Гость
Статьи
подскажите ..прошу, …

подскажите ..прошу, очень важно для меня

у нас с парнем была долгая разлука, он приехал, встреча прошла отлично, он предложил встретиться на следующий день, но у меня не вышло и после этого мы практически не общались. я написала два сообщения на которые он не ответил. через две с половиной недели я написала опять, он приехал, мы поговорили. многое выяснилось, он извинялся... мы пытались наладить отношения, все снова пошло хорошо, и после одной из таких встреч, когда все наладилось и было просто отлично, он опять перестал мне писать, я позвонила два раза, он не брал трубку. написала еще два сообщения, тоже самое. как думаете, стоит ли еще что-то делать? так уже больше недели мы не общаемся. без него я чувствую себя не очень, скучаю по нему очень. такого парня как он у меня не будет никогда... это я уже давно поняла. вроде как ему было не все равно, он переживал, а теперь опять ... стоит ли что-то еще писать ему ? звонить ? или лучше оставить все как есть

Jane
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ого, я тут себе мозг выношу, что 4 дня не звонит, а у Вас... Я бы с ума сошла, если честно. Постою, послушаю.

ляськи_масяськи
#2

че непонятно-то? секс от вас нужен.только секс!

morin
#3

я уже через один день панику бью.

ну а вообще странно у вас,может вы просто его не интересуете?

Мила
#4

Какой-то парень мутный.. Думаю не стоит его трясти, если захочет- дубет копошиться..а так- даже не тратьте нервы..

консультация
#5

Будет еще лучше! Я тоже так думала, встретила хорошего парня, хотя прошлый был очень хорош. Толку от него не будет. Не держись за того, кто не хочет с тобой быть

.
#6

Из всех ситуаций сразу следует всегда одно: если парню надо - он делает. В противном случае - ему не надо. Делайте выводы.

муся
#7

Знаете у меня похожая ситуация.Тоже бывает дней 5 не пишет и я не пишу,а потом объявляется,тоже не знаю что и думать

молодой
#8

Пиши и звони. Если он нужен тебе конечно

ляля
#9

Если парню надо,он позвонит и будет звонить САМ!Все остальное отговорки для себя бабские,что не может,что стесняется и тд и тп.увы и ах ((((

молодой
#10

Открою секрет.

Если с Москвы, то в москве популярны книги Алекса Лесли. По моему про звонки хорошо написано в Угнать за 60 секунд.

Тут были на форуме статьи с отрывками из книг, но их местные подняли насмех. А зря.

Почитай. и жить станет легче

пупсик
#11
.

Из всех ситуаций сразу следует всегда одно: если парню надо - он делает. В противном случае - ему не надо. Делайте выводы.

Ваш текст Абсолютно согласна.Он не париться,делает что хочет

Gost'
#12

Prostite, a skol'ko parnyu let?

Byl u menya takoi odin, no emu na tot moment bylo 16, esli ja pravil'no pomnyu..davno eto bylo, byl moim pervym parnem, no delo do poceluya za 2,5 mesyaca tak i ne dooshlo))) Vel sebya stranno, propadal dnei na 5, a potom zvonil. I tak postoyanno. Koroche, mne eto vse nadoelo, ja vlyubilas' v drugogo, a s etim rasstalas'. Prosil vstretit'sya i obo vsem pogovorit', kogda skazala, chto nam sleduet ostat'sya druz'yami. Obewal ispravit'sya(prichem delal eto neodnokratno, kogda ja ego preduprezhdala o tom, chto mne nepriyatny i neponyatny ego propadaniya na neskol'ko dnei).

I znaete, ja ne zhaleyu, chto rasstalas' s nim togda. On horoshii, no ne dlya menya)

Zhelayu udachi Vam!))

Гость
#13

Забудьте этого парня. Вы ему не нужна совсем.

И запомните навсегда - не думайте, что парень/мужик будет последним в жизни, еще полно встретите хороших парней и мужиков, будьте уверена в этом и так будет.

За парнем и троллейбусом бегать не стОит.

Jane
#14

я думала что не нужна ему, спрашивала после первого раза как он пропал, может действительно стоит это закончить. он сказал нет. думала может другая девушка, он сказал что девушки нет точно, что даже никто не нравится. все начало налаживаться, и вот он опять исчез. думаю может снова написать, на этот раз уже последний

Jane
#15
ляськи_масяськи

че непонятно-то? секс от вас нужен.только секс!

Ваш текст

секса у нас нет. к этому я пока не готова и он это знает

марина
#16
Jane

я думала что не нужна ему, спрашивала после первого раза как он пропал, может действительно стоит это закончить. он сказал нет. думала может другая девушка, он сказал что девушки нет точно, что даже никто не нравится. все начало налаживаться, и вот он опять исчез. думаю может снова написать, на этот раз уже последний

У меня такая же ситуация было. Я тоже страдала и мучалась в догадках. Короче он мне 4 года по ушам ездил, то появится то пропадет. В итоге женился в тихоря и ребенок родился у них. Я об этом чисто случайно узнала. И вся моя сказка разбилась..........

Ваш текст

марина
#17
Jane

Ваш текст

секса у нас нет. к этому я пока не готова и он это знает

Секса у нас тоже долго не было. Я была девственница и спустя 7 месяцев мы переспали. Думала хоть это его привяжет. Нифига

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: