Гость
Статьи
Мч придирается к …

Мч придирается к подаркам. не знаю что дарить на НГ

Навеяно темами о подаркам МЧ на Новый год.

МЧ у меня привереда. Я всегда с удовольствием выбирала подарки, старалась угодить, а он капризничает.Я значит ему подарила хороший кошелек из натуральной кожи, так он его вывернул на изнанку. Нашёл малюсенькую ниточку и с обиженным лицом показал мне её. Как после этого что-то дарить? Я ему подарила на 14 февраля брелок двойной. Там один мне другой ему. Вместе соединить и будет сердце. Так он замолчал, сказал, что в шоке от подарка. Сам он мне подарил цветы и маленькую коробку конфет. Говорит, "я тебе цветы, конфеты, а ты мне что даришь?"

Мне на подарки не жалко денег, но такое отношение ко мне меня выводит из себя.

Катя
71 ответ
Последний — Перейти
Ррр
#1

Ну подари ему себя, а потом расскажешь

заноза
#2

неадекват какой-то,простите,я бы ему этот кошелек в рожу швырнула

#3

Машину ему подари, а то что за подарок - брелок.

Гость
#4

ха-ха у меня тоже подарки критиковал, при чём я мало зарабатывала, а подарки недешёвые делала.Это отношения не очень к вам автор

Гость
#5
Рожденная змеей

Машину ему подари, а то что за подарок - брелок.

сама своему мужу подари, халявшица

Ррр
#6

Лучше что то из техники или для машины

#7
Гость

сама своему мужу подари, халявшица

С хрена ли? Мой муж говорит,ч то я его подарок. А вы продолжайте, продолжайте одаривать

Натали
#8

Автор, МЧ у вас - г о в н о. Примите как факт, а что делать с этим... я б послала придурка.

Женщина с веслом
#9

Автор, пустой кошелек дарить - плохая примета. Надо было туда денежку положить )

Женщина с веслом
#10
Натали

Автор, МЧ у вас - г о в н о. Примите как факт, а что делать с этим... я б послала придурка.

На самом деле можно просто подарки дарить перестать. А посылать не обязательно.

Гость
#11

Блин и где таких м у д а к о в находят??

ЛиЛу
#12

автор, Стансилавский просил меня передать Вам, что он не верит;)

#13
ЛиЛу

автор, Стансилавский просил меня передать Вам, что он не верит;)

Я тоже не верю=))

Гость
#14
Рожденная змеей

С хрена ли? Мой муж говорит,ч то я его подарок. А вы продолжайте, продолжайте одаривать

Неа не продолжаю, ну, его в пномпень:)) а насчёт того, что вы подарок, это вам льстит боится бедненький

Катя
#15

Нет у него машины и квартиры своей нет.С родителями живет.

мущинко
#16

вискаря подари или чего-нибудь из той же оперы, иль сигарет каких супермодных иль сигару.

#17
Гость

Неа не продолжаю, ну, его в пномпень:)) а насчёт того, что вы подарок, это вам льстит боится бедненький

Конечно, боится - муж должен трепетать от страха)

Ленка Ваенга
#18

автор,расскажите,что этот ваш мч вам дарит.

Катя
#19

он мне дарил сертификат в магазин одежды на 1500. Подарил сертификат на ювелирку на 1200р, чтобы я если что хочу подороже, так мол, добавь дорогая.Я добавила немного. Там просто выбирать не из чего было. Одни серьги с большими камнями, как некоторые женщины носят. А мне 23.

Я рада любому подарку, главное внимание.:)

Катя
#20
Женщина с веслом

Автор, пустой кошелек дарить - плохая примета. Надо было туда денежку положить )

да положила я туда денежку.

#21

подари ему игрушечную машинку и домик для куклы барби.

Будет возмущаться скажи, что ты ему авто с домой, а он тебе цветы-конфеты

Катя
#22
Гость

сама своему мужу подари, халявшица

это точно.

Гость
#23

девушка, не тратьте вы на этого м...ка своеи деньги и время, он того не стоит... когда любят,так себя не ведут, а здесь, складывается впечатление, что он эгоист махровый, которому только до себя есть дело...на цвяточки с конфетками разопрился, целуйте ему за это ноги - фу, плин, недомужчина какой-то.

мущинко
#24
Гость

когда любят,так себя не ведут.

большой знаток ? ну расскажи как ведут ? кстати сама-то в браке счастилива ?

ЛиЛу
#25
Бродяга____

Я тоже не верю=))

--О!:) нас уже трое (со Станиславским) в этой теме))

Катя
#26
ЛиЛу

--О!:) нас уже трое (со Станиславским) в этой теме))

чему не верите?

ЛиЛу
#27
Катя

чему не верите?

-- или *во что* еще можно сказать?

т.е.:

не верит во что? - в брелок.

не верит чему? - вам с брелком:)

ЛиЛу
#28

сочетание коробки конфет с брелком также не убеждает этого маститого работника сцнеы:)

Гость
#29
мущинко

большой знаток ? ну расскажи как ведут ? кстати сама-то в браке счастилива ?

мне то в браке зашибись...потому что у меня Мужчина, а не недомужчинка...

мущинко
#30
Гость

мне то в браке зашибись...потому что у меня Мужчина, а не недомужчинка...

балаболка

Гость
#31
мущинко

балаболка

та конечно:)) мне вот пофиг на ваше мнение, у меня есть все что МНЕ нужно...

мущинко
#32
Гость

мне вот пофиг на ваше мнение, у меня есть все что МНЕ нужно...

кроме мужа в субботний выходной день, когда все гуляют и вместе время проводят

#33

А дальше будет хуже уходите сразу от такого не тратьте время!Поверьте жизненному опыту!

мущинко
#34
Чертова баба

А дальше будет хуже

а что будет хуже, вместо капризов от подарков вобще прекратит их принимать ? это такая трагедия ?

Роза
#35

дурак какой то парень,я помню тоже своему подарила дезодорант Акс эффект так он так и лежит у него на комоде

#36
мущинко

а что будет хуже, вместо капризов от подарков вобще прекратит их принимать ? это такая трагедия ?

Ваш текст Нет!Смотрите глубже !!!!Если мужчина в таких мелочах такой ........то в жизненных ситациях какой он будет !!

Роза
#37
Женщина с веслом

Автор, пустой кошелек дарить - плохая примета. Надо было туда денежку положить )

Ваш текст

а к чему такая примета?

Роза
#38
мущинко

вискаря подари или чего-нибудь из той же оперы, иль сигарет каких супермодных иль сигару.

Ваш текст

навадится вискарь то пить!

#39

Я кстати помню мне брелок подаили !)))Два сердечка ))До сих пор на ключах ношу и радует мою душу )))Cоглашусь что многие мужчины не понимают считают чем дороже подарок тем бльше мы их любим что ли !!!У нас сейчас возник вопрос подарком свекрови !!Бюджет небольшой предложила то это !Муж говоит это ерунда ,то ерунда !!!!Сам вариантов не предалагает но обязательно что нить существенное - это же любимая мама!

мущинко
#40
Чертова баба

Нет!Смотрите глубже !!!!Если мужчина в таких мелочах такой ........то в жизненных ситациях какой он будет !!

У женщин талант в раздувании из мухи слона, и додумают сами, и всё будущее сразу предскажут.

мущинко
#41
Роза

навадится вискарь то пить!

ну по крайней мере полезного дарить мужчине точно никогда ничего не стоит.

#42
мущинко

У женщин талант в раздувании из мухи слона, и додумают сами, и всё будущее сразу предскажут.

Ваш текст Аххаа да просто жизненный опыт у нас !Много раз натыкалась на "Мущинко" так скажем)))

мущинко
#43
Чертова баба

Аххаа да просто жизненный опыт у нас !

а не подскажите как отличить опыт, от глупости передаваемых из уст в уста, из старшего поколения в младшие ?

#44

Где вы здесь видете глупость ????Когда мужика сразу видно насквозь :. Говорит, "я тебе цветы, конфеты, а ты мне что даришь?"-Такое нормальный мужчина скажет ??????????

мущинко
#45
Чертова баба

Где вы здесь видете глупость ????

что вы тут за меня додумываете, я вобще ничего не писал, что я тут что-то вижу, вы сказали что вы опытная, я как у опытного человека спросил как отличить одно от другого, вы же тут же уже что-то за меня видите.

Говорит, "я тебе цветы, конфеты, а ты мне что даришь?"-Такое нормальный мужчина скажет ??????????да вроде открытом текстом говорит, что ничего полезного ему не надо, а подобную же *** желает видеть, только вместо конфет я предложил вискарь, вместо цветов сигарет фирмовых или что он там любит. Нафига кошельки-то какие-то, вот если я пойду и куплю женские сапожки на свой вкус и подарю их вам, вы сильно рады будете от такого хлама ?

Не замужем
#46
Катя

Сам он мне подарил цветы и маленькую коробку конфет. Говорит, "я тебе цветы, конфеты, а ты мне что даришь?"Мне на подарки не жалко денег, но такое отношение ко мне меня выводит из себя.

Вы ему тоже цветы и конфеты подарите))))))

Гость
#47
мущинко

кроме мужа в субботний выходной день, когда все гуляют и вместе время проводят

заело я смотрю...все никак угомониться не можешь:)) смешной мужчинко...

Гость
#48
_Издевка_

подари ему игрушечную машинку и домик для куклы барби.

Будет возмущаться скажи, что ты ему авто с домой, а он тебе цветы-конфеты

Ваш текст

+100)))))) Умница!

Как вариант - абсолютно равноценные подарки. Цветы и конфеты) Мужской букет собрать не проблема, конфеты тоже легко выбрать не в розовой коробке.

Она вам:

- Я тебе цветы и конфеты? -

- И я тебе цветы и конфеты!

И сразу другого искать)

Гость
#49

Кстати, не сказала бы, что кажаный кошелёк это хлам, это классический хороший подарок. К тому же для такого мелочного нищеброда с цветами и карамельками

fanya
#50

вы знаете, подарить взрослому мужику брелок с половиной сердечка - это фееричный п....ц. ты небось бы еще и обиделась, что он его не ноит