Гость
Статьи
Первая реакция,если …

Первая реакция,если застала мужа с любовницей

Ситуация проста.Моя подруга,коллега по работе,застукала мужа с любовницей.Им от ЖЭКа дали квартиру старую,естественно,делают там капитальный ремонт,захаживают периодически проконтролировать.Вот подруга на днях и зашла......Постояла,помолчала и вышла.Пошла домой плакать.Мы конечно с девчонками кучу "дельных"советов надавали,обмыли это дело,а я вот и думаю,как же я бы повела себя в тот момент?Не знаю...Советы давать все горазды,пока сами не побываем в этой шкуре.Девочки! А как бы вы повели себя?

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да у большинства ступор, конечно. Это только в кино показывают, что истерить начинают и скалкой бить.

Гость
#2

Я бы наверно схватила нож и начала махать-чтоб поразить любовницу..,но более вероятно-плюнула и разлюбила бы мужа после увиденного,развод...

#3

Наверное упала бы замертво.

Пани Хида
#4

Неужели до сих пор где-то ещё квартиры от ЖЭКа выдают?

гость
#5

Мне,кстати.тоже интересно стало.Нам вот что то не очень то дают

Гость
#6

а представляете, как некоторые с лучшими подругами застают...

Пани Хида
#7
гость

Мне,кстати.тоже интересно стало.Нам вот что то не очень то дают

не иначе любовница-начальница ЖЭКа.В этом случае лучше подложить ей под попу подушку

#8
Гость

а представляете, как некоторые с лучшими подругами застают...

А вот за такое точно бы убила дрянь! У меня такая была. Одного увела еще на стадии как я глаз положила. Второго попыталась из отношений вытащить. Швырнула шмотки ее, которые у меня были в морду и выставила за порог. Терпеть ее не могу до сих пор, хоть у них ничего не было и он меня предпочел. Ее намерения хватило. Никаких подруг с тех пор.

Автор
#9
Пани Хида

Неужели до сих пор где-то ещё квартиры от ЖЭКа выдают?

Дают,такие жуткие старые "распашонки" доисторического года постройки.Убитая в хлам, там сто лет не жил никто, а они столько же лет стояли в очереди на "расширение",правдами и неправдами выцарапали эту хату

Автор
#10

Во время нашего "женсовета" от меня поступила такая версия: Надо было собрать все их вещи вплоть до трусов,и только тогда уйти! Пусть бы валили в чем мать родила!

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Автор

Ситуация проста.Моя подруга,коллега по работе,застукала мужа с любовницей.Им от ЖЭКа дали квартиру старую,естественно,делают там капитальный ремонт,захаживают периодически проконтролировать.Вот подруга на днях и зашла......Постояла,помолчала и вышла.Пошла домой плакать.Мы конечно с девчонками кучу "дельных"советов надавали,обмыли это дело,а я вот и думаю,как же я бы повела себя в тот момент?Не знаю...Советы давать все горазды,пока сами не побываем в этой шкуре.Девочки! А как бы вы повели себя?

Нечего мешать мужику изменять, должна быть голова на плечах, аккуратненько позвонила заранее предупредила что зайдешь, а не ломиться черт знает как не предсказуемо.

Гость
#12

я бы в ступаре не стояла.

Вот честно (просто знаю себя и свои реакции).

Бабенки бы постаралась нанести максимальный урон - ну там волосы повыдерать, лицо разцарапать, сумку с вещами (там же наверняка что то ценное есть) выкинуть в окно , ну и проч. С мужем развод.

Автор
#13
ЧелЛов ? ? ?

Нечего мешать мужику изменять, должна быть голова на плечах, аккуратненько позвонила заранее предупредила что зайдешь, а не ломиться черт знает как не предсказуемо.

Куда позвонить?В хату, где голые стены? На мобилу не звонила-думала ,он на работе,сволочь такая.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Нечего мешать мужику изменять, должна быть голова на плечах, аккуратненько позвонила заранее предупредила что зайдешь, а не ломиться черт знает как не предсказуемо.

Какой культурный,жену свою тоже наверно будешь предупреждать,если допустим из командировки раньше времени вернешься?Лицемер,такой уж как ты точно бы не предупредил...

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

Какой культурный,жену свою тоже наверно будешь предупреждать,если допустим из командировки раньше времени вернешься?Лицемер,такой уж как ты точно бы не предупредил...

Жена это другое, мужчине можно изменять, это не разрушает отношений (конечно если жена не застукает), а жене нельзя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Автор

Куда позвонить?В хату, где голые стены? На мобилу не звонила-думала ,он на работе,сволочь такая.

Плохо думала, нужно было лучше думать, тогда бы и не накосячила так.

Гость
#17
ЧелЛов ? ? ?

Жена это другое, мужчине можно изменять, это не разрушает отношений (конечно если жена не застукает), а жене нельзя.

это вам кажетсячто "не разрушает отношения". Женщина так устроенна природой- она все чувтвует... вот и получается замкнутый круг... вы изменяете... дома вас ждет мигера (издерганная подозрениями и догадками) , от того что дома мигера , вы идете на сторону.

Если хочется разнообразия, зачем женится то , что за мазахизм?

Гость
#18

развернулась бы и тихо навсегда ушла.......

Гость
#19
Гость

развернулась бы и тихо навсегда ушла.......

куда? из своей квартиры бы ушли?

Автор
#20
ЧелЛов ? ? ?

Жена это другое, мужчине можно изменять, это не разрушает отношений (конечно если жена не застукает), а жене нельзя.

Обьясни свои бредовые размышлизмы

Гость
#21
Автор

Обьясни свои бредовые размышлизмы

зря это вы... ща вся тема засрется....

Автор
#22
Гость

развернулась бы и тихо навсегда ушла.......

А я чем больше думаю,прихожу к выводу,что молчать не стала бы,уходить тоже. Тайфуном бы прошлась по их голым задницам!

Гость
#23

а я бы сначала заценила её, если хороша - выставила бы мужа и покувыркалась бы с ней. это без шуток, я уже давно ко всему так отношусь, в вечную страсть-любовь не верю, и женщин люблю.

Марлетка
#24

Сделала бы тоже самое, что и ваша подруга.

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Жена это другое, мужчине можно изменять, это не разрушает отношений (конечно если жена не застукает), а жене нельзя.

Как не разрушит отношений,наши отношения с бм разрушились,я вышла 2 раз замуж,он женился и вдруг как-то раз его 2 жена среди ночи звонит-и начинает жаловаться,узнала что бле*дует,тоже с ним развелась-не потерпела,сейчас 45 лет один пока,думаю что или остепенится из-за старости и с 3-ей хвост прижмет или снова на те же грабли,а времени то уже мало осталось,один под старость лет никому ненужный с такими принципами останется.

Автор
#26
Гость

зря это вы... ща вся тема засрется....

Та чего, пусть очередная особь мужского пола пояснит,почему нам нельзя

Марлетка
#27

Хотя, если бы лет 5 назад, наверное, присоединилась бы. Я тогда очень хотела втроем ;)

Яна
#28

Это каким надо быть олухом,чтобы так расколоться..

По теме: Наверное бы была в шоке). Потом накатились бы слезки и ушла бы на улицу. Успокоившись вернулась бы домой и решала бы вопрос что делать. Не простила бы наверное. Это же двойное предательство получается. Одно дело за спиной,когда я не догадываюсь,хоть сплю нормально)) а тут практически при мне устроили пикничок,да и плюс ко всему на нашей постели. Вообще мерзкое это зрелище.

Беллиссима
#29
Гость

а представляете, как некоторые с лучшими подругами застают...

Ваш текст

А что вы думаете - моя лучшая подруга один раз наклюкалась и полезла к моему мужу, пока я ходила на второй этаж этаж за какой-то надобностью. Причем муж уснул на диване к тому времени. Ну она к нему и легла рядом - видимо, соображение отказало и думала, что я долго не вернусь.

Реакция у меня была самая естественная - чуть не убила обоих. Пару винных бокалов разбила ( целилась ей в голову, но попала в стен))) и выгнала ее к чертовой матери.

Вот)))

Автор
#30
Гость

Как не разрушит отношений,наши отношения с бм разрушились,я вышла 2 раз замуж,он женился и вдруг как-то раз его 2 жена среди ночи звонит-и начинает жаловаться,узнала что бле*дует,тоже с ним развелась-не потерпела,сейчас 45 лет один пока,думаю что или остепенится из-за старости и с 3-ей хвост прижмет или снова на те же грабли,а времени то уже мало осталось,один под старость лет никому ненужный с такими принципами останется.

Не остепенится. Горбатого могила исправляет.

Гость
#31

У меня была похожая ситуация. Правда не с мужем, а с сожителем( тут конечно, скажут, что сожителю можно и это не считается)) Но я тоже молча ушла. Это шок. Не хочется ни скандала, ни ругани. Не понимаю, за что любовнице тут мстить собираются? Может она вообще не знала, что он изменяет? Мужик тут только виноват один.

Автор
#32
Яна

Это каким надо быть олухом,чтобы так расколоться..

По теме: Наверное бы была в шоке). Потом накатились бы слезки и ушла бы на улицу. Успокоившись вернулась бы домой и решала бы вопрос что делать. Не простила бы наверное. Это же двойное предательство получается. Одно дело за спиной,когда я не догадываюсь,хоть сплю нормально)) а тут практически при мне устроили пикничок,да и плюс ко всему на нашей постели. Вообще мерзкое это зрелище.

Так еще и пришел домой как ни в чем не бывало,только нервно курил и молчал, а так ничего больше.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

Как не разрушит отношений,наши отношения с бм разрушились,я вышла 2 раз замуж,он женился и вдруг как-то раз его 2 жена среди ночи звонит-и начинает жаловаться,узнала что бле*дует,тоже с ним развелась-не потерпела,сейчас 45 лет один пока,думаю что или остепенится из-за старости и с 3-ей хвост прижмет или снова на те же грабли,а времени то уже мало осталось,один под старость лет никому ненужный с такими принципами останется.

Это другое, это женский эгоизм разрушил отношения, мужчина тут не при чём.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

это вам кажетсячто "не разрушает отношения". Женщина так устроенна природой- она все чувтвует... вот и получается замкнутый круг... вы изменяете... дома вас ждет мигера (издерганная подозрениями и догадками) , от того что дома мигера , вы идете на сторону.

Если хочется разнообразия, зачем женится то , что за мазахизм?

Да конечно, вот как раз у "хороших" мужей почему-то всегда дома мегера, а у патаскуев, всегда добрые и ласковые жены, или вы не знаете что женщины любят подонков.

Как раз если не изменяет, то вот тут есть шанс быть брошенным.

Автор
#35
Гость

У меня была похожая ситуация. Правда не с мужем, а с сожителем( тут конечно, скажут, что сожителю можно и это не считается)) Но я тоже молча ушла. Это шок. Не хочется ни скандала, ни ругани. Не понимаю, за что любовнице тут мстить собираются? Может она вообще не знала, что он изменяет? Мужик тут только виноват один.

Ваш текстМужик то виноват больше,но ,блин,как же хочется наверно и бабу урыть!

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Автор

Обьясни свои бредовые размышлизмы

Объясняю кратко у мужчин и женщин разная психология, и надо ее учитывать.

Так что мужикам можно, правда с соблюдением техники безопасности, правил и мер предосторожности чтобы чего-нить не подцепить.

Цацочка
#37
Автор

Во время нашего "женсовета" от меня поступила такая версия: Надо было собрать все их вещи вплоть до трусов,и только тогда уйти! Пусть бы валили в чем мать родила!

Интересно, вот я, как и все люди конечно, представляла себя в такой ситуации.." Захожу домой, а муж в постели с другой..." и у меня такие же мысли были - быстро собрать все её вещи, выбросить в окно, а её вышвырнуть в подъезд голую !!!!

Гость
#38
Автор

Ваш текстМужик то виноват больше,но ,блин,как же хочется наверно и бабу урыть!

Ваш текст

)) Мне не хотелось, у меня крепко в голове засела презумция невиновности) Хотя она, конечно же знала, что он мне изменяет, но наверняка он ей наплел, что отношения изжили себя, он со мной не спит, а живет только из жалости, что бы я с горя в окно не прыгнула, и прочую лабуду. Мужики это здорово умеют.

Автор
#39
Цацочка

Интересно, вот я, как и все люди конечно, представляла себя в такой ситуации.." Захожу домой, а муж в постели с другой..." и у меня такие же мысли были - быстро собрать все её вещи, выбросить в окно, а её вышвырнуть в подъезд голую !!!!

Ну да,вы как в воду глядите!И этот вариант со сбором вещей мы обсуждали!

Гость
#40

Однако, жестоко тут некотрые к женщине бы отнеслись)) А вот я представляла, что она несчастная, об ее обманул, как и меня, мне даже ее жалко было))

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Это другое, это женский эгоизм разрушил отношения, мужчина тут не при чём.

Какой эгоизм!Женщины тоже люди,как вы увидите свою женщину в постели с другим и будете негодовать,так и женщины-если застанут мужа с другой,здесь чувства равнозначны,мало ли что положено по вашему,мало кто вытерпит подобное...

bb
#42

Где мои топор!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

Какой эгоизм!Женщины тоже люди,как вы увидите свою женщину в постели с другим и будете негодовать,так и женщины-если застанут мужа с другой,здесь чувства равнозначны,мало ли что положено по вашему,мало кто вытерпит подобное...

Это другое дело, я ж говорю женщинам нельзя, мужикам можно. А то что увидела их в постели, так сама виноватая, надо было головой думать и позвонить хотя бы или заранее предупреждать, или не быть такой непредсказуемой именно в этот день.

Автор
#44
Гость

Какой эгоизм!Женщины тоже люди,как вы увидите свою женщину в постели с другим и будете негодовать,так и женщины-если застанут мужа с другой,здесь чувства равнозначны,мало ли что положено по вашему,мало кто вытерпит подобное...

Совершенно согласна со сказанным:Нервная система у всех одинакова, никому не приятно это

Гость
#45

я бы тоже молча ушла, думаю не было бы сил чтото делать и говорить был бы шок. После развод однозначно, хорошо себя знаю.

м
#46

Я когда застукала, то от неожиданности быстро закрыла дверь, потом подумала и решила смотреть опять открыла и начала нагло смотреть на все происходящее

Гость
#47
Мышо

А вот за такое точно бы убила дрянь! У меня такая была. Одного увела еще на стадии как я глаз положила. Второго попыталась из отношений вытащить. Швырнула шмотки ее, которые у меня были в морду и выставила за порог. Терпеть ее не могу до сих пор, хоть у них ничего не было и он меня предпочел. Ее намерения хватило. Никаких подруг с тех пор.

Ваш текст

А я наоборот мужика выкинула, а с подругой даже не поссориласб. Если мужик СПОСОБЕН предать, то на хрена от такой нужен? А подруга при чем? Это мужчина ВАС любит и ВАМ клянется в верности, а не подруга. Дуры бабы. Ваш кобель все равно изменять будет 100%

Без каблуков
#48

[quote="Автор"]Ситуация проста.Моя подруга,коллега по работе,застукала мужа с любовницей.Им от ЖЭКа дали квартиру старую,естественно,делают там капитальный ремонт,захаживают периодически проконтролировать.Вот подруга на днях и зашла......Постояла,помолчала и вышла.Пошла домой плакать.quote]

вот вопрос : она зашла - они не слышали? Или как?

по теме: если б меня не заметили, ушла бы молча. В противном случае сказала бы что-нибудь едкое и хлопнула дверью

Irinka1
#49
Автор

Во время нашего "женсовета" от меня поступила такая версия: Надо было собрать все их вещи вплоть до трусов,и только тогда уйти! Пусть бы валили в чем мать родила!

Ваш текст

Надо взять на заметку.

Евгений Бесов
#50
глупая назойливая дамочка

Я бы избила обоих :(


Потом бы плакала, пила, вздернулась может быть... но сначала б взяла предмет и жахнула бы по голове. Первой - тетке, наверно..

Хитра! А мужика значит для себя оставить в живых хочешь?