Гость
Статьи
Что мужчины ищут у …

Что мужчины ищут у любовниц?

Задумалась я над этим вопросом. Я думаю, им нравятся необременительные "свободные" отношения, где не пилят, не давят, всегда выслушают и приласкают. Поэтому мужчины любовницам от всей души часто подарки делают, а вот с женами бывает кризис. Может быть, от жены дома устал, которая чего-то требует, постоянные упреки, орущие дети..? Как вы думаете?
У меня пока мужа нет, есть парень, я у него одна и планирую одной остаться, любовницы не допущу.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

У вас хорошо поставлено планирование.

#2
Автор

я у него одна и планирую одной остаться, любовницы не допущу.

Смешно читать. Автор! Милый юный автор! Вы что,считаете, что остальные выходят замуж и НЕ планируют оставаться единственной?

Заблуждаетесь.

Планировать вы можете все что угодно, но не факт, что так и будет.

#3
Керен

У вас хорошо поставлено планирование.

а также контроль и диверсификация рисков

экса
#4

да, про планирование действительно смешно. Вы думаете, все женщины изначально планировали заводить мужу любовницу, поэтому все ходят рогатые?)

А по теме - думаю, мужчины ищут праздника и "другого". Могут завести любовницу и когда все плохо, и когда все хорошо. Могут - того же типажа, что и жена, могут кардинально противоположную. Тут не угадаете. Мне кажется, в этом вопросе важны два момента: 1) Сделать так, чтобы муж (мч) боялся Вас потерять, а не наоборот 2) быть разной.

Гость
#5

Не всегда. Иногда жена - просто ангел. Отличная хозяйка, хорошая мать с мирным характером. В сексе порядок. А мужик находит себе отвязную стерву, да которая его еще и через раз посылает и влюбляется так, что крыша у него едет (наблюдала такое).

Мужчинам на стороне нужно - РАЗНООБРАЗИЕ. Так что планируй, не планируй - либо мужчина способен устоять перед соблазном, либо нет. От вас это тоже зависит, но не так уж сильно, как вам того хотелось бы, вы уж извините )

Заяz
#6

Прочитала и стало смешно. Лет в 20 тоже так думала, сейчас мировозрение в корне поменялось.

по имени гав
#7

да, странные животные эти жены, все чего-то непонятного требуют)))

Эх.....
#8
по имени гав

да, странные животные эти жены, все чего-то непонятного требуют)))

+1

Толстый Тролль
#9

согласен с предыдущим оратором))

Автор
#10
Ирис

Смешно читать. Автор! Милый юный автор! Вы что,считаете, что остальные выходят замуж и НЕ планируют оставаться единственной?

Заблуждаетесь.

Планировать вы можете все что угодно, но не факт, что так и будет.

Будет именно так. Если будет любовница - я сразу узнаю. А если узнаю, то он пойдет лесом (или к ней, пусть сам выбирает). Мне вот интересно, почему женщины прощают изменщиков и терпят любовниц? Выгода какая-то? Мат. поддержка? Дети?

Fly
#11
Автор

Ирис

Смешно читать. Автор! Милый юный автор! Вы что,считаете, что остальные выходят замуж и НЕ планируют оставаться единственной? Заблуждаетесь. Планировать вы можете все что угодно, но не факт, что так и будет.

Будет именно так. Если будет любовница - я сразу узнаю. А если узнаю, то он пойдет лесом (или к ней, пусть сам выбирает). Мне вот интересно, почему женщины прощают изменщиков и терпят любовниц? Выгода какая-то? Мат. поддержка? Дети?

Поищите, не поленитесь - не так давно была подобная тема "почему?" Не должна была еще сильно "опуститься"

Керен
#12

Думаю, даже и недопустимо, чтобы человек в юности рассуждал как-то иначе.

Автор
#13
Fly

Поищите, не поленитесь - не так давно была подобная тема "почему?" Не должна была еще сильно "опуститься"

ага только там по теме один комментарий из ста.

Гость
#14
Автор

Ирис

Смешно читать. Автор! Милый юный автор! Вы что,считаете, что остальные выходят замуж и НЕ планируют оставаться единственной? Заблуждаетесь. Планировать вы можете все что угодно, но не факт, что так и будет.

