Гость
Статьи
Что вообще мужчинам …

Что вообще мужчинам нужно от женщин?

Тут иногда мужчины высказываются критически по темам о том, что от них нужно женщинам. А что вам от женщин надо?

Вумен
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ням-ням и тык-тык

На большее они не способны )))))

Гость
#2

мамО им нужно, чтоб и любила и обхаживала,переживала,хвалила и за деньги не пилила.

#3

Огласите весь список пжжжжжждалуйста...

#4

Любви им надо ))

Катерина Матвевна
#5

Про стирку носков и трусов еще никто не говорил? )

Гость
#6

Шпили-вили, вынос мозга

шаловливая пиранья
#7

им нужна идеальная женщина,т.е.робот

Гость
#8

Да хотябы хоть какой то взаимной симпатии, пусть небольшой - большее придет со временем. Просто сейчас ужастно одиноко, из рук все валиться, не могу сосредоточиться. Хочеться просто погулять с девушкой - на природу съездить - в лес, покататься на лыжах, попит горячий шоколад вместе, покидаться снегом в друг друга, покататься на коньках. Не знаю - сам еще как ребенок - наверное такую же девушку и хочеться найти. Да мне просто не хватает общения именно с девушками.

Гость
#9
Катерина Матвевна

Про стирку носков и трусов еще никто не говорил? )

Это делает такой агрегат, который называется - стиральная машина

Гость
#10
Гость

Шпили-вили, вынос мозга

Повыносит? Ну разве что совсем чуть-чуть

Гость
#11

хочу пренепременийше видет ее большие глаза и улыбку, ее смех, меня он успокаивает, умиляет. Хочу, чтобы она меня заразит оптимизмом и жизнерадостностью.

Тетя Мотя
#12

От нас мусчинам нужен только сэкс. Так было задуманно природой. Все остальное от лукаваго

#13

у всех разные запросы и потребности,но вот секс нужен всем конечно,это нормально

#14
Вумен

Тут иногда мужчины высказываются критически по темам о том, что от них нужно женщинам. А что вам от женщин надо?

Логика и отсутствие двойных стандартов.

Больше не чего!!!

Если бы сами себя хоть раз послушали, не предвзято, а по уму - поняли о чем речь.

Гость
#15

Да хотябы хоть какой то взаимной симпатии, пусть небольшой - большее придет со временем. Просто сейчас ужастно одиноко, из рук все валиться, не могу сосредоточиться. Хочеться просто погулять с девушкой - на природу съездить - в лес, покататься на лыжах, попит горячий шоколад вместе, покидаться снегом в друг друга, покататься на коньках. Не знаю - сам еще как ребенок - наверное такую же девушку и хочеться найти. Да мне просто не хватает общения именно с девушками.

Романтик...

Гость
#16
Тетя Мотя

От нас мусчинам нужен только сэкс. Так было задуманно природой. Все остальное от лукаваго

сексом никого сейчас не удержишь

#17
Гость

Тетя Мотя

От нас мусчинам нужен только сэкс. Так было задуманно природой. Все остальное от лукаваго

сексом никого сейчас не удержишь

Ваш текст

классным сексом - удержишь.

Гость
#18
Гость

сексом никого сейчас не удержишь

да,Хугин вон на ветке распинался, что ему и без женского секса не плохо живется, так как ему попадались тетки, которые не умели этим заниматься.а самому их научить в лом и не чему.

фригидная ведьма
#19
шаловливая пиранья

им нужна идеальная женщина,т.е.робот

Кстати, натуралистичная секс - кукла стоит около 400тыщ деревянных (а мущщине жеж разнообразие надо, да? значит не одна кукла в доме)), плюс постирать, погладить, сготовить.

Эх, мужчины математики фиговы...дороже обойдется, чем какой дуре лапшу о любви вешать под несчастную чашечку кофе.)))

фригидная ведьма
#20
Гостюг

классным сексом - удержишь.

Упаси, мужчина, вас так оголодать.)))

Анютка
#21

АВТОР!!! ЧТО ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС??? СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ...

гость
#22

Да хотябы хоть какой то взаимной симпатии, пусть небольшой - большее придет со временем. Просто сейчас ужастно одиноко, из рук все валиться, не могу сосредоточиться. Хочеться просто погулять с девушкой - на природу съездить - в лес, покататься на лыжах, попит горячий шоколад вместе, покидаться снегом в друг друга, покататься на коньках. Не знаю - сам еще как ребенок - наверное такую же девушку и хочеться найти. Да мне просто не хватает общения именно с девушками.

Ваш текст

если все это будет, но не будет с ней секса, согласен на такое?

Гость
#23
Гость

да,Хугин вон на ветке распинался, что ему и без женского секса не плохо живется, так как ему попадались тетки, которые не умели этим заниматься.а самому их научить в лом и не чему.

Так он молодой:)))Наверное

Гость
#24
Гостюг

ГостьТетя Мотя

От нас мусчинам нужен только сэкс. Так было задуманно природой. Все остальное от лукаваго

сексом никого сейчас не удержишьВаш текст



классным сексом - удержишь.

Те есть, если есть немолодая женщина в постели ас, а вы встретите молодую,прелестную, вы не убежите к ней? Удержит секс с первой? Сомневаюсь

Гость
#25

Не знаю видела много тёток,которые в постели позволяли и то и это их кидали, ради более холодных, но хитреньких Мужчин больше удерживает, если ты им здорово помогаешь в их делах

Гость
#26
Анютка

АВТОР!!! ЧТО ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС??? СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ...

конечно, чтобы секс без затрат, что еще надо гибонам?

Гость
#27
гость

Ваш текст



если все это будет, но не будет с ней секса, согласен на такое?

В том то и дело - что согласен, секса боюсь.

мущинко
#28

приманить сексом эт пожалуйста, но потом им же удерживать - не-а, не выйдет. Скорее на первый и второй ответ соглашусь.

Гость
#29

Да уже наверное ничего.После того как почитаешь в жж всяких Рублевских вафлерш.Желание пропало что либо делать и кого там завоевывать.

Гость
#30

29 - они изначально рождаются стукнутыми оп пол - чего с них взять

#31
Гость

мамО им нужно, чтоб и любила и обхаживала,переживала,хвалила и за деньги не пилила.

Ваш текст

Москали, ну будьте грамотнее) Это ваше "мамО" на всех ветках явно выдаете ваше геопроисхождение.

МАМА по украински МАМА. Мамо, тато - это ОБРАЩЕНИЕ.

Вот примеры:

Мама прийшла з роботи.

Мамо, принеси води, будь ласка!

#32

А по теме, что мужчинам нужно от женщин, имею честь сказать:

В ЖOПУ ВАС ВЫEБАТЬ БЕЗ ВАЗИЛИНА И СХРУМАТЬ СОДЕРЖИМОЕ ВАШИХ КАСТРЮЛЬ И ХОЛОДИЛЬНИКА.

Не обольщайтесь. Мы плахие, падонки все.

Барабулька
#33
Дон

А по теме, что мужчинам нужно от женщин, имею честь сказать: В ЖOПУ ВАС ВЫEБАТЬ БЕЗ ВАЗИЛИНА И СХРУМАТЬ СОДЕРЖИМОЕ ВАШИХ КАСТРЮЛЬ И ХОЛОДИЛЬНИКА. Не обольщайтесь. Мы плахие, падонки все.

Ваш текст

Ребёночек) умиляешь_)

#34

дай сисю т:)

#35
Дон

А по теме, что мужчинам нужно от женщин, имею честь сказать:



В ЖOПУ ВАС ВЫEБАТЬ БЕЗ ВАЗИЛИНА И СХРУМАТЬ СОДЕРЖИМОЕ ВАШИХ КАСТРЮЛЬ И ХОЛОДИЛЬНИКА.

АХАХА!!!!))))))))))))

Не обольщайтесь. Мы плахие, падонки все.

Ваш текст

#36

Сам сознался!;))

Гриб
#37

Женственность

#38

А если понравилась ну ООООЧЕНЬ девушка а женственности нет?Чеделать то будете?

Гриб
#39
Svetlyak

А если понравилась ну ООООЧЕНЬ девушка а женственности нет?

Так не бывает и не может быть

#40
Svetlyak

А если понравилась ну ООООЧЕНЬ девушка а женственности нет?Чеделать то будете?

Ваш текст

Че делать, че делать... Eбать будем. И плакать:(((

#41
Гриб

Так не бывает и не может быть

Ваш текст

В моей жизни был наглядный пример.Знала я такую.Пацанкой была.Но очень нравилась одному парню.

Не бывает не бывает(глупости)

Все случается.

Гость.................
#42

Мужчинам ВСЁ от женщины надо: и секс, и любовь, и ласку, и помощь, и покушать, и дети (чтобы похвастаться, какого заделал), и мозги вынести.

Да только всё это без обязательств, за "красивые слова".

#43
Svetlyak

Ваш текст

В моей жизни был наглядный пример.Знала я такую.Пацанкой была.Но очень нравилась одному парню.

Не бывает не бывает(глупости)

Все случается.

Я говорил свое мнение, на предпочтения остальных мужчин мне начхать, как и им.

В отличие от бабомассы, мужчины не равняются по массе в предпочтениях, им важно лишь то, что хотят они лично

#44
Гость.................

Мужчинам ВСЁ от женщины надо:

Переведу с бабск.

и секс, и любовь,

Какие гады. Как они посметли подобное желать. Просто так секс и любовь может получать только баба. Мужик - за бонусы бабе. Правила придуманы бабами.

и ласку,

Перевожу, "бревно" может пошевелиться. Но не за так.

и помощь,

В смысле разогреть полуфабрикат и осознать себя кулинаркой. В остальном всю жизнь помощь должен оказывать мужчина.

и покушать,

В смысле - разложить на столе купленное на мужские деньги.

и дети

Главный бабий втир. Дети в бабообществе, как известно, к мужчине отношения не имеют, а являются личным имуществом бабы, в любой момент мужчина используется как спермодонор(с ложью о другом), дальше дети отбираются растятся частиячно на мужсие деньги, но увидеться с детьми мужчина может лишь за бонусы бабе.

(чтобы похвастаться, какого заделал),

На фотографии. Так как самим ребенком владееет баба, как пачкой прокладок.

и мозги вынести.

Перевожу: в ответ на бесконечный вынос мозга бабой иногда открыть рот, спустить бабу ради разнообразия на землю из облаков ее вечных фантазий.

Иногда напомнить скрмоно бабе, что неплохо бы нести ответственность за свои поступки и выбор -самой. Такое баба называет сразу - "выносом мозга"

Да только всё это без обязательств, за "красивые слова".

Да, что бабе положено на халяву, мужчине баба продает.

Ведь она баба.

#45

Во-первых:Бабы в колхозе обитают.

А тут девушки и женщины.

Во-вторых:Напомню дословно:(Так не бывает и не может быть).Ваши слова. Вы молодой человек не написали ранее что это лично Ваше мнение.

Так что уточняйте в следующий раз.

#46

И еще:

А попробуйте ка найти бесплатную домохозяйку,повара,швею,прачку.И посидите и посчитайте во сколько Вам это все выльется.А тут все это в одной женщине.(Ну при условии если конечно она все это умеет.)

Позор конечно если не умеет.

#47

И у меня сложилось впечатление что Вы слегка обозлены на женщин.

Не везло Вам.Нормальная не попадалась.

Мне Вас жаль.

#48
Svetlyak

Во-первых:Бабы в колхозе обитают

Svetlyak

И у меня сложилось впечатление что Вы слегка обозлены на женщин.

Давно нет. Их 90% среди жеснкой половины, в том числе на форуме.

Что такое баба, много раз определяли.

Баба любит только СЕБЯ, из этого вытекает все.

Например.

Например, баба в любом обсуждении переходит как ты на личности.

Любая баба критику считает "женоненавистничеством"

Баба вообще к критике не привыкла

Мне Вас жаль.

И применяет другие чисто бабьи приемы. Например вот этот прием "Бееедненький"

Еще, кроме переходов на личности баба любит толкать десяток тупых заезженных бабоприемов, не имеющих отношения к нормальной аргументации при обсуждении, такие как "На слабо", "Бееедненький", "Сам дурак", "Не больно то хотелось" - все давно изученные и даже уже не смешные.

Так что, как видишь, совсем не в колхозе.

#49

Забил он йуx ей в попку туго

И думал: "Угощу я друга!

Постой-ка брат, суй в рот!"

Звучал Булат (Окуджава),

Она визжала,

Рука уж сиски мять устала.

И сперме пролететь мешала

Гора кровавых менстр...

Лермонтовъ. "про Бородину"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: