Гость
Статьи
Люблю давить угри

Люблю давить угри

Девчонки, помогите! Не знаю что и делать... Очень люблю давить угри, прямо аж трясет всю, когда вижу у своего парня, где их можно выдавить. Он говорит, что это ненормально, хоть и терпит. Мой подружки тоже считает что это как то неправильно. Что мне теперь с этим лечиться надо?

Кисуля
68 ответов
Последний — Перейти
Грабля
#1

Это невротическое...хотя в пределах нормы.Все давят.Только некоторые не стесняются об этом говорить!

маркиза де Сад
#2

а, я такая же, толлько вот давлю на себе.

но сейчас уже легче, я просто запрятала увеличительное зеркало и пинцет(ими я пользовалась для этого дела))

кокетка
#3

Это всё нормально. Кто-то любит делать мосаж,а кто-то давить угри.

Гостья
#4

1 - да есть такое дело:)
Но я себя отучила на себе давить - мотивация сработала: поставила себе цель кожу в порядок привести. А у своего МЧ вообще никогда не давила, если вижу что выскочило нечто подобное - сразу бегу ему эту бяку прижигать и ему ковырять не разрешаю.

А вообще действительно похоже это нервное. Я вот сама, когда на себе давила всякие прыщики, даже заметила, что больше и чаще это делала, когда была чем-то не довольна собой, ну типа как злобу вымещала))

wom
#5

ой болезнь...Я особенно когда злая...Надавлю себе.Вообще плохая привычка.Из за этого кожу себе испортила.Появляются дырочки.Чур меня.Пытаюсь тоже лечить кожу и трогать как можно меньше.Но никому ,даже парню,в жизни бы не выдавила.Брезгую на чужих

Шайка
#6

О///ПЦ моя болезнь муж орет , ненавидит , а мне прямо кайф

Cocette
#7

Я тож любила давить, пока не избавилась от угрей и прыщей. Теперь нечего давить)))

Гость
#8

А Вам не противно?

Гость
#9

я от жены шарахаюсь- она постоянно на меня охотится,покончив со своими..

Гость
#10

ооо...любимое занятие...я прям даже переживать начинаю, когда давить нечего, беру суперувеличительное зеркало, пытаюсь выискать хоть что-нибудь.ппц.по-моему это не лечится

Гость
#11

ФуууууууууууууууууУУУУУУУУУУУУУ!~!!!!!

...
#12

http://www.flashzona.ru/?sort=new&sec=0&id=558 - вот вам, любительницы))

Гость
#13

У меня знакомая додавилась так,что ей потом гной несколько дней выкачивали.Был маленький угрь чуть выше брови,она его выдавила,прижгла.Через некоторое время это место стало распухать,потом стало еще хуже,лицо распухло,ее срочно отвезли в больницу,а там столько гноя выкачали,причем за 1 раз весь не вышел,качали на след. день.Короче,ей мозги на всю жизнь вправили этим случаем.

Кролик Имбецил
#14

кто то любит пузырики лопать на пакетах,кто-то угри давить.это наверное такое успокоительное занятие))))

Гламурный Скунс
#15

я тоже очень люблю их давить, прям остановиться не могу. наверное и правда нервное..

#16

Кисуля, начните вязать! ))

Пользы больше больше и полезнее.

Кисуля
#17

Девочки, спасибо! я прям успокоилась)) что не одна я такая)) ну кто-то от нервов жрать начинает, а я вот угри давлю)) это же лучше)) тем более если не на себе))

Гость
#18

А у меня всегда есть, что подавить...больше всего я люблю красненькие, которые с жирком внутри. Когда мерзкий прыщ взрывается под моими пальцами-такой кааайф! А если нет красненьких-всегда куча простых угрей.На носу, на щеках, на плечах и спине...муж бесится от этой моей гадкой привычки- а я ничего с собой не могу поделать. Если руки ничем не заняты- начинаю ковырять.

Гость
#19

Гость
#20

13, а откуда столько много гноя? По-моему наоборот, -выдавишь, гной уйдет, быстрее заживет

Гость
#21

блин значит я не одна такая)) охочусь на парня, точнее за его угрями, у него кожа жирная, так что это добро периодически появляется)))) выискиваю ястребиным взором у него на носу, подбородке и лбу угри и начинаю давить...

эх, аж руки зачесались)))

зима
#22

увидела тему и подпрыгнула,это я-это про меня!ну-ка ну-ка..

зима
#23

мне даже во сне снится как я что-то выдавливаю из-себя..иногда даже ввиде червяков..такое облегчение наступает,как избавление от чего-то плохого в себе,м.ч. не даётся,на себе давить нечего.я бы заплатила даже за это)только дайте ч.-нибудь выдавить))боже мой,я наверное псих

Гость
#24

а мне на себе ну просто нечего давить, а как я люблю это делооо, мужа измучила, ковыряю и ковыряю, орёт, вопит, упирается, поседнее время вообще редко разрешает ковыряться, а у меня от этого прям неудовлетворённость какая-то, психую, мне для нервов это нужно видимо, очень успокаивает...

инфузория на шпильках
#25

и я! и я псих! муж временами терпит, временами орет. себя исследую ежедневно. хуже всего, если у него увижу "жертву" в людном месте, в гостях или на улице. сразу норовлю улучить момент и выдавить. он - орет, и я его понимаю. а сделать с собой не могу ничего. пока не выдавлю - не успокоюсь!!!

инфузория на шпильках
#26

интересно было бы услышать мнение психолога

Гость
#27

На теле это полбеды. А вот если на лице..подумайте о том,что лет так через 5 или 10 ваша кожа будет выглядеть,как будто вы оспой переболели. + куча маленьких рубцов,кот. не затянутся,а уже останутся.
Если не останавливает = давите дальше.

инфузория на шпильках
#28

лет 10 уже точно давлю - что-то рубцов не заметила...

Гость
#29

Давите=давите..лет 10 ещё.

Гость
#30

27 - от етого рубци не появляются, ну никак! Вас кто-то обманул. Рубци - ето самостоятельное заболевание кожи, при акне 3 степени (там уже дави, не дави, а рубци будут). Вот пятнишки могут бить - ето да.

Гость
#31

30 какой смысл спорить? Никто ведь давить не запрещает. А через ..цать лет посмотрите на своё лицо и вспомните эту тему.

бибизьянка
#32

Обычное дело. Это типа грумминка или типа того как обезьянки друг у друга в шерстке блошек ищут.

Гость
#33

31, а мне уже "...дцать" лет - на коже НЕТ совершенно рубцов (Боже упаси), и еше .... нет моршинок - потому как я использую силние пилинговие средства (от проблемной кожи, но они чудесно помогают сохранить свwжий вид кожи). И я не "стороница давить", просто говорю что нет такой взаимосвязи, не надо пугать других людей "миф ическими рубцами". В кино их видели, да?

Белая кошка
#34

Я тоже иногда давлю, но потом сразу же прижигаю йодом или одеколоном, и осложнений не возникает - ттт!

Гость
#35

33, от жеж контингент на вумане сидит..поспорить =хлебом не корми ***. У вас нет,зато у других есть. Вопрос исчерпан.

Припевочка
#36

Я тоже мужу давлю:) Себе не трогаю, не хочу чтобы шрамы остались, а на нем отрываюсь:)))

#37

Я давила (и щас иногда), шрамы остались :(

\m/ 0_0 \m/
#38

спасибо, поблевал

настенька
#39

тот кто не дает давить угри тот лузер!

Гость
#40

да вы и правда психи

Ирина
#41

Я тоже очень люблю это дело? Но готова забросить. Только как от них избавиться - от этих прыщей и угрей? Очень хочется...

****
#42

пытаюсь давно забросить это глупое занятие...чтоб они вообще никогда не появлялись...

Гость
#43

Круто! Тема что надо! :)

снежинка
#44

знаю , что давить нельзя и мама говорит , что не нужно. она вообще думает , что я больная немного я уже много раз пыталась бросить , но не получается. у косметолога не была. но думаю надо. может это из-за переходного возраста... но прыщи всё появляются и появляются. часто мажусь всякими кремами , мазями и.т.д. пробовала дягтерное мыло , соль ,глину , АVON , всякие маски MIA , и многое другое. после выдавливания обычно прижигаю одеколоном. Остались рубцы и метки, дырочки. Несколько крупных. завидую всем тем у кого сухая , чистая кожа. ПОМОГИТЕ , что делать , чтобы их не появлялось и чтобы перестать давить!

Гость
#45
Припевочка

Я тоже мужу давлю:) Себе не трогаю, не хочу чтобы шрамы остались, а на нем отрываюсь:)))

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/pila_6_smotret_onlajn/6-1-0-3​13

доктор
#46

моя девушка меня уже достала, она искалечила мне всю спину.

Гость
#47

:D

Гость
#48
Гость

На теле это полбеды. А вот если на лице..подумайте о том,что лет так через 5 или 10 ваша кожа будет выглядеть,как будто вы оспой переболели. + куча маленьких рубцов,кот. не затянутся,а уже останутся. Если не останавливает = давите дальше.

Кристина
#49

А я купила в аптеке Ретасол и у меня нет с этим проблем)

АлиНочка)
#50

Да и у меня тоже проблема)хотелось бы кожу как у японок)белую)чистую)мраморную)