Гость
Статьи
Эта странная …

Эта странная любовь.Что делать?

5 Лет назад рассталась с МЧ. Остались друзьями, причем очень хорошими. Его мама мне как вторая стала. Видела и общалась со всеми его девушками, всегда за советом ко мне приходил, ну в общем, если плохо или беда в первую очередь звонил мне.
А тут пришел и говорит" люблю не мог..."," всю жизнь только тебя..."" давно бы к тебе вернулся, если бы был уверен в том, что опять не уйду". Сейчас живет в другом городе, но постоянно пишет, что скучает.
Я бы ушла и оборвала бы все общение, но он не отпускает. Возобновить с ним отношения? Но я не понимаю любви на расстояние. Что делать? я уже голову сломала

Babayka
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Вон оно как...

Бывалая
#2

Ну так а у Вас какие к нему чувства? За эти 5 лет у Вас никто не появился? Разберитесь для начала в своих чувствах, а потом думайте что делать!

Ксюшкин
#3

Вы не понимаете любви на расстоянии или не представляете себя вместе с ним? чего вы сами то хотите? Поступайте так, как вам сердце подсказывает! Если любите, то расстояние не помеха, можно и к нему переехать.

Irinka1
#4

Ну всё просто, автор, если он вас любит а вы его - так пусть жениться на вас и забирает в свой город. Любви на растоянии не надо, это не правельно, т.к очень мучительно и приводит к не очень хорошим последствиям. А пожениться нормально...по людски будет...и все счастливы.

мущинко
#5
Babayka

Я бы ушла и оборвала бы все общение, но он не отпускает.

наручниками приковал ?

Гость
#6

Мне кажется надо либо резко с этим кончать либо сходиться, просто этот мужик тянет вас назад, поэтому никого и нет. У меня тоже так было. Ни туда ни сюда. Пока я не решила твердо и четко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: