Гость
Статьи
Он никогда не уйдет из …

Он никогда не уйдет из семьи?

Общаюсь с женатым. Два месяца. Просто общаемся, он много для меня делает. Часто видимся, про свою семью ничего особо не рассказывает. Знаю что есть жена, но он спокойно может приехать ко мне в город и быть сколько надо. Не знаю что у них там за отношения, но он может провести со мной весь день и ни разу ей не позвонить. Единственное что он говорит что это (их отношения) для него ничего не значит. Как мне быть? Есть ли шанс что он разведется? Просто реальных отношений с ним я не хочу до тех пор пока он женат. А он говорит что влюбился в меня. Правда или нет, но пока по его действиям видно что я его сильно зацепила.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и скажи, что с женатыми не встречаешься. И пусть делает выбор. А так и будет тебе по ушам ездить

#2

Автор! Не глупите! Мужики готовы рассказывать любые сказки и небылицы о своих женах (и отношениях в семье) ради одной цели - затащить вас в постель. Причем, на постоянной основе, так сказать. Будете годами его ублажать.

Может у него с женой просто кризис в отношениях. Пройдет пару месяцев и... вы ему на *** не нужны.

Ставьте вопрос ребром: вы с ним будете общаться только после его развода с женой. ИМХО

Толстый Тролль
#3

очередной вброс детектед

#4

1й Гость +10000

Клариса
#5

Вам-то не противно,что он уходит от вас спать с другой женщиной. Зачем так не уважать себя. Ставте ультиматум ему, и поймете правда или нет

Автор
#6

Клариса, ну я то с ним не сплю. И спать не собираюсь. Он явно хочет со мной отношений. Я же даю понять что ничего не будет пока.

ЛиЛу
#7

женатики - это запрограммированный геморрой) у ниx у всеxк ризис с женами) у той чати, по крайней мере, которая наxодится у потенцялъной будущей долгоиграющей любовницы) расспросите его поподорбнее об иx разногалсияx с женушкой) и здесъ напишите) они все стандарные, эти жалобы женатиков)

мяу
#8

вот-вот,сноха моя так и сказала своему парню,пока не разведешься,встречаться не будем, через месяц встречаться начали,сейчас 2 детей,а вы говорите

мяу
#9

пы сы,пропустила момент женитьбы:)как он развелся,они через полгода где-то поженилисьб

Гостюшка
#10

Вам не стыдно,автор??Он дома целует,лапает СВОЮ женщину,свою жену.Мало ли что он говорит.

А вам,автор,слабо найти не женатого???

Цыпа
#11

Автор, что конкретно он для вас делает??

Фараонша
#12

Интересно,сколько Вам лет? На такой развод,ведутся обычно девушки лет 18-20.Запомните,на чужом несчастье,счастья не построишь.Разве Вам приятно будет знать,что из-за вас разбилась семья.Все возвращается,знаю кучу примеров.Уважайте себя,ведь есть достаточно свободных мужчин,а не кобелей!

Автор
#13

10, не стыдно)) и такого неженатого тяжело найти, на дороге не валяются знаете ли!

Автор
#14

12, наверно если бы я не хотела разбить семью, я бы здесь и не писала. я думаю каждый человек думает прежде всего о себе.

Стерва
#15

поставьте ему условие. если любит пусть разводится ,если так вами восхищенн. А вообще, если там есть несовершеннолетние дети, не берите грех на душу не лельте в это во все, кроме головной боли вы ничего себе не заработаете, потому что потом, если все таки он разведеться и там есть дети, будите думать потом что вам делать БЖ достала и все в таком духе. Ищите себе свободного, а на ту лапшу которую он вам вешает не стоит обращать внимание. Если бы отношения с женой для него ничего не значили, то нормльный мужик давно бы развелся и жил сам по себе.

Автор
#16

15, у него есть два ребенка. но от этой жены только один.

Эх.....
#17
Автор

Общаюсь с женатым. Два месяца. Просто общаемся, он много для меня делает. Часто видимся, про свою семью ничего особо не рассказывает. Знаю что есть жена, но он спокойно может приехать ко мне в город и быть сколько надо. Не знаю что у них там за отношения, но он может провести со мной весь день и ни разу ей не позвонить. Единственное что он говорит что это (их отношения) для него ничего не значит. Как мне быть? Есть ли шанс что он разведется? Просто реальных отношений с ним я не хочу до тех пор пока он женат. А он говорит что влюбился в меня. Правда или нет, но пока по его действиям видно что я его сильно зацепила.

У них свободные отношения, это и объединяет такие браки. НЕ БРОСИТ, знаем плавали.

лора
#18

от жены ушел через месяц наших отношений. уже 2 года вместе.

Автор
#19

17, свободные только с его стороны я думаю. Она не гуляет точно.

Стерва
#20
Автор

15, у него есть два ребенка. но от этой жены только один.

тогда лучше не надо влезать ,кроме головной боли ничего не будет, просто дружеский совет.

Шана
#21

Интересно какие к автору претензии?? она с ним даже не спит!!! вы для начала сами попробуйте отвадить влюблённого поклонника, потом раздавайте советы. А если он ей ещё и симпатичен (про влюблённость вообще промолчу), если исполняет любую прихоть и засыпает подарками, если пылинки сдувает и смотрит с обожанием? Вы думаете так уж легко отказаться от этого? При чём не только отказаться, а ещё и избавиться от него..

Автор
#22

Шана, спасибо) Вы точно все описали! Он мне приятен, естественно я не хочу отказыватся от встреч с ним. Сама не названиваю ему, вся, абсолютно вся инициатива от него.

Света
#23
Стерва

Автор

15, у него есть два ребенка. но от этой жены только один.

тогда лучше не надо влезать ,кроме головной боли ничего не будет, просто дружеский совет.

тогда будет еще один от вас, он тоже пойдет за следующей женой. Это так называемые ходоки

Карга, стара и нееплива
#24

Вот не пойму я желание некоторых женщин вытаскивать из чужого рта то что находится в процессе жевания и самим это обсасывать. А не даст, так заставить выблевать и самой сожрать. Отвратительно ведь. Но гордятся.

Света
#25

у меня ниже этажом живет такой сосед. Мы познакомилсь когда купили квартиру. Он тогда жил с первой женой. Родили близнецов. На пятом году совместной жизни, он привел в дом новую жену. Родили со второй сына. Через пять лет приводит третью. Уже беременна. ***, я уж в именах жен запуталась. Я ей чисто по женски рассказала про всех его жен и про сроки, но она сказала, что у нее в запасе есть еще 4 года. Оптимистка блин.

Шана
#26

И я вообще не понимаю, как это "разбила семью"?? Ну как может посторонний левый человек влезть в ваше пространство, и заставить одного из супругов нарушить клятву и предать? Вы сами разбиваете свои семьи, когда влюбляетесь в кого-то другого.

Да, в идеальном мире наверное бы женщины убегали бы от женатиков как от прокажённых, а мужчины не замечали бы никого кроме своих жён, но мы живём в реальном мире. Мы не роботы, каждый из нас индивидуален, появляются чувства, на которые наплевать не так уж просто, а иногда и вообще невозможно.

Шана
#27

походу автору здесь предлагают отказаться и чуть ли не насильным путём отвадить от себя дорогого ей человека, с которым ей комфортно, удобно, который решает её проблемы, балует (может я чё-то додумала, но надеюсь я вас правильно поняла, автор )

И всё это во имя женщины которой она в глаза не видела, которая естественно абсолютно ей равнодушна, и более того похоже равнодушна и собственному супругу. Каждая из вас способна на такое благородство? Да в основном даже близкие подруги втихую друг дружку презирают и при случае сделают гадость. А что уж говорить о том чтоб жертвовать своими благами (какими то небыло) для посторонней женщины.

Эх.....
#28
Автор

15, у него есть два ребенка. но от этой жены только один.

Милая Автор, ***, но оно вам нода???? Быть третьей женой???? и, что бы он ушел к вам еще и от ребенка?????

Автор
#29

28, первый ребенок у него вне брака был, уже взрослый. И он полностью его обеспечивал всегда и сейчас собсвенно говоря. С матерью его старшего сына он иникогда не жил и от нее не уходил, просто признал ребенка. С этой же женой он поженился после ее беременности.

Шана
#30

От ребёна не уходят, это во первых, а во вторых, вспомнилось не так давно здесь была ветка, автор которой жаловалась на то что мужа давно не любит, хочет развестись, типа он неудачник такой, денег не зарабатывает, но отец неплохой, да и её в общем-то любит. У них двое деток. И когда я спросила её подумала ли она о чувствах своих детей, вот так в один момент взять и разрушить их привычный мир, все коментирующие дамы в один голос заявили что нельзя жить с нелюбимым, что ни он, ни дети не оценят. Что нужно думать о себе и устраивать свою жизнь. Но когда вдруг у мужика любофь на стороне все тут-же вспоминают о детях, и прикрываясь ими давят на жалость. Фу, как это низко.

Хрр.....
#31

Молодец, автор! Все бы так разводили женатиков как вы! Помощь, наверняка еще подарки, и это все без секса и даже без намека. Уважаю! А вам просто завидуют, потому что сами не умеют так, небось, через неделю за одни обещания уже начали спать. А потом мужик их поепывает и все обещает, и так годы проходят.

#32
Автор

15, у него есть два ребенка. но от этой жены только один.

Да он кабель натуральный,наплодил детей,еще и любовницу клеет.Помоему этим все сказанно.Задумайтесь!

Автор
#33

32, я бы не сказала что прям наплодил детей. Ему же не 25 лет. Старший уже взрослый, а младший не такой маленький.

Гость
#34

Если старший - уже взрослый, скорей всего ему далеко за 50. Соответственно вы или ровесница, или почти ровесница его старшего сына(дочери) Не хочу обидеть, но вы для него очередная нимфетка, ведь не можете утверждать, что являетесь единственным предметом его безмерной похоти. Воспользуется неопытностью, наивностью, неразборчивостью и бросит с ребенком или без. Ну какая разница, будет он содержать или нет в последствии. Жизнь уже искаверкана - ни семьи, ни счастья, одна головная боль с его безответственностью.

ЛиЛу
#35
Автор

32, я бы не сказала что прям наплодил детей. Ему же не 25 лет. Старший уже взрослый, а младший не такой маленький.

-- видимо, чтоб по Вашей мерке ЭМ. считался бы наплодившем, нужно ну xотя бы 4 крошечныx ребятенка?) два ребенка за спиной о разныx тетеок и подкатывание, будучи женатиком - плоxой признак.

#36

Знаете АВТОР,ответы будут предсказуемы:Та женская половина,кот замужем(к кот.и я отношусь)будет писать,что он *** и Вам не стоит уподобаться,а любовницы и одинокие женьщины,будут искать оправдания Вашим действиям.

Автор
#37

34, ему далеко не 50. ВзрослЁй сын - это же не обязательно 30летний. А на счет жизнь искаверкана так на этом форуме часто пишут женщины которых бросили ровесники и не с одним ребенком, и не помогают даже материально. Но многие им пишут мол все будет хорошо, еще выйдете замуж и т.д.)))

Автор
#38

взрослый хотела написать))

Кирюха
#39

Автор можно все конечно оправдать или просто не обратить внимания. НО меня жизнь научила другому: обращать внимание на каждую мелочь и делать выводы. Факты: у него несколько детей и он еще не развелся (при этом ухаживая за вами), да еще оправдывает это тем что женился по залету и какими то спецефическими отношениями с женой. Вывод: Человек не берет отвественность за поступки, а сваливает все на обстоятельства (при этом уже не мальчик). сам не знает что хочет и самое главное вы точно не станете той единственной и неповторимой как вам бы хотелось, только гемор себе наживете

Стерва
#40
Шана

походу автору здесь предлагают отказаться и чуть ли не насильным путём отвадить от себя дорогого ей человека, с которым ей комфортно, удобно, который решает её проблемы, балует (может я чё-то додумала, но надеюсь я вас правильно поняла, автор ) И всё это во имя женщины которой она в глаза не видела, которая естественно абсолютно ей равнодушна, и более того похоже равнодушна и собственному супругу. Каждая из вас способна на такое благородство? Да в основном даже близкие подруги втихую друг дружку презирают и при случае сделают гадость. А что уж говорить о том чтоб жертвовать своими благами (какими то небыло) для посторонней женщины.

Автор конечно пусть решает сама, здесь вот в чем загвоздка. все эти плюсы временные. Мужик находится на стадии окучивания, естевственно он затуманит разум как может, и ухаживать будет и так далее, то что он делает это все будучи женатым и мея ребенка это уже как первый сигнал. Ошибка практически каждой женщины - она думает что будет для такого мужчины вечной музой и что от нее то он никогда никуда не уйдет.

Мышь
#41

Не нужно уводить его у жены и ребенка, представьте он ушел к вам, но ребенка он не бросит (если он не придурок какой-нибудь, конечно) будет к ним ходить,жить на две семьи, почитайте ветки другие, как это все сложно, многие разводятся в итоге,если вам это надо, разводите на здоровье.

ХХХ
#42

ОСТАВЬ ЕГО, мой тебе совет. НА чужом несчастье, своего счастья не построишь. Семья ему все-равно роднее.

Гость
#43
Фараонша

Интересно,сколько Вам лет? На такой развод,ведутся обычно девушки лет 18-20.Запомните,на чужом несчастье,счастья не построишь.Разве Вам приятно будет знать,что из-за вас разбилась семья.Все возвращается,знаю кучу примеров.Уважайте себя,ведь есть достаточно свободных мужчин,а не кобелей!

А я так же знаю кучу примеров, когда за то, что разбил семью не было НИЧЕГО в отместку и живут и счастливы по 20-30 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: