Гость
Статьи
Какие шансы выйти …

Какие шансы выйти замуж после 30?

Какие шансы у женщины в 30 с небольшим выйти замуж? Есть ли зависимость от внешности, образования, обеспеченности и наличия детей?

Не замужем
3 200 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

=0

ангелочек
#2

да зачем вам замуж-то? че как с цепи все сорвались - замуж-замуж! делать вам больше нечего?

:-(
#3

Да стопрацентные! Женщины вашего возраста очень ценятся в наше время.

Вася
#4
Не замужем

Какие шансы у женщины в 30 с небольшим выйти замуж? Есть ли зависимость от внешности, образования, обеспеченности и наличия детей?

шансы удачно выйти замуж зависят от твоей внешности, материального состояния, ума и епливости.

Ваш текст

#5
Вася

шансы удачно выйти замуж зависят от твоей внешности, материального состояния, ума и епливости.

Ваш текст

+1

гостья
#6

шансы то есть но уже и не хочется!

Гриб
#7

Разделите теток на фригидных и нормальных и отделите проекцию темы на первых и вторых.

Они даже в отзывах делятся

Гость
#8

Со своей квартирой, нормальным доходом, без детей и симпатичной - шансы очень даже есть. Дальше по убывающей: квартира+доход+внешность+ ребенок - шансы ниже. Квартира+доход+несимпатичная+ребенок - еще ниже. Квартира+копейки+несимпатичная+ребенок - еще ниже. Без квартиры, дохода, внешности и наличия ребенка - шансов практически нет.

Но даже при самом брагоприятном случае ваш избранник скорее всего не будет облаждать такими же качествами, т.е. квартирой. доходом, внешностью и отсутствием детей. Скорее всего это будет разведенный мужчина, с попиленным при разводе имуществом и алиментами.

som
#9

Если спрашиваете- то никаких. Или уж оооочень маленькие.

Не замужем
#10
ангелочек

да зачем вам замуж-то? че как с цепи все сорвались - замуж-замуж! делать вам больше нечего?

Хочется)))

Антоша
#11

Такие же как и полететь в космос!

Антоша
#12
Вася

шансы удачно выйти замуж зависят от твоей внешности, материального состояния, ума и епливости.

Ваш текст

Да ладно, ну кому нужна баба с пробегом?

Не замужем
#13
:-(

Да стопрацентные! Женщины вашего возраста очень ценятся в наше время.

Кем ценятся?

гость
#14

автор, не читайте вы комменты этих дебилов-"мужчин", которые тут на сайте сидят и пишут бред разный, это у них от невостребованности

Не замужем
#15
Антоша

Такие же как и полететь в космос!

Почему это интересно

#16
Гриб

Разделите теток на фригидных и нормальных и отделите проекцию темы на первых и вторых.

Они даже в отзывах делятся

Кроме того вопрос темы можно отделить от ворпоса для женщины за 30 в принципе, какой она должна быть и среднестатистичной российской тетки - достаточно в глаза подобной посмотреть - потухшие, равнодушные, в лучшем случае не обозленные, и на ее умение улыбаться - всем лицом и глазами, а не кривиться ртом вымученно в гримасе - все станет о них понятно

:-(
#17
Не замужем

Кем ценятся?

ценителями!

Не замужем
#18
Гость

Со своей квартирой, нормальным доходом, без детей и симпатичной - шансы очень даже есть. Дальше по убывающей: квартира+доход+внешность+ ребенок - шансы ниже. Квартира+доход+несимпатичная+ребенок - еще ниже. Квартира+копейки+несимпатичная+ребенок - еще ниже. Без квартиры, дохода, внешности и наличия ребенка - шансов практически нет.



Но даже при самом брагоприятном случае ваш избранник скорее всего не будет облаждать такими же качествами, т.е. квартирой. доходом, внешностью и отсутствием детей. Скорее всего это будет разведенный мужчина, с попиленным при разводе имуществом и алиментами.

Иногда разведенный лучше, чем холостяк)))

Гость
#19

Шансы после 30 во много крат меньше. чем шансы после 20.Мужиков у нас разбирают рано, после тридцати остаётся выбирать из неликвида. алкашей. разведенцев с детьми, бывшими женами и проблемами , среди вдовцов и старых холостяков с множественными тараканами. Все нормальные уже давно глухо женаты. Можно, правд. связаться с женатиком в попытке разбить его семью. а его увести, но это тоже вариант не лучший.. Зато больше шансов выйти за иностранца. 30 для них - самый сочный возраст, 20-летних серьёзно никто не рассматривает, дети , мол.

При красивой внешости шансы высоки.

Образование для замужества особой роли не играет. Хотя, полотёрку устроит любой мужик, а профессорша ценит себя подороже, вряд ли свяжется с грузчиком или сантехником. Интеллект женщины может быть даже помехой.

Обеспеченность всегда плюс. С деньгами Вас возьмут таже корявую и тупую. От альфонсов просто отбоя не будет. Только помните. что не ради Вас. а ради денег.

С детьми шансов мало. Русским мужчинам и свои-то дети не нужны. а чужие - тем более. Есть смысл сначала вырастить детей, не травмируя их психику левыми папами, а когда вырастут. заняться личной жизнью

Не замужем
#20
Антоша

Васяшансы удачно выйти замуж зависят от твоей внешности, материального состояния, ума и епливости.

Ваш текстДа ладно, ну кому нужна баба с пробегом?

А без пробега-это какая?

#21

Нормальные рано не женятся и не выходят замуж, сейчас принято сначала получить образование, устроиться в жизни, а потом уже брак. Так что у Вас, Автор шансов больше, чем 100%, если дома вечера просиживать не будете, да еще на Вумене

#22
гость

автор, не читайте вы комменты этих дебилов-"мужчин"

Бабий перл - момент истины.

Конечно, бабе надо выскакивать замуж, не слушая дебилов мужчин и не думая о самих мужчинах.

Это не просто перл, он все отражает. И за это бабы и платятся

:-(
#23

Гриб, ты влюблён? Ты сегодня так лояльно высказываешься в женском форуме. Ты мне таким больше нравишься. )

#24
Гррриб

Бабий перл - момент истины.



Конечно, бабе надо выскакивать замуж, не слушая дебилов мужчин и не думая о самих мужчинах.



Это не просто перл, он все отражает. И за это бабы и платятся

ключевое слово "этих"

#25
:-(

Гриб, ты влюблён? Ты сегодня так лояльно высказываешься в женском форуме. Ты мне таким больше нравишься. )

да, в меня.

Когда я на ветке он очень аккуратен в высказываниях :)

ангелочек
#26
Не замужем

Хочется)))

а вы были замужем уже? или впервой готовитесь?

#27

Если прошлого в виде прицепов и БМ нет, и внешность хорошая, то такие же, как и в 20.

ангелочек
#28

автор а кандидаты на вашу руку и сердце есть? или вы так пофилософствовать хотите?

:-(
#29
_Издевка_

Когда я на ветке он очень аккуратен в высказываниях :)

Это же прекрасно! У вас любовь?

Не замужем
#30
ангелочек

а вы были замужем уже? или впервой готовитесь?

Жила гражданским браком. Есть ребенок

#31
Не замужем

Хочется)))

как может хотеться без любви с определенным мужиком?

#32
Vikki_M

Если прошлого в виде прицепов и БМ нет, и внешность хорошая, то такие же, как и в 20.

а чем БМ плох?:))

Не замужем
#33
ангелочек

автор а кандидаты на вашу руку и сердце есть? или вы так пофилософствовать хотите?

Пока нет. Разошлась недавно

Гость
#34

нет шансов. больще 18 лет уже нет шансов

Не замужем
#35
_Издевка_

как может хотеться без любви с определенным мужиком?

Можно перефразировать. Насколько реально устроить личную жизнь...

#36
_Издевка_

а чем БМ плох?:))

А что в БМ хорошего?

Гость
#37

Замуж с ребенком, маловероятно. А вот ГБ вполне может произойти.

#38
Не замужем

Можно перефразировать. Насколько реально устроить личную жизнь...

какого мужика хотите?:)

ангелочек
#39
Не замужем

Жила гражданским браком. Есть ребенок

ну тогда вам легче замуж выйти. опыт проживания с мужиком есть, ребенок есть (не будете из себя принцессу строить), так что шансы у вас хорошие.

#40
_Издевка_

ГрррибБабий перл - момент истины.



Конечно, бабе надо выскакивать замуж, не слушая дебилов мужчин и не думая о самих мужчинах.



Это не просто перл, он все отражает. И за это бабы и платятсяключевое слово "этих"

А это еще одна бабья ошибка.

Искать не мужчин, а "поднебесных" мужчин, которые и собственно идеалом мужчины не являются, а некие умозрительные прибабьи-подбабьи биологические механизмы

А тех мужчин, которые являются сосбвтенно ими, поэтому включают голову и говорят правду, записывать вечно в "этих" и искать не этих.

Дальше такая дорожка упирается в известно что

:-(
#41
Не замужем

Можно перефразировать. Насколько реально устроить личную жизнь...

А вы уверены что без любви, ваша жизнь будет устроена с этим человеком? Даже если он обеспечен и вы будете жить в полном достатке, вы будете жить как амёба в его доме. Это хуже проституции ( ИМХО )

Гость
#42
Не замужем

ГостьСо своей квартирой, нормальным доходом, без детей и симпатичной - шансы очень даже есть. Дальше по убывающей: квартира+доход+внешность+ ребенок - шансы ниже. Квартира+доход+несимпатичная+ребенок - еще ниже. Квартира+копейки+несимпатичная+ребенок - еще ниже. Без квартиры, дохода, внешности и наличия ребенка - шансов практически нет.



Но даже при самом брагоприятном случае ваш избранник скорее всего не будет облаждать такими же качествами, т.е. квартирой. доходом, внешностью и отсутствием детей. Скорее всего это будет разведенный мужчина, с попиленным при разводе имуществом и алиментами.Иногда разведенный лучше, чем холостяк)))

Не скажите)) Я через 3 года после развода тоже подумывала устроить законную личную жизнь. 37 лет, две квартиры, хорошая работа, внешность, сын. 90% из тех с кем встречалась были просто герои анекдотов. Один мне сразу заявил, что вот как повезло, дочь замуж собирается, теперь молодым есть где жить. Это он про мою вторую квартиру намекал!)))))

Не замужем
#43
_Издевка_

а чем БМ плох?:))

Эгоист плана-принимай таким какой я есть или не хочешь как хочешь. Но я должна жить по его правилам. Гулял часто, пьянки, тусовки, неночевки дома. Причем мне никуда нельзя было. Плюс к этому очень жадный в плане денег, но на себя любимого не жалко.

ангелочек
#44
Не замужем

Пока нет. Разошлась недавно

попробуйте на СЗ для начала поискать. у меня одна знакомая 36 лет отроду со взрослым ребенком там нашла себе неплохого мужчину (без прицепа и довольно симпатичного, и без мат. проблем). но она там год его искала.

#45
Гость

Замуж с ребенком, маловероятно. А вот ГБ вполне может произойти.

Кроме того существует еще одна расшифровка ГБ - Гостевой брак. Даже с регистрацией.

Не пропагандирую тут ничего, просто говорю о такой возможности-варианте для тех, кто слишком привык к независимой жизни

Элис
#46

В 30 с небольшим, это сколько - 39 и 5 месяцев?

#47
_Издевка_

да, в меня.

Когда я на ветке он очень аккуратен в высказываниях :)

Я оставлю без комментариев что ту, что эту чушь.

Любой, кто сидит на вумане не месяц, знает, как именно я общаюсь и общался с самого начала, если не приходилось вышедшему из берегов и утратившему края бабью что-то показывать в тон

#48
ангелочек

ну тогда вам легче замуж выйти. опыт проживания с мужиком есть, ребенок есть (не будете из себя принцессу строить), так что шансы у вас хорошие.

хаха

Не замужем
#49
_Издевка_

какого мужика хотите?:)

Хорошего, как человек))) С в/о, умного. Хотя бы со средним доходом.

:-(
#50
Гррриб

Кроме того существует еще одна расшифровка ГБ - Гостевой брак.

кстати, это самый оптимальный вариант для двух, уже обеспеченых, людей