Гость
Статьи
давайте составим образ …

давайте составим образ мужчины, вокруг которых всегда море женщин..

исходя из моего жизненного опыта, и опыта окружающих меня людей смею заметить, что существуют такие мужчины, вокруг которых всегла вьются бабы, эдакие любимчики женщин, и типаж этих мужчин одинаков приблизительно. Давай попытаемся выделить тут основные качества, которыми обладает подобный вид. Вот некоторые фото, на которые клюют женщины... мужики от которых всегда все без ума, плюс если еще он обладает кое какими чертами характера (давайте определим какими?) ...признаюсь в моей жизни также были такие, еще со школьных лет, ))даже друзья моего отцА, запавшие в душу, женатые по 3 раза и даже в возрасте 50ти лет имеющие кучу женщин....что нас привлекает в таких мужиках??? давайте обсудим....http://pic.ipicture.ru/uploads/090106/9UOU0kD4Ye.jpg

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

объективно красавцы, но я бы не клюнула. Так что не надо обобщать

Фифка
#2

ну,они оооочень обаятельны)))))

тутси
#3

Автор, может вы не поверите, но в случае с этими мужчинами я бы уподобилась обычным кобелям, которых в женщине привлекает только секс, так вот с мужчинами на ваших фотографиях, кроме дамогарова, мне хочется только секса, секса и секса. Лица очень пусты, противно

зима
#4

загадка в глазах,сияние изнутри))))),ВСЕГДА-независимость

Фифка
#5

я бы,влюбилась в каждого из них)))))))

Фифка
#6

кроме Домогароав)))

зима
#7

насчёт Бандераса-Вы не правы-это не типичный кобель.Домогаров-конченый алкаш и посредственный актер к сожалению,а какой был потенциал

Клавка
#8

Обалдеть! А мне чо-то ни один не понравился. Какие-то куклы ((((((((((((((((((. Ну разве что Бандерас...... ?

Максим
#9

Объективно: я красивее всех. Хе-хе :)

зима
#10

Максим-вне конкуренции

Етая
#11

неее, автор...на ваших у меня ничего не встало...

Гость
#12

Составляю - это новорожденный мужского пола. Вокруг него мама, бабушка по маме, бабушка по папе, медсестры и акушерка. Ну чем вам не море женщин? И все сюсюкаются с ним, не требуя ничего взамен.

Зёбра
#13

в таких ничего не привлекает, если не сказать больше.

Максим
#14

Харизма. $$$. Внешность. Больше женщин не способно заинтересовать ничего, кроме своей же глупости.

Зёбра
#15

12, тонко подметил)))

Анонимус
#16

Мне тока Антоша понравился, остальное все такое слащавое, бееее.

А если одним словом характеризовать мужчин, вокруг которых много женщин, так это "*****".

Анонимус
#17

б-л---д-у-н - какое нехорошее слово:) Ну пусть будет кобель.

Гость
#18

http://keep4u.ru/full/2009/01/06/382b9830bbffab388f/jpg

Вот его я хочу! Тут в глазах мозг и секс! ММММММММ

Козел
#19

Эо все не те. Эти мужики на своей внешность деньги зарабатывают, а море баб вокруг других мужиков - пузатых, престарелых сморчков с толстенным кошельком.

Козел
#20

Да, кстати, почему на фото одни хачеподобные? Ни одного светловолосого арийского мужика, все недочеловеки какие-то убогие. Черные волосы - буэ, убого.

Млеко
#21

у него зеленушие глаза, длинные ресницы, чёрные брови, орлиный нос, губы как у статуи Давида, смуглое лицо,высокий, атлет. телосложения, да ещё его овал лица со скулами, это мой идеал!!!!!

я
#22

Дэниел Крейг хороший мужчина.

Маруся
#23

Автор, вы хотите создать такой образ, чтоб затем воплотить его имидж в жизнь? Обычно женщин привлекают красивые мужчины с обаянием. Так что развивайте ;))

Спо
#24

у таких мужчин куча бабла - это главное, что привлекает :))

Млеко
#25

а как вам, Brian Bloom, в google.

Млеко
#26

YOU TUBE- DANCE TIL DAWN 1988 KEVIN ASKS ANGELA TO THE PROM. ПОСМОТРИТЕ клип с этим парнем вот красавчег!)))))

Асел
#27

ыыы, яркий, блестящий, успешный :))) вот и весь портрет

Годива
#28

Сдержанный и молчаливый охотник на львов... С бородкой Папы Хема!)

Тоже за...
#29

Михаил Прохоров - и составлять нечего.

Pirate Girl
#30

Жизнь меня сводила с несколькими красавцами, с кем-то дружила, с кем-то встречалась, с кем-то просто была знакома в общей компании. Я сделала для себя вывод, что среди них есть 2 типа. 1) "Холодный" красавец. Скрытный, явно с комплексами, порой черствый. Рядом с ним женщины еле дышат. Он манит и отпугивает одновременно. Очень дорожит своей репутацией, поэтому часто держит свои любовные связи в секрете, и поэтому их у него может быть множество. 2) Обаятельный и разговорчивый красавец. Часто душа компании. Раскрепощен и уверен в себе. Флиртует со всеми подряд. Располагает к себе гораздо больше, чем первый вариант, поэтому влюбляешься почти автоматически. Однако не смотря на свою "душевность" гораздо менее доступен, чем "холодный" красавец, хотя бы потому, что постоянно в разных тусовках, много путешествует - неуловим, вообщем :)

Фелисия
#31

Автор,Вы чтоэто!!! Так фотаться тока педрилы всякие будут. Красавцы елы-палы!!! Нет. Красота мущщины не во внешних данных. Во-первых- это чувство уверенности в себе. Оно притягивает. А во-вторых ,как тут написали - деньги.

Из личного опыта скажу- красавцев не надо.Пусть лучше обычный

Фелисия
#32

Вот у меня есть фото реального красавца и умницы)))) Если б он был плохой чел,то я б и водиться с ним не стала,несмотря на его красоту.

И ваще- мущщина должен быть чуть получше обезьяны)))))

Pirate Girl
#33

Да, красивый мужчина - чужой мужчина...

Гость
#34

Ну... если мужчина по-настоящему красив, умен, образован и знает себе цену (т.е. без комплексов и заморочек), то он как правило неприступен как скала. Такой фиг к себе подпустит кого попало, как правило выбирает одну и ОЧЕНЬ достойную. Таких мужчин уважаю.
А вот смазливых бабников не люблю. Вообще не воспринимаю их как мужчин почему-то...

Andrey
#35

это состоятельный мужчина, который сорит деньгами.

...
#36

странно,ЧТО значит-очень достойную???Каждый и каждая родившаяся(ися) на этой земле-имеет право на счастье .Просто попадаются нам в жизни -не самые лучшие,иногда калечат нас..а иногда -да скорее всего ЧАЩЕ-делают нас более сильными и..хмм..неприступными.

Лично для меня в"цене" =добрый,умный,отзывчивый,ироничный,мягкий-и..одновременно ТАКОЙ мужественный и сильный мужчина..и собаку "спасший"..и заступившийся за женщину..и т д...Где ты????:))))

Сетка
#37

ну по молодости красавцы конечно и пользуются спросом, но вот лет так к 40, не сумевши нажить машины-квартиры и прочю,стареющие мачо (жена+2-3 дитя априори) пускаются в плясза юными, но не всегда красивыми профурсетками. благо пока еще look позволяет... убогое зрелище, хотя... а вообще красавцы-мущщины чаще зациклены на себе, так что красивые ухаживания не входят в арсенал таких представителей сильного пола. прально сказали ранее, лучше обычный

Царевна-лебедь
#38

А меня отталкивают общепринятые красавцы, не могу воспринимать их в серьез. Избалованные маленькие дети. Главное душа и сила воли. Вот она сила мужчины.

Гость
#39

Хорошая подборочка. Кроме Домогарова и Болдуина. Буэээ
Хотя я думала тема не про внешность будет.

Гость
#40

Меня такое не привлекает... имхо красота мужчине нужна как докторская степерь женщине.

Маня 1
#41

В мужчинах привлекает харизма.

Гость
#42

у котрого есть деньги , всегда будет полно женщин

Громозека
#43

А я не согласна, что притягивает уверенность в себе или деньги. У меня был друг, красивый, но не мужественной красотой. Не уверенный в себе, иногда психопатичный, даже вены резал из-за одной женщины и это в 35 лет! Тем не менее вокруг него вьются женщины и молодые, и не очень, и богатые. Он производит впечатление необыкновенно душевного человека. Да всех ему есть дело. Дружит с одним инвалидом, с ужасающими физическими изъянами, организовал доставку его на концерт, на коляске, узнал, что одной девушке не на что идти на выпускной вечер, хотел подкинуть ей денег, хотя она ему не нравится. Всегда всех утешит, выслушает, не обойдёт вниманием( кроме в результате своей женщины). Очень обаятельный..при этом бросил 5 гражданских жён, ни одна до сих пор забыть не может. Одна из них замужем за очень обеспеченным человеком, готова своего мужа в любой момент бросить и переехать в его маленькую съёмную квартирку. Даже содержать его обещает. Да, забыла, когда он с тобой общается, если нравишься так смотрит на тебя, как будто ты- единственная женщина на земле. Все твои проблемы его, знакомится с твоими друзьями, помагает твоей старой бабшке. :))))

Flower
#44

43 - вспомнился герой романа Улицкой "Искренне ваш Шурик"

Ковер
#45

Харизматичные. "Легкие" по характеру. С чувством юмора. Общительные. Необязательно красавцы, правда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: