Гость
Статьи
Мужчина-педант. Ка же …

Мужчина-педант. Ка же это раздражает))

Так получилось, что мужчина в которого я влюбилась-педант. причем настолько что мне кажется что это ненормально. А может это я такая неряшка-заморашка?) любить его я из-за этого конечно не перестану..но и становится такой как он не хочу. А есть еще такие,которые столкнулись с такой "проблемой" и пытаетесь ли вы изменить отношение к этому?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже довольно педантичен. Правда не в жизни а в делах.... терпеть не могу когда приходиться делать что -то через ***... или не доделанные вещи до конца.

На работе постоянно делаю выговоры за то что делаю все слишком подробно....

:)))

#2

Терпеть не могу педантов. Еще те зануды..

Гость
#3
Карамелька

Терпеть не могу педантов. Еще те зануды..

Эта нелюбовь к петандат - исключительно русская черта. Для той же Германии - это норма, возведенная в абсолют "порядок превыше всего!" и никто от этого не страдает. Ещё момент, педантичный человек старается все моменты жизни жить четко и последовательно. а это возможно при условии, когда всё стараешься контролировать и отслеживать. Возможно, у Вас именно от этого нелюбовь к педантам? Ведь педанту крайне сложно лапшу на уши навешать, особенно когда это ну уж очень нужно сделать.

Лисёна
#4

Автор, ну вы хоть пример приведите что ли. А то как нам судить, мужчина Ваш педант или Вы неряшка? Если он, скажем, шнурки наглаживает и ненавидит, когда гели для душа не по порядку на полке расставлены, то это одно, а когда он просто любит здоровый порядок в доме, а у Вас постоянно вещи раскиданы и чашки у компа грязные стоят - это другое.

#5

Где вы находите таких мужчин? Я всю жизнь такого ищу. Но никогда не попадались. Чтобы был аккуратист, порядок был бы идеальный, все вовремя делал, никуда не опаздывал. Познакомьте хоть с одним! Мы бы с ним отлично спелись, ибо я сама такая же.

гость
#6

Не факт, что мужчинка сам все идеально делает, но будет требовать этого от жены, причем весь мозг вынесет, потому как зудеть будет с утра до ночи. Обычно этим Девы грешат.

Гость
#7
Карамелька

Терпеть не могу педантов. Еще те зануды..

Ваш текст о-да!))))) В хаосе зародилась жизнь!

Гость
#8

у меня муж педант. Похоже на ОКР. Пока все на месте не лежит, не уснет.

я
#9

Мой муж педант, я не страдаю. Его все поползновения к чистоте и порядку он сам обеспечивет. Я отдала ему его любимое дело. Хочешь чтобы было так и так,сделай сам. Это не моя проблема.

Гость
#10
Гость

Человек педантичен во всем: в делах, во внешнем виде, в интимной жизни. Раздражает когда сразу после секса мужчина бежит сразу в душ. А так хочется поваляться, понежится, заснуть обнимая его. Я вот такой привычки не имею...для меня это как вроде выходит-что он брезгует как бы мной. Моим запахом, ну и всем остальным...Я не спешу в душ..могу и вовсе не пойти..запах секса и любимого мужчины готова носить целый день и наслаждаться) Вот такой пример.

Это не педантизм, а сексуальное расстройство у него. Думаю и других тараканов немало.

Begemot
#11

Выше, это я написал

Гость
#12
Begemot

Выше, это я написал

Ваш текст Вы думаете сексуальное?)

Марина 35
#23

Если педант, то во всем. Предирается ко всему, что связано с машиной. Каждую кочку объезжает. Не дай боже перегруз!. Дверь закрываю почти пальцем. Ноги строго на коврик и попраляй его. Не дай боже съедет. Терпеть не может ждать. Орет как ненормальный. Все время я самый умный, "не с твоими мозгами". "Помолчала бы". Всему учит ежесекундно. Особенно как экономить, даже на собственном ребенке и как жить. Мудрый у того кто вообще не совершал ошибок.

Лана
#26

Мой муж ПЕДАНТ сверх аккуратный и сверх требовательный к порядку человек, жить с которым в одном доме полный ад ..Да еще у нас двое детей . Приходиться терпеть терпеть и еще раз терпеть. Не знаю на сколько меня хватит. А что делать ! Боюсь остаться одной с двумя детками.

Эмилия
#27

А мне

Гость
#30

Российскому народу это чувство или так сказать характер человека не будут понятны еще долгое время, самое интересное, что любая девушка будь то педантичная или нет имеет интерес к хулиганам, разгельдяям,
Я педант во всех отношениях, но вторая половинка нет, и у меня много бывают вопросов, но я их держу в себе и стараюсь сам это делать показывая, направляя,
И понимая что с этим чувством любая девушка не будет согласна, если даже она этого будет желать. Мы в России а не в Германии, ВОВ мы выиграли не с помощью педантичных людей а потому что разность народов была огромна ))))

Алиса
#31

Здравствуйте!! я живу с парнем педантом 9 месяцев. Есть свои минусы и плюсы. Минусы- Вытирать тряпкой раковину, ванну , сместители впитывающей всю влагу ,чтобы все блестело!! туалетная бумага не должна "висеть" до пола,аккуратно нужно срывать!! Кожурки всякие строго в Блюдечко!! хлеб на стол не класть,только в блюдечко! Крышку Унитаза за Собой Закрывать!!- Уходит энергия!! Шторы утром -Открывать!!-солнечный свет дезинфицирует!! Вещи естественно все по полочкам!! В интимной жизни,все также, бежим мыться сразу!! смотрим не дай Бог ,чтобы диван случайно не заморали!! ПЛЮСЫ- во время дает Деньги! Пунктуальный! Честный,Всегда говорит правду!! Обещал-Сделал! Положиться в трудную минуту на него можно на 100%. Мы общаемся пока и живем вместе.На сколько меня хватит меня не знаю. Раздражают выше перечисленные минусы,но в качестве Друга можно Общаться с таким человеком!! но жить Сложно!! Хочется всегда параллельно еще найти кого-нибудь,попроще-для души и тела!!

Гость
#37
Крыса

Где вы находите таких мужчин? Я всю жизнь такого ищу. Но никогда не попадались. Чтобы был аккуратист, порядок был бы идеальный, все вовремя делал, никуда не опаздывал. Познакомьте хоть с одним! Мы бы с ним отлично спелись, ибо я сама такая же.

Я такой же. Приятно познакомиться :)
Пишите

Гость
#38

Он наверное конда занимается сексом прежде чем страстно раздеться, складывает трепетно носки Трусы в стопочку,режет презервативы ножницами и толлкн потом приступает к делу))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: