Гость
Статьи
Что надо мужчине для …

Что надо мужчине для счастья? Поговорка...

Недавно слышала такое: мужчине для счастья нужны: английский дом, американская зарплата, китайская еда и ...русская жена. Согласны ли вы с этим?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

не согласна бред какой то)) хватит нормального благоустроенного дома и н и да самые красивые это украинки))

Катерина
#2

Вот насчёт китайской еды я бы поспорила. И насчёт русской жены, как это ни прискорбно, тоже. Особенно это западных мужчин касается. Многие из них давно уже просекли, чем именно интересуются наши дамочки. И предпочитают жениться на соотечественницах.

#3
Автор

Недавно слышала такое: мужчине для счастья нужны: английский дом, американская зарплата, китайская еда и ...русская жена. Согласны ли вы с этим?

Мне хватило бы собственной квартиры в Москве.

(или в любом другом месте где есть возможность найти нормальную работу)

Гость
#4
Котя

не согласна бред какой то)) хватит нормального благоустроенного дома и н и да самые красивые это украинки))

лол у украинок кожа и зубы ужасные как правило..а так на любителя, есть те кто любит чернявых

Гость
#5

Не, мне китайская еда не нужна. Не хочу собак есть.

Английский дом тоже. Езжу к другу в Лондон, у него гостинная сама большая в доме метров15 квадратов. Это не для русских.

Американская зарплата. Я в Зимбабве работал и то больше америкосов зарабатывал.

Русскую жену имею, женился без этих дурацких поговорок янки.

Автор
#6

А что американская зарплата не нужна? Говорят, люди хорошие деньги получают.

Яна
#7

А почему именно китайская еда? Первый раз такое слышу

Гость
#8

русская жена, ну да, чтоб ахать можно было всегда и везде, и всюду

Прифет сасети =)
#9

Что нужно для счастья...

Чтобы грусть ушла от меня

Гость
#10

Здоровье, деньги и любимая женщина

Женька
#11

Никогда не слышал . Всё что нужно мужчине... душевное спокойствие и здоровье. остальновсё фигня. Приходит благодаря при желании

Гость
#12

Мужчине для счастья мозги нужны прежде всего, тогда и дом, и семья. и деньги, и карьера - все у него будет.

#13
Гость

Мужчине для счастья мозги нужны прежде всего, тогда и дом, и семья. и деньги, и карьера - все у него будет.

тебе бы тоже мозги не помешали ..

Гость
#14
Славик и Димон

Гость

Мужчи​не для счастья мозги нужны прежде всего, тогда и дом, и семья. и деньги, и карьера - все у него будет.




тебе бы тоже мозги не помешали ..

Хамство - первый признак того. что у человека мозгов нет. ВАМ понятно? Или доступнее объяснить, как имбецилу?

Гость
#15
Автор

Недавно слышала такое: мужчине для счастья нужны: английский дом, американская зарплата, китайская еда и ...русская жена. Согласны ли вы с этим?

Нет, нет - я бы хотел попасть в сказку - самому стать героем фентези - прожить всю жизнь в борьбе с нечистью поганой, и чтоб обязательно обо мне сложили дуюжину баллад.

.
#16
Гость

русская жена, ну да, чтоб ахать можно было всегда и везде, и всюду

А заодно и на домработнице сэкономить. А то черта лысого американка будет своему мужу щи-борщи готовить - ей карьера гораздо интереснее. Вот и жрут несчастные америкосы гамбургеры - недаром они все растолстели как свиньи. А русская и за домом следить будет, и вкусную русскую еду готовить, и сама будет хороша собой. А если еще и работать где-то будет полдня - это вааще рай: на шмотки она себе наверняка заработает и не будет с мужа деньги тянуть.

.
#17
Автор

Недавно слышала такое: мужчине для счастья нужны: английский дом, американская зарплата, китайская еда и ...русская жена. Согласны ли вы с этим?

А вот ад - это китайский дом, английская еда, американская жена и русская зарплата )))))

Гость
#18

"Мое Имя" Великолепный - как вы думаете - подходящее ли имя я для себя выбрал?

#19
Гость

Славик и Димон</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Мужчи​не для счастья мозги нужны прежде всего, тогда и дом, и семья. и деньги, и карьера - все у него будет.</p></div><p>​;

<br>тебе бы тоже мозги не помешали .. Хамство - первый признак того. что у человека мозгов нет. ВАМ понятно? Или доступнее объяснить, как имбецилу?

не трать последние клетки своего мозга. :)

Я уже и так понял что ты умеешь мыслить лишь шаблонами.

#20
Гость

"Мое Имя" Великолепный - как вы думаете - подходящее ли имя я для себя выбрал?

Судя по вопросу - нет.

Spravedlivaya
#21
.

А заодно и на домработнице сэкономить. А то черта лысого американка будет своему мужу щи-борщи готовить - ей карьера гораздо интереснее. Вот и жрут несчастные америкосы гамбургеры - недаром они все растолстели как свиньи. А русская и за домом следить будет, и вкусную русскую еду готовить, и сама будет хороша собой. А если еще и работать где-то будет полдня - это вааще рай: на шмотки она себе наверняка заработает и не будет с мужа деньги тянуть.

Ваш текст

Они все там толстые не по этой причине, там совсем ДРУГАЯ еда, совсем другого качества, и натуральные продукты стоят очень дорого, и не факт что они там действительно выращены без всякой дряни.

Гость
#22
Славик и Димон

Гость

Слави​к и Димон</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;a​mp;lt;p>Мужчи​не для счастья мозги нужны прежде всего, тогда и дом, и семья. и деньги, и карьера - все у него будет.</p></div><p>​​;


<br>тебе бы тоже мозги не помешали .. Хамство - первый признак того. что у человека мозгов нет. ВАМ понятно? Или доступнее объяснить, как имбецилу?




не трать последние клетки своего мозга. :)





Я уже и так понял что ты умеешь мыслить лишь шаблонами.

Деточка, вы всем уже здесь доказали, что счастья вам в жизни не видать, из-за отсутствия мозгов в вашей двуликой голове.

#23
Spravedlivaya

Они все там толстые не по этой причине, там совсем ДРУГАЯ еда, совсем другого качества, и натуральные продукты стоят очень дорого, и не факт что они там действительно выращены без всякой дряни.

и всё то ты знаешь ))) Не все там толстые и не совсем там другая еди. И не все там питаются не натуральными продуктами.

Spravedlivaya
#24
Безумный Гость

и всё то ты знаешь ))) Не все там толстые и не совсем там другая еди. И не все там питаются не натуральными продуктами.

Ваш текст

безумный гость, простите сперматоксикоз в голову дал судя по аве?:)

кули к словам придираться? Естественно что не все, но еда там другого качества.

#25
Spravedlivaya

безумный гость, простите сперматоксикоз в голову дал судя по аве?:)

кули к словам придираться? Естественно что не все, но еда там другого качества.

он самый ) И спермо и таки ксикоз там тоже ))) И что же с этим делать? Хотите помочь в излечении? Второе... деффачка моя... Я слишком долго здесь живу и хочу тебе сказать, что ты глубоко ошибаешься. Кинушек американческих пересмотрела... бедолага. 80% населения питается здоровой пищей и если ты понятия не имеешь ... то молчи в тряпочку... поняла, красиффая!

Прасковья Васильевна
#26

Действительно украинки в большинстве своем красивее русских(по наблюдениям), хоть сама я и русская(

Spravedlivaya
#27
Безумный Гость

Spravedlivaya

безумный гость, простите сперматоксикоз в голову дал судя по аве?:)

кули к словам придираться? Естественно что не все, но еда там другого качества.он самый ) И спермо и таки ксикоз там тоже ))) И что же с этим делать? Хотите помочь в излечении? Второе... деффачка моя... Я слишком долго здесь живу и хочу тебе сказать, что ты глубоко ошибаешься. Кинушек американческих пересмотрела... бедолага. 80% населения питается здоровой пищей и если ты понятия не имеешь ... то молчи в тряпочку... поняла, красиффая!

Ваш текст

та оно то ж видно что с тобой не все в порядке :) Помогает пусть там тебе твоя подстилка, кинушек американских страюсь не смотреть - мало там полезного, это во-первых, во-вторых вы видимо где-то колхоза там живете, по-этому вам так повезло :)

#28
Гость

Славик и Димон</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Слави​к и Димон&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;a​mp;lt;p&gt;Муж​чи​не для счастья мозги нужны прежде всего, тогда и дом, и семья. и деньги, и карьера - все у него будет.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​​;

<br>&lt;br&gt;тебе бы тоже мозги не помешали .. Хамство - первый признак того. что у человека мозгов нет. ВАМ понятно? Или доступнее объяснить, как имбецилу?</p></div><p&​;gt;

<br>не трать последние клетки своего мозга. :)

<br>

<br>Я уже и так понял что ты умеешь мыслить лишь шаблонами. Деточка, вы всем уже здесь доказали, что счастья вам в жизни не видать, из-за отсутствия мозгов в вашей двуликой голове.

Да его никому не видать. :))))

вопрос лишь в том на сколько каждый готов самообманываться ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: