Гость
Статьи
Девушка исчезла, …

Девушка исчезла, ничего не сказав...

Наверное тут было куча подобных тем, но хотелось бы услышать ваше мнение на мою проблему. Была девушка, все было у нас хорошо, задумывались о свадьбе, любили друг друга. Она заболела (назначили шестимесячный курс лечения), уволилась с работы и уехала домой в другой город. Связь с ней поддерживалась, но в один день она просто перестала отвечать на звонки, звонить мне и оборвала со мной связь. Знаю, что со своими подругами общается часто. У меня уже много мыслей накопилось (прошло 4 месяца с последнего нашего разговора)....уже и не знаю что думать. Хочу услышать женское мнение на эту ситуацию.....Заранее благодарен

Просто я
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ерунда. Всего то 4 месяца. Жди до года.

Гость
#2

это был подкол

Гость
#3

возьми да приедь к ней в другой город! И все узнаешь. Ну сколько там ехать то? ночь максимум на поезде. Давай, будь мужиком

#4

К подругам с вопросом не обращались?

Я права, а ты заткнись!
#5
Гость

возьми да приедь к ней в другой город! И все узнаешь. Ну сколько там ехать то? ночь максимум на поезде. Давай, будь мужиком

вот и xрен то!!! а то тут прям нюни развез "мужик" блин, автор вот реально вы хоть раз ее навестили а? за больше чем 4 мес, о свадьбе они думали!!! девушка с работы уволилась, у нее 6 меясячный курс лечения!!!!! болет значит серьезно! я в ах*уе просто! мудозвонщина просто!

Уродка
#6

Ты её не достоин.

aa
#7

может скончалась??/

ццц
#8

Ну если со здоровьем серьезно, а вы поддерживали только по телефону, то и не удивительно.

Гость
#9

Чего ты тянеешь то? 4 месяца издец

Гость
#10

Нужно ехать. Если общаетесь с ее подругами, возможно они могли бы сказать Вам если бы что-то серьезное случилось.

Если не безразлична и хотите расставить все точки поезжайте.

мущинко
#11

а у тебя шея не болит ? голову к земле не клонит ? наверное за 6 месяцев рога-то поди уже здоровенные и тяжело носить

Ванесса
#12

Любовь на расстоянии угасает, если её не стимулировать! А Вы что для этого сделали? 4 месяца сидели и ждали от неё известий? Да за это время она и замуж могла выйти за человека, который с ней рядом был в тяжелое время. А где были Вы, автор?

#13

забудь про нее, если не отвечает

#14
Ванесса

Любовь на расстоянии угасает, если её не стимулировать! А Вы что для этого сделали? 4 месяца сидели и ждали от неё известий? Да за это время она и замуж могла выйти за человека, который с ней рядом был в тяжелое время. А где были Вы, автор?

смотря какая любовь, у меня друзья на расстоянии 7 лет встречались в разных странах жили) виделись 1-2 раза в год, недавно поженились и съехались))) дело в желании

Елена
#15

У меня был курортный роман, после чего я исчезла, молча не чего не сказав. Дело не в том, что я *****, а в том что он молод для меня. У него молодых будет ещё целая куча, вот и не хотела пацану морочить голову и бегать за ним, я тоже не хочу не в том возрасте. Ведь разница в 10 лет, это не шутки..Так что в вашем случае думаю нужно было к ней приехать и всё выяснить, может она больна и не хотела портить вашу жизнь.

Александр
#16

чё думать, слила ведать тебя

хуй
#17
Ванесса

Любовь на расстоянии угасает, если её не стимулировать! А Вы что для этого сделали? 4 месяца сидели и ждали от неё известий? Да за это время она и замуж могла выйти за человека, который с ней рядом был в тяжелое время. А где были Вы, автор?

Вы так говорите будто женщины тупые животные, которые своей головой не соображают, а думают только тем что между ног.

Почему это мужик должен при наличии любви, удерживать ***, которая наровит уйти к другому хую при любой возможности?
Может тогда она не любит его и просто играет игру?

Если человеку что-то не нравиться в отношениях - он всегда может просто сказать об этом. Так делают взрослые и адекватные люди.
Это нормальная политика.
.
Кажется бабы стали забывать что такое любовь, отношения и вообще что раньше у них не было прав.
Вот дали права - превратились в *** безнравственных.
А как еще называть это рыночное отношение?

Хотя да, наверное тут дело в животной природе.
Сейчас что получается.
Чтобы у мужика всё было нормально с бабой, он должен учитывать её "естественное животное поведение", которое ведет её потрахаться с альфа самцами, а затем найти себе того, с кем ростить детей от тех альфа самцов - того , ведь с альфой семьи не создать, он только *** может и его нужно всегда удерживать, потому что они по своей животной натуре *** всех подрят (если человек животное). И вот что мы видим - каждую бабу нужно удерживать, чтобы она не ушла. Любовь - *** всё это. Тут холодный расчет и животное поведение! Сначала баба проверяет альфа ты или нет, какой длины твой агрекад и на сколько ты выгоден для неё, на сколько у тебя хороший генофонд, а затем проверяет на сколько ты надёжен для взращивания потомства.
.
Так говорит психология о женском поведении.
Читаешь и смотришь на людей - животные.
Я в шоке!

Гость
#18

Если девушка нужна, нужно съездить,поговорить.Это все ерунда это в 20 наверно все равно с кем спать,если у вас были чувства друг к другу, не вы не она не побежите по чужим койкам!Я сменила номер телефона,потому что мужчина по моему мнению незнает чего он хочет,он холодный сам по себе,мне кажется если любишь постараешся немного подстроится,могу сказать в свою очередь мой характер он ломал.Незнаю что дальше будет,но я все еще жду.И у меня нет цели искать другого!

Юра
#19
Гость

Чего ты тянеешь то? 4 месяца издец

Может у нее трипер просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: