Гость
Статьи
Жены! Что же вы …

Жены! Что же вы делаете с мужьями, что они поголовно любовниц ищут???!!!

Навеяло посещение сайта знакомств. Заметила тенденцию - мужчины после 30 ищут любовниц...И таких МОРЕ по всей России!!! Так что же происходит с нами женщины, что мужья бегут от нас?

Маха
392 ответа
Последний — Перейти
Цыц!
#1

Ха-ха-ха!!! Вы думаете, с ними надо что-то делать, чтобы они искали любовниц? Ну насмешили. И от самых идеальных могут гулять. И с с"чками могут быть верными.

табуретка
#2

а ты кто? жена с мужем за 30? и знаешь всё-всё?

Гость
#3

не знаю я идеальных, а вот читаешь форум и понимаешь сколько тяжелых людей на свете.

Гость
#4

Мужчины после 30только жениться успевают...

Гость
#5
Маха

мужчины после 30 ищут любовниц...И таких МОРЕ по всей России!!!

это не мужчины, а отбросы-импотенты и их действительно много(((

Гость
#6
Маха

Навеяло посещение сайта знакомств. Заметила тенденцию - мужчины после 30 ищут любовниц...И таких МОРЕ по всей России!!! Так что же происходит с нами женщины, что мужья бегут от нас?

Я вам отвечу, что ВЫ делаете с мужьями, что они ищут любовниц, - вы и подобные вам освобождаете мужиков от всякой ответственности, всю вину сваливая на женщин. Вот поэтому они и умывают руки, и чувствуют себя безнаказанными - потому что существуют такие дуры, как вы)))))

Гость
#7

В том, что мужик ищет любовницу, виноват ОН и только ОН. При любом раскладе любую проблему можно решить без измены. А измена - это только ЕГО выбор. Но до тех пор, пока существуют такие вот "понимающие" мадам, как Автор, мужикам будет зеленая улица к измене, имхо.

Гость
#8

Это то же самое, что спросить: "Мужья, а что вы делаете, что все больше и больше жен гуляют от вас налево?" И обвинить в этом самих мужей...

Жена
#9

Любовь долго не живёт -2-3 года и всё.

minifreid
#10

Глупо судит всех мужчин по сайту знакомств. Оно и понятно, там ведь люди, которые хотят познакомится. А если бы черпали свои наблюдения из других источников, присмотрелись бы к другим мужчинам из более приличных мест, Вы бы увидели и нормальных женатых мужчин.

#11

Времени у них много, вот и скочат:)

Обнаглели:))) Всех в круг семьи, пусть стараются на благо:)

Дочь пролетария
#12

Это от нереализованности всё и от недостатка мозгов.

Гость
#13

ищут потому что везде это культивируется, везде втерается что это круто и вообще как так полноценый мужик и без любовницы- не порядок.

Идет пропоганда мега идеальных фотожоплиных красоток.. .а реальные женщины (тем боле после или около 30) они не такие...

И еще ... мужчины всегда во все времена были охочи до разнообразного секса с РАЗНЫМИ женщинами, просто раньше их сдерживала мораль общетсва и МОРАЛЬ САМИХ ЖЕНЩИН... а теперь мы по сути ***... и ведем себя соответсвуююще.

Дочь пролетария
#14
Гость

ищут потому что везде это культивируется, везде втерается что это круто и вообще как так полноценый мужик и без любовницы- не порядок. Идет пропоганда мега идеальных фотожоплиных красоток.. .а реальные женщины (тем боле после или около 30) они не такие... И еще ... мужчины всегда во все времена были охочи до разнообразного секса с РАЗНЫМИ женщинами, просто раньше их сдерживала мораль общетсва и МОРАЛЬ САМИХ ЖЕНЩИН... а теперь мы по сути ***... и ведем себя соответсвуююще.

Ваш текст

Сутенёры рулят.

