляска,тонкие намеки на лекарства,колготки...

#49

Автор, если в не маленькая девочка, то уже могли бы понять, что мужчины впринципе намеков не понимают и не видят их. Ну, не умеют они читать между строк. Опять же он не будет помнить о ваших трусах и колготках, поэтому надо постоянно напоминать, тем более он не отказывается вам помочь, а напомнить о том, что он обещал - не трудно и не зазорно. Что вы в самом деле, какая-то немощная совсем.

#50
марьванна

полнейший бред. пр вине парня какие-то дикие ожоги, шрамы ,инвалидная коляска,тонкие намеки на лекарства,колготки...

Зато смотрите, по-моему, еще никто не написал, что это разводка