Гость
Статьи
Кого возьмут замуж?

Кого возьмут замуж?

Красивую знающую всему, и прежде самой себе, цену или милую тихую наседочку, умеющую хорошо готовить?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

хз сареть над ваще хавка эт харашо...

Гость
#2

Ну что за бред?! Смотря кто замуж брать будет!

Гость
#3

На кого хорошо стоит, ту и возьмут.

сероводородныйпарень
#4

которую полюбят, дурилко )

Гость
#5

первую, сколько вторых не знаю все одиноки, ждут принца, который в этом время гуляет и женится на красотке.

Катерина К.
#8

Зависит от возраста и характера мужчины. Мужчины в возрасте 35+, всякое видавшие в жизни, обычно останавливаются на втором варианте - так надёжнее. А если МЧ лет 20-25 и приключений хочецца - он только первую и заметит, вторая для него не существует. Но для большинства мужчин предпочтителен более-менее уравновешенный третий вариант, которого здесь нет.

Катерина К.
#9
Идем ГОЛОСОВАТЬ!

помните!если вы НЕ проголосуете, ваши голоса будут отданы ЕДИНОРОСАМ!

голосуем ПРОТИВ единоросов!!!!!!



Что произошло за время правления 3х президентов?



ЕЛЬЦИН



1. На 23,7% сократилась территория страны;

2. На 10 млн. человек уменьшилось население;

3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,

5 млн. живут на улице;

4. 14 млн. находятся за чертой бедности;

5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;

6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;

7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;

8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,

9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,

10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;

11. В 13 раз сократился бюджет страны;

12. В 20 раз увеличилось количество бедных;

13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.

14. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

Как же вы уже со своей пропагандой задолбали. Модеры, прочухайтесь и уберите с сайта эту агитацию. А то скоро название вам менять надо будет.

Гость
#10
Катерина К.

Идем ГОЛОСОВАТЬ!

помните!если вы НЕ проголосуете, ваши голоса будут отданы ЕДИНОРОСАМ!


голосуем ПРОТИВ единоросов!!!!!!





Что произошло за время правления 3х президентов?





ЕЛЬЦИН





1. На 23,7% сократилась территория страны;


2. На 10 млн. человек уменьшилось население;


3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,


5 млн. живут на улице;


4. 14 млн. находятся за чертой бедности;


5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;


6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;


7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;


8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,


9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,


10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;


11. В 13 раз сократился бюджет страны;


12. В 20 раз увеличилось количество бедных;


13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.


14. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

Как же вы уже со своей пропагандой задолбали. Модеры, прочухайтесь и уберите с сайта эту агитацию. А то скоро название вам менять надо будет.

что плохого в этой агитации? Не все же такие равнодушные клухи как вы

Гость
#11
Катерина К.

Зависит от возраста и характера мужчины. Мужчины в возрасте 35+, всякое видавшие в жизни, обычно останавливаются на втором варианте - так надёжнее.

ну да, то то они как раз к этому возрасту от надежных жен к молодым красоткам массово валить начинают.

Катерина К.
#12
Гость

Катерина К.</p><div class="reply"><span class="author">Идем ГОЛОСОВАТЬ! </span><p>помните!если вы НЕ проголосуете, ваши голоса будут отданы ЕДИНОРОСАМ!

<br>голосуем ПРОТИВ единоросов!!!!!!

<br>

<br>Что произошло за время правления 3х президентов?

<br>

<br>ЕЛЬЦИН

<br>

<br>1. На 23,7% сократилась территория страны;

<br>2. На 10 млн. человек уменьшилось население;

<br>3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,

<br>5 млн. живут на улице;

<br>4. 14 млн. находятся за чертой бедности;

<br>5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;

<br>6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;

<br>7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;

<br>8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,

<br>9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,

<br>10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;

<br>11. В 13 раз сократился бюджет страны;

<br>12. В 20 раз увеличилось количество бедных;

<br>13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.

<br>14. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.</p></div><p&​gt;Как же вы уже со своей пропагандой задолбали. Модеры, прочухайтесь и уберите с сайта эту агитацию. А то скоро название вам менять надо будет.что плохого в этой агитации? Не все же такие равнодушные клухи как вы

Как раз на клух, ни фига в политике не смыслящих, это и рассчитано)) Не смешите мои тапочки, это было уже раз 100.

Гость
#13

а я согласна с Катериной, задолбали истерикой выборной. Создайте свою тему про политику и там отписывайтесь, меня это только раздражать начинает. А равнодушные клухи вы сами, раз сидите на вумане, а не на улицу идете протестовать как по всему миру сейчас.

Катерина К.
#14
Гость

ну да, то то они как раз к этому возрасту от надежных жен к молодым красоткам массово валить начинают.

Не обольщайтесь, с красотками они тупо спят. Разводятся единицы. А "наседкам" пофигу. Они не ревнивые. Так что мужикам с ними и жить удобно, и гулять.

Гость
#15
Катерина К.

Не обольщайтесь, с красотками они тупо спят. Разводятся единицы. А "наседкам" пофигу. Они не ревнивые. Так что мужикам с ними и жить удобно, и гулять.

ну да, это еще 10 лет назад так было. Сейчас разводятся большинство, у каждого второго жена вторая намного младше.

Катерина К.
#16
Гость

ну да, это еще 10 лет назад так было. Сейчас разводятся большинство, у каждого второго жена вторая намного младше.

Где они, эти вторые? Что-то ни одного не знаю. Сейчас даже у олигархов у многих жёны не девочки. Зато любовницы девочки.

Клоп
#17
Гость

Красивую знающую всему, и прежде самой себе, цену или милую тихую наседочку, умеющую хорошо готовить?

перефразируем

шлюхa vs курица

кто кого?

шпилька
#20

куру возьмут

Гость
#21
Катерина К.

Где они, эти вторые? Что-то ни одного не знаю. Сейчас даже у олигархов у многих жёны не девочки. Зато любовницы девочки.

ну у олигархов естественно, они же не на любви-красоте женятся, а на бабках. А у простых мужиков как раз после 35 крышу кризис среднего возраста рвет.

Гость
#23
Идем ГОЛОСОВАТЬ!

темы о политике не пропускают)

я знаю, создайте тему типа "поговорим о светлом будущем", а когда она выйдет, пишите там что душе угодно. а так неудобно читать форум, когда хочется в тему написать, а тут уже кто-то на пиццот страниц мимо темы что-то запостил.

Катерина К.
#24
Идем ГОЛОСОВАТЬ!

это вы в политике нифига не смыслите))

думаете случайно Путина в олимпийском освистали???



или гречка по 140 рублей это норма??



голосуете за повышение гречки в 7 раз?????))))))))))))))))))))))))

Ммм...вы хоть для интереса политпрограммки ДРУГИХ партий почитайте, ок? Не верю, что в ваш почтовый ящик их не кладут. У меня лично уже целая коллекция, которую очень поучительно перечитывать.

В России всегда будет гречка за 140 рэ.

Так что хорош форум превращать в фиг знает что.

Или вы тут кого-то в чём-то убедить желаете? Так тут вроде не дети сидят.

Автор Гость
#25
Клоп

перефразируем



шлюхa vs курица

кто кого?

Именно это имолось ввиду:) но курица не уродище а симпатичная, тихоня. Ну и версус секс бомба жгучее брюнетко или вызывающее безусловный стояк губастое блондинко:)

голый на футбольном поле
#26

за кого выйти замужуж? За Медведева или Путина? А то это развратник Жириновский задолбал уже своими "хочу тебя в бане"

Клоп
#27
Идем ГОЛОСОВАТЬ!

Путин с Медведевым как 2 мальчика в песочнице договариваются о том, кто будет управлять игрушичной машинкой))))))))



ПОЗОР!ПОЗОР ПУТИНУ!!!ПОЗОР МЕДВЕДЕВУ!!ПОЗОР ЕДИНОЙ РОССИИ!!!!

слава путину и медведеву.

слава россии

слава единой россии

Катерина К.
#28
Идем ГОЛОСОВАТЬ!

темы о политике не пропускают)

Ну создайте тему-ширму, осспадя ты боже мой. И ругайтесь там на здоровье, пока не прикрыли.

Клоп
#29

р.кадырову тоже слава

Гость
#30
Автор Гость

Клопперефразируем



шлюхa vs курица

кто кого?Именно это имолось ввиду:) но курица не уродище а симпатичная, тихоня. Ну и версус секс бомба жгучее брюнетко или вызывающее безусловный стояк губастое блондинко:)

"симпатичная" на деле всегда оказывается крокодилом.

Катерина К.
#32
Идем ГОЛОСОВАТЬ!

Катерина К.Идем ГОЛОСОВАТЬ! это вы в политике нифига не смыслите))

думаете случайно Путина в олимпийском освистали???



или гречка по 140 рублей это норма??



голосуете за повышение гречки в 7 раз?????))))))))))))))))))))))))Ммм...вы хоть для интереса политпрограммки ДРУГИХ партий почитайте, ок? Не верю, что в ваш почтовый ящик их не кладут. У меня лично уже целая коллекция, которую очень поучительно перечитывать.

В России всегда будет гречка за 140 рэ.

Так что хорош форум превращать в фиг знает что.

Или вы тут кого-то в чём-то убедить желаете? Так тут вроде не дети сидят.

а причем тут программки?

это ТЕКУЩЕЕ положение вещей



заставь в Бельгии пенсионера жить на 150 евро, буде ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!

А у нас не будет. И что теперь?

Щас выберут кого другого (да не выберут уж), и через несколько лет вы же тут будете строчить "позор тому-то и тому-то".

Вечный цикл России - мы довольны лидером только тогда, когда он уже мёртв))

А текущее положение вещей таково, что в теме про замужество половина постов истерично-предвыборные. Думаете, уверенный в своей правоте человек так бесится? Смешно с вас.

Идите на политические форумы и там распинайтесь.

А то уже на корню ветку загадили.

голый на футбольном поле
#33

Жирик, как-то подошел и говорит "хочу ту трахнуть." Ну а мне как-то не по себе стало. Думаю. Ну как так такой солидный чел и говорит хочу девку с улицы. Короче тормозим мы на Новом Арбате. Выхожу я на улицу и говорю "девушка, сколько вам надо для полного счастья?" Она говорит " 2 миллиона 345 тысяч и 234 рубля и добавила 35 копеек. Ну я вернулся к машине и говорю так и так. Жирик говорит " Зачем мне это слушать. Давай её сюда и поехали. У меня раки стынут в бане" Ну вообщем я сделал звонок финансисту и сказал куда доставить деньги. Отправились мы втроем мыться. Приезжаем... а там Медведев с Путинум. Ну девушка сразу в обратку и говорит " ах ты старый развратник!" И как дала по голове сумкой Жирику. "говорили что один будет, а тут их трое!" Ну те двое сразу отрицать, типо мы не приделах, мол, мимо ехали. А она кричит, визжит " хочу денег в три раза больше" Соседи начали окна открывать. Папарация налетела, как саранча. Вова, степенно прикрыв глаза, махнул головой и мне пришлось звонить финансисту.

#34

Та, что знает себе цену - не раз ее называла. Это так, в порядке намека, а на вопрос я ответа не знаю, дурацкий вопрос какой-то.

Гость
#35

а вас клуши только и волнует на чью шею сесть. Ни мозгов ни личности. Человек переживает за ту страну в которой живет. Поддерживать уже поздно. 25 процентов пришли на Дальнем Востоке. Вот таких вот куриц стада поэтому и жизни и прав у них не будет никогда, зачем курицам права.

Iksus
#37
Гость

первую, сколько вторых не знаю все одиноки, ждут принца, который в этом время гуляет и женится на красотке.

У красивых всегда больше шансов выйти замуж, они бывают одни исключительно по причине того, что послали всех поклонников.

Счастливая
#38

А кто мешает красивой девушке хорошо готовить, а другой быть ухоженой?

Гость
#39
Счастливая

А кто мешает красивой девушке хорошо готовить, а другой быть ухоженой?

ухоженная не есть красивая, в этом вся беда одиноких "красоток".

а красивой девушке некогда быть "тихой и домашней".

Гость
#40
Гость

Красивую знающую всему, и прежде самой себе, цену или милую тихую наседочку, умеющую хорошо готовить?

возьмут влюбленную дуру и сядут ей на шею свесив ножки...

Гость
#41

Милые, тихие наседочки уж точно себе цену знают. И вообще, та, что называет свою цену, обычно ее сильно завышает. Реклама требуется как правило залежалому товару.

Женщина, согласная жить без регистрации брака, это та, которая хочет чувствовать себя вечной невестой, именно потому, что в душе знает свою настоящую цену. Она не готова или просто не знает, как двигаться дальше в отношениях. Статус жены накладывает сразу много обязательств. Я не имею ввиду обслуживание семьи и домашних - это при нынешнем развитии техники несложно. Но она становится хозяйкой.Безвкусно оформленный дом, неумение принять гостей, даже организация бюджета семьи, все это вменяется в вину ей. Если в ГБ можно отмахнуться, разделить упреки с мужчиной, то здесь ответственность уже не делится. А много ли девушек сейчас хоть что-нибудь умеют?

Гость
#42
Гость

Милые, тихие наседочки уж точно себе цену знают. И вообще, та, что называет свою цену, обычно ее сильно завышает. Реклама требуется как правило залежалому товару.

Женщина, согласная жить без регистрации брака, это та, которая хочет чувствовать себя вечной невестой, именно потому, что в душе знает свою настоящую цену. Она не готова или просто не знает, как двигаться дальше в отношениях. Статус жены накладывает сразу много обязательств. Я не имею ввиду обслуживание семьи и домашних - это при нынешнем развитии техники несложно. Но она становится хозяйкой.Безвкусно оформленный дом, неумение принять гостей, даже организация бюджета семьи, все это вменяется в вину ей. Если в ГБ можно отмахнуться, разделить упреки с мужчиной, то здесь ответственность уже не делится. А много ли девушек сейчас хоть что-нибудь умеют?

а что в ГБ охота жить в безвкусной обстановке без гостей?

Танцующая со стихиями
#43

Вторую возьмут в жены, первую в любовницы

БАБА
#44
Гость

а вас клуши только и волнует на чью шею сесть. Ни мозгов ни личности. Человек переживает за ту страну в которой живет. Поддерживать уже поздно. 25 процентов пришли на Дальнем Востоке. Вот таких вот куриц стада поэтому и жизни и прав у них не будет никогда, зачем курицам права.

Ваш текст

Вот именно. Тупой как валенок Катерине К важнее поболтать кого замуж берут-не берут, чем про положение в стране.

Катерина К - простое насекомое, каких в стране масса

Гость
#45
Танцующая со стихиями

Вторую возьмут в жены, первую в любовницы

ну да, у таких девушек куча предложений замуж, будет она на вторых ролях у мужа задрипаной клуши

Гость
#46

несогласные, идите все на триумфальную, за монитором дым пускать абсолютно бесполезно. даже наоборот, народ выпустит все из системы и успокоится. только такие диванные вояки ничего не решают.

Гость
#47
гость

http://s45.radikal.ru/i110/1112/d6/​2a1793dff36f.jpg

вот такую точно возьмут)))))мне нрав

слышь гав нюк т за *** своими парнухами драчи втихомолку на них в тубхике не зас ирай темы в форуме, ***!

Танцующая со стихиями
#48
Гость

ну да, у таких девушек куча предложений замуж, будет она на вторых ролях у мужа задрипаной клуши

Будет..так как чаще красотки отвергаю эти самые предложения, до той поры пока не понимают что остались одни и предложениями то больше никто их осыпает и вот тогда они остаються одинокими, или встречаються с женатиками

надежда
#49

позвольте с вами не согласиться. я на свою голову зарегестрировалась. теперь развестись не могу. больше официально замуж меня палкой не загонят. лучше и удобней жить гражданским браком, хотя выражение- хорошее дело браком не назовут- не лишено смысла.

надежда
#50

мужчины одних любят, а женятся на других