Гость
#15
Гость

В том, что мужик ищет любовницу, виноват ОН и только ОН. При любом раскладе любую проблему можно решить без измены. А измена - это только ЕГО выбор. Но до тех пор, пока существуют такие вот "понимающие" мадам, как Автор, мужикам будет зеленая улица к измене, имхо.

почему это только ОН?

А мы бабы что по вашему куклы бессловестные и безинтелектные, не умеющии отвечать за свои поступки? т.е. он пришел к нам грубо говоря взял, а мы и слова не имеем? даже в библии сказано что не вор больше виноват, а тот кто подталкнул и создал условия для греха.

Так же и в этих вопросах, зачастую (я бы даже сказала в подавляющем большинстве случаев) инициатива исходит от женщин... и даже когда женщина точно знает что он женат...

Дочь пролетария
#16

10 лет назад я на русском психологическом форуме ошивалась. Когда написала, какой разврат у нас царит, помню, русские женщины меня спрашивали, где это я живу, где это такая дикость?

прошло 10 лет, и к вам, как говорится, прогресс добрался...

Бумба
#17

Да оба партнера виноваты, что кто-то гульнуть захотел... Найти на стороне, что мужику, что женщине, труда не составит, найдутся на любой вкус и цвет... А вот с одним человеком прожить, пусть не всю жизнь, а очень значительную часть ее, переживать все тяготы и радости, растить детей, строить полноценную семью, да еще и вовремя суметь поговорить о проблемах и недомолвках, часто возникающих между супругами - вот это действительно тяжелый труд, не каждый может позволить себе так напрягаться! Легче по шлюшкам сходить!

Гость
#18

Мужчина знакомится с женщиной и старается ей понравиться. Если женщина не озабочена мыслью "скорей бы замуж", то она в последнюю очередь думает, женат мужчина или нет, она думает нравится он ей или нет. И если нравится, то что такого, что она становится его любовницей? Раз ему самому на жену нас рать, если он жену настолько не уважает и не любит, что готов врать, что с ней уже давно ничего не связывает, кроме детей (не отрекаются любя), то любовница тут при чем? Семью должен сохранять МУЖ а не ЧУЖАЯ ТЕТКА. А женам было бы ОЧЕНЬ ПРИЯТНО знать, что муж не изменяте не потому что любит жену, а тупо потому что никто не дает, а так бы он с радостью?

Гость
#19

Ой! Мучжины любовниц ищут! А сами то? А ну ответили все - у кого нет любвоника?

#20

автор,не надо всех в кучу сваливать)))на сайтах правды о себе мало кто пишет и с чего это вы взяли,что все 30-летние или около того...а все ли мужчины?))))))))

мы,жены,тоже все разные и у каждой свои отношения с мужем...так что в чем собственно смысл вашей темы?)))

#21
Гость

Ой! Мучжины любовниц ищут! А сами то? А ну ответили все - у кого нет любвоника?

у меня нет)))времени говорю у меня нет)))))))))

Бумба
#22
Гость

Мужчина знакомится с женщиной и старается ей понравиться. Если женщина не озабочена мыслью "скорей бы замуж", то она в последнюю очередь думает, женат мужчина или нет, она думает нравится он ей или нет. И если нравится, то что такого, что она становится его любовницей? Раз ему самому на жену нас рать, если он жену настолько не уважает и не любит, что готов врать, что с ней уже давно ничего не связывает, кроме детей (не отрекаются любя), то любовница тут при чем? Семью должен сохранять МУЖ а не ЧУЖАЯ ТЕТКА. А женам было бы ОЧЕНЬ ПРИЯТНО знать, что муж не изменяте не потому что любит жену, а тупо потому что никто не дает, а так бы он с радостью?

Частично согласна с вами... Вот только всех обманутых жен не убедишь в этом, поэтому и ходят многие бывшие любовницы с лицами, сожженными серной кислотой, и с поломанной судьбой...

Гость
#23
Гость

Мужчина знакомится с женщиной и старается ей понравиться. Если женщина не озабочена мыслью "скорей бы замуж", то она в последнюю очередь думает, женат мужчина или нет, она думает нравится он ей или нет. И если нравится, то что такого, что она становится его любовницей? Раз ему самому на жену нас рать, если он жену настолько не уважает и не любит, что готов врать, что с ней уже давно ничего не связывает, кроме детей (не отрекаются любя), то любовница тут при чем? Семью должен сохранять МУЖ а не ЧУЖАЯ ТЕТКА. А женам было бы ОЧЕНЬ ПРИЯТНО знать, что муж не изменяте не потому что любит жену, а тупо потому что никто не дает, а так бы он с радостью?

Вы видимо очень гулпы раз не можете связать все воидино... логики у вас нет...

А между тем... нравственность в том и заключается , что бы в первую очередь думать не о животных инстинктах, а о социальных состовляющих, о составляющих человеческой морали.

А то что описали вы это называется обычное животное поведение ,в лучшем случае позиция страуса.

Причем этим своим поведением женщина наносит урон В ЦЕЛОМ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ как таковым, женской сущности И СВОЕЙ КСТАТИ ТОЖЕ, она и себя унижает этим. В давнее времена это все понимали... жаль что теперь не всем дано осознать.

Бумба
#24
Гость

Ой! Мучжины любовниц ищут! А сами то? А ну ответили все - у кого нет любвоника?

У меня нет!!! И не будет, пока я в браке!!! И это не пустые слова!

Бугага
#25

Та че вы заладили - не любит жену, любовь длится 2 года - хе. р. ня это. Любовь длится уж явно дольше как минимум в 10 раз. А то что два года - это так, увлечение. Если муж женился из увлечения то и гуляет потом потому что любви то и не было.

Гость
#26

давайте просто перевернем ситуацию, вот вы такая вся из себя красотко, ищите мужчину... раз и находите (познакомились на выставке)-не мужчина ,а сказка- красивый , молодой , образованный и главное в вас влюблен... но вот что страно- у вас завязались отношения 1-2 3 мес и более ,а мужчина даже и не думает хоть как то поинтересоватся свободны ли вы или нет , есть ли у вас дети или нет... На все ваши исчезновения и непонятные отлучки "закрывает глаза2 и вообще "не понимает что происходит".... И как вы после этого будете "смотреть" на такого мужчину? а если это не раз и не два а практически постоянно, в плане не у первого мужчины такое поведение а у подавляющего большинсва...?

Гость
#27
Гость

Вы видимо очень гулпы раз не можете связать все воидино... логики у вас нет...

А между тем... нравственность в том и заключается , что бы в первую очередь думать не о животных инстинктах, а о социальных состовляющих, о составляющих человеческой морали.

А то что описали вы это называется обычное животное поведение ,в лучшем случае позиция страуса.

Причем этим своим поведением женщина наносит урон В ЦЕЛОМ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ как таковым, женской сущности И СВОЕЙ КСТАТИ ТОЖЕ, она и себя унижает этим. В давнее времена это все понимали... жаль что теперь не всем дано осознать.

Ваш текст

А ну конечно, у меня нет логики. Да, представте себе я выбираю мужчин по приципу нравится-не нравится. А такие как вы, логичные абсолютно без всяких чувств к мужчине будете с ним спать и замуж пойдете, только потому что он свободен. Так кто из нас животное?

Гость
#28
Гость

Вы видимо очень гулпы раз не можете связать все воидино... логики у вас нет...

А между тем... нравственность в том и заключается , что бы в первую очередь думать не о животных инстинктах, а о социальных состовляющих, о составляющих человеческой морали.

А то что описали вы это называется обычное животное поведение ,в лучшем случае позиция страуса.

Причем этим своим поведением женщина наносит урон В ЦЕЛОМ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ как таковым, женской сущности И СВОЕЙ КСТАТИ ТОЖЕ, она и себя унижает этим. В давнее времена это все понимали... жаль что теперь не всем дано осознать.

Ваш текст

Кстати, раз вы так УМНЫ, то почему у вас столько ошибок в тексте?! :))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

ГостьВы видимо очень гулпы раз не можете связать все воидино... логики у вас нет...

А между тем... нравственность в том и заключается , что бы в первую очередь думать не о животных инстинктах, а о социальных состовляющих, о составляющих человеческой морали.

А то что описали вы это называется обычное животное поведение ,в лучшем случае позиция страуса.

Причем этим своим поведением женщина наносит урон В ЦЕЛОМ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ как таковым, женской сущности И СВОЕЙ КСТАТИ ТОЖЕ, она и себя унижает этим. В давнее времена это все понимали... жаль что теперь не всем дано осознать.Ваш текст

А ну конечно, у меня нет логики. Да, представте себе я выбираю мужчин по приципу нравится-не нравится. А такие как вы, логичные абсолютно без всяких чувств к мужчине будете с ним спать и замуж пойдете, только потому что он свободен. Так кто из нас животное?

я может для вас секрет открою, но в жизни существуют не только крайнии точки, не тольк очерное и белое... не обязательно спать с тем кто не нравится, ровно как необязательно и аморально спать ,НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО перешагивая через трупы , с тем кто понравился ....

В жизни у взрослых, воспитанных и умных людей мужчина нравится и при этом он свободен...

А с вами все ясно,вы видимо чья то очередная любовница и пришли сюда искать утешения и оправдания своим поступкам...

Гость
#30

ГОСТЬ 23 Особенно смешная фраза у вас "В ДАВНИЕ ВРЕМЕНА ЭТО ВСЕ ПОНИМАЛИ" :))) Вы историю то читали????? Вы в курсе, что раньше дурным тоном как раз считалось сохранение верности супругу или супруге. Вы почитайте как жили в ДАВНИЕ ВРЕМЕНА, логичная вы наша, и не смешите людей :)))

В общем ничего так
#31

Вот недавно нашу родственницу бросил муж.Моя мам говорит что она перестала за собой ухаживать, а вот не перестала б... Я спорила с ее рассуждениями и бросила.Ведь я знаю что мой папа уже лет 10 как с одной таскается.Ей было 16 тогда когда все начиналось. Одна знакомая рассказала что та ей говорила что абортов кучу от него наделала, и т.д. Деньги воровал и ей носил.Мама либо не знает либо делает вид.Моя мама ухоженная, красивая женщина,умная, хорошая работа.Никто не верит что я ее дочь.Мне самой иногда неловко ее мамой называть )) И фиг пойми что ним движет.

Гость
#32
Гость

ГостьВы видимо очень гулпы раз не можете связать все воидино... логики у вас нет...

А между тем... нравственность в том и заключается , что бы в первую очередь думать не о животных инстинктах, а о социальных состовляющих, о составляющих человеческой морали.

А то что описали вы это называется обычное животное поведение ,в лучшем случае позиция страуса.

Причем этим своим поведением женщина наносит урон В ЦЕЛОМ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ как таковым, женской сущности И СВОЕЙ КСТАТИ ТОЖЕ, она и себя унижает этим. В давнее времена это все понимали... жаль что теперь не всем дано осознать.Ваш текст

Кстати, раз вы так УМНЫ, то почему у вас столько ошибок в тексте?! :))))))))))))))))

опять же удивлю вас наверное... понятия ум, эрудированность и грамотность это разные вещи.

Диагностъ
#33

И вы еще спрашиваете - секса, исклюичтельно секса, потому, что даете секс - с неохотой, дозировано, чего явно не устраивает мужчин.

Гость
#34
Гость

ГостьГостьВы видимо очень гулпы раз не можете связать все воидино... логики у вас нет...

А между тем... нравственность в том и заключается , что бы в первую очередь думать не о животных инстинктах, а о социальных состовляющих, о составляющих человеческой морали.

А то что описали вы это называется обычное животное поведение ,в лучшем случае позиция страуса.

Причем этим своим поведением женщина наносит урон В ЦЕЛОМ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ как таковым, женской сущности И СВОЕЙ КСТАТИ ТОЖЕ, она и себя унижает этим. В давнее времена это все понимали... жаль что теперь не всем дано осознать.Ваш текст

А ну конечно, у меня нет логики. Да, представте себе я выбираю мужчин по приципу нравится-не нравится. А такие как вы, логичные абсолютно без всяких чувств к мужчине будете с ним спать и замуж пойдете, только потому что он свободен. Так кто из нас животное?я может для вас секрет открою, но в жизни существуют не только крайнии точки, не тольк очерное и белое... не обязательно спать с тем кто не нравится, ровно как необязательно и аморально спать ,НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО перешагивая через трупы , с тем кто понравился ....

В жизни у взрослых, воспитанных и умных людей мужчина нравится и при этом он свободен...

А с вами все ясно,вы видимо чья то очередная любовница и пришли сюда искать утешения и оправдания своим поступкам...

Ваш текст

П и п е ц, гость, вас читать не возможно, ошибка на ошибке :))) И не надо мне секреты открывать, я и без вас далеко не ***, и вы ошиблись, я не любовница, я жена.

Гость
#35
Гость

ГОСТЬ 23 Особенно смешная фраза у вас "В ДАВНИЕ ВРЕМЕНА ЭТО ВСЕ ПОНИМАЛИ" :))) Вы историю то читали????? Вы в курсе, что раньше дурным тоном как раз считалось сохранение верности супругу или супруге. Вы почитайте как жили в ДАВНИЕ ВРЕМЕНА, логичная вы наша, и не смешите людей :)))

это вы историю почитайте..... только ооочень внимательно... не худ. лит-ру не бульварные романчики ,не про бывших пролетариев выбившихся в вверхи,а реальныю историю, реального цвета нации... И вообще кстати говоря это немного другая тема.

Вы не в меру агрессивны , ппытаетесь под ъеб нуть ,да на личности перейти...между тем обратите внимание -я вас особо то и не трогала... или задела за живое? ))))

Шеогарат
#36
Гость

это не мужчины, а отбросы-импотенты и их действительно много(((

Попридержи язык, иначе я его тебе вырежу, или не вырежу - а он сам онемеет - не важно!

Гость
#37
Гость

Кстати, раз вы так УМНЫ, то почему у вас столько ошибок в тексте?! :))))))))))))))))опять же удивлю вас наверное... понятия ум, эрудированность и грамотность это разные вещи.

Ваш текст

Да ну????????????? Если у вас нет ума, то нет и эрудированности и грамотности, такие как вы и читают то по слогам :)))

Гость
#38
Гость

гость, вас читать не возможно, ошибка на ошибке :))) И не надо мне секреты открывать, я и без вас далеко не ***, и вы ошиблись, я не любовница, я жена.

не читайте, я вас силком не заставляю.

Гость
#39
Гость

Гость

Кстати, раз вы так УМНЫ, то почему у вас столько ошибок в тексте?! :))))))))))))))))опять же удивлю вас наверное... понятия ум, эрудированность и грамотность это разные вещи.Ваш текст

Да ну????????????? Если у вас нет ума, то нет и эрудированности и грамотности, такие как вы и читают то по слогам :)))

ну это ваше субъективное мнение и оно кстати имеет право на жизнь. Главное не переживайте так.

Гость
#40
Гость

это вы историю почитайте..... только ооочень внимательно... не худ. лит-ру не бульварные романчики ,не про бывших пролетариев выбившихся в вверхи,а реальныю историю, реального цвета нации... И вообще кстати говоря это немного другая тема.

Вы не в меру агрессивны , ппытаетесь под ъеб нуть ,да на личности перейти...между тем обратите внимание -я вас особо то и не трогала... или задела за живое? ))))

Ваш текст :)))))))))))))) Да я училась как раз на историческом факультете, и поверьте историю очень хорошо знаю. И античную, и средневековье :)))))))))))

Шеогарат
#41
Гость

В том, что мужик ищет любовницу, виноват ОН и только ОН. При любом раскладе любую проблему можно решить без измены. А измена - это только ЕГО выбор. Но до тех пор, пока существуют такие вот "понимающие" мадам, как Автор, мужикам будет зеленая улица к измене, имхо.

А если ему не устраивает сексуальные подачки со стороны жены - раз в неделю, и ее вздох после секса - мол "фух, отмучилась - до следующей недели не беспокой". Что вы им тогда предлагаете? Просить секс, умолять, стоять на коленях, когда они итак понимают - не хоят их жены, не хотят, а тогда зачем унижаться? Потому и ищут - тех, кто реально захочет, чтобы вспомнить какого это. Ну активный мужик, что теперича с ним поделаешь - не завязывать же й у х узлом.

Бумба
#42
Шеогарат

А если ему не устраивает сексуальные подачки со стороны жены - раз в неделю, и ее вздох после секса - мол "фух, отмучилась - до следующей недели не беспокой". Что вы им тогда предлагаете? Просить секс, умолять, стоять на коленях, когда они итак понимают - не хоят их жены, не хотят, а тогда зачем унижаться? Потому и ищут - тех, кто реально захочет, чтобы вспомнить какого это. Ну активный мужик, что теперича с ним поделаешь - не завязывать же й у х узлом.

А слабо вам, мужчинам, сделать так, чтоб жена вас захотела? Это ведь не сложно! Вы бы активность свою к супруге применяли, и всякая шушера, которая передвигается исключительно на спине, и с раздвинутыми ногами, вам не понадобится!!!

Гость
#43
Шеогарат

А если ему не устраивает сексуальные подачки со стороны жены - раз в неделю, и ее вздох после секса - мол "фух, отмучилась - до следующей недели не беспокой". Что вы им тогда предлагаете? Просить секс, умолять, стоять на коленях, когда они итак понимают - не хоят их жены, не хотят, а тогда зачем унижаться? Потому и ищут - тех, кто реально захочет, чтобы вспомнить какого это. Ну активный мужик, что теперича с ним поделаешь - не завязывать же й у х узлом.

подачки со сторону жены..? смешно читать... вы жену хотите? хотите... почему? наверное потому , что мы и в фитнес, мы и в солярий и на маникюр педикюр и все ради вас, а если надо и сиськи увеличим и письки уменьшим...

А что мы видим от мужиков? КАК КАК НАМ ЗАХОТЕТЬ МУЖА с которым нцать лет живешь и ничего кроме разбросанных носков, пуков и прочего не видишь... Ведь у едениц женщин за 30 есть привлекательные мужья, которые еще и в постели ведут себя так что их реально хочется!

Бумба
#44
Гость

подачки со сторону жены..? смешно читать... вы жену хотите? хотите... почему? наверное потому , что мы и в фитнес, мы и в солярий и на маникюр педикюр и все ради вас, а если надо и сиськи увеличим и письки уменьшим...

А что мы видим от мужиков? КАК КАК НАМ ЗАХОТЕТЬ МУЖА с которым нцать лет живешь и ничего кроме разбросанных носков, пуков и прочего не видишь... Ведь у едениц женщин за 30 есть привлекательные мужья, которые еще и в постели ведут себя так что их реально хочется!

+100000 ))))

#45

Сколько вот не сталкивалась с изменами, и со слов знакомых, все сводится к тому, что мужик ленивый пошел. Жена для дома, что б кормила и убиралась, любовница - для утех. Женщина которая способна и на кухне и в койке не частое явление, и что б такую поиметь мужику надо выше головы прыгнуть. А это сложно, надо прилагать усилия, соответствовать требованиям. Принцип "разделяй и властвуй" для мужика прост и понятен. Семья это семья, любовница - это любовница, и смешивать эти понятия для них не имеет смысла. А зачем, если можно иметь двух женщин и при этом совершенно не париться ни об одной из них.

#46
Бумба

А слабо вам, мужчинам, сделать так, чтоб жена вас захотела? Это ведь не сложно! Вы бы активность свою к супруге применяли, и всякая шушера, которая передвигается исключительно на спине, и с раздвинутыми ногами, вам не понадобится!!!

Это не так, не передергивайте - я говорю о совсем запущенных члучаях - когда секс лостается раз в неделю, а хочется каждый день. Что сделать? Опять же женщины не любят говорить об этом, а мысли мы читать не умеем. Опять недомолвки, как я их не люблю

#47
Гость

подачки со сторону жены..? смешно читать... вы жену хотите? хотите... почему? наверное потому , что мы и в фитнес, мы и в солярий и на маникюр педикюр и все ради вас, а если надо и сиськи увеличим и письки уменьшим...

А что мы видим от мужиков? КАК КАК НАМ ЗАХОТЕТЬ МУЖА с которым нцать лет живешь и ничего кроме разбросанных носков, пуков и прочего не видишь... Ведь у едениц женщин за 30 есть привлекательные мужья, которые еще и в постели ведут себя так что их реально хочется!

Я не о себе веду речь, не по себе сужу - так что не надо меня касаться.

Вот все это и надо сказать своим мужьям - причем не намеками, а прямо, текстом, все вам надо чтобы угадывали ваши мысли, и как в постели себя вести - тоже думай сам, не лучше ли было просто поговорить об этом? Если что то не устраивает - с этим надо бороться сразу, а не терпеть.

#48

[quote]

Женщина которая способна и на кухне и в койке

[/quote]

Где, покажите где такие обитают, а я пойду и возьму. Обычно ничего кроме упреков со стороны женщин не бывает - мол "опять захотел, сегодня же не субота", или "я потратила на тебя зря цать лет", хотя мы все знаем, кто оплачивает ваши салоны, солярии, маникюры и педикюры. Можете говорить о самостоятельных женщинах, однако как я не посмотрю вокруг - все это миф.

Не надо упреков, скажите - что и как надо делать? Хотя я догадываюсь в чем подвох - не за того вышли, ошибку сотворили, а ведь у вас были поклонники и побогаче.

Гость
#49
Шеогорат

Гостьподачки со сторону жены..? смешно читать... вы жену хотите? хотите... почему? наверное потому , что мы и в фитнес, мы и в солярий и на маникюр педикюр и все ради вас, а если надо и сиськи увеличим и письки уменьшим...

А что мы видим от мужиков? КАК КАК НАМ ЗАХОТЕТЬ МУЖА с которым нцать лет живешь и ничего кроме разбросанных носков, пуков и прочего не видишь... Ведь у едениц женщин за 30 есть привлекательные мужья, которые еще и в постели ведут себя так что их реально хочется!Я не о себе веду речь, не по себе сужу - так что не надо меня касаться.

Вот все это и надо сказать своим мужьям - причем не намеками, а прямо, текстом, все вам надо чтобы угадывали ваши мысли, и как в постели себя вести - тоже думай сам, не лучше ли было просто поговорить об этом? Если что то не устраивает - с этим надо бороться сразу, а не терпеть.

наивняк, если это надо дополнительно озвучивать то это уже означает то что человек САМ таких вещей просто не понимает... и если ему их озвучить то он просто напросто посчитает тебя дурой которая вечно не довольна, вечно пилит и вообще "ей лиж бы не давать" "ищет отмазы".

Мало того НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ... он просто скажет про себя- значит найду ту которой все это не мешает... (пойдет на сторону, и девочка песщалочка, за бабосы будет терпеть от него-первое время точно- все что угодно)

#50

[quote]

наивняк, если это надо дополнительно озвучивать то это уже означает то что человек САМ таких вещей просто не понимает.

[/quote]

И все же, не огласите ли спейсок примерных требований, что конкретно не устраивает? Не считая похождения налево, т.к. они - следствие неудовлестворенности, которая является следствием вашим недовольством.