Гость
Статьи
Мой любимый любит …

Мой любимый любит другую

Мой любимый человек любит другую женщину...Причем как выяснилось он был с ней еще за долго до меня.А мне 24 года и он у меня первый и единственный.Мне кажется что именно его я всю жизнь ждала=(Встречалась и раньше с парнями но никто в душу так не западал и ни с кем не было такого.И секс у меня был только с ним.Мы вместе уже два года.Я уже смирилась с тем что постоянно он пропадает.Но сердце разрывается.Так плохо...Даже кошмары снятся.Не знаю ради чего и как дальше жить.Просто больше не вижу смысла.Без него все пусто.Я просто трусиха иначе давно бы покончила с собой.Каждый день чувствовать эту боль невыносимо.Я работаю сутками уже не знаю что с собой делать и куда себя деть.Я хотела как все девушки создать семью и родить детей.Быть счастливой.Но теперь это не возможно.Я никого и никогда больше не смогу полюбить.Я не знаю что с собой дальше делать.Не нахожу ни в чем спасения и не вижу смысла...ни в работе,ни в учебе,ни в вечеринках и друзьях,близких.Мне кажется я стала такой унылой что даже им без меня лучше

15 ответов
Последний — Перейти
о как
#1

Вы сами идете на такие отношения. Пока не найдете силы разорвать отношения-все так и будет продолжаться,зачем вешаться то? Расстанетесь-переболеете и будете готовы к новым отношениям. Нужно резко обрубать больные отношения. Найдите в себе силы,не позволяйте унижать себя подобным отношением.

Irinka1
#2

Не вздумай ни чего с собой делать, нет такой ситуации из-за которой следует лишать себя жизни и вообще это грех., да и ни один мужчина не стоит того чтобы уничтожать себя ради него. И вообще почему вы до сих пор вместе раз он другую любит??? Пусть валит к ней! или она не принемает или его что-то не устраивает в их отношениях а с тобой ему удобно??? Или что??? Он у тебя первый вот и сильнее чувства но поверь он не единственный мужчина с которым тебе может быть хорошо да и в сексе ты знала только его...ни с кем не сравнивала...реши с ним вопрос с кем он хочет быть: если с ней - значит пусть идет к ней и скатерьтью дорога...а если с тобой значит пусть ведет себя нормально в отношениях...Не раскисай, реши вопрос! Надо камуникацировать..иначе ни че не выйдет.

Julia
#3

Я однажды переболела таким явлением. Два месяца не знала, как дальше жить. За один день потеряла 8 кг. Высохла до изнеможения. Мне было 20. Благо на работе умные женщины подсказали-перестань. Вот есть молодой человек другой, ты ему очень нравишься, начни с ним встречаться, отвлекись. Я так и сделала. Тяжело было воспринять другого,но я это сделала. Любимый молодой человек такую перемену почувствовал сразу в этот же день. Начались звонки, признания, но меня как отрубило.

Надо все свое эмоциональное состояние перкинуть на другого или другое. Станет намного легче. Я считаю, что безответной любви не бывает. Значит, это не любовь. Вы к нему слишком эмоционально прикипели.

Irinka1
#4

Да, ей просто нужен другой мужчина..согласна....может даже секс с другим мужчиной...может и не время об этом говорить, но FOXY LOVE, возможно ты сделаешь для себя много приятных открытий получив такой опыт :) Я сама лично увлекалась другими мужчинами чтобы охладеть к одному..мне тогда было 20 это было 6 лет назад...и до сих пор его вспоминаю..а свою вторую любовь встретила 2 года назад...счас он в армии :) и между прочем во ВСЁМ лучше того парня и всё ровно я понимаю что если этот меня бросит то есть и другие мужчины с которыми можно будет начать всё сначала и испытать новые чувства, эмоции ..жизнь на этом не кончается...это опыт...

Моё ♥ занято
#5

ищите другого мужчину, который будет вас любить,поддерживать, будет нежен,романтичен и главное верен! А вообще поговорите с ним на эту тему, и автор, разрывайте отношения, сначала будет плохо, а потом будете с ухмылкой вспоминать. Можете записаться к психологу, он вас выслушает, займите себя немного. Походите на танцы живота или на йогу запишитесь, поможет восстановиться внутреннюю гармонию.

Я однажды переболела таким явлением. Два месяца не знала, как дальше жить. За один день потеряла 8 кг. Высохла до изнеможения. Мне было 20. Благо на работе умные женщины подсказали-перестань. Вот есть молодой человек другой, ты ему очень нравишься, начни с ним встречаться, отвлекись. Я так и сделала. Тяжело было воспринять другого,но я это сделала. Любимый молодой человек такую перемену почувствовал сразу в этот же день. Начались звонки, признания, но меня как отрубило.

Надо все свое эмоциональное состояние перкинуть на другого или другое. Станет намного легче. Я считаю, что безответной любви не бывает. Значит, это не любовь. Вы к нему слишком эмоционально прикипели.

согласна +1000

Ева Мендес
#6

просто поверь, автор, что со временем встретишь другого хорошего и любимого и все у вас будет хорошо)

Татьяна 18
#7

если ты так рассуждаешь, это говорит о твоей несостоятельности как личности. да больно, противно и умереть хочется, но что теперь!!!! Держись, работай над собою, читай всякие книги, отвлекайся, все у тебя будет отлично, вот увидишь.

Гость
#8

Ни один человек не стоит слёз родителей на могиле детей.

БЫЛА В СИТУАЦИИ АВТОРА
#9

Автор, релакс, у меня тоже первый и единственный ушел к другой.

Изменял мне, а потом и вовсе к ней свалил.

Я тоже думала, что никогда его не забуду, бла-бла.

Первый год постоянно плакала, а потом еще полгода отходила.

А в один прекрасный день проснулас и как отрезало.

Поняла, что переболело.

Зашла на его страницу в контакте, там он с девушкой своей. Смотрю - и вот просто чужой, посторонний мужчина с какой-то левой бабой. Больше никаких эмоций.

А раньше рыдала, глядя на его фотки с ней.

Время, автор, только время.

Гость
#10

в церковь идите, к Матрёнушке.

Гость
#11

ой как знакомо... ваш парень урод. обманул вас, что любит другую. и морочит голову. мой сделал точно так же, и тоже был он первым...с первым тяжело рвать, но надо. вообще надо послать его, осознать внутри силу. вообще наплюйте на все.

каролина
#12

отпусти...если люди любят друг друга они все ровно будут вместе.если он уходит к другой буть счастлива за него. делай добро. посвящай себе Богу.

Солярис
#13

вы что думаете, вы одна такая? все через это проходили.Это школа жизни.

Гость
#14

Это знакомо, но не стоит отчаяния. В моей жизни случилось так, что первый и единственный, с которым прожила с 17 до 37 лет пришёл и сказал: "У меня другая семья, молодая жена и будет ребёнок. И всё!" Так что, я была должна повеситься?

Нет уж, этого удовольствия я ему не доставлю!

Пусть смотрят на нас, улыбающихся, красивых, довольных собой и кусают локти, что нас упустили.....

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: