Гость
Статьи
Один недостаток - …

Один недостаток - исправлять или ждать что полюбят?

Красивая фигура, красивые большие глаза, волосы, пухлые губы, изящные руки и щиколотки, пышная грудь и ровные ноги...и нос с горбинкой. Единственный комплекс. Счастье с мужчиной возможно или сначала к хирургу?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ляськи_масяськи
#1

пи.дееец!

ангелочек
#2

сначала мозги вставьте себе

Санёк
#3

возможно...но на вряд ли((

Ксюша
#4

определенно нет!!! Автор, бегите быстро-быстро к хирургу, а то так всю жизнь просидите одна, несчастная

Гость
#5

смотря какая горбинка) если огромный горбатый нос, то вряд ли))))

.
#6

А с финансами у вас все в шоколаде? Если да - то лучше исправить. Просто не всем по карману качественная ринопластика.

Гость
#7

хххааахаа надо писать павду о проблеме- не нос с горбинкой а отсутствие мозга!! ))

Гость
#8
Гость

хххааахаа надо писать павду о проблеме- не нос с горбинкой а отсутствие мозга!! ))

+100

Автор
#9
.

А с финансами у вас все в шоколаде? Если да - то лучше исправить. Просто не всем по карману качественная ринопластика.

Коплю 10 тысяч евро.

Автор
#10
Гость

хххааахаа надо писать павду о проблеме- не нос с горбинкой а отсутствие мозга!! ))

Если вам повезло с ровным носом молчите лучше в тряпочку.

Автор
#11
Ксюша

определенно нет!!! Автор, бегите быстро-быстро к хирургу, а то так всю жизнь просидите одна, несчастная

По тону кажется что вы уже через это прошли...жить стало лучше после пластики?

Автор
#12
Гость

смотря какая горбинка) если огромный горбатый нос, то вряд ли))))

Не огромный горбатый но и не как у Даутцен Крез.

Гость
#13

У 80% носы хуже чем у Даутцен Крез, вроде как-то устраивают личную жизнь))

гость, как в горле кость
#14

если есть деньги и горбинка бльшая - лучше исправить, одной проблемой меньше станет.

Не слушайте местных куриц, что такое красота они понятия не имеют, большинство даже свое ожирение за проблему не считает)))

Реалист
#15

Сначала к психологу.

Гость
#16

у меня такая же ситуация, я уже решила что к хирургу. сейчас коплю деньги на хорошего, так как к абы кому точне не пойду.

не слушайте тех кто про психолога и прочую чушь пишет, знаете, я давно поняла, что есть люди которые живут, именно живут на полную катушку, пока могут, берут от жизни все, наслаждаются ею. а есть те кто проводит ее в самокопаниях у психологов, нытье и надежде что вот еще чуть-чуть и начну жить.

Гость
#17

Ринопластика за 10 тыс. евро? Да вы с ума сошли!!!!! Можно раза в 2, а то и в 2,5 дешевле сделать и не менее качественно. Сама делала в СПИК за 120 тыс. Довольна как слон:). Был большой нос с горбинкой, теперь небольшой, чуть вздернутый - классно получилось! И за 3 года ничего не опустилось и рубцов никаких не появилось.

Гость
#18
Автор

Коплю 10 тысяч евро.

10 тыс реально перебор, у нас у высококлассных специалистов можно за 3-6 тыс сделать

Гость
#19

ага.а потом дышать нормально не сможет

рокка
#20

а можно фото одного носа? заинтриговали!

Гость
#21
Автор

Гость

хххааахаа надо писать павду о проблеме- не нос с горбинкой а отсутствие мозга!! ))

Если вам повезло с ровным носом молчите лучше в тряпочку.

Ваш текст

дура ты и нос новый тебе не поможет! Так и пиши что не горбинка а огромный нос с огромным горбом, а то горбинка ей мешает при ох.рененном теле и пухлых губах, ну-ну! Там наверное не только с носом проблемы.

п.с. я за пластику всегда но не в твоем случае заочно, тк такую чушь писать как ты нормальный человек не станет, ты думаешь нос изменишь тебя любить все сразу станут? Милая, нос надо делать если ты считаешь что ты и так достойна любви просто ТЕБЕ не очень нравится и ты хочешь это подправить для СЕБЯ. А затыкать меня не надо, тогда лучше сиди сама и молчи если ума нет.

Дочь пролетария
#22

10 тыщ? Тебе за эти деньги у нас и нос выпрямят, и сиськи подкачают, и круговую подтяжку сделают.

Абдоменопластика в подарок.

Дочь пролетария
#23
Гость

Автор

Гость хххааахаа надо писать павду о проблеме- не нос с горбинкой а отсутствие мозга!! )) Если вам повезло с ровным носом молчите лучше в тряпочку.

Ваш текст дура ты и нос новый тебе не поможет! Так и пиши что не горбинка а огромный нос с огромным горбом, а то горбинка ей мешает при ох.рененном теле и пухлых губах, ну-ну! Там наверное не только с носом проблемы. п.с. я за пластику всегда но не в твоем случае заочно, тк такую чушь писать как ты нормальный человек не станет, ты думаешь нос изменишь тебя любить все сразу станут? Милая, нос надо делать если ты считаешь что ты и так достойна любви просто ТЕБЕ не очень нравится и ты хочешь это подправить для СЕБЯ. А затыкать меня не надо, тогда лучше сиди сама и молчи если ума нет.

Ваш текст

ППКС

Когда сидела на СЗ,видела анкету страшной старой жирной армянки, вся суть анкеты- я люблю себя такой какая я есть , и миллион подарков от мужчин....

Незаконная жена
#24

Дочь пролетария +100500 Молодцом!!!

Гость
#25
ляськи_масяськи

пи.дееец!

Ваш текст+1

Мари
#26
Автор

Красивая фигура, красивые большие глаза, волосы, пухлые губы, изящные руки и щиколотки, пышная грудь и ровные ноги...и нос с горбинкой. Единственный комплекс. Счастье с мужчиной возможно или сначала к хирургу?

Если вас так напрягает ваш нос,сделайте пластику и не мучайтесь.Я сделала и не парюсь,только идите в хорошую клинику к хорошему хирургу.И не слушайте тех,кто пишет,типа мозгов у вас нет и прочие гадости они сами видать,страшные,а на пластику,никогда в жизни не решаться и бабла не накопят,вот и зляться на весь мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: