Гость
Статьи
Мужчины ответьте!

Мужчины ответьте!

Скажите, почему вы хотите поддерживать общение с бывшими девушками? зачем вам это? Если есть друзья, девушка, да и подруги?? зачем бывшие?

Саша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видит необходимость разрабатывать запасной аэродром

Гость
#2

потому что мы не эгоистичны, в отличии от вас

Men
#3

Потому что я не откажусь еще раз переспать, ни с одной из своих бывших. Ничего личного, только гормоны.

мущинко
#4

серьезно, вот десять минут сижу думаю и сам не понимаю, факт есть, а почему хрен его знает....может быть знаешь, как в Маленьком принце у Экзюпери - "ты навсегда в ответе за тех, кого приручил"

Вилли
#5

Пусть будет про запас, если че, тра_хну. Предварительно , конечно, напеть надо будет в уши ей, наобещать, она на это падкая.

Эйша
#6
Вилли

Пусть будет про запас, если че, тра_хну. Предварительно , конечно, напеть надо будет в уши ей, наобещать, она на это падкая.

Ваш текст

член с мясом к чёрту оторвать и к губам пришить!с таким писюном никто уже и *** больше не будет!

Гость
#7
мущинко

серьезно, вот десять минут сижу думаю и сам не понимаю, факт есть, а почему хрен его знает....может быть знаешь, как в Маленьком принце у Экзюпери - "ты навсегда в ответе за тех, кого приручил"

Ой, точно!:) И у женщин так - нельзя отказывать бывшим))) Дружеский секс ;-)

Гость
#8

мой не хочет у него они дуры)

Вилли
#9
Эйша

Ваш текст

член с мясом к чёрту оторвать и к губам пришить!с таким писюном никто уже и *** больше не будет!

Да ты недотра_ханная первая и придешь умолять, чпокни меня. А за такие слова, я тебе откажу, три курагу сама.

Вилли
#10
Гость

мой не хочет у него они дуры)

МОя тоже думает, что у меня только дуры уродливые были)) ахаха. Ну, ей так спокойнее.

Гость
#11
Гость

мой не хочет у него они дуры)

Ваш текст

хах)вот незадача,умный с дурами связался))))

Эйша
#12
Вилли

ЭйшаВаш текст

член с мясом к чёрту оторвать и к губам пришить!с таким писюном никто уже и *** больше не будет!Да ты недотра_ханная первая и придешь умолять, чпокни меня. А за такие слова, я тебе откажу, три курагу сама.

Ваш текст

фуу бее у тебя же членик твой 5 см на губах твоих..будешь сам себя до старости мусолить,морковку свою тереть..

Вилли
#13
Эйша

ВиллиЭйшаВаш текст

член с мясом к чёрту оторвать и к губам пришить!с таким писюном никто уже и *** больше не будет!Да ты недотра_ханная первая и придешь умолять, чпокни меня. А за такие слова, я тебе откажу, три курагу сама.Ваш текст

фуу бее у тебя же членик твой 5 см на губах твоих..будешь сам себя до старости мусолить,морковку свою тереть..

у меня 20-см елдак

Эйша
#14
Вилли

ЭйшаВиллиЭйшаВаш текст

член с мясом к чёрту оторвать и к губам пришить!с таким писюном никто уже и *** больше не будет!Да ты недотра_ханная первая и придешь умолять, чпокни меня. А за такие слова, я тебе откажу, три курагу сама.Ваш текст

фуу бее у тебя же членик твой 5 см на губах твоих..будешь сам себя до старости мусолить,морковку свою тереть..у меня 20-см елдак

Ваш текст

ху*плёт ты!

гость
#15
Эйша

ВиллиЭйшаВиллиЭйшаВаш текст

член с мясом к чёрту оторвать и к губам пришить!с таким писюном никто уже и *** больше не будет!Да ты недотра_ханная первая и придешь умолять, чпокни меня. А за такие слова, я тебе откажу, три курагу сама.Ваш текст

фуу бее у тебя же членик твой 5 см на губах твоих..будешь сам себя до старости мусолить,морковку свою тереть..у меня 20-см елдакВаш текст

ху*плёт ты!

Ваш текст

20 см спиральки, ничё так ))))

#16

Потому что мужчинам важны люди и суть общения с ними.

Они не играют в "отношения" как прагматичные бабы с вектором, упертым в ЗАГС, и на иное чтобы не тратить энергию попусту. И для последних сами люди, в частности мужчины - на 20м месте

Эйша
#17
Гррриб

Потому что мужчинам важны люди и суть общения с ними.



Они не играют в "отношения" как прагматичные бабы с вектором, упертым в ЗАГС, и на иное чтобы не тратить энергию попусту. И для последних сами люди, в частности мужчины - на 20м месте

Ваш текст

мужики вонючие с членом хватит сидеть на женском форуме,гомосеки чтоль

#18
Гость

потому что мы не эгоистичны, в отличии от вас

То же, что я сказал, другими словами.

Тут прагматичный эгоизм - единое бабье свойство

Гость
#20

Вилли а харе ты пишешь в соседней темы про своего бывшеГО

#21

не поддерживаю никаких контактов с бывшими. Вообще никаких.

лептусик
#22
Эйша

ГрррибПотому что мужчинам важны люди и суть общения с ними.



Они не играют в "отношения" как прагматичные бабы с вектором, упертым в ЗАГС, и на иное чтобы не тратить энергию попусту. И для последних сами люди, в частности мужчины - на 20м местеВаш текст

мужики вонючие с членом хватит сидеть на женском форуме,гомосеки чтоль

Ваш текст

почему?)) наоборот, потому что они мужички, поэтому и сидят где женщины ))

Саша
#23

Я вообще просто не понимаю этого. Для нынешней девушки парня с этим сложно смириться. Сразу возникают мысли, что он ее не забыл, она ему небезразлична, и он не до конца уверен в правильности выбора.

Мойша
#27
Эйша

ГрррибПотому что мужчинам важны люди и суть общения с ними.



Они не играют в "отношения" как прагматичные бабы с вектором, упертым в ЗАГС, и на иное чтобы не тратить энергию попусту. И для последних сами люди, в частности мужчины - на 20м местеВаш текст

мужики вонючие с членом хватит сидеть на женском форуме,гомосеки чтоль

А чем у тебя писька пахнет?

Бывалая
#28
Гость

А я трахаю своих из альтруизма когда они просятся, мне не жалко

Ваш текст

А я подбрасываю милостыню бывшему, чтобы снять его спермотоксикоз. Пока он не связался ни с кем, то можно переспать (знаю, что не заразный). Опять же, у него связи есть нужные для меня, почему бы нет?

Рупрeхт
#30

Можна еси чо пехнуть разог.

Гость
#31
Гость

видит необходимость разрабатывать запасной аэродром

а

Гость
#32

Блеат)

Гость
#33
Гриб

То же, что я сказал, другими словами.



Тут прагматичный эгоизм - единое бабье свойство

хр@нь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: