Гость
Статьи
Какой есть шанс выйти …

Какой есть шанс выйти замуж после 33?

Голосуем) если девушка в 33 еще не была замужем и не родила, то насколько есть вероятность удачно выйти замуж?)

Опрос
Какой есть шанс выйти замуж девушке после 33? Если брака до этого не было, детей тоже.
308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ещё целка?

#2

такой же как и в 22

Гость
#3

Да очень большая вероятность выйти и в 49
Что за чушь вы пишите дуры

Гость
#4

Смотря какие требования к мужчине. Если адекватные, то вполне можно. Ну а если "мужик должен .........(идет список перечисления)................................................................................................, и еще............................................, а также............................................, то врятли.

Гость
#5

Как раз только после 33 лет и можно. До этого - всегда ошибочные варианты, ранние браки по пьяни, дети не от тех мужчин, каких надо. Все мужчины, выбранные до тридцати лет - отстой, потому что выбирала без опыта.

Гость
#6

Девушка 33 года😅

Гость
#7

Если бы большинство браков у женщин заключалось в 30 то небыло быэтого огромного количества разводов.

Гость
#8

не, замуж выходят одни и те же.

Гость
#9

Надо сделать закон, где рожать можно только после 35 лет

Гость
#10
Гость

Если бы большинство браков у женщин заключалось в 30 то небыло быэтого огромного количества разводов.

а что бы было? огромное количество бытовых убийств?
может, лучше уж разводы?

Гость
#11
Гость

Надо сделать закон, где рожать можно только после 35 лет

чтобы было побольше больных детей?

#12

Давайте взглянем на это со стороны мужчины. (Не путать с мужиками)
Вы же не хотите себе абы кого? Правильно? Хотите себе хорошего и обеспеченного.
И вот тут встает вопрос - А чем вы можете его заинтересовать? Вы красивы? Возможно? Вы так-же красивы, как женщины на 5-10 лет моложе вас? А я напомню, что у мужчины есть выбор.
Если мужчина хочет детей, то ваша фертильность на том-же уровне, как когда вам было 20? НЕТ! Данный мужчина может выбрать вариант лучше вас? Да.
Вы без косметики выглядите лучше, чем женщины на 5-10 лет моложе вас, среди которых мужчина имеет свой выбор? Нет? Вот неприятность.

Гость
#13
Гость

Как раз только после 33 лет и можно. До этого - всегда ошибочные варианты, ранние браки по пьяни, дети не от тех мужчин, каких надо. Все мужчины, выбранные до тридцати лет - отстой, потому что выбирала без опыта.

а откуда опыт-то, если до 33 не было нормальных отношений, не было семьи, а были только мужики с сайта знакомств?

Гость
#14
UnravelMind

Давайте взглянем на это со стороны мужчины. (Не путать с мужиками)
Вы же не хотите себе абы кого? Правильно? Хотите себе хорошего и обеспеченного.
И вот тут встает вопрос - А чем вы можете его заинтересовать? Вы красивы? Возможно? Вы так-же красивы, как женщины на 5-10 лет моложе вас? А я напомню, что у мужчины есть выбор.
Если мужчина хочет детей, то ваша фертильность на том-же уровне, как когда вам было 20? НЕТ! Данный мужчина может выбрать вариант лучше вас? Да.
Вы без косметики выглядите лучше, чем женщины на 5-10 лет моложе вас, среди которых мужчина имеет свой выбор? Нет? Вот неприятность.

мужик думает не мозгом, а пысечкой, поэтому мужа ищут с помощью сисег.

Гость
#15

Есть шанс. Если она красивая, стройная, не гулящая, обеспеченная, найдет такого же.
Но часто есть причина, по которой раньше брак не сложился.

Гость
#16

С таким херррровы настроем как у тя - никакого

Директор мира
#17

Зачем тебе это нужно
Чтобы ныть потом тут , какие они все казлы🤣

#18
Гость

мужик думает не мозгом, а пысечкой, поэтому мужа ищут с помощью сисег.

Совершенно верно сказано. Вот только в своем "Мега интеллектуальном высказывании" вы забыли одно но. А при чем тут мужчины? (не путать с мужиками)

Гость
#19
Гость

а что бы было? огромное количество бытовых убийств?
может, лучше уж разводы?

Женщины бы осознанее замуж шли, а не на гармонах.

Гость
#20
Гость

чтобы было побольше больных детей?

Больные дети от старых мужиков.

Гость
#21
UnravelMind

Давайте взглянем на это со стороны мужчины. (Не путать с мужиками)
Вы же не хотите себе абы кого? Правильно? Хотите себе хорошего и обеспеченного.
И вот тут встает вопрос - А чем вы можете его заинтересовать? Вы красивы? Возможно? Вы так-же красивы, как женщины на 5-10 лет моложе вас? А я напомню, что у мужчины есть выбор.
Если мужчина хочет детей, то ваша фертильность на том-же уровне, как когда вам было 20? НЕТ! Данный мужчина может выбрать вариант лучше вас? Да.
Вы без косметики выглядите лучше, чем женщины на 5-10 лет моложе вас, среди которых мужчина имеет свой выбор? Нет? Вот неприятность.

Насчёт фертильности не соглашусь. Я в 30 забеременела с первого месяца, ни одной таблетки не пила. Есть подруга, которая годами не использует конрацепцию, но у неё был аборт.

Гость
#22
UnravelMind

Давайте взглянем на это со стороны мужчины. (Не путать с мужиками)
Вы же не хотите себе абы кого? Правильно? Хотите себе хорошего и обеспеченного.
И вот тут встает вопрос - А чем вы можете его заинтересовать? Вы красивы? Возможно? Вы так-же красивы, как женщины на 5-10 лет моложе вас? А я напомню, что у мужчины есть выбор.
Если мужчина хочет детей, то ваша фертильность на том-же уровне, как когда вам было 20? НЕТ! Данный мужчина может выбрать вариант лучше вас? Да.
Вы без косметики выглядите лучше, чем женщины на 5-10 лет моложе вас, среди которых мужчина имеет свой выбор? Нет? Вот неприятность.

А че вы все этой молодостью тычете?Где ваши безумно счастливые отношения с молодыми и красивыми?

#23
UnravelMind

Давайте взглянем на это со стороны мужчины. (Не путать с мужиками)
Вы же не хотите себе абы кого? Правильно? Хотите себе хорошего и обеспеченного.
И вот тут встает вопрос - А чем вы можете его заинтересовать? Вы красивы? Возможно? Вы так-же красивы, как женщины на 5-10 лет моложе вас? А я напомню, что у мужчины есть выбор.
Если мужчина хочет детей, то ваша фертильность на том-же уровне, как когда вам было 20? НЕТ! Данный мужчина может выбрать вариант лучше вас? Да.
Вы без косметики выглядите лучше, чем женщины на 5-10 лет моложе вас, среди которых мужчина имеет свой выбор? Нет? Вот неприятность.

Я хорошо выгляжу. У меня и фигура подтянутая, так как я всегда занимаюсь спортом, да и в целом хорошо сохранилась потому что не ем что зря и ухаживаю за собой. Выгляжу лет на 27-28.

#24
Гость

Смотря какие требования к мужчине. Если адекватные, то вполне можно. Ну а если "мужик должен .........(идет список перечисления)................................................................................................, и еще............................................, а также............................................, то врятли.

Но всё же, хорошо если у женщины есть принципы и критерии. Никакой мужчина не хочет чувствовать себя, будто он "один из многих," и что женщина каждому так же давала шансы и не имела хоть какие-нибудь критерии и уважение к себе. Сколько я знаю женщин, которые вышли замуж в свои 35 или 36, они по жизни были более привередливые к мужчинам. А те "влюблённые дурочки," которые бегали за каждым неудачником с открытом сердцем, их не уважают и используют и в 20 и в 30 и в 50.

#25
Гость

а откуда опыт-то, если до 33 не было нормальных отношений, не было семьи, а были только мужики с сайта знакомств?

Бывает так, что встречаются непорядочные мужчины, которым семья не нужна. Девушки тратят на них свое время, а потом и наступает тот самый возраст за 30. Таких полно. Хорошо когда встречаются два человека и там любовь сразу и все последовательно идет к семье. Но не так все идеально в этом мире, поэтому не судите.

#26
Serena

Я хорошо выгляжу. У меня и фигура подтянутая, так как я всегда занимаюсь спортом, да и в целом хорошо сохранилась потому что не ем что зря и ухаживаю за собой. Выгляжу лет на 27-28.

Учтите, теперь 27-летние выглядят на сорок со своими филлерами и псевдо-загарами, так что, по сегодняшним параметрам, Вы выглядите на 20. 😃 Спорт тоже омолаживает (и фигуру и мозг, кстати), поднимает настроение, а правильное питание тоже помогает. Если нет других проблем, тогда Вам рожать можно и в нынешние годы и в сорок, если захотите. Прекрасно сможете встретить мужчину в любом возрасте, не накручивайте себя.

#27
Serena

Бывает так, что встречаются непорядочные мужчины, которым семья не нужна. Девушки тратят на них свое время, а потом и наступает тот самый возраст за 30. Таких полно. Хорошо когда встречаются два человека и там любовь сразу и все последовательно идет к семье. Но не так все идеально в этом мире, поэтому не судите.

Но это сценарий лучше, чем когда выходят замуж по влюблённости и только, рожают, а там муж не состоявшийся, начинает гулять или хочет "пожить для себя" испугавшись семьи, а весь груз быта, детей и ещё и в работе преуспеть - на женщине. Если в 33 с лёгким прошлым, это хорошо.

#28
Serena

Я хорошо выгляжу. У меня и фигура подтянутая, так как я всегда занимаюсь спортом, да и в целом хорошо сохранилась потому что не ем что зря и ухаживаю за собой. Выгляжу лет на 27-28.

Раз так, тогда зачем вы задаете, извините... "ненужные вопросы". Ведь у вас все впереди, "счастье приходит к тому, кто умеет ждать". Удачи)

Гость
#29
Serena

Бывает так, что встречаются непорядочные мужчины, которым семья не нужна. Девушки тратят на них свое время, а потом и наступает тот самый возраст за 30. Таких полно. Хорошо когда встречаются два человека и там любовь сразу и все последовательно идет к семье. Но не так все идеально в этом мире, поэтому не судите.

Так нужно хитрой быть. Больше 1-3 месяцев не тянуть, если нет предложения.
Кстати, знаю пример, когда в 58 замуж выходят.

Гость
#30
Гость

Женщины бы осознанее замуж шли, а не на гармонах.

и чо? как это избавит от причин разводов?
если ты за осознанность, то разводы - это как раз очень осознанный поступок.

Гость
#31
life is ?

Раз так, тогда зачем вы задаете, извините... "ненужные вопросы". Ведь у вас все впереди, "счастье приходит к тому, кто умеет ждать". Удачи)

Умеет ждать и действовать. Искать надо, знакомиться.

Гость
#32
Гость

Больные дети от старых мужиков.

ну так а ты в 35+ от кого рожать собралась? от школьника?
ведь именно от старого мужика.

Гость
#33
Serena

Я хорошо выгляжу. У меня и фигура подтянутая, так как я всегда занимаюсь спортом, да и в целом хорошо сохранилась потому что не ем что зря и ухаживаю за собой. Выгляжу лет на 27-28.

значит, готовить не умеешь

Гость
#34

Шанс есть всегда, у каждой, от возраста не зависит, кучу других факторов влияет.

#35
life is ?

Раз так, тогда зачем вы задаете, извините... "ненужные вопросы". Ведь у вас все впереди, "счастье приходит к тому, кто умеет ждать". Удачи)

так она ждет уже 30 лет и 3 года 😁

#36
Chase Meridian

Учтите, теперь 27-летние выглядят на сорок со своими филлерами и псевдо-загарами, так что, по сегодняшним параметрам, Вы выглядите на 20. 😃 Спорт тоже омолаживает (и фигуру и мозг, кстати), поднимает настроение, а правильное питание тоже помогает. Если нет других проблем, тогда Вам рожать можно и в нынешние годы и в сорок, если захотите. Прекрасно сможете встретить мужчину в любом возрасте, не накручивайте себя.

Спасибо за такие добрые слова)

#37

удачно выйти замуж это как? за миллионэра?

#38
UnravelMind

Давайте взглянем на это со стороны мужчины. (Не путать с мужиками)
Вы же не хотите себе абы кого? Правильно? Хотите себе хорошего и обеспеченного.
И вот тут встает вопрос - А чем вы можете его заинтересовать? Вы красивы? Возможно? Вы так-же красивы, как женщины на 5-10 лет моложе вас? А я напомню, что у мужчины есть выбор.
Если мужчина хочет детей, то ваша фертильность на том-же уровне, как когда вам было 20? НЕТ! Данный мужчина может выбрать вариант лучше вас? Да.
Вы без косметики выглядите лучше, чем женщины на 5-10 лет моложе вас, среди которых мужчина имеет свой выбор? Нет? Вот неприятность.

Ну хорошо, а теперь посмотрите на Джорджа Клуней и его жену, Амаль Аламуддин-Клуней. Амаль было 35, когда они познакомились, и она от природы не какая-нибудь супер красавица, но худенькая, стильная и умеет преподнести себя (адвокат всё-таки). А у Джорджа в Голливуде крутились такие молодые красавицы, модели, актрисы разных пилотажей, он мог хоть каждый день менять их. Но он выбрал быть именно с Амаль и женился, и видно, что он до сих пор в восторге от неё, хотя и вместе живут и родителями стали. Так что, не надо тут о сравнении с девушками помоложе. Тем более, девушки в свои 23 или 25 они заняты строить карьеру, путешенствовать и творить, страшно закрывать свои перспективы рожая детей. А в 33 уже можно идти на такой шаг осознанно, когда уже опыт в работе и в жизни есть.

#39
life is ?

Раз так, тогда зачем вы задаете, извините... "ненужные вопросы". Ведь у вас все впереди, "счастье приходит к тому, кто умеет ждать". Удачи)

Спасибо)

#40
Гость

Так нужно хитрой быть. Больше 1-3 месяцев не тянуть, если нет предложения.
Кстати, знаю пример, когда в 58 замуж выходят.

Если бы так все и просто было)

Гость
#41
Chase Meridian

Учтите, теперь 27-летние выглядят на сорок со своими филлерами и псевдо-загарами, так что, по сегодняшним параметрам, Вы выглядите на 20. 😃 Спорт тоже омолаживает (и фигуру и мозг, кстати), поднимает настроение, а правильное питание тоже помогает. Если нет других проблем, тогда Вам рожать можно и в нынешние годы и в сорок, если захотите. Прекрасно сможете встретить мужчину в любом возрасте, не накручивайте себя.

рожать-то ладно. а вот как в 33+ отказаться от спорта, от своих развлечений, от возможности дрыхнуть до победного ради другого человека (ребенка)?

Гость
#42
Гость

и чо? как это избавит от причин разводов?
если ты за осознанность, то разводы - это как раз очень осознанный поступок.

Ну так ты в 30 больше подводных камней видишь, чем в 20.

Гость
#43
Гость

ну так а ты в 35+ от кого рожать собралась? от школьника?
ведь именно от старого мужика.

А чё есть только школьники и старики 35+?

Гость
#44
Обормот

удачно выйти замуж это как? за миллионэра?

ну как-то странно было бы хотеть в 33 года замуж за охранника или таксиста. уж к 33 годам-то по мужику видны все его перспективы.

#45
Гость

рожать-то ладно. а вот как в 33+ отказаться от спорта, от своих развлечений, от возможности дрыхнуть до победного ради другого человека (ребенка)?

в том то и дело что в 33 автор привыкла жить только для себя и будет продолжать так делать и дальше, а мужики хотят чтобы жили ради них(из тех, кто готов жениться)

#46
Гость

ну как-то странно было бы хотеть в 33 года замуж за охранника или таксиста. уж к 33 годам-то по мужику видны все его перспективы.

перспективных давно уже выгребли.

Гость
#47
Гость

Ну так ты в 30 больше подводных камней видишь, чем в 20.

ну дык причины развода - это ж не подводные камни, а вполне себе находящиеся на поверхности.

Гость
#48
Гость

чтобы было побольше больных детей?

Больные дети рождаются только от возрастных мужчин. Мужчина должен быть моложе.

#49
Гость

ну так а ты в 35+ от кого рожать собралась? от школьника?
ведь именно от старого мужика.

До 40 есть вполне хорошие мужчины, не развалины всякие и вполне можно от них рожать. Вот мне 33, я в идеале бы хотела мужчину в возрасте 34-38.
Понятное дело, что дядьку за 45 я не рассматриваю.

#50
Гость

значит, готовить не умеешь

Снова мимо.