Гость
Статьи
За кого выйдет замуж …

За кого выйдет замуж воспитатель?

За кого выйдет замуж девушка воспитатель в детском саду? У нее высшее образование по специальности. Мужчина какой профессии возьмет ее замуж? Воспитатель ваших детей за кем замужем? Кто их мужья по профессии?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой.

Гость
#2

Какой же маразм ты пишешь

Акация
#3

у меня сестра воспитатель д/с
она замужем за начальником стекольного завода
денег у него много. сестра работает типа чтобы дома не засохнуть

Гость
#4

Заводчанин с девятью классами

Акация
#5
Гость

Заводчанин с девятью классами

у тебя только три класса
тебя же бабушка взяли уборщицей

#6

Не знаю, кто у них мужья, но все воспитатели замужем.

Акация
#7

с сестрой в садике работает девочка замужем за ФСбэшником
но она красавица конечно. я её даже соблазнить хочу

Гость
#8
Na_avosi

Не знаю, кто у них мужья, но все воспитатели замужем.

Тут, немного по другому работает)
Правильно так: "у них дети и муж, затем они пошли работать в дс"

Гость
#9

глава газпрома

Гость
#10
Гость

Какой же маразм ты пишешь

Не то слово.

Гость
#11
Гость

Не то слово.

у автора приход.

#12
Гость

Тут, немного по другому работает)
Правильно так: "у них дети и муж, затем они пошли работать в дс"

У совсем молодых ещё нет детей.

Гость
#13

Сестра работает воспитателем, замужем за обычным работягой, у сына была очень красивая стильная воспитатель, хорошо всегда одета, явно не из бедных и простых, вторая тоже молоденькая, хорошенькая, муж торговый представитель. В библиотеку хожу с сыном, там тоже попадаются молодые, ухоженные, скорее всего не хотят дома отсиживаться.

Гость
#14

Какой странный вопрос) моя подруга воспитатель замужем за учителем английского, например) познакомились на слёте педагогическом в абрау-дюрсо

Гость
#15

Моя знакомая воспитатель дет.сада замужем за водителем дальнобойщиком.Он по моему простоватый для нее,она такая более утонченная,но ничего,живут вроде неплохо.

Гость
#16

Моя жена была воспитателем когда выходила за меня замуж.
Сейчас домохозяка. Я рантье. Мы не работаем.

Гость
#17

Мужчины обожают эту профессию у женщин.
За кого угодно она выйдет

Гость
#18

За такого же бедного.

Гость
#19
Гость

За такого же бедного.

все воспиталки выходят замуж исключительно за состоятельных. это всем известно

Гость
#20

Сантехник, электрик

Гость
#21
Гость

все воспиталки выходят замуж исключительно за состоятельных. это всем известно

Кому это всем? Вашим воображаемым друзьям?

Гость
#22
Акация

у меня сестра воспитатель д/с
она замужем за начальником стекольного завода
денег у него много. сестра работает типа чтобы дома не засохнуть

Не засохнуть без супу тугосерьского? Ей работники стекольного заводу внимание за такое уделить могут же.

Гость
#23
Гость

Кому это всем? Вашим воображаемым друзьям?

вам, туп ым зрительницам сериалов. 😎

Гость
#24

Думаю все знают о воспитательнице детского сада, которая вышла замуж за принца. И стала Принцессой Дианой;)

Гость
#25
Гость

Думаю все знают о воспитательнице детского сада, которая вышла замуж за принца. И стала Принцессой Дианой;)

и что, так все воспиталки? йеппуцца с додиками?

Гость
#26

Знакомая вышла замуж за отца ребенка в ее группе. Он был женат, приводил сына.. Она молодая, глазки строила ему. Он гулящий был судя по всему, пригласил ее вечером в кафе... Стали любовниками. Его жена долго не знала, водила ребенка в сад, общалась с воспиталкой... Потом он развелся с женой и женился на воспиталке. Он адвокат. Познакомилась я с ней, когда она уже была его женой. Я подружились с ней и она рассказывала, как у них получилось... Хвасталась, что ей очень повезло в жизни потому что за такого денежного мужчину замуж вышла. Но она была далеко не божьим одуванчиком, а рассчетливой, меркантильной, циничной дамой... Прожили они лет 8 и он бросил ее с ребенком, ушел к третьей... Она вернулась к своей работе воспитателем, правда в другом саду.

Гость
#27

Что- за вопрос... Да хоть за кого выйдет!
У меня тетя воспитатель, муж прокурор. У подруги детства помню, когда мы маленькие были ещё, мама воспитатель, папа мент. Сейчас уже на пенсии оба наверное.
У воспитательницы моего ребенка муж офицер, подполковник. Но только у одной знаю, у других наших воспиталок не знаю кто мужья. А эту видела несколько раз.

Василий
#28

Выйдет замуж за любого. только бы предложил. Может за отца своего воспитанника.....

Гость
#29
Гость

Моя знакомая воспитатель дет.сада замужем за водителем дальнобойщиком.Он по моему простоватый для нее,она такая более утонченная,но ничего,живут вроде неплохо.

Мне кажется воспитатель и дальнобойщик самое то. Я бы не сказала, что воспитатели это сверхразум и какая то привилигированная каста. Достаточно примитивные особи.

Гость
#30
Василий

Выйдет замуж за любого. только бы предложил. Может за отца своего воспитанника.....

Это точно, они особо никем и не брезгуют, всеядны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: