Гость
Статьи
Он вернулся в семью...

Он вернулся в семью...

Были вместе 4 месяца. Великая любовь, глубокие чувства. Каждый час вместе ) На второй день знакомства, он ушел из дома. Я была в полном шоке от стремительности разворачивающихся событий. В семье остались две маленькие дочки-довйняшки. Когда узнала, пыталась перестать общаться. Но многие из вас устояли бы против напора любимого человека?
В отношениях все было просто прекрасно. Но и я, и он постоянно мучились. Я от осознания собственной непорядочности, он от того, что оставил двух дочек в семье.
Однажды он пришел домой (он заходил к девочкам 2-3 раза в неделю) и не обнаружил там никого. Начал искать жену, нигде нет. Она позвонила, сказала, что дочек больше никогда не увидит. Он сломался. Я видела, что с ним происходило и мучалась вместе с ним. За эти 4 месяца вся его жизнь пошла на перекосяк. Инфаркт у матери, постоянные скандалы с женой. Мы поговорили, приняли решение, что он вернется (я сама настояла). Она приняла его на условиях, из серии, что мы больше никогда не общаемся, он возвращается домой не позже 9 и т.д.
Когда мы расставались, он плакал. Когда расставались, он был первоначально очень холоден, а потом сорвался стал целовать, говорить о том, какой он м... и что всегда будет меня любить. За всю его 10 летнюю жизнь в браке он ни разу ей не изменял. Хотя, он очень ее уважает, как друга, но не любил никогда. Она его старше на 6 лет.
Сейчас я думаю... Отпустила. Сказала, что буду ждать. Пока. Он смотрел на меня и ничего не сказал. Не сказал, что не надо. Сказал, что "Поверь мне, все будет, клянусь тебе, все будет"
Сейчас тихо оглядываюсь назад и понимаю, что самое большую боль может причинить лишь тот человек, который дал большое счастье"
Как вы думаете? Стоит ли за него бороться? Стоит ли что-то делать? или спустить все на тормозах?
И тут тоже такой момент... Теоретическибыла вероятность забеременеть. Пока я еще ни в чем не уверена, но... в его случае, моябеременность решила бы все. Тест пока не делаю, в голове сумбур, просто в растеренности

Апрель
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него психика нестабильная,всегда недоуменно и слегка брезгливо отодвигалась от таких,которые замуж звали на второй день знакомства или как у вас...движений и слов много,а результат...пшик

гость
#2

4 месяца-это не великая любовь и глубокие чувства,а страсть и новые сексуальные впечатления для мужчины который 10 лет был в браке и не изменял жене.Сколько девочкам-двойняшкам?

Гость
#3

Ну что же вы хотите когда заводите женатого любовника?????

Д-те
#4

Не ваш это человек, cама же видите, что всю жизнь ему сломали. Единственно возможный для вас вариант - жить своей жизнью и не лезть в его семью. Если он сам решит свои проблемы (в чем я сильно сомневаюсь) и уйдет из семьи окончательно и бесповоротно, тогда может быть. Но я не верю в это, если честно. Ищите другого

Д-те
#5

Жил с женой 10 лет, ни разу не изменял, любит детей, мучается угрызениями совести, вернулся по первому свистку. По-моему он ее просто любит.

Белая и пушистая
#6

Самообман это , а не любовь.

Запретный плод, вопреки всему и прочая блажь.

Белая и пушистая
#7

5 Да нет, просто порядочный.

Такие как раз и уходят из семьи. Для них новая женщина - это как правило новая любовь, а не просто любовница на стороне.

Д-те
#8

7 это смотря с чьей стороны смотреть)) Любовнице приятно думать, что жена старше на 6 лет и что он живет с ней и рожает детей из чувства долга, а с другой стороны на фига бы ему жениться на ней, если не по огромной любви. Просто слабый, другие изменяют и держат в себе, а этот слезы льет и кается, хочет на других ответственность переложить. Есть такие слезливые, что и на Олимпиаде-80, когда мишка улетал, рыдали как по родному. Не верю в крокодильи слезы.

Д-те
#9

Это же смешно, жена ушла из дома с детьми и пугает, что детей не увидит. А дарственную на квартиру она ему почтой отправила? Все равно она туда больше не вернется. Сидит наверное у мамы или у лучшей подруги за чаем и по секундомеру сверяет, когда дорогой позвонит. Она просто помогла ему найти предлог, чтобы было не стыдно расстаться с новой любовью. Автор, зачем вам такой слабый мужчина, cтрасть пройдет, а все его недостатки останутся с вами и будут вас раздражать, а он будет раздражаться на вас, потому что вы разлучили его с детьми. Найдете себе нормального мужчину, который будет ваш и только ваш. Не зацикливайтесь

Хорхелина
#10
Д-те

Есть такие слезливые, что и на Олимпиаде-80, когда мишка улетал, рыдали как по родному. Не верю в крокодильи слезы.

:))

гость
#11

Мучается он!Жена с двумя маленькими детьми,мама с инфарктом наверняка не на пустом месте,а у вас великая любовь! Автор не живут с женщиной которую не любят 10 лет и детей с ней не заводят!Он просто от быта устал потому что дети маленькие,помогать надо,жена ему меньше времени и внимания может уделять.А она под угрозой того что дочек не увидит перед выбором его поставила-вы или она.вот он и плачет что не вышло и там и тут.

Апрель
#12

Дочкам 4 года

Апрель
#13

Я жизнь ему сломала? ) Тогда придеться рассказать, что до него у меня был очень порядочный и достойный молодой человек, виюне должна быть свадьба. Он до сих пор меня любит и ждет. Потом этот мужчина был первым для меня. У меня строгая семья, все происходящее было глубоких шоком для моей семьи.

Так что жизнь пошла под откос не только у него (

Белая и пушистая
#14
Д-те

7 это смотря с чьей стороны смотреть)) Любовнице приятно думать, что жена старше на 6 лет и что он живет с ней и рожает детей из чувства долга, а с другой стороны на фига бы ему жениться на ней, если не по огромной любви. Просто слабый, другие изменяют и держат в себе, а этот слезы льет и кается, хочет на других ответственность переложить. Есть такие слезливые, что и на Олимпиаде-80, когда мишка улетал, рыдали как по родному. Не верю в крокодильи слезы.

Мужики женятся по большой любви?

Вы меня удивили, если честно.

Мужики намного более практично подходят к браку, чем многие женщины.

А по конкретному случаю могу сказать, что таки да, влюбленность была, и на разницу в возрасте не посмотрел. Но был и расчет, а может просто было желание жениться на тот момент.

Апрель
#15

Д-те, он дочерей любит, а не ее. У нас был такой "местный разбор полетов", где он ей прямым текстом в лицо говорил, что "я тебя не люблю, мне нужны только дочери". А она отвечала что-то типо: "Мне все равно любишь ты меня или нет, мне нужен муж" Вот и весь разговор.

Белая и пушистая
#16

14 Но то, что он не то чтобы слабый, но уж точно не сильный, согласна.

Белая и пушистая
#17

Автор, вы сейчас просто тягаетесь с более сильной, по вашему мнению соперницей.

Мужик вроде разменной монеты, это видно по вашим постам.

Думаю, что перетягивние каната может закончиться тем, что вы его порвете.

Апрель
#18

Быта в семье не было, как такового. Жена по дому не делает ничего. Она усиленно делает свою карьеру.Она на работу вышла, дочкам и 3 месяцев не было. Все остальное по дому делают няньки и уборщицы.

Квартиру он как только ушел, при мне звонил и говорил: "Квартира твоя, мне она не нужна" Она отвечала, что это не вопрос для обсуждения. Квартира ее и точка.

А поженились они. Ему было 20 и у него случилось трагедия, когда в аварии на машине (он единственный выжил из 5 человек) разбились его друзья и девушка. Она его тогда поддержала, он был ей признателен.

#19

фу,вообще честно не понимаю душой,как не противно жить с таким мужем, о каких еще отношениях может идти речь,противно так...хотя 10 лет-это уже родственники,а не любимые

Д-те
#20

Апрель, вот и выходите за своего порядочного и любящего, пока не передумал, с этим женатым вам ничего не светит. Подумайте логически, жену терпеть не может, но она сказала мне нужен муж, и он тут же к ноге. Одно из двух, или он ее все-таки очень любит, или он мазохист.

Апрель
#21

Белая и пушистая, я тягать канат отказалась. И настояла на том, что он должен вернуться. А вот сейчас сомневаюсь. Потому что реально плохо, потому что люблю. Потому что боюсь делать этот чертов тест, а если я беременна? Вешаться?

Наоборот, я понимаю, что в данной ситуации я не права. Поэтому, я ни слова плохого про нее не сказала, ни одним поступком не думала его ни в чем обвинять.

При том, мне 23, я из хорошей состоятельной семьи, у меня хорошая внешность, за мной всегда ухаживали очень многие. У нее - объективно, куда меньше. Я ее реально жалела. И до сих пор считаю, что ее понять можно. Ей 36, а выглядит она еще старше. Он для нее последняя попытка сохранить себе мужа.

До этого они больше 2 лет жили по принципу, если он пришел ночевать домой, значит, уже хорошо. Он много работал, остальное время проводил с друзьями.

гость
#22
Апрель

Быта в семье не было, как такового. Жена по дому не делает ничего. Она усиленно делает свою карьеру.Она на работу вышла, дочкам и 3 месяцев не было. Все остальное по дому делают няньки и уборщицы.


Квартиру он как только ушел, при мне звонил и говорил: "Квартира твоя, мне она не нужна" Она отвечала, что это не вопрос для обсуждения. Квартира ее и точка.


А поженились они. Ему было 20 и у него случилось трагедия, когда в аварии на машине (он единственный выжил из 5 человек) разбились его друзья и девушка. Она его тогда поддержала, он был ей признателен.

но детей то он не из признательности с ней рожал.А вообще мужчина либо уходит либо остается,а не втягивает в свои метания и мучения других.МЧ вашего жалко.Если у вас свадьба не состоится на всех женщин по жизни обижен будет.А насчет детей-будут у вас свои-поймете его жену.

Д-те
#23

18, слушайте, он у вас такой депрессивный. Друзья разбились, когда ему было 20 лет, он это до сих пор пережить не может, жена плохая, о нем не заботится, ведет себя нагло, он ее во всем слушается. У мамы инфаркт, дочек украли, он плачет, клянется в вечной любви, но уходит исполнять свой супружеский долг. Вам это индийскую мелодраму не напоминает?

Апрель
#24

Д-те, он любит дочерей. Он меня с ними знакомил, я видела как он к ним относится. Они для него - самое ценное, что есть в этой жизни. Он игрался вместе с ними, обнимал, смеялся. Это было безумно забавно наблюдать, как 2-метровый мужик прыгает вокруг двух маленьких девочек. Он реально душу за них продаст ( Он очень любит деетй в принципе, а своих - еще больше.

Выходить замуж за порядочного бывшего мч, это не проблема, он реально меня любит, ждет. Только я его не люблю. Да и слабо я верю, что человек никогда потом не упрекнет.

Д-те
#25

21, то есть он два года дома не ночует, а вы верите его сказкам, что вы у него первая и единственная?

Апрель
#26

Д-те, у вас какое-то странное восприятие дейтсвительности. Депрессивным настроениям он не подвержен, про жену слова плохого не сказал. Дочек реально любит )

гость
#27
Апрель

Белая и пушистая, я тягать канат отказалась. И настояла на том, что он должен вернуться. А вот сейчас сомневаюсь. Потому что реально плохо, потому что люблю. Потому что боюсь делать этот чертов тест, а если я беременна? Вешаться? Наоборот, я понимаю, что в данной ситуации я не права. Поэтому, я ни слова плохого про нее не сказала, ни одним поступком не думала его ни в чем обвинять. При том, мне 23, я из хорошей состоятельной семьи, у меня хорошая внешность, за мной всегда ухаживали очень многие. У нее - объективно, куда меньше. Я ее реально жалела. И до сих пор считаю, что ее понять можно. Ей 36, а выглядит она еще старше. Он для нее последняя попытка сохранить себе мужа. До этого они больше 2 лет жили по принципу, если он пришел ночевать домой, значит, уже хорошо. Он много работал, остальное время проводил с друзьями.

Короче вы состоятельная,перспективная,молодая и красивая.А она старая ,страшная ,вам ее жаль и он для нее последний шанс.Так и оставьте ей мужика великодушно!

Апрель
#28

Д-те, у нас есть общий друг, который всегда говорил о том, что он с ними идет, но никогда не гуляет. Еще до нашего с ним знакомства. Плюс он вообще относится к породе не кобелей.

Белая и пушистая
#29

Автор, не получится у вас с ним ничего хорошего, интуитивно говорю. Вы в плену своих сильных эмоций. Адреналина не хватает в жизни, но не тот способ выбрали.

Апрель
#30

Если без сарказма, то по сути так и есть. )) Гость, вот и хотела оставить. Решила проявить благородство. А сейчас по чувству мелкого эгоизма жалею. И очень меня волнует вопрос, а если я беременна? Что тогда?

Гость
#31

Ей нужен отец для девочек. И не воскресный папа, а нормальный, постоянный, любящий, заботливый. Вот и весь секрет. И за отца для детей она будет бороться. И это ее право.......

Белая и пушистая
#32

30 Да, конечно, сидеть и волноваться по поводу - не беременна ли, это интереснее, чем сходить и тест купить.угу

izy
#33

скока дочкам лет? Автор отстаньте от них и его лесом шлите, если так любит дочерей как чешет, то вам мало хорошего.А жену не надо грязью поливать, некрасиво. По дому не работает, карьеру делает, а чем её заниматься если муж гулёна, на хлеб себе и дочкам зарабатывает.

Апрель
#34

Гость, я это прекрасно понимаю. Тем более, как он отец он потрясающий. Плюс и кормилец в семье. В общем, я сдаюсь.

Хочется послать все к черту. Он старался уйти, я старалась не думать об этом. Не получилось. Оба оказалисб слабыми. Он не смог до конца довести, я слишком мучилась от происходящего...

izy
#35

Надеюсь вы не беременны, потому как если он будет с вами и растить вашего ребенка, то негатив жены и её дочек будет преследовать вас всю жизнь, все-таки они первые были.

Апрель
#36

Грязью я ее не поливаю. Карьеру она делает исключительно по собственному желанию. И здесь я реально ее не понимаю. Оставить девочек на нянек, чтобы бегать по своим делам?

На хлеб с маслом и икоркой зарабатывает он. Он полностью выплачивает сам кредиты, помогает ее родителям, полностью оплачивает обслугу дома.

Тест не хочу пока покупать. Если сейчас выяснится, что я беременна, реально сообщу ему. А ему и так невесело сейчас. Лучше в понедельник. Там уже захватит работа, голова станет яснее

Белая и пушистая
#37

36//На хлеб с маслом и икоркой зарабатывает он//

Это он вам так сказал?

Что вы вообще о нем знаете? По моем в розовых очках пребываете.

Маська - 21, от зачатия 19 :)
#38

А вы, автор, как бы вы поступили, если бы были на месте жены с 2 мя малютками на руках. Отобьете его у жены, точно такое может ведь и с вами случиться. Все вернется к вам бумерангом. Он и от вас может уйти! И вы будете с ребенком на руках...одна... Детьми, автор, никого не удержишь! Он любит свою жену, а вы - просто увлечение, порыв страстей. Не ждите его, забудьте. Ищите неженатого! И будет вам счастье.

Апрель
#39

Белая и пушистая, мой друг работает с ним в одной крупной финансовой организации. Он возглавляет одно из направлений деятельности.

Знакомая
#40

Еще хочется сказать, что от такого мужика, который на второй день уходит из дому по такой страсти просто необходимо делать карьеру,чтобы сохранить себя в профессии, и ничего, что няньки. сама двойню растила, там всем хватит работы.Нормальная жена,что работает, детям не 4 месяца, а 4 года. А то работает плохо, не работает - бездельница. Родите своих, тогда поймете,что встает во главу отношений. И не такие бывали катаклизмы и жили наши мужья прекрасно все свои прежние любови позабыв....

Дина
#41

Автор, если судить объективно, то все выглядит так, как будто у вас на глазах огроменные розовые очки. Снимите их и посмотрите на ситуацию прямо.

1) Выбирая между детьми с женой и вами, он выбрал детей (хотя по закону мог, даже не имея больших денег, добиться по суду установления режима их посещения. Странно, да?

2) Весь, опять же, по его словам, он белый и пушисты: женился из благодарности (это каким же надо быть м-ком, чтобы так поступать), дочек зачинал по принуждению (в постель, значит, тащила к себе наручниками, ага), жена - тиран, ну итд по тексту. Перебор.

Он, конечно же, проявится через какое-то время. С воплями, что не может без вас жить. НО. От жены не уйдет, ибо дети.

Простите, автор, но ваш мужик - фуфло.

Знакомая
#42

А пишу так, потому что была в такой ситуации, женатый и любимый мною пришел и сказал,что уходит. А там ребенок маленький - не смогла принять такой подарок и сейчас сто раз себе спасибо говорю. И свою жизнь не испортила и чужую семью сохранила, т.к. просто остались в хороших отношениях. Все эти бури любовные переживаемы.

#43

Апрель, у вас такая страшная история ( Любовь-кровь..

#44

Вы уверены, что он ходит домой девочек смотреть, а не проверяет, чем там жена занимается в его отсутствие?

Гость
#45

Автор, ну и что ,то жена его на 6 лет старше? Это что для вас меняет? А если бы она была его на 10 младше, с вами бы не случилось неземной любви? Не ищите плюсов в свою пользу в её паспорте. Уверена, что жене он тоже рыдает, клянётся, признается, у него такая манера поведения со всеми. И навещает он не только детей, он ещё и очень сильно навещает жену, физически тоже. Можете, конечно, подождать его лет до 40-ка...

Гость
#46

то=что

Ленок
#47

Автор, вы правильно сделали, что отправили его обратно. Вы сейчас на эмоциях, но это все пройдет и вы скажите себе мысленно спасибо! 2 девочки это на всю жизнь + ненависть жены. А то, что он не по любви женился...да по прошествии 10 лет ему так кажется. Он же не по залету женился, а просто.

Апрель
#48

Вы меня все хотите убедить, что он ходит к ней? Это глупо. Она мне сама звонила и говорила о том, чтобы я не ломала девочкам жизнь. Что им нужен отец.

Пошло все к чертям.

Я молчала, пыталась его туда вернуть, объясняла, что мы с ним не правы.

А сейчас, почитала вас и поняла, никто это в жизни не оценит.

Если я беременна, я его верну.

Если нет, значит, несудьба

Герда
#49

Автор, а про то, что он на ней женился в знак признательности за то, что она его поддержала, после того, как его друзья разбились на машине, -это он вам сказал? Вы сами-то верите в такое? Себя представьте в такой ситуации... Вы бы вышли замуж в знак признательности за то, что вас поддержали? Вот у вас МЧ любит вас и ждет. Так и выходите за него в знак признательности! Слабо?

Сами пишите: свадьбу отменила, т.к. не люблю. Вот ваш женатик бы не женился , если бы не любил и не хотел жить с этой женщиной.

Да и во всем остальном у вас огромные розовые очки.

Д-те
#50

А кто вас должен оценить. Вы оценили женщину, которая 10 лет с ним жила и которую вы теперь хотите оставить на старости лет одну с двумя детьми? Надеюсь, что у вас получится оставить все как есть и помириться со своим бывшим. Иначе вам ежедневные мелодрамы на несколько лет вперед обеспечены.