Гость
Статьи
Давать или не давать?

Давать или не давать?

Девочки, у меня такая ситуация, встречаюсь с мужчиной всего неделю, он мне очень нравится и я хочу иметь с ним дальнейшие отношения. Он по полдня проводит у меня каждый день с момента, как мы …

Натали
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Багирра, хватит делать поправки!!!!!!!!!! Тем более через чужие комменты!!!! Раздражает!!!!!!!!!!!! И так понятно, что хотела сказать

Ваш текст

Чо хочу, то и делаю, у нас свобода слова и писАния, мож меня Ваши комменты раздражают, а особенно, что Вы под Гостем, я ж не ору как потерпевшая))

Натали
#102

Девочки, такая активная дискуссия развернулась, спасибо, что активно впустирись в обсуждения. Рассказываю поподробнее... Ему 36, разведен, был 12 лет в браке, постоянно подчеркивает этот момент, что мол он серьезный и т.п. Я не страшная, водка не понадобится, с гигиеной все в порядке, не фригидна, секс обожаю. Просто я не хочу форсировать события. Чем больше мужика держишь голодным, тем сильнее интерес, разве не так? Я хочу, чтобы у нас были серьезные отношения, поскольку многое мне в нем нравится(я не о деньгах, хотя тоже приятный бонус), а играет он со мной, поскольку я ему кажусь интересным противником...Причем играет в ущерб себе, вчера весь день со мной проиграл, а потом всю ночь до 9 утра готовился к процессу.

Ленка Ваенга
#103
Ваше имя

Ваше имяВот сама и подумай, коль не можешь понять. Разьясняю для тех кто в танке - женщины любят манипулировать мужчинами при помощи секса, ради своей выгоды. И чаще всего манипулируют именно фригидные, коих аж 62% согласно статистики Ваш текстБлин вот бы не напороться на эти проценты.

Фригидок можно по поведению вычислять. У меня на них нюх. Ваш текст

и как,твй нюх совпадает со статистикой- действительно фригидных столь ужасающий процент ?

Гость .
#104

Гость"]Багирра, хватит делать поправки!!!!!!!!!! Тем более через чужие комменты!!!! Раздражает!!!!!!!!!!!! И так понятно, что хотела сказать

Ой , я вас не читала , а о том же написала )))))))))))).

Бывалая
#105
Рожденная змеей

Бывалая

Ага, сначала промурыжит до свадьбы на голодном пайке, а потом окажется, что у него ч...н маленький, а сама бревно бревном, вот и побегут в ЗАГС разводиться и искать себе подходящих партнёров. А ведь можно всё уму делать! И ваще, почему Автор решила, что адвокат её рассматривает в качестве жены?А как это - по уму? Дать сразу,и если не подошел - следующий? Или сам сбежал, не вынеся того, что женщина его мечты, которую он уже видел матерью своих детей, оказалась давалкой)))))

Ваш текст

Ну да, прям после недели знакомства и тупой игры в нарды, он "увидел в ней мать своих детей..." Вот и проверяет с помощью намёков *** она или можно её использовать как МАТЬ своих детей!!! Уржаться можно от такой логики! А по уму - это значит, что если у неё есть к нему физическое влечение, то и не х...р ломаться. А если этого влечения нет, то зачем давать?

Ваше имя
#106
Багирра_

Ваше имяВаше имяВот сама и подумай, коль не можешь понять. Разьясняю для тех кто в танке - женщины любят манипулировать мужчинами при помощи секса, ради своей выгоды. И чаще всего манипулируют именно фригидные, коих аж 62% согласно статистики

Ваш текстБлин вот бы не напороться на эти проценты.Фригидок можно по поведению вычислять. У меня на них нюх.

Ваш текст

Представляю себе картину, подошел мужик к женщине, обнюхал, к следующей))))

Мне достаточно пообщаться с ней чтоб понять фригидка или нет. По поведению, по манере общения, ответам на вопросы становится все понятно

Ваш текст

#107
Натали

Девочки, такая активная дискуссия развернулась, спасибо, что активно впустирись в обсуждения. Рассказываю поподробнее... Ему 36, разведен, был 12 лет в браке, постоянно подчеркивает этот момент, что мол он серьезный и т.п. Я не страшная, водка не понадобится, с гигиеной все в порядке, не фригидна, секс обожаю. Просто я не хочу форсировать события. Чем больше мужика держишь голодным, тем сильнее интерес, разве не так? Я хочу, чтобы у нас были серьезные отношения, поскольку многое мне в нем нравится(я не о деньгах, хотя тоже приятный бонус), а играет он со мной, поскольку я ему кажусь интересным противником...Причем играет в ущерб себе, вчера весь день со мной проиграл, а потом всю ночь до 9 утра готовился к процессу.

Ваш текст

Ну, значицца влюблен) Невлюбленный мужик ради поиграть не приходит)

#108
Ваше имя

Багирра_Ваше имяВаше имяВот сама и подумай, коль не можешь понять. Разьясняю для тех кто в танке - женщины любят манипулировать мужчинами при помощи секса, ради своей выгоды. И чаще всего манипулируют именно фригидные, коих аж 62% согласно статистики

Ваш текстБлин вот бы не напороться на эти проценты.Фригидок можно по поведению вычислять. У меня на них нюх.

Ваш текст

Представляю себе картину, подошел мужик к женщине, обнюхал, к следующей))))Мне достаточно пообщаться с ней чтоб понять фригидка или нет. По поведению, по манере общения, ответам на вопросы становится все понятно

Ваш текст

Да поняла я)))

Ленка Ваенга
#109
Натали

Девочки, такая активная дискуссия развернулась, спасибо, что активно впустирись в обсуждения. Рассказываю поподробнее... Ему 36, разведен, был 12 лет в браке, постоянно подчеркивает этот момент, что мол он серьезный и т.п. Я не страшная, водка не понадобится, с гигиеной все в порядке, не фригидна, секс обожаю. Просто я не хочу форсировать события. Чем больше мужика держишь голодным, тем сильнее интерес, разве не так? Я хочу, чтобы у нас были серьезные отношения, поскольку многое мне в нем нравится(я не о деньгах, хотя тоже приятный бонус), а играет он со мной, поскольку я ему кажусь интересным противником...Причем играет в ущерб себе, вчера весь день со мной проиграл, а потом всю ночь до 9 утра готовился к процессу.

он что,ещё и ночью так играется- готовится к процессам,перебирая бумаги?

короче мой вердикт- проблемы с потенцией у кавалера,возраста не мальчика.

он увас в спальне готовился к процессу ?

мамадарагая....

Мангуст
#110
Р▒Р╟РЁРёС─С─Р╟_

НаталиДевочки, такая активная дискуссия развернулась, спасибо, что активно впустирись в обсуждения. Рассказываю поподробнее... Ему 36, разведен, был 12 лет в браке, постоянно подчеркивает этот момент, что мол он серьезный и т.п. Я не страшная, водка не понадобится, с гигиеной все в порядке, не фригидна, секс обожаю. Просто я не хочу форсировать события. Чем больше мужика держишь голодным, тем сильнее интерес, разве не так? Я хочу, чтобы у нас были серьезные отношения, поскольку многое мне в нем нравится(я не о деньгах, хотя тоже приятный бонус), а играет он со мной, поскольку я ему кажусь интересным противником...Причем играет в ущерб себе, вчера весь день со мной проиграл, а потом всю ночь до 9 утра готовился к процессу.Ваш текст



Ну, значицца влюблен) Невлюбленный мужик ради поиграть не приходит)

Да ладно! Ему просто в нарды перекинуться больше не с кем.

Ваше имя
#111
марьванна

Ваше имяВаше имяВот сама и подумай, коль не можешь понять. Разьясняю для тех кто в танке - женщины любят манипулировать мужчинами при помощи секса, ради своей выгоды. И чаще всего манипулируют именно фригидные, коих аж 62% согласно статистики Ваш текстБлин вот бы не напороться на эти проценты.

Фригидок можно по поведению вычислять. У меня на них нюх. Ваш текст

и как,твй нюх совпадает со статистикой- действительно фригидных столь ужасающий процент ?

Да их много, реально много. Но большинство скрывает. Маш, да ты сама глянь на форум, это же очевидно. Да чего говорить, когда женщина задает вопрос -давать или не давать, уже можно понять - фригидка чистой воды

Ваш текст

#112
марьванна

он что,ещё и ночью так играется- готовится к процессам,перебирая бумаги?

короче мой вердикт- проблемы с потенцией у кавалера,возраста не мальчика.

он увас в спальне готовился к процессу ?

мамадарагая....

Ваш текст

Были бы проблемы-не ходил бы вообще.

Гость
#113
Багирра_

Ваше имяНе знаю, меня если женщина привлекает, я форсирую события, а если не привлекает то играю в шашки (нарды) А бывает что привлекает, но не очень, тогда играешь в нарды. Но это бесперспективняк ибо для постоянного секса этот вариант не годится

Ваш текст

Ну так все разные) Кто-то сразу дает, а кто-то до свадьбы ни-ни, что ж теперь. Так и мужчины. Кто-то форсирует события, а кто-то ждет сигнала от женщины.

Кстати, а на хрена вообще ходить, если не привлекает? В нарды что ли поиграть больше негде?))))))))

Ваш текст

Я бы тоже так делал, не умею, да и не люблю наци таивать на сексе. Скажите это очень плохо?

Ваше имя
#114

Чем больше мужика держишь голодным, тем сильнее интерес, разве не так?

Нет не так. Тем скорее у него погаснет интерес к тебе. Обычно я это воспринимаю как отсутствие интереса и просто переключаюсь постепенно на других.

Бывалая
#115
Натали

Девочки, такая активная дискуссия развернулась, спасибо, что активно впустирись в обсуждения. Рассказываю поподробнее... Ему 36, разведен, был 12 лет в браке, постоянно подчеркивает этот момент, что мол он серьезный и т.п. Я не страшная, водка не понадобится, с гигиеной все в порядке, не фригидна, секс обожаю. Просто я не хочу форсировать события. Чем больше мужика держишь голодным, тем сильнее интерес, разве не так? Я хочу, чтобы у нас были серьезные отношения, поскольку многое мне в нем нравится(я не о деньгах, хотя тоже приятный бонус), а играет он со мной, поскольку я ему кажусь интересным противником...Причем играет в ущерб себе, вчера весь день со мной проиграл, а потом всю ночь до 9 утра готовился к процессу.

Ваш текст

Ну знаете, в 36 лет держать мужчину голодным - это садизм какой-то! В этом возрасте он только после секса и поймёт насколько нравится Вам. А так, он сейчас думает, что нужен Вам только как партнёр по нардам...Бред какой-то! С серьёзным, умным 36-летним мужиком в нарды резаться и думать, что он про меня подумает, если я займусь с ним сексом, которого он так желает? СМЕШНО!

Ленка Ваенга
#116
Багирра_

марьванна

он что,ещё и ночью так играется- готовится к процессам,перебирая бумаги? короче мой вердикт- проблемы с потенцией у кавалера,возраста не мальчика. он увас в спальне готовился к процессу ? мамадарагая....

Ваш текст Были бы проблемы-не ходил бы вообще.

не ,ну наглец....

так унижать девушку....

хоть бы колечко с каратиком подарил что ли...

Пиппа
#117

Натали,бросайте уже свои нарды и займитесь с адвокатом сексом!

#118
Натали

Чем больше мужика держишь голодным, тем сильнее интерес, разве не так?

Не так. Долгое ломание наводит на мысль о том, что девушка доступна, но хочет показать что "я не такая, я жду трамвая". Поведение, вполне наормальное для старшеклассников и первокурсников не подходит взрослым людям

#119
Пиппа

Натали,бросайте уже свои нарды и займитесь с адвокатом сексом!

Прям в офисе

#120
Бывалая

А по уму - это значит, что если у неё есть к нему физическое влечение, то и не х...р ломаться. А если этого влечения нет, то зачем давать?

Не хочу обидеть никого, но если давать всем и сразу - то моя кошечка окажется святой в сравнении со мной...

#121

Багирра_Ваше имяНе знаю, меня если женщина привлекает, я форсирую события, а если не привлекает то играю в шашки (нарды) А бывает что привлекает, но не очень, тогда играешь в нарды. Но это бесперспективняк ибо для постоянного секса этот вариант не годится

Ваш текст

Ну так все разные) Кто-то сразу дает, а кто-то до свадьбы ни-ни, что ж теперь. Так и мужчины. Кто-то форсирует события, а кто-то ждет сигнала от женщины.

Кстати, а на хрена вообще ходить, если не привлекает? В нарды что ли поиграть больше негде?))))))))

Ваш текстЯ бы тоже так делал, не умею, да и не люблю наци таивать на сексе. Скажите это очень плохо?

Ваш текст

Я думаю, это нормально, однако все люди разные и это их личное дело, как когда и во сколько.

#122
Мангуст

Да ладно! Ему просто в нарды перекинуться больше не с кем.

Кроме шуток - бывает и такое)

#123
Гость .

Гость"]Багирра, хватит делать поправки!!!!!!!!!! Тем более через чужие комменты!!!! Раздражает!!!!!!!!!!!! И так понятно, что хотела сказать





Ой , я вас не читала , а о том же написала )))))))))))).

Ваш текст

А я Вам, считайте,то же самое, ответила))

Натали
#124

А замужние здесь есть? Когда дали своему мужу?

Ленка Ваенга
#125
Рожденная змеей

Бывалая

А по уму - это значит, что если у неё есть к нему физическое влечение, то и не х...р ломаться. А если этого влечения нет, то зачем давать?

Не хочу обидеть никого, но если давать всем и сразу - то моя кошечка окажется святой в сравнении со мной...

зачем всем?

дать адвокату хотя бы в знак гостеприимства ,неделю в гости ходит с нардами подмышкой.

Мангуст
#126
Р═Р╬Р╤Р╢Р╣Р╫Р╫Р╟С▐ Р╥Р╪Р╣Р╣Р╧

БывалаяА по уму - это значит, что если у неё есть к нему физическое влечение, то и не х...р ломаться. А если этого влечения нет, то зачем давать?Не хочу обидеть никого, но если давать всем и сразу - то моя кошечка окажется святой в сравнении со мной...

А если не всем и не сразу, а по очереди и постепенно?

Мангуст
#127
Р·С┌Р╣С├ Р÷РёР╨Р╟С─

Мангуст Да ладно! Ему просто в нарды перекинуться больше не с кем.Кроме шуток - бывает и такое)

Вот! Как раз именно такой случай)

Ваше имя
#128
Натали

А замужние здесь есть? Когда дали своему мужу?

Дали мужу))))) Ну точно на все 100% фригидная

Ваш текст

#129
Бывалая

Ваш текст

Ну знаете, в 36 лет держать мужчину голодным - это садизм какой-то! В этом возрасте он только после секса и поймёт насколько нравится Вам. А так, он сейчас думает, что нужен Вам только как партнёр по нардам...Бред какой-то! С серьёзным, умным 36-летним мужиком в нарды резаться и думать, что он про меня подумает, если я займусь с ним сексом, которого он так желает? СМЕШНО!

Ваш текст

А до скольки лет мужчину голодным держать можно?))

Ленка Ваенга
#130

короче,девки,сколько воду можно лить?

Багира и Змея за " не дать",я за " дать" пока берут.

какие ещё мнения?

Мангуст
#131
Р▒Р╟РЁРёС─С─Р╟_

БывалаяВаш текст

Ну знаете, в 36 лет держать мужчину голодным - это садизм какой-то! В этом возрасте он только после секса и поймёт насколько нравится Вам. А так, он сейчас думает, что нужен Вам только как партнёр по нардам...Бред какой-то! С серьёзным, умным 36-летним мужиком в нарды резаться и думать, что он про меня подумает, если я займусь с ним сексом, которого он так желает? СМЕШНО!Ваш текст



А до скольки лет мужчину голодным держать можно?))

А тебе зачем?

#132
марьванна

короче,девки,сколько воду можно лить? Багира и Змея за " не дать",я за " дать" пока берут. какие ещё мнения?

есть еще вариант "взять" ;-)

Мангуст
#133
Р╪Р╟С─С▄Р╡Р╟Р╫Р╫Р╟

короче,девки,сколько воду можно лить?

Багира и Змея за " не дать",я за " дать" пока берут.

какие ещё мнения?

Продолжать играть в нарды. Потом можно на шахматы перейти.

#134
марьванна

Багирра_марьванна

он что,ещё и ночью так играется- готовится к процессам,перебирая бумаги? короче мой вердикт- проблемы с потенцией у кавалера,возраста не мальчика. он увас в спальне готовился к процессу ? мамадарагая....

Ваш текст Были бы проблемы-не ходил бы вообще.

не ,ну наглец....

так унижать девушку....

хоть бы колечко с каратиком подарил что ли...

Ваш текст

Нееее...с одним-эт ваще фигня какая-то))) Пять, не меньше!!!! За неделю-то игры в нарды, время ж свое тратила, терпела в квартире)))

Мангуст
#135

Кстати, автор, возьмите на заметку: в нарды можно играть и на раздевание.

#136
марьванна

короче,девки,сколько воду можно лить?

Багира и Змея за " не дать",я за " дать" пока берут.

какие ещё мнения?

Ваш текст

Вот умеют женщины слова перевернуть)))) Я вообще тут серьезно ничего не писала. Я за любовь *высокопарно*

Может там мужик такой, что ах, и в обморок!!!))) А может, скромные оба, а может, фригидно/импотентные, все по обстоятельствам))

Ленка Ваенга
#137
Мангуст

Р?Р╟С┬С?Р?Р╟Р╔Р╔Р╟

короче,девки,сколько воду можно лить? Багира и Змея за " не дать",я за " дать" пока берут. какие ещё мнения?

Продолжать играть в нарды. Потом можно на шахматы перейти.

ты фригидный.

посиди в сторонке.

#138
Мангуст

Р?Р╟РЁРёС┬С┬Р╟_БывалаяВаш текст

Ну знаете, в 36 лет держать мужчину голодным - это садизм какой-то! В этом возрасте он только после секса и поймёт насколько нравится Вам. А так, он сейчас думает, что нужен Вам только как партнёр по нардам...Бред какой-то! С серьёзным, умным 36-летним мужиком в нарды резаться и думать, что он про меня подумает, если я займусь с ним сексом, которого он так желает? СМЕШНО!Ваш текст



А до скольки лет мужчину голодным держать можно?))

А тебе зачем?

Ваш текст

Ну так, просто интересно)))

#139
марьванна

зачем всем?

дать адвокату хотя бы в знак гостеприимства ,неделю в гости ходит с нардами подмышкой.

Со своими нардами ходит? Ой, пора давать, конечно) А то унесет к другой претендентке) Я не вижу особой связи между даванием и отношениями, просто не вижу авдоката в качестве претендента. Как Казанова он не проявил себя, иначе разложил бы давно автора на доске для нард) Как степенный отец семейства =тоже не вызывает оптимизма

Мангуст
#140
Р╪Р╟С─С▄Р╡Р╟Р╫Р╫Р╟

МангустР?Р╟С?С?Р?Р╟Р?Р​?Р╟

короче,девки,сколько воду можно лить? Багира и Змея за " не дать",я за " дать" пока берут. какие ещё мнения?

Продолжать играть в нарды. Потом можно на шахматы перейти.

ты фригидный.

посиди в сторонке.

Это в каком месте я фригидный??

Мангуст
#141
Р▒Р╟РЁРёС─С─Р╟_

МангустР?Р╟РЁРёС?С?Р╟_Быв​алаяВаш текст

Ну знаете, в 36 лет держать мужчину голодным - это садизм какой-то! В этом возрасте он только после секса и поймёт насколько нравится Вам. А так, он сейчас думает, что нужен Вам только как партнёр по нардам...Бред какой-то! С серьёзным, умным 36-летним мужиком в нарды резаться и думать, что он про меня подумает, если я займусь с ним сексом, которого он так желает? СМЕШНО!Ваш текст



А до скольки лет мужчину голодным держать можно?))

А тебе зачем?Ваш текст



Ну так, просто интересно)))

Ага. Что, коварные планы вынашиваешь?

Мангуст
#142
Р═Р╬Р╤Р╢Р╣Р╫Р╫Р╟С▐ Р╥Р╪Р╣Р╣Р╧

марьванна

зачем всем?

дать адвокату хотя бы в знак гостеприимства ,неделю в гости ходит с нардами подмышкой.Со своими нардами ходит? Ой, пора давать, конечно) А то унесет к другой претендентке) Я не вижу особой связи между даванием и отношениями, просто не вижу авдоката в качестве претендента. Как Казанова он не проявил себя, иначе разложил бы давно автора на доске для нард) Как степенный отец семейства =тоже не вызывает оптимизма

На доске неудобно - фишки с кубиками в попу автору врезаться будут.

#143
Рожденная змеей

Со своими нардами ходит? Ой, пора давать, конечно) А то унесет к другой претендентке) Я не вижу особой связи между даванием и отношениями, просто не вижу авдоката в качестве претендента. Как Казанова он не проявил себя, иначе разложил бы давно автора на доске для нард) Как степенный отец семейства =тоже не вызывает оптимизма

Согласен, какой-то нудноватый. Клянчить секс - не комильфо. Вот если бы он ходил с нардами, в пятницу (без тупых вопров "ты мне даш?") пригласил в ресторан-клуб, а там бы уже перешел к штурму -это было бы верно. А так, "массажик". "на пол-шишечки"... Тьфу ))

#144
Мангуст

Р?Р╟РЁРёС┬С┬Р╟_МангустР?Р╟РЁРёС?С​?Р╟_Быв​алаяВаш текст

Ну знаете, в 36 лет держать мужчину голодным - это садизм какой-то! В этом возрасте он только после секса и поймёт насколько нравится Вам. А так, он сейчас думает, что нужен Вам только как партнёр по нардам...Бред какой-то! С серьёзным, умным 36-летним мужиком в нарды резаться и думать, что он про меня подумает, если я займусь с ним сексом, которого он так желает? СМЕШНО!Ваш текст



А до скольки лет мужчину голодным держать можно?))

А тебе зачем?Ваш текст



Ну так, просто интересно)))

Ага. Что, коварные планы вынашиваешь?

Ваш текст

Меня малолетки чисто теоретически интересуют)

Натали
#145

Да, он уже вчера предложил такой вариант, но я хочу романтики, ухаживаний, цветов и т.п. Судя по его поведению, он бы у меня и жить остался, настолько освоился у меня за эту неделю, меня с одной стороны пугает, что так активно и быстро вошел в мою жизнь, а с другой стороны, может действительно, не с кем в нарды поиграть, от скуки ходит? Но заигрыват и пристает легонечко, попробовал активно, не получилось, сейчас потихонечку

#146
Мангуст

На доске неудобно - фишки с кубиками в попу автору врезаться будут.

Да разве ж охваченный бурной страстью организЬм заметит такие мелочи?

Ленка Ваенга
#147
Отец Пикар

Рожденная змеей

Со своими нардами ходит? Ой, пора давать, конечно) А то унесет к другой претендентке) Я не вижу особой связи между даванием и отношениями, просто не вижу авдоката в качестве претендента. Как Казанова он не проявил себя, иначе разложил бы давно автора на доске для нард) Как степенный отец семейства =тоже не вызывает оптимизма

Согласен, какой-то нудноватый. Клянчить секс - не комильфо. Вот если бы он ходил с нардами, в пятницу (без тупых вопров "ты мне даш?") пригласил в ресторан-клуб, а там бы уже перешел к штурму -это было бы верно. А так, "массажик". "на пол-шишечки"... Тьфу ))

а ресторак-клуб это что? с номерами?

и девочек наших ведут в кабинет?

я не в курсе почему-то.

Ленка Ваенга
#148
Рожденная змеей

Мангуст

На доске неудобно - фишки с кубиками в попу автору врезаться будут.

Да разве ж охваченный бурной страстью организЬм заметит такие мелочи?

то же самое хотела сказать )

#149

У меня с мужем отношения со случайного секса начались.. год просто трахались, а потом полюбили друг друга

#150
марьванна

а ресторак-клуб это что? с номерами? и девочек наших ведут в кабинет? я не в курсе почему-то.

Да почему с номерами? Обычный ресторан с танцполом - где в пятницу весело. Обычно по поведению девушки, а так же по тому, примет ли она приглашение, понятно - удачной была ли арт-подготовка с чаями-нардами. Девушка в принципе понимает, к чему все идет - так что выпив-поплясав она готова ехать на массажик - типа, "все так спонтанно, я то думала мы просто как коллеги посидим, а он соблазнил" ;-))