Будет именно так. Если будет любовница - я сразу узнаю. А если узнаю, то он пойдет лесом (или к ней, пусть сам выбирает). Мне вот интересно, почему женщины прощают изменщиков и терпят любовниц? Выгода какая-то? Мат. поддержка? Дети?

Проживете со своим лет 20, тогда поймете. Вот я живу с мужем восьмой год, пока еще держу позицию - изменишь, разведусь. И разведусь. Но не зарекаюсь, что лет через 10 моя тока зрения на этот счет изменится.

Материально не завишу, ради ребенка жить вместе не стану. Просто прирастаешь друг к другу с годами, а это уже существенный фактор. Ну..и от характера измены зависит наверное. Есть спермослив в девушку без принципов, есть - любовь на стороне. Это - разные вещи.

Автор
#15
Керен

Думаю, даже и недопустимо, чтобы человек в юности рассуждал как-то иначе.

а вы терпите любовницу мужа и согласны быть одной из двух, чтоли? :)

Гость
#16

10 Не любила ты еще ни разу,дитятко.

Керен
#17

Я вам сообщу, милая девушка, почему замужние женщины идут на этот ужасный компромисс.

1. Их все равно никто не любит и никогда не полюбит

2. если муж уйдет, соседи будут тыкать пальцем

3. они ничего не зарабатывают и ничего из себя не представляют

4. они надеются, что он передумает

Понятно?

Гость
#18
Гость

10 Не любила ты еще ни разу,дитятко.

Нет, это просто юношеский максимализм. Все правильно, так и должно быть.

Автор
#19
Гость

Проживете со своим лет 20, тогда поймете. Вот я живу с мужем восьмой год, пока еще держу позицию - изменишь, разведусь. И разведусь. Но не зарекаюсь, что лет через 10 моя тока зрения на этот счет изменится.



Материально не завишу, ради ребенка жить вместе не стану. Просто прирастаешь друг к другу с годами, а это уже существенный фактор. Ну..и от характера измены зависит наверное. Есть спермослив в девушку без принципов, есть - любовь на стороне. Это - разные вещи.

про "спермослив" - не отговорка. И как "прирасту", так и разлюблю в момент и пошлю гулять лесом. Я вот тоже только от себя завишу в материальном плане, что меня очень радует. Не вижу причин терпеть любовниц. Как и не вижу причин, чтобы мой будущий муж ее заводил.

Автор
#20
Гость

10 Не любила ты еще ни разу,дитятко.

а смысл любить человека, который ноги вытирает о тебя?

Доказать всем, что "я любила"?

Гость
#21

Мужчинам от любовниц нужно удовольствие. Основное и единственное удовольствие мужчин от женщин заключается только и только в одном - в ощущении "Она моя!"

Не в свиданиях. Не в общении. Не в сексе. А в ощущении "Она моя!"

Вот чтобы и получить это ощущение, мужчины и стремяться завести любовниц.

Автор
#22
Керен

Я вам сообщу, милая девушка, почему замужние женщины идут на этот ужасный компромисс.

1. Их все равно никто не любит и никогда не полюбит

2. если муж уйдет, соседи будут тыкать пальцем

3. они ничего не зарабатывают и ничего из себя не представляют

4. они надеются, что он передумает

Понятно?

Понятно. И это основные причины?

Керен
#23

Да и еще, все эти несчастные отвергнутые женщины по молодости "планировали" быть единственными и любимыми, а в случае чего - беспощадными.

Не зарекайтесь.

Автор
#24
Гость

Мужчинам от любовниц нужно удовольствие. Основное и единственное удовольствие мужчин от женщин заключается только и только в одном - в ощущении "Она моя!"



Не в свиданиях. Не в общении. Не в сексе. А в ощущении "Она моя!"



Вот чтобы и получить это ощущение, мужчины и стремяться завести любовниц.

а жена - не "его" разве? Если самая красивая, что все оглядываются, восхищаются и т.д., то зачем еще одна "любовница" нужна?

Керен
#25

Автор 22, это и есть причины.

Автор
#26
Керен

Да и еще, все эти несчастные отвергнутые женщины по молодости "планировали" быть единственными и любимыми, а в случае чего - беспощадными.

Не зарекайтесь.

я под перечисленные пункты не подхожу, поэтому уверена в своих взглядах :)

Гость
#27
Автор

Гость

Проживете со своим лет 20, тогда поймете. Вот я живу с мужем восьмой год, пока еще держу позицию - изменишь, разведусь. И разведусь. Но не зарекаюсь, что лет через 10 моя тока зрения на этот счет изменится. Материально не завишу, ради ребенка жить вместе не стану. Просто прирастаешь друг к другу с годами, а это уже существенный фактор. Ну..и от характера измены зависит наверное. Есть спермослив в девушку без принципов, есть - любовь на стороне. Это - разные вещи.

про "спермослив" - не отговорка. И как "прирасту", так и разлюблю в момент и пошлю гулять лесом. Я вот тоже только от себя завишу в материальном плане, что меня очень радует. Не вижу причин терпеть любовниц. Как и не вижу причин, чтобы мой будущий муж ее заводил.

Легко так говорить, когда отношения только начинаются. Мне тоже легко говорить, что разведусь, потому как повода сомневаться пока не давал. А на практике все намного сложнее, я думаю..

Гость
#28
Автор

а жена - не "его" разве? Если самая красивая, что все оглядываются, восхищаются и т.д., то зачем еще одна "любовница" нужна?

Чем больше у мужчины женщин, тем выше он сам в своих (и иногда - в чужих) глазах имеет ранг. А мужчины - ранговые животные. Высокий ранг для многих мужчин причина даже убивать противника.

Гость
#29

Вообще, автор, у тебя нормальная позиция. Так и должно быть если психика не ущербная.

Ярина
#30
Fly

Автор

Ирис Смешно читать. Автор! Милый юный автор! Вы что,считаете, что остальные выходят замуж и НЕ планируют оставаться единственной? Заблуждаетесь. Планировать вы можете все что угодно, но не факт, что так и будет. Будет именно так. Если будет любовница - я сразу узнаю. А если узнаю, то он пойдет лесом (или к ней, пусть сам выбирает). Мне вот интересно, почему женщины прощают изменщиков и терпят любовниц? Выгода какая-то? Мат. поддержка? Дети?

Поищите, не поленитесь - не так давно была подобная тема "почему?" Не должна была еще сильно "опуститься"

Это моя тема была:"Все хорошо-почему изменил.". И как бы вы не старались быть разной:вы все равно одна и та же. Тело то же. Видимо, действительно, нам всем на каком-то этапе жизни надо разнообразие.А принимаем и прощаем-все в силу разных причин. Сколько женщин-столько нюансов и причин.. Так наверное.

просто вы молоды? Зачем вам об этом задумываться? Рано.. Живите просто! Просто живите и любите!

Автор
#31

28, ой давайте не будем про "ранги", все-таки мужчины не совсем первобытные животные, у них еще и разум есть.

Гость
#32

Кроме того, там есть еще одна причина. Наряду с "она моя!" есть и вторая (верней - первая) - "Я это сделал!"

Вся фраза будет звучать как - "Я это сделал! Она моя!"

По этой причине, огромное количество мужчин бросает женщин после первого секса.

Автор
#33
Ярина

Fly Автор

Ирис Смешно читать. Автор! Милый юный автор! Вы что,считаете, что остальные выходят замуж и НЕ планируют оставаться единственной? Заблуждаетесь. Планировать вы можете все что угодно, но не факт, что так и будет. Будет именно так. Если будет любовница - я сразу узнаю. А если узнаю, то он пойдет лесом (или к ней, пусть сам выбирает). Мне вот интересно, почему женщины прощают изменщиков и терпят любовниц? Выгода какая-то? Мат. поддержка? Дети?

Поищите, не поленитесь - не так давно была подобная тема "почему?" Не должна была еще сильно "опуститься"Это моя тема была:"Все хорошо-почему изменил.". И как бы вы не старались быть разной:вы все равно одна и та же. Тело то же. Видимо, действительно, нам всем на каком-то этапе жизни надо разнообразие.А принимаем и прощаем-все в силу разных причин. Сколько женщин-столько нюансов и причин.. Так наверное.

просто вы молоды? Зачем вам об этом задумываться? Рано.. Живите просто! Просто живите и любите!

А если дать понять изначально - изменишь - собирай чемодан?

Гость
#34
Автор

28, ой давайте не будем про "ранги", все-таки мужчины не совсем первобытные животные, у них еще и разум есть.

Женщины твердо уверены, что между обезьянами и мужчинами разницы почти нет. И те и эти - животные. Так что, пусть будет так!

Гость
#35
Автор

А если дать понять изначально - изменишь - собирай чемодан?

Надо, я считаю. До начала серьезных отношений должны быть расставлены все точки над i.

Ярина
#36

[quote="Керен"]Я вам сообщу, милая девушка, почему замужние женщины идут на этот ужасный компромисс. 1. Их все равно никто не любит и никогда не полюбит 2. если муж уйдет, соседи будут тыкать пальцем 3. они ничего не зарабатывают и ничего из себя не представляют 4. они надеются, что он передумает Понятно?[/quoteЦинично очень.. Всех под одну гребенку. Вот я , например, очень красива(только не спасло это). Это не мои слова, не одного человека. Я успешна в своей карьере. Соседей нет.Сама отпускала, не ушел. Нет, нельзя всех под одну гребенку..

лее.
#37

Автор ви сначали наидите себе муза и прозивите вместе лет так 15-20 а потом такие вопроси задовати...В дании момент вас такие вопроси волновати не долзни,ну конечино если ви не лиубовница какая-то[в даном случае спросите его зену].

Заяz
#38

Между прочим, мужчины, имея жену красавицу, с двумя высшими образованиями, дипломом про окончание курсов кулинарии и наизусть знающую Кама-сутру, почему-то ищут что-то такое в других женщинах, что только им одним и ведомо.

Ярина
#39
Автор

Ярина

Fly Автор Ирис Смешно читать. Автор! Милый юный автор! Вы что,считаете, что остальные выходят замуж и НЕ планируют оставаться единственной? Заблуждаетесь. Планировать вы можете все что угодно, но не факт, что так и будет. Будет именно так. Если будет любовница - я сразу узнаю. А если узнаю, то он пойдет лесом (или к ней, пусть сам выбирает). Мне вот интересно, почему женщины прощают изменщиков и терпят любовниц? Выгода какая-то? Мат. поддержка? Дети? Поищите, не поленитесь - не так давно была подобная тема "почему?" Не должна была еще сильно "опуститься"Это моя тема была:"Все хорошо-почему изменил.". И как бы вы не старались быть разной:вы все равно одна и та же. Тело то же. Видимо, действительно, нам всем на каком-то этапе жизни надо разнообразие.А принимаем и прощаем-все в силу разных причин. Сколько женщин-столько нюансов и причин.. Так наверное. просто вы молоды? Зачем вам об этом задумываться? Рано.. Живите просто! Просто живите и любите!

А если дать понять изначально - изменишь - собирай чемодан?

Давайте.. Я в 20 лет и вгнала бы. Ну может быть и в 25. Сейчас нет. Хорошее годами копилось, чтобы одна ошибка все зачеркнула. И теперь стала понимать смысл выражения-любовь умеет прощать. Раньше она меня раздражала....

Подруга выгнала год назад мужу. Измена. По пьяне. Теперь говорит, что зацепилась за это как за причину. Только сейчас поняла, что уже не любила его. Стал потихоньку раздражать ее. Год понадобился, чтоб в себе разобраться. А иногда наша гордыня.. Модель поведения, вложенная мамой при воспитании дочери.. Я сказала:сколько женщин, столько нюансов...

Ярина
#40
Заяz

Между прочим, мужчины, имея жену красавицу, с двумя высшими образованиями, дипломом про окончание курсов кулинарии и наизусть знающую Кама-сутру, почему-то ищут что-то такое в других женщинах, что только им одним и ведомо.

Если бы.. Такую же и нашел. И похожую на меня- с приставкой бледная копия.Так что не факт!

Автор
#41

39. Ярина

я бы может через 20 лет совместной жизни тоже стала бы искать причину. Может быть, и сейчас уже настроена на измену, чтобы предъявить как причину. Одна измена у нас была, тогда я простила, но до того разговоров о верности не было. А потом я поняла, что второй раз не прощу, что ему и сказала. Тогда и было "по пьяни", но если мужчина будет искать кого-то, потому что со мной будет скучно, мне так ударит по самолюбию, что я решу, что такой меня недостоин и пошлю его подальше. Это я точно знаю.

Я еще комфортно себя чувствую без мужчины, без отношений, наверное поэтому так просто об этом говорю.

Гость
#42
Автор

39. Ярина я бы может через 20 лет совместной жизни тоже стала бы искать причину. Может быть, и сейчас уже настроена на измену, чтобы предъявить как причину. Одна измена у нас была, тогда я простила, но до того разговоров о верности не было. А потом я поняла, что второй раз не прощу, что ему и сказала. Тогда и было "по пьяни", но если мужчина будет искать кого-то, потому что со мной будет скучно, мне так ударит по самолюбию, что я решу, что такой меня недостоин и пошлю его подальше. Это я точно знаю. Я еще комфортно себя чувствую без мужчины, без отношений, наверное поэтому так просто об этом говорю.

Тогда все просто. Вы еще не успели надоесть друг друг, еще бытовухи не было, а уже "по пьяни". Он у тебя "кобель банальный". Будет гулять обязательно, ИМХО

Автор
#43
Гость

Тогда все просто. Вы еще не успели надоесть друг друг, еще бытовухи не было, а уже "по пьяни". Он у тебя "кобель банальный". Будет гулять обязательно, ИМХО

я знаю, что он гулял. Но все прощали. А я прощать не буду.

А в том возрасте многие как раз кобелируют.

А зачем надоедать друг другу?

Автор
#44

А вообще, я планирую всегда знать где он и с кем, иметь возможность всегда прийти туда где он, без предупреждения. У нас так после того случая и повелось - всегда звонит и отчитывается просто так.

Гость
#45
Автор

А вообще, я планирую всегда знать где он и с кем, иметь возможность всегда прийти туда где он, без предупреждения. У нас так после того случая и повелось - всегда звонит и отчитывается просто так.

наивная

Заяz
#46

Автор по молодости думает, что все так просто. Да, когда стаж совместной жизни небольшой, нет еще детей и прочего то легко послать далеко и надолго. Но когда 100 лет прожито вместе, семеро по лавкам, общие интересы, друзья, имущество-100 раз подумаешь, что лучше простить или послать.

Заяz
#47
Автор

А вообще, я планирую всегда знать где он и с кем, иметь возможность всегда прийти туда где он, без предупреждения. У нас так после того случая и повелось - всегда звонит и отчитывается просто так.

Вот-вот, наблюдала картину-едут мужики в трамвае, явно на приключения их тянет, одному звонит жена, а он ей и объясняет, мол извини дорогая, я еще в дороге, поезд опаздывает, буду дома через пару часов...

Автор
#48

а ему ему всего 27, а он так ужасно выглядит, фигура кошмарная, пузо висит, целлюлит повсюду. Денег у него нет. Думаю, даже если и захочет - кто на него такого позарится?)))

Заяz
#49
Автор

а ему ему всего 27, а он так ужасно выглядит, фигура кошмарная, пузо висит, целлюлит повсюду. Денег у него нет. Думаю, даже если и захочет - кто на него такого позарится?)))

Сами же выше пишите, что гулял, простили. Раньше значит позарилась какая-то, а сейчас что изменилось?

Гость
#50
Автор

а ему ему всего 27, а он так ужасно выглядит, фигура кошмарная, пузо висит, целлюлит повсюду. Денег у него нет. Думаю, даже если и захочет - кто на него такого позарится?)))

Ну и зачем тебе такое "счастье"? ((( Это ж себя не уважать. Мужик с целлюлитом..Пивом увлекается чтоль? А в Раше и такого пригреют, увы