Гость
Статьи
Уходили ли вы на …

Уходили ли вы на испытательном сроке с хорошего места?

Работаю месяц, думаю постоянно, что хочу уволиться. Не могу сказать, что-то плохое о компании, но такое чувство, что не мое. Раньше работала в маленькой компании, чувствовала свою ответственность. Тут компания побольше, такое ощущение что роли распределны уже и я буду на подхвате. Нет ощущения, что я могу повлиять на что-то. Хотя зарплата хорошая, люди доброжелательные. У кого-нибудь было подобне чувство?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи им: "Я Вам подошёл, а Вы мне нет"

Гость
#2

прежде чем уходить, подумай, что потеряешь, а что, в потенциале , не приобретешь.
Если все, что заставляет сомневаться - это высокие мотивы "отсутствие чувства сопричастности и влияния а процесс" - то перетерпи. Это незрело.
Покидают на испытательном сроке места, условия работы в которых невыносимы, если раскрывается обман работодателя (по условиям работы, обязанностям, оплате) или в случае, когда способности кандидата преодолеть трудности/выполнять обязанности не сопоставимы с теми, что требуется для успеха на позиции.

Гость
#3

Уходила, замуж вышла

Гость
#4

Надо продвигаться постепенно выше, не все сразу. Тем более коллектив хороший, это редкость.

Гость
#5

я ушла недавно, проработала 3 месяца. причиной было то, что работники моего отдела там работают до поздна и по выходным. причем начальство напрямую этого не требует, не знаю почему девочки так напрягаются. и получается ими поставлена такая высокая планка сколько ты должен сделать... все нужно быстро и как можно скорее. зп у меня была ниже, я подсмотрела документы и у девочек так напрягавшихся зп тоже совсем не фонтан. вобщем ушла. но у меня есть рентный доход, мне легче в никуда уйти.

Гость
#6

Автор, у Вас не та ситуация, чтобы уходить в никуда, не дурите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: