Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем в универе?

Очень нравится один парень в универе, я ему вроде тоже симпатична. Но я не знаю, как с ним познакомиться. Постоянно советуют просто подойти и сказать "Привет" а дальше все само пойдет, разговор завяжется и все будет ок. Но я совсем в этом не уверена, а если быть точнее, уверена в обратном... Подскажите, как познакомиться с парнем, чтобы не возникло неловкого молчания, чтобы завязалось общение...Уже 4 месяца пытаюсь о нем хоть что-то узнать, но безрезультатно. Кроме того, что он учится на моем факультете, мне не известно ничего.

-_-
21 ответ
Последний — Перейти
мущинко
#1

пофигистичную подружку подошли, которая в лоб у него спросит, всё что ты хочешь о нем узнать.

-_-
#2
мущинко

пофигистичную подружку подошли, которая в лоб у него спросит, всё что ты хочешь о нем узнать.

проблема не в этом, а в том, что я не знаю, как к нему подойти

#3

блин я думаю проще будет просто подойти,спросить сколько время,пускай даст свой id или на каком он там сайте..или асю..или телефон...а там общайся сколько хочешь,хотя я думаю парень первый должен проявлять себя...

Гость
#4

Пошли ему записку на совместной лекции и подпишись - Прелестная Незнакомка, в записке назначь тайную встречу в заброшенном саду!

Гость
#5
мущинко

пофигистичную подружку подошли, которая в лоб у него спросит, всё что ты хочешь о нем узнать.

Ваш текст

вот, подружку не надо. А то потом будут темы: влюблена в парня подруги!

мущинко
#6
loveloveyou

хотя я думаю парень первый должен проявлять себя...

жаль парень об этом не знает.

Гость
#7

Думаете завяжется разговор с простых "привет-привет", скорее посмотрит на тебя удивленно, я так понимаю ты с ним ни разу не видилась и он тебя знать не знает. Попроси лучше помочь с каким-либо предметом, посидите в кафешке к примеру или в пустом кабинете универа, может со временем найдете общий язык.

-_-
#8
Гость

Думаете завяжется разговор с простых "привет-привет", скорее посмотрит на тебя удивленно, я так понимаю ты с ним ни разу не видилась и он тебя знать не знает. Попроси лучше помочь с каким-либо предметом, посидите в кафешке к примеру или в пустом кабинете универа, может со временем найдете общий язык.

мы с ним, что называется, "переглядываемся" уже месяц где-то

но я его слишком редко вижу, чтобы просить помочь, раз-два в неделю, не чаще

Специaлист
#10
-_-

мы с ним, что называется, "переглядываемся" уже месяц где-то

но я его слишком редко вижу, чтобы просить помочь, раз-два в неделю, не чаще

Да, тяжело тебе. Самой подойти познакомится слабо ведь, это же получиться, что "кто пригласил, тот и платит", а женщина никогда не платит, это выше ее достоинства. Королевы первые не подходят, холопы должны сами подползать и ноги целовать.

Короче вот тебе хитрый план

1. Подходишь к нему

2. Разговор "Привет, привет, бла-бла мы оказывается на одном факультете, вау, может сходим в кафешку сейчас поболтаем" (время соответствующее выбери)

3. Парень такой "конечно, пойдем", а ты ему "ой, я вспомнила, у меня дела, извини" и сваливаешь

После этого парень будет заинтригован и через некоторое время пригласит тебя сам. Дальше там по стандарту можешь разводить его на бабки. Тут одного лопуха поймали так, даже на форуме темку создавал, советовался.

Но если в пункте 3 парень ответил жестко "нет, не пойду", то всё, тебе ничего не светит, можешь забыть его.

#11

а у вас не проходя какие то мероприятия типа вечерин универа в клубах или дискотек или еще что там бывает.. можно там познакомиться. или через общих знакомых как то

.
#12

Автор, мне кажется этот парень, который нравится тебе, отличник и целеустремеленный человек, в отличие от тебя! Вследствие этого он целыми вечерами пропадает в библиотеке и ему некогда с тобой по кафешкам шастать!

Василий
#13

Советую рискнуть подойти. Хотя бы будешь знать, нравишься ты ему или нет.

-_-
#14
Василий

Советую рискнуть подойти. Хотя бы будешь знать, нравишься ты ему или нет.

да, я хочу подойти, просто не знаю как в данном случае завязать разговор...

Гость
#15

знаю, уже прошел как год с этой твоей темы, но если ты ответишь здесь мне, я буду рада) так что же в итоге получилось с этим парнем??

Гость
#16
Гость

знаю, уже прошел как год с этой твоей темы, но если ты ответишь здесь мне, я буду рада) так что же в итоге получилось с этим парнем??

Парень оказался лаборантом на нашей кафедре, и этим летом поступал на первый курс моего факультета. Летнюю практику я проходила в приемной комиссии... В сентябре мы стали встречаться, а через месяц расстались - так уж вышло

Гость
#17
Гость

Парень оказался лаборантом на нашей кафедре, и этим летом поступал на первый курс моего факультета. Летнюю практику я проходила в приемной комиссии... В сентябре мы стали встречаться, а через месяц расстались - так уж вышло

Жаль,но что не делается всё к лучшему!Наверное.. А расскажите пожалуйста, как все таки вы к нему подошли? Как завязался разговор? Вижу, что еще 2 года прошло, но у меня такая же ситуация в универе т_т

Гость
#18

И у меня такая ситуация.. Подойти познакомиться - коленки трясутся(

Гость
#19

Деевчёёёнкиии, вот и у меня проблема та же!! Вроде и переглядываемся, и глаза убирает, как посмотрю на него, а вот познакомиться не получается(( А ещё проблема в том, что со следующего года будем в разных корпусах учиться(( Хочется поскорее познакомиться, пока есть возможность видеться:))

Noen
#20

И у меня тоже самое - напишите как познакомитесь
напишите как сделали это, что говорили и т.д.))))

Гость
#21

Девочки
Проблема лютая , похожа на вашу
Около двух месяцев нравится мальчик , просто вижу что он на улице , выбегаю за ним , не курю , выбегаю просто по стоять с остальными лижбы его увидеть и он меня заметил ,учимся в одном универе , даже не знаю с какого он факультета , ещё в начале учебы выходили вместе с метро и он потерял студенческий , я подняла отдала , он сказал спасибо но разговор так и не произошёл , не могу настроится что б подойти первой , ни какой гордости нет , ни каких принципов , просто страшно , боюсь отказа , боюсь что не понравлюсь , что не захочет общаться , не знаю что делать в общем

Гость
#22
Гость

Девочки
Проблема лютая , похожа на вашу
Около двух месяцев нравится мальчик , просто вижу что он на улице , выбегаю за ним , не курю , выбегаю просто по стоять с остальными лижбы его увидеть и он меня заметил ,учимся в одном универе , даже не знаю с какого он факультета , ещё в начале учебы выходили вместе с метро и он потерял студенческий , я подняла отдала , он сказал спасибо но разговор так и не произошёл , не могу настроится что б подойти первой , ни какой гордости нет , ни каких принципов , просто страшно , боюсь отказа , боюсь что не понравлюсь , что не захочет общаться , не знаю что делать в общем

Ну что там? 7 прошло конечно, но как, может было что? У меня такая же проблема, но меня отвергли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: